Автор
Тема: Изменение клиента игры  (Прочитано 103292 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lifeman

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #285 : 10 Январь 2019, 20:51:31 »
KRAFTOLOGy респект за борьбу с мультибоксом. Первый вышел на поле боя, поднял Флаг за честную игру и был убит. А Дед был провидцем когда призывал готовиться к "борьбе со скверной".

Оффлайн Kaprika

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Karma: 10
  • Destiny
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #286 : 10 Январь 2019, 21:59:15 »
KRAFTOLOGy респект за борьбу с мультибоксом. Первый вышел на поле боя, поднял Флаг за честную игру и был убит. А Дед был провидцем когда призывал готовиться к "борьбе со скверной".

Это был потрясающий роман про Крафтолога. Его убили в самом начале..

Оффлайн Ptah

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Karma: 17
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #287 : 10 Январь 2019, 22:05:53 »
Как мыслит недавний новичок Кебаб: 10 окон нужно для комфортной игры и быстрого старта на этом проекте. Ограничение окон меньше этого числа отпугнет народ от слова очень.
Ну вот ты прошел игру за год с 10 окнами и забил, а было бы у тебя два окна, играл бы пять лет. Математика.

Оффлайн РазДваТРИ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #288 : 10 Январь 2019, 22:25:07 »
На злобу дня  ;D


;D
И знаешь что самое смешное, поменяй в твоем видео некоторые имена оно мб станет еще смешнее.

Оффлайн Prometey

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Karma: -19
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #289 : 10 Январь 2019, 22:29:45 »
Мой прадед воевал,и мне неприятно что меня сравнивают с етим видео,тут за 1 слово скока улетело в бан персонажей,а тут целое видео.Администрация куда ви смотрите?

Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #290 : 10 Январь 2019, 22:38:58 »
Кошмарное решение...

И самое обидное, что никак не решит проблему. Просто повезёт тем, у кого дома 2-3 компа. Несколько раз заходила на форумы серверов, где делали ограничения по окнам и наблюдала, что там творилось... Люди прекрасно заводили окна с других компов через те же впнки, а те, кто не мог или кому и на двух окнах было хорошо - бегали и выпаливали пачки со стоящими окнами, писали видосы и вываливали на форум. СТОЛЬКО доносов, жалоб, срача я просто ещё нигде не видела.

У нас и так на форуме чёрти что, а с таким нововведением будет ещё хуже, все понесутся ловить нарушителей, друг на друга доносить итд итп. Очень жаль. 

Уж не говорю о том, как это ударит по тем, кто привык ковырять мобов фулочкой. Я последние где-то полгода играла соло, и как мне теперь быть, когда вернусь? Вот как? Что мне делать? Я просто не хочу ковыряться в 3-4 окна или сколько там позволят в местах, где привыкла заводить 8  :facepalm1:

Неужели это единственный способ решения проблемы?

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -512
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #291 : 10 Январь 2019, 22:41:18 »
На злобу дня  ;D


Прикольно, правда конец уже не очень вышел)
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн Forbidden

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Karma: 312
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #292 : 10 Январь 2019, 23:35:42 »
Все же креативные люди играют на нашем проекте.

Огромное спасибо Атрейдесу и Каприка за поднятие настроения.

Так же повторюсь, что окончательное решение данной проблемы и изменения в правилах мы озвучим через некоторое время.
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития
(c) Салтыков Щедрин

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #293 : 10 Январь 2019, 23:38:33 »
Мой прадед воевал,и мне неприятно что меня сравнивают с етим видео,тут за 1 слово скока улетело в бан персонажей,а тут целое видео.Администрация куда ви смотрите?
это отрезок кинофильма Бункер, кстати снятый самими же немцами, уже давно стал мемасным. как испанец, который потерял сковородки  ;D

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #294 : 11 Январь 2019, 02:18:49 »
очень печально смотреть на то, как хороший сервер скатился на дно, раньше было, чей скилл лучше, теперь же чье ПО лучше и не палится. ФУ
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн Kaprika

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Karma: 10
  • Destiny
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #295 : 11 Январь 2019, 02:20:54 »
Мой прадед воевал,и мне неприятно что меня сравнивают с етим видео,тут за 1 слово скока улетело в бан персонажей,а тут целое видео.Администрация куда ви смотрите?

