Голосование

Поддерживаете ли вы данные изменения олимпиады?

Да, я хочу драться и получать удовольствие!
22 (53.7%)
Нет, я заливная мышка, и хочу чтобы все осталось как есть!
19 (46.3%)

Проголосовало пользователей: 41

Голосование закончилось: 14 Январь 2019, 11:45:15

Автор
Тема: Реализация не заливного Олимпа!!!  (Прочитано 61821 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AmarettoQ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #30 : 07 Январь 2019, 14:55:21 »
     Это просто твой уровень игры. Вот и все. Ты не перечислил даже нужных ЛС)
о каких нужных лсах идет речь? если у тебя скорость каста 645, у всех остальных классов есть акумен, у ЕЕ под повом 1140 каста вроде без акумена, разница в 2 раза, мдеф самый низкий из всех баферов, физ зищита то же, хилл очень медленный и дорогой и восстанавливает мало, те же физы получают хаст и вв, все нужные лсы на мага и война у меня на Шилке есть.

Да просто дело в том, что у каждого класса есть антикласс. Вот овер например хорош, но против ЕЕ он безпомощный котенок. Ибо ЕЕ спокойно ПОВом вику перебивает и пока пока.. У ЕЕ антикласс ПП.. Варка смело развалит овер и ЕЕ.. ППшку уделает паладин.  И так далее. Фишка в том, что каким бы классом ты не летал, всегда найдется тот, кто даст леща. У ШЕ гораздо больше шансов получать леща во внеклассе, поэтому перспективней драться в классах.

Оффлайн pekaface

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #31 : 07 Январь 2019, 14:56:03 »
поэтому опять же повторюсь 1 окно на олик топ нерф
Даже если Администрация выберет этот путь, она не сможет это реализовать. Есть средства, с помощью которых можно заводить в один момент сколько угодно окон под разными ип адресами и с разными hwid, словно все эти персы заведены с разных компов и из разных мест.

Оффлайн AmarettoQ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #32 : 07 Январь 2019, 14:58:25 »
даже если всё это реализовать,то 70% хиро остануться прежними,всмысле то ли поочереди то ли серией из разных сайдов,как бы банально это не звучало,но буст не куда не деть,даже если сделать 2 дня олика то в шмоте +0,шансов мало против уже забущеного персонажа (я про классы),из этого можно какой вывод сделать?
поясняю: время на фарм для забуста персонажа на олик никак не совопоставимо с временем выкачки окон на онный,тоесть есть 2 пути,либо это буст,либо кач окон,но есть 1 ньюанс,кто застрахован,что забусченый перс не выловит потом тебя со своими окнами.
так что как по мне это палка о 2-х концах
я считаю для "увереного" фарма оли нужны и окна и буст
а "намышить" в последние 10 дней можно и в 2 и в 3 волны полётов на олик(сомтря у кого сколько окон),поэтому опять же повторюсь 1 окно на олик топ нерф
ну а как ты хотел))) еще буст убрать, без труда стать героем не получится) интересный такой, если считать в випках, самое дорогое это заряд на ее примерно 300 ы вип
Всего то 300 ы вип????? Эт как-то удачно ты ЛСы ловил...

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 740
  • Karma: -59
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #33 : 07 Январь 2019, 14:58:39 »
даже если всё это реализовать,то 70% хиро остануться прежними,всмысле то ли поочереди то ли серией из разных сайдов,как бы банально это не звучало,но буст не куда не деть,даже если сделать 2 дня олика то в шмоте +0,шансов мало против уже забущеного персонажа (я про классы),из этого можно какой вывод сделать?
поясняю: время на фарм для забуста персонажа на олик никак не совопоставимо с временем выкачки окон на онный,тоесть есть 2 пути,либо это буст,либо кач окон,но есть 1 ньюанс,кто застрахован,что забусченый перс не выловит потом тебя со своими окнами.
так что как по мне это палка о 2-х концах
я считаю для "увереного" фарма оли нужны и окна и буст
а "намышить" в последние 10 дней можно и в 2 и в 3 волны полётов на олик(сомтря у кого сколько окон),поэтому опять же повторюсь 1 окно на олик топ нерф
ну а как ты хотел))) еще буст убрать, без труда стать героем не получится) интересный такой, если считать в випках, самое дорогое это заряд на ее примерно 300 ы вип
не в коем случае,убирать буст нельзя...я описал ситуацию со стороны,если тут я в чём-то не прав,то поправь,а "интерестным" человека не стоит называть только из-за того что он более менее объективно описал ситуацию

