Автор
Тема: Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3  (Прочитано 642737 раз)

0 Пользователей и 19 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн TEKKEN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Karma: 20
  • ZeroDay
    • Просмотр профиля
    • Wolframium
Re: Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #450 : 30 Октябрь 2018, 17:09:02 »
Когда следующий Бай? Пойду помогать "союзникам" бить ФХ, чтобы ваш вар был оправдан. ))

Оффлайн TEKKEN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Karma: 20
  • ZeroDay
    • Просмотр профиля
    • Wolframium
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #451 : 30 Октябрь 2018, 17:15:50 »
Это одно и то же лицо, более чем уверен))))))))))) И снова там ДБ++++ и т.д.
Странные какие-то баны тут..

Если у человека банят аккаунт, это не значит, что человеку запрещено играть на сервере.
Не знаю как остальные, а я видел как он после бана нубо-луком качался сам и качал себе по новой саппорт. Имея навыки и время, одолжив у сокланов дестра, можно вкачать себе фуллку за неделю и еще за пару недель сделать себе точеный ДБ. Он даже в ФоГ приходит меня бить не под шадоу, а пробивается через мобов, потому что у него БД нет 78-го.

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #452 : 30 Октябрь 2018, 17:48:35 »
Сумрак сам наклянчил баф чтобы тому кидале тоже бан выпал :facepalm1: Ну а раз сам наклянчил то скорее всего, зная наперед что его забанят раздел чаров и перекинул шмот друзьям тем же, это как вариант.

Оффлайн TEKKEN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Karma: 20
  • ZeroDay
    • Просмотр профиля
    • Wolframium
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #453 : 30 Октябрь 2018, 17:55:12 »
Сумрак сам наклянчил баф чтобы тому кидале тоже бан выпал :facepalm1: Ну а раз сам наклянчил то скорее всего, зная наперед что его забанят раздел чаров и перекинул шмот друзьям тем же, это как вариант.

Все в здравом рассудке так бы и поступили))

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #454 : 30 Октябрь 2018, 18:02:35 »
Можно подлить маслица.
На позапрошлом Баюме ФХ и Империя бегали вместе против Дестини, хотя у них двухсторонка друг с другом, но друг друга не били и антаговый биш Зелень (он же Берег из Империи) хилил ФХ.
/discus  :popcornmodeon:
Усё , уточнил. Бегали 2 лука ,договорились не бить друг друга, но вместе не бегали. Масло испарилось ноукриминалити.  :pardon:
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #455 : 30 Октябрь 2018, 18:18:35 »
АХАХА Крафтолог ты себя прочитал? то есть Зеро пришли на баюма пострелять Фулхаусов потому что вары, но с Дестини у них вара нету это автоматом подсосы, а Фулхаус приходящий с варом на бая это никакого криминала?? Расскажи нам кто был инициатором этой порочной любви?  ;D кто из вас подсос, кто сверху кто снизу??

Оффлайн Reveks

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Karma: 23
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #456 : 30 Октябрь 2018, 18:22:44 »
Это одно и то же лицо, более чем уверен))))))))))) И снова там ДБ++++ и т.д.
Странные какие-то баны тут..

Предполагаю, Сумрак заслужил "условно-досрочное" тем, что сдал подельника.

Вот вы (не только AmarettoQ) тут это обсуждаете, надеясь, что администрация прочтёт и забанит Сумрака.

Вы вообще думаете, к каким последствиям это приведёт? На сервере станет одним активным игроком меньше. Играть стане скучнее. Сумрак хоть вам (и мне) оппонент, но он этим делает игру вам (и мне) интересной.

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #457 : 30 Октябрь 2018, 18:25:58 »
АХАХА Крафтолог ты себя прочитал? то есть Зеро пришли на баюма пострелять Фулхаусов потому что вары, но с Дестини у них вара нету это автоматом подсосы, а Фулхаус приходящий с варом на бая это никакого криминала?? Расскажи нам кто был инициатором этой порочной любви?  ;D кто из вас подсос, кто сверху кто снизу??
Во первых, у Зеро не было вара с ФХ. Что они делают под варом ( дефают бая, руну-инадрил), мне вообще по барабану.
Во вторых не нужно мне приписывать чужие слова. Я не писал ничего про "подсосов" .
Это фиаско пацан.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн AmarettoQ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #458 : 30 Октябрь 2018, 18:31:48 »
Это одно и то же лицо, более чем уверен))))))))))) И снова там ДБ++++ и т.д.
Странные какие-то баны тут..

