Автор
Тема: Изменение клиента игры  (Прочитано 103224 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Prometey

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Karma: -19
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #210 : 10 Январь 2019, 13:47:02 »
Паша тебя что уже и на 2 сервере забанили?)))) :D

Оффлайн майк

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Karma: -6
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #211 : 10 Январь 2019, 13:48:30 »
как по мне ограничение количества окон - борьба не в ту сторону. понятно что какойто там фаил менять не запрещено, и можно его крутить и вертеть как хочешь. но тут недавно читал про игровой процесс. типа если не меняет игровой процесс - то можно. не помню о чём речь была. так вот - а это то что на видео делается - как бы и непонятно, чО там происходит?!?! но как бы похоже на влияние игрового процесса. я к тому что хотябы этика какаято должна быть. коротко опишет моё видение картинка

А как это влияет на игровой процесс? Урон увеличивается или люди дохнут быстрее? Может адена больше падает? Вместо трех человек скилл прожал 1. Где ты увидел изменения игрового процесса?

вот ненадо притягивать за уши. валит вара и сам себя хилит или атакует по асисту не выходя из основоного окна - это вообще как? если считаешь что это нормально - ну считай. как по мне, ктото дальше писал - тут не соревнования програмистов или софтоюзеров. я соглашусь с этим. я сколько играю - вникал в саму игру, как то, как это, а это чё... - ооооо!!! и никогда не пытался менять файлы и чо там ещё можно. а тут появляются ктото, авайс, или ктото другой, и нагибает пачками не потому что руки, а потому что нашёл лазейку.

Оффлайн Prometey

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Karma: -19
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #212 : 10 Январь 2019, 13:49:00 »
Ну тогда игорь непиши что ви не приделах,я поже поищу,сечас чуть занят 8)

Оффлайн MacSed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 489
  • Karma: 71
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #213 : 10 Январь 2019, 13:54:01 »
валит вара и сам себя хилит или атакует по асисту не выходя из основоного окна - это вообще как?
Мне вот тоже интересно как? По моему это притянуто.
По поводу хила тоже как то все запутано. Уверен, что нет видео, где я себя хилю в бою. Но опять же допустим что теже СС ресаются в ПвП на Закене антаговыми окнами, переключаясь, ресаясь, встают и бьют дальше за 1 секунду, то почему кто-то другой не может табнуться на окно, похилиться и продолжить бить дальше? Или кто-то под себя придумал какие-то правила и ограничения?
Как я уже говорил и Ставру и Лансиелю, Печальки потеряли вес своих слов в отношении набора варов в момент перехода Церберов.
-->Hashishi держит слово.<--

Оффлайн MacSed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 489
  • Karma: 71
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #214 : 10 Январь 2019, 13:55:51 »
Ну тогда игорь непиши что ви не приделах,я поже поищу,сечас чуть занят 8)
Ищи, ты каждый раз все что-то скидываешь, то скрины, то видео, только до сих пор они никуда так и не дошли.
Кстати Прометей тоже был в бане и далеко не один раз.  :party: Но тогда он сам себя, а тут наныли.
Как я уже говорил и Ставру и Лансиелю, Печальки потеряли вес своих слов в отношении набора варов в момент перехода Церберов.
-->Hashishi держит слово.<--

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -190
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #215 : 10 Январь 2019, 13:58:38 »
как по мне ограничение количества окон - борьба не в ту сторону. понятно что какойто там фаил менять не запрещено, и можно его крутить и вертеть как хочешь. но тут недавно читал про игровой процесс. типа если не меняет игровой процесс - то можно. не помню о чём речь была. так вот - а это то что на видео делается - как бы и непонятно, чО там происходит?!?! но как бы похоже на влияние игрового процесса. я к тому что хотябы этика какаято должна быть. коротко опишет моё видение картинка

А как это влияет на игровой процесс? Урон увеличивается или люди дохнут быстрее? Может адена больше падает? Вместо трех человек скилл прожал 1. Где ты увидел изменения игрового процесса?

вот ненадо притягивать за уши. валит вара и сам себя хилит или атакует по асисту не выходя из основоного окна - это вообще как? если считаешь что это нормально - ну считай. как по мне, ктото дальше писал - тут не соревнования програмистов или софтоюзеров. я соглашусь с этим. я сколько играю - вникал в саму игру, как то, как это, а это чё... - ооооо!!! и никогда не пытался менять файлы и чо там ещё можно. а тут появляются ктото, авайс, или ктото другой, и нагибает пачками не потому что руки, а потому что нашёл лазейку.
так проблема не в том что он нагибает пачками . Он просто себя хилит окном и всё,видит через стены и т.д. Просто мы показали на видео если задрачиваться ,то можно и пачки нагибать .
Касательно нытья - оно бы было нытьём ,если б мы в субботу просрали замок , а так мы удачно захватили Гиран отбиваясь от 2х сайдов одновременно и успешно перекатывали всех .
Просто если Авайсу можно мультибоксить,то почему другим нельзя ?

