Автор
Тема: Изменение клиента игры  (Прочитано 103279 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -191
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #255 : 10 Январь 2019, 16:56:42 »
То есть кроме вышеуказанного у меня ничего не было??? Откуда ты знаешь за сколько походов я Вала получал? Ты был в клане ДД? Не говори того, чего не знаешь. Получил по щщам в общаке? Это от кого же??? Я овером держал весь общак кроме Тинкера.
Или напомнить как Улыбашка просил меня релогать, ибо у него мало очей?
Хватит уже клеветы и оскорблений...
где я тебя оскорблял , укажи плз .
Конечно я знал сколько и чего ты получил и за что,потому что о боги внимание - я был в табличке ДД ,представляешь ) не стоит пудрить мне мозги ,я знаю кто за что и когда получил , Нима вёл хорошую таблицу в которую включили потом клан - Линквей в котором я состоял , Виталь , меня не проведешь , весь твой заряд - это випки нафармленные багом в пагане+эпик который тебе подарили . Так что,не строй из себя тут великого бойца . И когда мне говорит такой человек как ты о нытье - мне просто становится смешно

Да убивали мы эти пачки и Авайса и Эгоистика , мы просто показали администрации что если такое разрешено то мы можем действовать более агрессивно .

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -191
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #256 : 10 Январь 2019, 16:57:36 »
Сань да им бы лишь оскорбить кого... Он пррсто завидует, вот и все.
чему завидовать? тому что ты сливаешься везде и ты не можешь прижиться ни в одном коллективе ? не смеши меня  :facepalm1: :facepalm1: Виталь . с твоим ЧСВ тебе наверное тяжело в реальной жизни .

Оффлайн Prometey

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Karma: -19
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #257 : 10 Январь 2019, 16:59:01 »
Да неполучав он там валика,о боже я тоже був в дд,он ево накрабил в Погане+донатив коли в админов+олимп очи

Оффлайн AmarettoQ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #258 : 10 Январь 2019, 17:04:57 »
Я даже не буду ничего доказывать про свой заряд.
И то как я фармил овером видели все, а твоя клевета основана лишь на том, что я от вас ушел. Меня тоже не проведешь. Или великий Джакоода не падал от меня??? Улыбашка не падал? После пойманого паралича и ПП все падали, включая Прометея.
Мне нечего никому доказывать, я все давно доказал!
А сейчас просто играю в удовольствие.
А вот вас до сих пор бомбит..
Более я этот спор продолжать не намерен. Можете клеветать сколько угодно. Хиро столб и КЛ ДД знают правду!

Оффлайн AmarettoQ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #259 : 10 Январь 2019, 17:06:53 »
Сань да им бы лишь оскорбить кого... Он пррсто завидует, вот и все.
чему завидовать? тому что ты сливаешься везде и ты не можешь прижиться ни в одном коллективе ? не смеши меня  :facepalm1: :facepalm1: Виталь . с твоим ЧСВ тебе наверное тяжело в реальной жизни .
В отличии от тебя, у меня есть реальная жизнь и работа!

Оффлайн kuala

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 272
  • Karma: -37
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #260 : 10 Январь 2019, 17:21:39 »
И все же каково будет решение.... И все я думаю ждут адекватного решения
И каков будет вердикт...
И будет ли честная игра в дальнейшем????

Оффлайн РазДваТРИ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #261 : 10 Январь 2019, 17:25:59 »
И все же каково будет решение.... И все я думаю ждут адекватного решения
И каков будет вердикт...
И будет ли честная игра в дальнейшем????
Игры чесной не будет не когда, скажу больше ее и не когда не было.
Скорей всего введут ограничение в 5 окон с одного апи. и будет бегать по миру арканы чудовище о пяти головах.

Оффлайн MacSed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 489
  • Karma: 71
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #262 : 10 Январь 2019, 17:28:57 »
Окна активны, поэтому макросы софта мышки и клавиатуры срабатывают на нужных окнах и в нужное время.
всего лишь скопировать в папку систем, настроить софт и играеш не заморачиваясь переключениями окон.
ну и как пример в моем разумении:
1 окно основа там пальцами работаеш как обычно .
2-5 окно макрос софта "хил" с задержкой 0.5 сек повторить до отмены, запуск с клавиатура game key №1 отмена game key №2. все пока у оконых бишей есть мана тебя хилят.
или
1окно сам на сам
2 окно бд
3 окно свс
запуск макроса game key 1
макрос софта: окно 2 Ф1 ф2 ф3 и т.д, макрос софта окно 3 ф1ф2ф3 и т.д. повторить через 2 мин
отмена game key 2
вариантов много и зависит от желание юзера
2-5 окно макрос софта "хил" с задержкой 0.5 сек повторить до отмены, запуск с клавиатура game key №1 отмена game key №2. все пока у оконых бишей есть мана тебя хилят.
Так не получиться, с задержкой 0,5 секунды у тебя будут перекликиваться 2-5 окно, при этом как ты будешь играть на 1м не понятно, если переключение будет постоянным и по кругу.
2 окно бд
3 окно свс
запуск макроса game key 1
макрос софта: окно 2 Ф1 ф2 ф3 и т.д, макрос софта окно 3 ф1ф2ф3 и т.д. повторить через 2 мин
отмена game key 2

