Автор
Тема: Изменение клиента игры  (Прочитано 103325 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Xzar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Karma: 26
    • Просмотр профиля
    • Видосы про линягу
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #270 : 10 Январь 2019, 19:02:26 »
KanfetkaUA, Понел далеко не все что ты написал\а. А про друзей скажу цитатой "враг моего врага - мой друг". Конешно слетелись как вороны на возможность забанить столь ненавистого врага.

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -191
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #271 : 10 Январь 2019, 19:03:05 »
Читая весь спор и Ваши возмущения возникает желание ввести ограничение на окна. Думаю, что это решило бы данные споры как класс.
Есть другой вариант - можно добавить в правила пункт запрещяющий заведомо ложные обвинения не тоько в сторону администрации но и в сторону игроков.
Скажем написал игрок админу заяву на игрока который якобы юзает ПО (не известно ложное обвинение или нет), админ разобрался, увидел что нет ПО и не забанил игрока обьявив об этом. а обвенитель и его друзья продолжают писать что игрок юзает ПО, ботов и т.п или что администрация за деньги разбанила игрока - таким людям давать бан не только на форуме но и в игре (можно через предупреждения).
все кто прочитал твоё сообщение стали тупее
ТЫ идиот ? ты когда звонишь в налоговую и говоришь ,что скорее всего твой сосед укрывается от налогов ,и если это подтверждается то тот кто обратился - его надо садить ? Ты хочешь меня забанить и крафтолога ? запиши видео как мы софт юзаем , но я тебя смею огорчить - мы своими ручками всё делаем и не дождёшься ты ,что бы я нарушал игрывые правила этого сервера ) Иди ссысь кипятком , просто радуйтесь что ваш КЛ и соклановец смогли избежать банхаммера .
Теперь я буду снимать весь свой онлайн , чтоб потом каждого нарушителя наказать.

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -191
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #272 : 10 Январь 2019, 19:05:36 »
Сань да им бы лишь оскорбить кого... Он пррсто завидует, вот и все.
чему завидовать? тому что ты сливаешься везде и ты не можешь прижиться ни в одном коллективе ? не смеши меня  :facepalm1: :facepalm1: Виталь . с твоим ЧСВ тебе наверное тяжело в реальной жизни .
В отличии от тебя, у меня есть реальная жизнь и работа!
почему ты решил ,что у меня её нет ? что за ответы уровня школьника , Виталя тебе осталось рассказать о своем психологическом возрасте ,что он у тебя больше и похвастаться оценками в школе . Ты просто смешон  :facepalm1:

Оффлайн MacSed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 489
  • Karma: 71
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #273 : 10 Январь 2019, 19:09:19 »
Читая весь спор и Ваши возмущения возникает желание ввести ограничение на окна. Думаю, что это решило бы данные споры как класс.
Есть другой вариант - можно добавить в правила пункт запрещяющий заведомо ложные обвинения не тоько в сторону администрации но и в сторону игроков.
Скажем написал игрок админу заяву на игрока который якобы юзает ПО (не известно ложное обвинение или нет), админ разобрался, увидел что нет ПО и не забанил игрока обьявив об этом. а обвенитель и его друзья продолжают писать что игрок юзает ПО, ботов и т.п или что администрация за деньги разбанила игрока - таким людям давать бан не только на форуме но и в игре (можно через предупреждения).
все кто прочитал твоё сообщение стали тупее
ТЫ идиот ? ты когда звонишь в налоговую и говоришь ,что скорее всего твой сосед укрывается от налогов ,и если это подтверждается то тот кто обратился - его надо садить ? Ты хочешь меня забанить и крафтолога ? запиши видео как мы софт юзаем , но я тебя смею огорчить - мы своими ручками всё делаем и не дождёшься ты ,что бы я нарушал игрывые правила этого сервера ) Иди ссысь кипятком , просто радуйтесь что ваш КЛ и соклановец смогли избежать банхаммера .
Теперь я буду снимать весь свой онлайн , чтоб потом каждого нарушителя наказать.
Он пишет про клевету. В УК РФ есть статья 128.1. Клевета, если переводить на реал, как это сделал ты с налоговой.
Как я уже говорил и Ставру и Лансиелю, Печальки потеряли вес своих слов в отношении набора варов в момент перехода Церберов.
-->Hashishi держит слово.<--

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -191
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #274 : 10 Январь 2019, 19:11:59 »
Читая весь спор и Ваши возмущения возникает желание ввести ограничение на окна. Думаю, что это решило бы данные споры как класс.
Есть другой вариант - можно добавить в правила пункт запрещяющий заведомо ложные обвинения не тоько в сторону администрации но и в сторону игроков.
Скажем написал игрок админу заяву на игрока который якобы юзает ПО (не известно ложное обвинение или нет), админ разобрался, увидел что нет ПО и не забанил игрока обьявив об этом. а обвенитель и его друзья продолжают писать что игрок юзает ПО, ботов и т.п или что администрация за деньги разбанила игрока - таким людям давать бан не только на форуме но и в игре (можно через предупреждения).
все кто прочитал твоё сообщение стали тупее
ТЫ идиот ? ты когда звонишь в налоговую и говоришь ,что скорее всего твой сосед укрывается от налогов ,и если это подтверждается то тот кто обратился - его надо садить ? Ты хочешь меня забанить и крафтолога ? запиши видео как мы софт юзаем , но я тебя смею огорчить - мы своими ручками всё делаем и не дождёшься ты ,что бы я нарушал игрывые правила этого сервера ) Иди ссысь кипятком , просто радуйтесь что ваш КЛ и соклановец смогли избежать банхаммера .
Теперь я буду снимать весь свой онлайн , чтоб потом каждого нарушителя наказать.
Он пишет про клевету. В УК РФ есть статья 128.1. Клевета, если переводить на реал, как это сделал ты с налоговой.
я попросил разобраться , администрация решает . У меня логов нет . Если бы у меня были логи и другие инструменты тогда да , а так у меня лишь повод для репорта . Это решение администрации рассматривать мой репорт или нет .
С моей стороны я не вижу и повода того,что я пытался оклеветать кого то .Вы оба на полном серьезе были уверены что вас забанят , и начали писать что то на форуме ,как только поняли что против вас мало доказательств . Но вы можете язвить и дальше ,вы так сказать на карандаше . Теперь весь клан будет писать видео постоянно

