Голосование

Поддерживаете ли вы данные изменения олимпиады?

Да, я хочу драться и получать удовольствие!
22 (53.7%)
Нет, я заливная мышка, и хочу чтобы все осталось как есть!
19 (46.3%)

Проголосовало пользователей: 41

Голосование закончилось: 14 Январь 2019, 11:45:15

Автор
Тема: Реализация не заливного Олимпа!!!  (Прочитано 61805 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн CW

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Karma: -48
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #15 : 07 Январь 2019, 13:51:47 »
     Хорошая идея – олик без залива. Мб у администрации есть свои варианты решения данной проблемы?
     Не пробовали бустить персонажей для олимпа? Или словили пару ЛС и все можно конкуренцию составить? Зависимость у классов в ЛС разная. Как балансить будете?
     ФС, Конь, ШЕ нормальные классы. Только за все время игры я не увидел игроков, которые хорошо разбираются и бустят свой класс.
     ФСом летал на олик без ЛС. Были победы против ПП (хипа, прометея), танки убиваются (проблемы были, когда не было бафа на ментал), ЕЕ можно, но тут нужны ЛС. С ЕЕ и ПП проблема только в высоком шансе отзыва суммона.
     Профы есть. Нужно только их бустить и разбирать в игре.

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 740
  • Karma: -59
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #16 : 07 Январь 2019, 13:54:09 »
ах да,забыл ещё добавить,система начисления очков по версии ТСа какбы неочём,тут люди не для того чтобы "светиться и синеньким писать" льются, объясню подробней,кол-во нгп прямопропорционально кол-ву очков,тоесть если за этих 10 дней фарма оли ну в лучшем случае 200 нафармить,это мизер посравнению с тем что набивают топовые ЕЕшки,ППшки и т.п.
вот в этом месте тоже косяк,поэтому если уж менять олик,то только как написано моим постом выше,пока не убедил (лично меня)
З.Ы. не был в статусе героя и не стремлюсь особо.
Тогда откуда ты можешь знать сколько набивают топовые еешки/ппшки?)) Открою тебе секрет, что основные очки набиваются в классах, а начисление очков в классах я предлагаю оставить без изменений. Речь исключительно про общак была. Но критика принята!
давай так,если ты мне на слово не веришь "откуда я знаю и т.п." то диалог предлогаю завершить, по поводу основных очков в классовых я с тобой поспорю был свидетелем когда человек с 1 боя 100+ поднял во внеклассе (непомню точно 112 или 120+) анука путём простой математики 120 очей это 4 полных заливки за 1 бой, как по мне аргументный аргумент 8)

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #17 : 07 Январь 2019, 14:07:38 »
залетайте ко мне в классы ШЕ))) я кручу классы последние 2 дня ( если не лень ), если ЕЕ стоять целый месяц в реге, то будет примерно так
а если по существу, то надо уменьшить количество дней олимпиады в месяц до 5, тогда и заливаться в крИсу не у кого не получится.
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #18 : 07 Январь 2019, 14:11:02 »
давай так,если ты мне на слово не веришь "откуда я знаю и т.п." то диалог предлогаю завершить, по поводу основных очков в классовых я с тобой поспорю был свидетелем когда человек с 1 боя 100+ поднял во внеклассе (непомню точно 112 или 120+) анука путём простой математики 120 очей это 4 полных заливки за 1 бой, как по мне аргументный аргумент 8)
было дело))) с варовской ЕЕ поднял 111 очей, пусть знают кто топ ЕЕ  ;D ;D ;D
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн CW

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Karma: -48
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #19 : 07 Январь 2019, 14:17:59 »
     ШЕ никто не бустит хотя хороший класс.  Ты попробуй в общак полетать. Танков, ПП и ЕЕ можно убивать ШЕой, если че.
     Ага и дни надо сократить на олик.

Оффлайн AmarettoQ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #20 : 07 Январь 2019, 14:22:33 »
залетайте ко мне в классы ШЕ))) я кручу классы последние 2 дня ( если не лень ), если ЕЕ стоять целый месяц в реге, то будет примерно так
а если по существу, то надо уменьшить количество дней олимпиады в месяц до 5, тогда и заливаться в крИсу не у кого не получится.

О чем и речь!!! Весь месяц в реге стоять)))) Крыша не поедет, не?)) Потому и предложил начинать бои после 21 числа. И очков норм на персах и концентрация боев выше!