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #34 : 07 Январь 2019, 15:01:23 »
даже если всё это реализовать,то 70% хиро остануться прежними,всмысле то ли поочереди то ли серией из разных сайдов,как бы банально это не звучало,но буст не куда не деть,даже если сделать 2 дня олика то в шмоте +0,шансов мало против уже забущеного персонажа (я про классы),из этого можно какой вывод сделать?
поясняю: время на фарм для забуста персонажа на олик никак не совопоставимо с временем выкачки окон на онный,тоесть есть 2 пути,либо это буст,либо кач окон,но есть 1 ньюанс,кто застрахован,что забусченый перс не выловит потом тебя со своими окнами.
так что как по мне это палка о 2-х концах
я считаю для "увереного" фарма оли нужны и окна и буст
а "намышить" в последние 10 дней можно и в 2 и в 3 волны полётов на олик(сомтря у кого сколько окон),поэтому опять же повторюсь 1 окно на олик топ нерф
ну а как ты хотел))) еще буст убрать, без труда стать героем не получится) интересный такой, если считать в випках, самое дорогое это заряд на ее примерно 300 ы вип
Всего то 300 ы вип????? Эт как-то удачно ты ЛСы ловил...
да я купил арку на ее, думаю вставлю топик,чтобы арка не вывылилась, поймал вм, вот и решил зарядить, 300 Ы вип не считая точеных пушек,  ДБ и АС еще 200 ну ДК сет +6 еще 50
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 740
  • Karma: -59
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #35 : 07 Январь 2019, 15:02:10 »
поэтому опять же повторюсь 1 окно на олик топ нерф
Даже если Администрация выберет этот путь, она не сможет это реализовать. Есть средства, с помощью которых можно заводить в один момент сколько угодно окон под разными ип адресами и с разными hwid, словно все эти персы заведены с разных компов и из разных мест.
вот если она выберет этот путь,то уже как бы априори это будет правило сервера,а обход правил сервера=несоблюдение,за что соответственно будет\есть наказание,и поверь поймаеться любой,так как оик мониториться 4\31...

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #36 : 07 Январь 2019, 15:06:53 »
поэтому опять же повторюсь 1 окно на олик топ нерф
Даже если Администрация выберет этот путь, она не сможет это реализовать. Есть средства, с помощью которых можно заводить в один момент сколько угодно окон под разными ип адресами и с разными hwid, словно все эти персы заведены с разных компов и из разных мест.
вот если она выберет этот путь,то уже как бы априори это будет правило сервера,а обход правил сервера=несоблюдение,за что соответственно будет\есть наказание,и поверь поймаеться любой,так как оик мониториться 4\31...
единственное решение на мой взгляд 5 дней на олик или меньше, даже пусть будет 4 круга, пусть у тебя будет 50 заливок, если к тебе летать будут придется драться, в 1 лицо ты уже не сможешь держать 6 хиро.
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн pekaface

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #37 : 07 Январь 2019, 15:07:19 »
поэтому опять же повторюсь 1 окно на олик топ нерф
Даже если Администрация выберет этот путь, она не сможет это реализовать. Есть средства, с помощью которых можно заводить в один момент сколько угодно окон под разными ип адресами и с разными hwid, словно все эти персы заведены с разных компов и из разных мест.
вот если она выберет этот путь,то уже как бы априори это будет правило сервера,а обход правил сервера=несоблюдение,за что соответственно будет\есть наказание,и поверь поймаеться любой,так как оик мониториться 4\31...
Совершено не представляю, как поймается любой. А что если он дал пароли соседу этажом выше/однокурснику/сослуживцу? Правилами не запрещено давать учетку другим игрокам. Отсюда и непонятно, на каком основании будут лепить баны