Оффлайн Xzar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Karma: 26
    • Просмотр профиля
    • Видосы про линягу
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #275 : 10 Январь 2019, 19:15:26 »
все кто прочитал твоё сообщение стали тупее
ТЫ идиот ?
ты когда звонишь в налоговую и говоришь ,что скорее всего твой сосед укрывается от налогов ,и если это подтверждается то тот кто обратился - его надо садить
Видать идиот тут ты. потому что ты нефига не понел из того что я написал рас приводиш такие аналогии.
ты когда звонишь в налоговую и говоришь ,что скорее всего твой сосед укрывается от налогов
я так не делаю.
Ты хочешь меня забанить и крафтолога ?
Нет.

Оффлайн Kaprika

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Karma: 10
  • Destiny
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #276 : 10 Январь 2019, 19:19:53 »
На злобу дня  ;D


Оффлайн Animals

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Karma: 16
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #277 : 10 Январь 2019, 19:26:16 »
 Четвертый раз пересматриваю :D:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
На злобу дня  ;D



Оффлайн KRL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 528
  • Karma: 47
  • Vivat iustitia
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #278 : 10 Январь 2019, 19:30:01 »

Оффлайн AmarettoQ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #279 : 10 Январь 2019, 19:32:50 »
На злобу дня  ;D


ОГООООООНЬ))))))) Шикарный видос)))))

Оффлайн ObiWanKenobi

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Karma: 39
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #280 : 10 Январь 2019, 19:37:40 »
На злобу дня  ;D


Кто не в курсе дела, вся суть 19 страниц этой темы ;D ;D ;D

Оффлайн Vodoo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #281 : 10 Январь 2019, 19:44:19 »
Читая весь спор и Ваши возмущения возникает желание ввести ограничение на окна. Думаю, что это решило бы данные споры как класс.
Есть другой вариант - можно добавить в правила пункт запрещяющий заведомо ложные обвинения не тоько в сторону администрации но и в сторону игроков.
Скажем написал игрок админу заяву на игрока который якобы юзает ПО (не известно ложное обвинение или нет), админ разобрался, увидел что нет ПО и не забанил игрока обьявив об этом. а обвенитель и его друзья продолжают писать что игрок юзает ПО, ботов и т.п или что администрация за деньги разбанила игрока - таким людям давать бан не только на форуме но и в игре (можно через предупреждения).
все кто прочитал твоё сообщение стали тупее
ТЫ идиот ? ты когда звонишь в налоговую и говоришь ,что скорее всего твой сосед укрывается от налогов ,и если это подтверждается то тот кто обратился - его надо садить ? Ты хочешь меня забанить и крафтолога ? запиши видео как мы софт юзаем , но я тебя смею огорчить - мы своими ручками всё делаем и не дождёшься ты ,что бы я нарушал игрывые правила этого сервера ) Иди ссысь кипятком , просто радуйтесь что ваш КЛ и соклановец смогли избежать банхаммера .
Теперь я буду снимать весь свой онлайн , чтоб потом каждого нарушителя наказать.
И от куда такие терпилы берутся

Оффлайн Vailt

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Karma: 3
  • No one expects spanish inquisition!(c)
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #282 : 10 Январь 2019, 20:12:30 »
Как мыслит недавний новичок Кебаб: 10 окон нужно для комфортной игры и быстрого старта на этом проекте. Ограничение окон меньше этого числа отпугнет народ от слова очень. Софт - Зло, не знаю имеется ли какая-то возможность реально ограничить(запретить) его использование, но лично я был бы этому рад.

От ПВП я далек так что там думайте сами, но в ПвЕ реально без фул пака баферов не самый комфортный вариант играть(имхо). Будем ждать, что придумает Ув. Администрация, ибо моих скромных познаний чайника не хватает на дельные предложения.
Причина появления сала в большинстве случаев вульгарна: жрёшь — много, двигаешься — мало. Способ борьбы с этим простой: жри — меньше, двигайся — больше.

Оффлайн AmarettoQ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #283 : 10 Январь 2019, 20:26:15 »
Ну, правильно все. Без оконного саппорта никак здесь. Я потому и говорю админам, чтобы не портили игру нормальным людям из-за парочки неадекватов.
Ограничат окна - сделают хуже самим себе. Фуллхаусы им колы донатить будут что-ли

Оффлайн Maci

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Karma: -2
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #284 : 10 Январь 2019, 20:32:04 »
Да кстати спарта может зафармить бая в 2 живых)