Просто клан Дестени понял,что мой клан активизировался и пора задейстовать все методы -честные и не честные ,вон и эгоистика посвятили в тайну как делать окна в одной стопке . Если б вы были уверены в том ,что это законно тогда б весь  ваш альянс бегал так на окнах ,но нет бегали только 2 человека . Что наводит на логичный вывод- эти 2 персонажа сознательно знали,что идут на риск и другим не стали предлагать .

Оффлайн CW

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Karma: -48
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #216 : 10 Январь 2019, 14:01:43 »
    на оффе же есть функция влк/откл акт окна.

Оффлайн Prometey

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Karma: -19
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #217 : 10 Январь 2019, 14:05:40 »
Маскред ти предлагаеш мне рулити кланом,воевать на маге,и на окне ещо снемать ваши багоюзи?самому несмешно?а банили меня не за юз софта,или ботоводство,или продажа за реал,написал 1 фразу в хч ушол в бан)сам виноват :D

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 778
  • Karma: 133
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #218 : 10 Январь 2019, 14:16:17 »
Маскред ти предлагаеш мне рулити кланом,воевать на маге,и на окне ещо снемать ваши багоюзи?самому несмешно?а банили меня не за юз софта,или ботоводство,или продажа за реал,написал 1 фразу в хч ушол в бан)сам виноват :D
Если ты чего либо не можешь/не желаешь или не хватет ума организовать, то это не даёт тебе право обвинять других в чём либо, без предоставления доказательств.

Оффлайн KRL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 528
  • Karma: 47
  • Vivat iustitia
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #219 : 10 Январь 2019, 14:20:11 »
Я даже больше скажу,софтоюзеров там не один авайс,там ещо есть хурикане,егоистик,аздапи,шутинг,чисана,и много других  8) 8) 8)
Просто валяюсь  ;D кто еще софтоюзер ? :D

Оффлайн KRL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 528
  • Karma: 47
  • Vivat iustitia
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #220 : 10 Январь 2019, 14:22:29 »
От дестини отнекуються,А ви представьте руна,осада,8 бишей покругу мертвих есть видео как авайс в одне лицо их заводил,пак оверов оконих,и пачка авайса на окнах,И ви такие умние обясните мне ,как можна одновремено ,воевать магом,себя хиляти,делати рес с мертвого биша и заряжати алиуд.Если ви просмотрите прошлие видео с осад ви все поймете) :D :D :D
Пак оверов, да что там их заводить, каждый завёл по оверу вот тебе и пак, бишей так же, что тебе мешает ложить бишей под ресом на осаде ?

Оффлайн 1nTh33nd

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Karma: -6
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #221 : 10 Январь 2019, 14:29:52 »
Маскред ти предлагаеш мне рулити кланом,воевать на маге,и на окне ещо снемать ваши багоюзи?самому несмешно?а банили меня не за юз софта,или ботоводство,или продажа за реал,написал 1 фразу в хч ушол в бан)сам виноват :D
Если ты чего либо не можешь/не желаешь или не хватет ума организовать, то это не даёт тебе право обвинять других в чём либо, без предоставления доказательств.
Так ты скинеш своё видео где и как ты воюешь? Или будешь и дальше дурачка валять?

Оффлайн Prometey

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Karma: -19
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #222 : 10 Январь 2019, 14:31:30 »
1 людина приводе пак бишей во время осади ,а потом ви их роскидуете?интересна как?обратно через город?их же викине сразу ток уйдеш в релог.как то люди ви уже заврались 8) 8) 8)

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 778
  • Karma: 133
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #223 : 10 Январь 2019, 14:39:17 »
Так ты скинеш своё видео где и как ты воюешь? Или будешь и дальше дурачка валять?
Вы и дальше будете обвинять других в чём либо без предоставления доказательств и требовать, чтобы это делал обвиняемый?

Оффлайн MacSed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 489
  • Karma: 71
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #224 : 10 Январь 2019, 14:41:13 »
Просто мы показали на видео если задрачиваться ,то можно и пачки нагибать .
На видео ты показал, что ты балабол. Развели нытье, потому что разбанили, хотя после проведения расследования администрацией никаких нарушений выявлено не было - https://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=10125.msg124971#msg124971
l2ui.dll не запрещен. Хотя тут тоже с 1 библиотекой, которая не меняет файлов игры, вы раздули из мухи слона. Ставьте и пользуйтесь, многие уже давно используют, но кипишь только сейчас, потому что ребятки из ФХ активизировались, но падали, живыми паками от оконных, но проблема то скорее всего не в мультибоксинге вашем, а в людях.
Но когда ФХ вдруг потерял свои доказательства, т.к. они оказались водой, то в тему влетели другие обиженные "временные союзники", которые вообще стали вести всякую ахинею, не приводя вообще никаких доказательств и разводя глиномес на форуме, потому что в игре они на данный момент ничего не могут.

Я вообще не понимаю, скатились в такую грязь, что клевета теперь стало обычным делом ибо она не наказуема на данный момент.
Раньше была политика доносов, как выразился уважаемый Stark.
Но все идет еще хуже, политика давления массой и клеветой.
Что в свою очередь сказывается на сервере в плохую сторону.
Как я уже говорил и Ставру и Лансиелю, Печальки потеряли вес своих слов в отношении набора варов в момент перехода Церберов.
-->Hashishi держит слово.<--