Кузьмич, ты что, обиделся что ли? Кузьмич, не обижайся.
У всех деды воевали и многим неприятно слушать клевету и чужие доводы в свой адрес, однако вы этим не гнушаетесь. Так что о том что приятно а что нет молчал бы.  И что я нарушил? Мата нет, прямых оскорблений тоже, клевета? Так за неё ж не баня. Если вам можно, о почему мне нельзя?)

Оффлайн Kaprika

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Karma: 10
  • Destiny
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #296 : 11 Январь 2019, 02:24:24 »
очень печально смотреть на то, как хороший сервер скатился на дно, раньше было, чей скилл лучше, теперь же чье ПО лучше и не палится. ФУ
Кстати, я вырезал тебя из видео, ты не обиделся?

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 675
  • Karma: -46
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #297 : 11 Январь 2019, 02:37:51 »
Мой прадед воевал,и мне неприятно что меня сравнивают с етим видео,тут за 1 слово скока улетело в бан персонажей,а тут целое видео.Администрация куда ви смотрите?

Кузьмич, ты что, обиделся что ли? Кузьмич, не обижайся.
У всех деды воевали и многим неприятно слушать клевету и чужие доводы в свой адрес, однако вы этим не гнушаетесь. Так что о том что приятно а что нет молчал бы.  И что я нарушил? Мата нет, прямых оскорблений тоже, клевета? Так за неё ж не баня. Если вам можно, о почему мне нельзя?)

Я смотрю молодежь подрастает......
Рьяные, дерзкие, я бы даже сказал агрессивные......
И главное преисполненные чувства собственного превосходства и непогрешимости.......

Всегда было интересно знать игровые ники таких людей. Просто из любопытства.

Тебе не сложно будет назвать ник своего основного чара? Надеюсь это не секрет?


Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн Kaprika

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Karma: 10
  • Destiny
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #298 : 11 Январь 2019, 02:50:45 »
Мой прадед воевал,и мне неприятно что меня сравнивают с етим видео,тут за 1 слово скока улетело в бан персонажей,а тут целое видео.Администрация куда ви смотрите?

Кузьмич, ты что, обиделся что ли? Кузьмич, не обижайся.
У всех деды воевали и многим неприятно слушать клевету и чужие доводы в свой адрес, однако вы этим не гнушаетесь. Так что о том что приятно а что нет молчал бы.  И что я нарушил? Мата нет, прямых оскорблений тоже, клевета? Так за неё ж не баня. Если вам можно, о почему мне нельзя?)

Я смотрю молодежь подрастает......
Рьяные, дерзкие, я бы даже сказал агрессивные......
И главное преисполненные чувства собственного превосходства и непогрешимости.......

Всегда было интересно знать игровые ники таких людей. Просто из любопытства.

Тебе не сложно будет назвать ник своего основного чара? Надеюсь это не секрет?

Интересно, все таки, что именно послужило доводом причислить меня к подрастающей молодёжи?  Утоли моё любопытство, пожалуйста.
Мне 35 и если я молодежь для тебя, то страшно представить сколько лет тебе, а то может молодёжью не я окажусь) 
Ник мой в игре такой же как и на форуме.

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 675
  • Karma: -46
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #299 : 11 Январь 2019, 03:55:27 »

Интересно, все таки, что именно послужило доводом причислить меня к подрастающей молодёжи?  Утоли моё любопытство, пожалуйста.
 

Все же очевидно. Я посмотрел дату регистрации на форуме – 20 сентября 2018 года.
Мы ведь игровое сообщество и нам интересен стаж игры на данном сервере.

Мне 35 и если я молодежь для тебя, то страшно представить сколько лет тебе, а то может молодёжью не я окажусь) 
 

Даже не представляй  ;)
Зачем тебе эти страхи? Да еще и на ночь глядя?  ;)
И таки да, ты для меня молодежь  ;D

Ник мой в игре такой же как и на форуме.

Благодарю. Я так и предполагал, но решил уточнить. У нас далеко не все регистрируются на форуме под игровыми никами…..
Делай, что должен и будь, что будет!