Такая же самая ситуация, только переключение окон не мышкой сбивает действие макроса, который не успел выключиться до переключения. Т.е. в этом случае ты получишь максимум 1 денс и сонг. Думаю мало кого устроит такой баф. Через 2 минуты тоже не рационально. Тебе нужен возможно реДС раньше или позже или ты не выключил и пока идет переключение окон на 2м минуте и ДС ты потерял фокус основного окна и умер.
Я же написал, простейшие операции.
Ах да, чем больше активных окон, тем выше нагрузка на ПК и тем меньше ФПС, не говоря еще про то что каждое активное окно кеширует анимации, как и основное и если на баюме возникают с 1м активным окном за час войны, то это будет вообще армагеддон с 3-6 активными окнами.
Как я уже говорил и Ставру и Лансиелю, Печальки потеряли вес своих слов в отношении набора варов в момент перехода Церберов.
-->Hashishi держит слово.<--

Оффлайн РазДваТРИ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #263 : 10 Январь 2019, 17:44:06 »
Окна активны, поэтому макросы софта мышки и клавиатуры срабатывают на нужных окнах и в нужное время.
всего лишь скопировать в папку систем, настроить софт и играеш не заморачиваясь переключениями окон.
ну и как пример в моем разумении:
1 окно основа там пальцами работаеш как обычно .
2-5 окно макрос софта "хил" с задержкой 0.5 сек повторить до отмены, запуск с клавиатура game key №1 отмена game key №2. все пока у оконых бишей есть мана тебя хилят.
или
1окно сам на сам
2 окно бд
3 окно свс
запуск макроса game key 1
макрос софта: окно 2 Ф1 ф2 ф3 и т.д, макрос софта окно 3 ф1ф2ф3 и т.д. повторить через 2 мин
отмена game key 2
вариантов много и зависит от желание юзера
2-5 окно макрос софта "хил" с задержкой 0.5 сек повторить до отмены, запуск с клавиатура game key №1 отмена game key №2. все пока у оконых бишей есть мана тебя хилят.
Так не получиться, с задержкой 0,5 секунды у тебя будут перекликиваться 2-5 окно, при этом как ты будешь играть на 1м не понятно, если переключение будет постоянным и по кругу.
2 окно бд
3 окно свс
запуск макроса game key 1
макрос софта: окно 2 Ф1 ф2 ф3 и т.д, макрос софта окно 3 ф1ф2ф3 и т.д. повторить через 2 мин
отмена game key 2

Такая же самая ситуация, только переключение окон не мышкой сбивает действие макроса, который не успел выключиться до переключения. Т.е. в этом случае ты получишь максимум 1 денс и сонг. Думаю мало кого устроит такой баф. Через 2 минуты тоже не рационально. Тебе нужен возможно реДС раньше или позже или ты не выключил и пока идет переключение окон на 2м минуте и ДС ты потерял фокус основного окна и умер.
Я же написал, простейшие операции.
Ах да, чем больше активных окон, тем выше нагрузка на ПК и тем меньше ФПС, не говоря еще про то что каждое активное окно кеширует анимации, как и основное и если на баюме возникают с 1м активным окном за час войны, то это будет вообще армагеддон с 3-6 активными окнами.
Окно то зачем переключать? они активны ты работаеш мышкой и основной клавиатурой в 1окне остальные окна работают с геймклавы ну или как там она называется. что касается задержки хз как это будет выглядить но думаю нажатие софтом клавишы можно настроить как то по другому.
По поводу реБафа, реДС это все делается двумя нажатиемя отмены и запуска макроса.

Крафтолог показал как все происходит но без заюза  доп. софта, толпа нюкеров бежит за 1 окном которое "активно" остальные тупо на прицепе он нажимает только одну клавишу на основной клавиатуре нажатие происходит в остальных окнах все 5 нюков летят в нпс.
Могу ошибаться, потому что могу.
Все остальное это софт который не запрещен.  :pardon: 


Оффлайн CW

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Karma: -48
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #264 : 10 Январь 2019, 17:50:18 »
     Овер, который пытается убить ЕЕ луком пока есть МП, не умеет играть за мага, в МА сете и с конверсией пытается залить СП пока весь пак сыпется, еще что-то говорит про скилл.

