Автор
Тема: Костюмы,агатионы 2007 год ушел  (Прочитано 6163 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BombermaG

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Karma: -6
    • Просмотр профиля
Костюмы,агатионы 2007 год ушел
« : 31 Март 2019, 02:33:07 »
Админ добавляй нормальные костюмы в игру, которые можно одевать по верх шмота и с ими бегать в пвп и т.д.. еще всякий фишки например агатионы (игрушки которые за тобой летают).
Кто то скажет что на ИТ такого небыло.. ну б**:-X в 2007 не было а в 2к19 году на каждом севере это есть и не мешает игровой концепции.

Оффлайн Gluck

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Karma: 8
    • Просмотр профиля
Re: Костюмы,агатионы 2007 год ушел
« Ответ #1 : 31 Март 2019, 03:08:46 »
Не мешает игровой концепции? Сударь, да костюмы поверх брони - не то что мешают игровой концепции, а совершают неприличные действия над ней во всех позах. Как минимум невозможно оценить силы противника до вступления с ним в битву. Какого грейда шмот, какие резисты у этого шмота - ничего непонятно. Может противник его вообще переодевает макросом прям во время боя - этого тоже видно банально не будет.

Оффлайн BombermaG

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Karma: -6
    • Просмотр профиля
Re: Костюмы,агатионы 2007 год ушел
« Ответ #2 : 31 Март 2019, 03:29:27 »
Не мешает игровой концепции? Сударь, да костюмы поверх брони - не то что мешают игровой концепции, а совершают неприличные действия над ней во всех позах. Как минимум невозможно оценить силы противника до вступления с ним в битву. Какого грейда шмот, какие резисты у этого шмота - ничего непонятно. Может противник его вообще переодевает макросом прям во время боя - этого тоже видно банально не будет.
Ладно выкину айфон куплю нокию 1100 в 2к19 году, если нразобьется не жалко будет. ;D

Оффлайн BombermaG

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Karma: -6
    • Просмотр профиля
Re: Костюмы,агатионы 2007 год ушел
« Ответ #3 : 31 Март 2019, 03:34:00 »
На будущее решает ЛС ЭПИК ЗАТОЧКА пушки /скиллов

Онлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3379
  • Karma: 118
    • Просмотр профиля
Re: Костюмы,агатионы 2007 год ушел
« Ответ #4 : 31 Март 2019, 12:52:14 »
И так игра тормозит у некоторых, еще агатионов добавить... В топку предложения

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 778
  • Karma: 133
    • Просмотр профиля
Re: Костюмы,агатионы 2007 год ушел
« Ответ #5 : 31 Март 2019, 13:32:12 »
Хочу вот этот вот агатион, тоько чтобы он выглядел как "палатка" и моего перса небыло видно... Только палатка с ником  :-[

Онлайн ethantran

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 466
  • Karma: 157
    • Просмотр профиля
Re: Костюмы,агатионы 2007 год ушел
« Ответ #6 : 31 Март 2019, 13:58:30 »
думаю с такими предложениями, лучше создавать пул (голосовалку) и склонять народ к тому, что это только добавит игровому процессу уникальности.
а не так, что "давайте-ка админы выполняйте мою волю". это так не работает.
а вот если проголосуют за твои "нововведения" куча народу, тогда с этим можно уже к админам обращаться, а они уж как сами решат.

p.s. мне лично без разницы. я бы побегал с агатионом, в принципе... почему бы и нет) а вот со шмотом скрывающим бронь (как оно есть в поздних хрониках), тут уже сложнее... с одной стороны прикольно, а с другой - как оно в пвп будет, непонятно.