Предполагаю, Сумрак заслужил "условно-досрочное" тем, что сдал подельника.

Вот вы (не только AmarettoQ) тут это обсуждаете, надеясь, что администрация прочтёт и забанит Сумрака.

Вы вообще думаете, к каким последствиям это приведёт? На сервере станет одним активным игроком меньше. Играть стане скучнее. Сумрак хоть вам (и мне) оппонент, но он этим делает игру вам (и мне) интересной.

Сумрак мне не оппонент и я не надеюсь ни на чей бан))) Просто интересные тут ситуации с банами, вот и все))

Оффлайн MacSed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 489
  • Karma: 71
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #459 : 30 Октябрь 2018, 19:02:49 »
Можно подлить маслица.
На позапрошлом Баюме ФХ и Империя бегали вместе против Дестини, хотя у них двухсторонка друг с другом, но друг друга не били и антаговый биш Зелень (он же Берег из Империи) хилил ФХ.
/discus  :popcornmodeon:
Усё , уточнил. Бегали 2 лука ,договорились не бить друг друга, но вместе не бегали. Масло испарилось ноукриминалити.  :pardon:
Выглядело иначе, но ладно.
Договорились не бить друг друг на эпике, который является ПвП мероприятием. И это все имея двухсторонний вар, хорошо, ничего криминального. Можно и 2мя фулками договориться бегать и не трогать друг друга, ничего криминального.  :D
Как я уже говорил и Ставру и Лансиелю, Печальки потеряли вес своих слов в отношении набора варов в момент перехода Церберов.
-->Hashishi держит слово.<--

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #460 : 30 Октябрь 2018, 19:06:30 »
Выглядело иначе, но ладно.
Договорились не бить друг друг на эпике, который является ПвП мероприятием. И это все имея двухсторонний вар, хорошо, ничего криминального. Можно и 2мя фулками договориться бегать и не трогать друг друга, ничего криминального.  :D
Ну да. Вам же на руку , чтобы ваши вары воевали друг с другом. Это стандартный тактический приём. Сначала убить сильнейшего , а потом разбираться между собой.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #461 : 30 Октябрь 2018, 19:10:44 »
Сумрака же забанили за торговлю за реал. Он опять тут?)) Форбидден же сказал, что оба участника сделки улетят в бан навсегда))) Весело однако...
Сумрак с нуля выкачал себе новый саппорт и лука, точеный дб я ему дал, пока он свой не сделает. а что тебе весело? может ты дурак... или идиот?)))
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #462 : 30 Октябрь 2018, 19:21:30 »
Выглядело иначе, но ладно.
Договорились не бить друг друг на эпике, который является ПвП мероприятием. И это все имея двухсторонний вар, хорошо, ничего криминального. Можно и 2мя фулками договориться бегать и не трогать друг друга, ничего криминального.  :D
Ну да. Вам же на руку , чтобы ваши вары воевали друг с другом. Это стандартный тактический приём. Сначала убить сильнейшего , а потом разбираться между собой.
смысл игры фан, а че люди повоевали друг с другом и всё) а эти "стратеги" постояли,посмотрели, разошлись) хорошо ведь )))
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 669
  • Karma: -45
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #463 : 30 Октябрь 2018, 20:15:56 »
АХАХА Крафтолог ты себя прочитал? то есть Зеро пришли на баюма пострелять Фулхаусов потому что вары, но с Дестини у них вара нету это автоматом подсосы, а Фулхаус приходящий с варом на бая это никакого криминала?? Расскажи нам кто был инициатором этой порочной любви?  ;D кто из вас подсос, кто сверху кто снизу??

Все бы ничего, если бы не одно НО!
Дело в том, что ZeroDey  не могли знать придут ли на Руну  FullHouse или нет.
Но вполне могли прийти Империя ( уж не знаю есть ли с ними у ZeroDey  вар или нет) и СкайСкримы с Дестени, с которыми у ZeroDey  точно нет варов.
И что тогда?

ZeroDey не помогали бы  Дестени? Или таки помогали  бы? А это уже совсем другая картина и "аргумент" что пришли пострелять  FullHouse  уже не прошел бы.

Так, что аргумент, как по мне, не состоятелен.

Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 669
  • Karma: -45
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #464 : 30 Октябрь 2018, 20:17:38 »
Сори, оЧЕПЯТка.

Следует читать СкайСкримы и Делириум.
Делай, что должен и будь, что будет!