Оффлайн РазДваТРИ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #265 : 10 Январь 2019, 17:54:25 »
Я так понимаю доказать что либо на программном уровне не получится из-за мелочной но задержке при выполнение макросов мыши, клавиатуры. Просто хз как другим, мне будет обидно прожимать альт+таб. чтобы хильнуть пробафать дать ДС, когда другим нужно нажать просто клавишу на клавиатуре отвечающую за запуск макроса для овердофига окон, макроса который состоит не из 12 команды а из 40 и более команд и прописывается не в самой игре а в софте мыши клавы.
Некоторые напишут а что мешает тебе сделать такое же улучшение? приведут агро доводы типо: лень неумение нежелание  т.д. и  т.п.
ответ будет также звучать по разному, я скажу одно,  просто порядочность по отношению к себе и другим игрокам.
назовут нытиком да и пусть мне от этого не холодно не жарко.
Понятна и реакция админов доказать не могут, вот и пригорает у них.
А честная игра скатилась в скилл мышки и клавы.
Не получиться, потому что есть ряд ограничений, очень большой. А все написанная шумиха от того что люди явно не разбираясь в подобном ведутся на провокации и начинают еще больше раздувать костер.
Одной кнопкой себе не дашь за милисекунды ДС и ПоВ, это все придется делать как минимум ручками. Простейшие операции можно, самые простейшие.
Давай подробно :facepalm1: а то до этого страницы 4 назад ты все добивался от рапидо что да как а тут сам в теме. раскури для нубов опровергни все и вся.
MacSed
Нужно понимание для обитателей арканы

Оффлайн MacSed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 489
  • Karma: 71
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #266 : 10 Январь 2019, 18:06:29 »
Нужно понимание для обитателей арканы
Я уже скидывал видео в этой теме, скину еще раз.

Так это выглядит у игрока. С переключением окон, иначе как мышка пошлет нужную команду именно в нужное окно. Как ты написал это работать не будет, как программа поймет, какой процесс ей именно нужен, где БД, а где СвС.
Это l2ui.dll и софт Logitech.

Это официальный способ, так играют на оффе, даже на новой версии классик хроник с уже убранными циклическими макросами, так играют на всех серверах и нигде не встречал, что бы это было запрещено. И все это делается без каких либо манипуляций и внедрения в процесс файла самой игры. ;)
Как я уже говорил и Ставру и Лансиелю, Печальки потеряли вес своих слов в отношении набора варов в момент перехода Церберов.
-->Hashishi держит слово.<--

Оффлайн Xzar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Karma: 26
    • Просмотр профиля
    • Видосы про линягу
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #267 : 10 Январь 2019, 18:28:48 »
Читая весь спор и Ваши возмущения возникает желание ввести ограничение на окна. Думаю, что это решило бы данные споры как класс.
Есть другой вариант - можно добавить в правила пункт запрещяющий заведомо ложные обвинения не тоько в сторону администрации но и в сторону игроков.
Скажем написал игрок админу заяву на игрока который якобы юзает ПО (не известно ложное обвинение или нет), админ разобрался, увидел что нет ПО и не забанил игрока обьявив об этом. а обвенитель и его друзья продолжают писать что игрок юзает ПО, ботов и т.п или что администрация за деньги разбанила игрока - таким людям давать бан не только на форуме но и в игре (можно через предупреждения).

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3379
  • Karma: 117
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #268 : 10 Январь 2019, 18:33:52 »
а когда все в это наиграются, сами попросят прикрыть лавочку, и раньше вы договаривались, чтобы не г...бафать друг друга, а теперь будете договариваться играть ручками, ибо когда все это юзают, будет полная и неинтересная хрень.
Как же, договорятся... Уж сколько лет пытались договориться не г...бафать, не задействовать антагов и не заливаться на  олике. Все впустую... Так что ждем "полную и не интересную хрень" )

Оффлайн РазДваТРИ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #269 : 10 Январь 2019, 18:48:58 »
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
Это видео я даже не смотрел, не вижу смысла :pardon:
Буть там какахи ты не выкладывал бы его.
Где-то на форуме было обьяснение как изменять название окон то-есть каждое окно имеет своё собственное имя там вроде как экзешник к каждому окну свой.
а дальше сам поймешь? команды соотносятся к конкретному окну.


Стёб начинает раздражать.

Ведь не кто на данном сервере не скажет: "Да мы играем не честно. Да мы используем сторонний софт. Да вы все нубы а мы папки."  хотя последние из вас так и прет.