Оффлайн TOOMAK

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Костюмы,агатионы 2007 год ушел
« Ответ #7 : 31 Март 2019, 14:15:36 »
NO
GOD
PLEASE
NO

я с классика ушел из за этой чуши

Оффлайн Xzar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Karma: 26
    • Просмотр профиля
    • Видосы про линягу
Re: Костюмы,агатионы 2007 год ушел
« Ответ #8 : 31 Март 2019, 18:28:56 »
Не мешает игровой концепции? Сударь, да костюмы поверх брони - не то что мешают игровой концепции, а совершают неприличные действия над ней во всех позах. Как минимум невозможно оценить силы противника до вступления с ним в битву. Какого грейда шмот, какие резисты у этого шмота - ничего непонятно. Может противник его вообще переодевает макросом прям во время боя - этого тоже видно банально не будет.
Можно ведь сделать отключение анимации этого шмота с строны клиента ни тормоза создавать небудет если комп слабый ни концепции мешать. Но я думаю это сложно сделать с клиентам ИЛа ведь даже места для таких кастюмов не предусмотренно. Также и с агатионом. А Такто было бы прикольно.

Оффлайн Xzar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Karma: 26
    • Просмотр профиля
    • Видосы про линягу
Re: Костюмы,агатионы 2007 год ушел
« Ответ #9 : 31 Март 2019, 18:42:00 »
я бы воюще предложил реализовать форты а подобный шмот продавать за эполеты (итемы с фортов) и плащи (чтоб одевались на а и ы шмот... да хотябы только на ы) которые можно будет брать за походы на эпик или за владение замками... Пусть даже чтоб недавали не каких плюшак, просто для красоты... Еслиб был шанс что это сделают. :pardon:

Оффлайн Alexis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
Re: Костюмы,агатионы 2007 год ушел
« Ответ #10 : 31 Март 2019, 19:01:21 »
Тема ниочём, автор опозорился.

Оффлайн Юлия

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Karma: -101
  • missYulia missBerry missStar
    • Просмотр профиля
Re: Костюмы,агатионы 2007 год ушел
« Ответ #11 : 31 Март 2019, 19:01:34 »
https://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=9891.0

Тут ответы на все ваши нововведения. Там и ответ от Администрации есть.  :D

Оффлайн Xzar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Karma: 26
    • Просмотр профиля
    • Видосы про линягу
Re: Костюмы,агатионы 2007 год ушел
« Ответ #12 : 31 Март 2019, 19:39:01 »
https://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=9891.0

Тут ответы на все ваши нововведения. Там и ответ от Администрации есть.  :D
а вы все продолжаете вводить людей в заблуждение не смотря на то что ушли с сервера.  :acute: Категорично админ там пишет только на счет крыльев. А про агатионов там и слова нет  :D

Оффлайн Gluck

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Karma: 8
    • Просмотр профиля
Re: Костюмы,агатионы 2007 год ушел
« Ответ #13 : 01 Апрель 2019, 11:31:47 »
Можно ведь сделать отключение анимации этого шмота с строны клиента ни тормоза создавать небудет если комп слабый ни концепции мешать. Но я думаю это сложно сделать с клиентам ИЛа ведь даже места для таких кастюмов не предусмотренно. Также и с агатионом. А Такто было бы прикольно.
Вот с отключением - было бы нормально. Касательно агатионов - проблема даже не в том, что нет под них слота. На некоторых серверах видел агатионов, которые одеваются в слот украшений - так реализация просто отвратительна. Это просто какое-то чучело агатиона, которое невидимыми текстурами прилеплено к персонажу на уровне головы. Ничего кроме рвотных позывов не вызывает у адекватных людей. Увидеть адекватную их реализацию на интерлюде - маловероятно.
я бы воюще предложил реализовать форты а подобный шмот продавать за эполеты (итемы с фортов) и плащи (чтоб одевались на а и ы шмот... да хотябы только на ы) которые можно будет брать за походы на эпик или за владение замками... Пусть даже чтоб недавали не каких плюшак, просто для красоты... Еслиб был шанс что это сделают. :pardon:
Вот на счёт фортов - соглашусь. Раз уж они есть на интерлюде - можно же как-то их реализовать. Не обязательно так же, как это сделано на более поздних хрониках, но просто чтобы они не висели в клиенте мёртвым грузом.

Оффлайн BombermaG

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Karma: -6
    • Просмотр профиля
Re: Костюмы,агатионы 2007 год ушел
« Ответ #14 : 01 Апрель 2019, 12:28:00 »
Тема ниочём, автор опозорился.
Вообще по фиг, даже л2 нету на ноуте, так чисто вспомнил думал зайти ;D