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #21 : 07 Январь 2019, 14:30:56 »
     ШЕ никто не бустит хотя хороший класс.  Ты попробуй в общак полетать. Танков, ПП и ЕЕ можно убивать ШЕой, если че.
     Ага и дни надо сократить на олик.
у меня ШЕ полностью заряжена ( вмы, майты, нюки, целка, рефреш, точеные пушки ) я летал Ше на олик, каста не то что не хватает, его просто нет, блок вв бы шилке и акумен, пп не убить, у нее баф намного лучше и каст, ее можно, но выигрывать 1 раз из 10 как то не перспективно, от танка убежать не получится и захилиться, с тем же тх, пока ты начинаешь кастовать хилл, он дает 3 абилки и досвидание, ШЕ не для внекласса, я ей умудрялся убивать овера, глада, тх один раз.
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #22 : 07 Январь 2019, 14:33:52 »
О чем и речь!!! Весь месяц в реге стоять)))) Крыша не поедет, не?)) Потому и предложил начинать бои после 21 числа. И очков норм на персах и концентрация боев выше!
есть такие кто месяц в реге стоят) спарта например или из дестини есть там деятели, люди без жизни... :facepalm1:
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 740
  • Karma: -59
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #23 : 07 Январь 2019, 14:35:32 »
есть умельцы стоят каждый день в реге (видимо сильно надо),так,что если если хочешь то будь добр., я конечно это не приветствую.Но как показует практика "не нужно придумывать велосипед"
решат запрет на окна на олике в 90% случаев,и что-то мне подсказует:
а) реализация любого этого нововедения маловероятна
б) даже при любых нововедениях в олимпе найдутся "артисты" которые лазеечку всеравно найдут :P

Оффлайн CW

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Karma: -48
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #24 : 07 Январь 2019, 14:36:30 »
     Это просто твой уровень игры. Вот и все. Ты не перечислил даже нужных ЛС)

Оффлайн CW

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Karma: -48
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #25 : 07 Январь 2019, 14:39:03 »
     Значительное уменьшение дней уже было бы интересней.

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #26 : 07 Январь 2019, 14:42:58 »
     Это просто твой уровень игры. Вот и все. Ты не перечислил даже нужных ЛС)
о каких нужных лсах идет речь? если у тебя скорость каста 645, у всех остальных классов есть акумен, у ЕЕ под повом 1140 каста вроде без акумена, разница в 2 раза, мдеф самый низкий из всех баферов, физ зищита то же, хилл очень медленный и дорогой и восстанавливает мало, те же физы получают хаст и вв, все нужные лсы на мага и война у меня на Шилке есть.
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн pekaface

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #27 : 07 Январь 2019, 14:47:24 »
Вот и выработали новое решение - уменьшить кол-во дней олимпиады. Теперь столкнув всех лбами, ни одной мыше не получится тихонечко залиться.
Кройте эту тему с предложениями ТСа и создавайте новую с голосовалкой, в которой каждый сможет выбрать оптимальное количество дней олимпа: 3,5,7 и так далее

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 740
  • Karma: -59
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #28 : 07 Январь 2019, 14:50:43 »
даже если всё это реализовать,то 70% хиро остануться прежними,всмысле то ли поочереди то ли серией из разных сайдов,как бы банально это не звучало,но буст не куда не деть,даже если сделать 2 дня олика то в шмоте +0,шансов мало против уже забущеного персонажа (я про классы),из этого можно какой вывод сделать?
поясняю: время на фарм для забуста персонажа на олик никак не совопоставимо с временем выкачки окон на онный,тоесть есть 2 пути,либо это буст,либо кач окон,но есть 1 ньюанс,кто застрахован,что забусченый перс не выловит потом тебя со своими окнами.
так что как по мне это палка о 2-х концах
я считаю для "увереного" фарма оли нужны и окна и буст
а "намышить" в последние 10 дней можно и в 2 и в 3 волны полётов на олик(сомтря у кого сколько окон),поэтому опять же повторюсь 1 окно на олик топ нерф

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Реализация не заливного Олимпа!!!
« Ответ #29 : 07 Январь 2019, 14:53:21 »
даже если всё это реализовать,то 70% хиро остануться прежними,всмысле то ли поочереди то ли серией из разных сайдов,как бы банально это не звучало,но буст не куда не деть,даже если сделать 2 дня олика то в шмоте +0,шансов мало против уже забущеного персонажа (я про классы),из этого можно какой вывод сделать?
поясняю: время на фарм для забуста персонажа на олик никак не совопоставимо с временем выкачки окон на онный,тоесть есть 2 пути,либо это буст,либо кач окон,но есть 1 ньюанс,кто застрахован,что забусченый перс не выловит потом тебя со своими окнами.
так что как по мне это палка о 2-х концах
я считаю для "увереного" фарма оли нужны и окна и буст
а "намышить" в последние 10 дней можно и в 2 и в 3 волны полётов на олик(сомтря у кого сколько окон),поэтому опять же повторюсь 1 окно на олик топ нерф
ну а как ты хотел))) еще буст убрать, без труда стать героем не получится) интересный такой, если считать в випках, самое дорогое это заряд на ее примерно 300 ы вип
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?