Оффлайн CW

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Karma: -48
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #38 : 07 Январь 2019, 15:07:48 »
     В бою против ПП ЕЕ все время без своего ПоВа (это минус каст и Матк). У ШЕ есть баф Емп (1 плюс ШЕ). Есть блок шилд (2 плюс ШЕ, тк он полезнее блока вв для мили атк.). При мили атаке только разница у ЕЕ есть баф щитов, а у ШЕ вамп и мощность критов, и ПП не будет кидать своей ПоФ тебе. Хил используется за бой пару раз. Разница в касте 4 вита (минус ШЕ). И глянь сколько дает Мдефа 1 мен). Проблема у тебя в том, что ты бустишься смотря на другие профы и игроков, а у самого понимание механики игры плохое.

Оффлайн TEKKEN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Karma: 20
  • ZeroDay
    • Просмотр профиля
    • Wolframium
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #39 : 07 Январь 2019, 15:07:59 »
Поддерживаю автора! Я против заливного олика, а как именно это будет реализовано, для меня не так важно.

Оффлайн pekaface

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #40 : 07 Январь 2019, 15:09:06 »
если к тебе летать будут придется драться, в 1 лицо ты уже не сможешь держать 6 хиро.
Вот и я о том же! Просто физически уже никак не выйдет одному живому человеку быть сразу во всех окнах.

Оффлайн CW

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Karma: -48
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #41 : 07 Январь 2019, 15:10:03 »
     Хотелось бы услышать мнение администрации)

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 740
  • Karma: -59
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #42 : 07 Январь 2019, 15:22:40 »
если к тебе летать будут придется драться, в 1 лицо ты уже не сможешь держать 6 хиро.
Вот и я о том же! Просто физически уже никак не выйдет одному живому человеку быть сразу во всех окнах.
А если он дал пароли соседу\однокурснику\сослуживцу? 8)

Оффлайн AmarettoQ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #43 : 07 Январь 2019, 15:23:38 »
Администрация!!! Ждем вашего мнения!

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #44 : 07 Январь 2019, 15:24:51 »
     В бою против ПП ЕЕ все время без своего ПоВа (это минус каст и Матк). У ШЕ есть баф Емп (1 плюс ШЕ). Есть блок шилд (2 плюс ШЕ, тк он полезнее блока вв для мили атк.). При мили атаке только разница у ЕЕ есть баф щитов, а у ШЕ вамп и мощность критов, и ПП не будет кидать своей ПоФ тебе. Хил используется за бой пару раз. Разница в касте 4 вита (минус ШЕ). И глянь сколько дает Мдефа 1 мен). Проблема у тебя в том, что ты бустишься смотря на другие профы и игроков, а у самого понимание механики игры плохое.
у пп есть акумен и скорость каста в 2 раза выше, в начале боя на тебя накинут блес соул, и будут жечь больше маны, м атака не существенна, берн зависит больше от м дефа и общего количества маны, с маг атакой 2300 против 1100, разница в берне 120 где то, но за счет того что тебе накинут блес соул, пп будет жечь больше маны , чем ты с эмповером, хилл юзается постоянно в бою, факт в том, что на ше ты будешь без маны, вампирик 10% бьешь ты ножом по 100, что есть вампирик, что его нет, у пп есть пассивка на тяж и греатер шилд и хаст и блес шилд, 2 щита ее дают блок щитом почти в круг, дес виспер не много дает, это саппорт у них пассивки на силу крита, и из 10 ударов дай бог 2 крита вылетит, пов ее дает мдеф, факт в том, что если ты остался без маны ты проиграл.
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?