Автор
Тема: Изменение клиента игры  (Прочитано 103276 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн MacSed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 489
  • Karma: 71
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #75 : 09 Январь 2019, 21:00:51 »
да просто взять и банить за такое , спалили на видео - до свидания , я не понимаю смысла его юзать на пвп .
Ладно ты там на крысу фармишь, тебе якобы удобно - ну удачи , мне всё равно . я буду как раньше ручками делать , но когда человек выходит на пвп это делае - это просто плевок всем игрокам арканы , администрации и комьюнити вцелом . Так сказать - хер вы меня поймаете,мой софт не отслеживается .
Банить надо за клевету, очень много клеветы за время что играю, причем клеветы безнаказанной. Т.к. она безнаказанна, то люди начинают входить во вкус с политикой докладов и клеветы, потому что им за это ничего не будет.
Как я уже говорил и Ставру и Лансиелю, Печальки потеряли вес своих слов в отношении набора варов в момент перехода Церберов.
-->Hashishi держит слово.<--

Оффлайн MacSed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 489
  • Karma: 71
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #76 : 09 Январь 2019, 21:03:33 »
да у нас нет малолетних дебилов ,которые это делают . Так уж вышло ,что таких тупых мой клан не принимает .Бывает и такое представь себе
Судя по хирочату и чату в игре, то у вас их полно.
Как я уже говорил и Ставру и Лансиелю, Печальки потеряли вес своих слов в отношении набора варов в момент перехода Церберов.
-->Hashishi держит слово.<--

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #77 : 09 Январь 2019, 21:06:53 »
мб под шумок таких кардинальных изменений под ограничение много оконности. введем ту самую команду на отключение экспы? Раз уж такая пляска пошла

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -190
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #78 : 09 Январь 2019, 21:07:23 »
что ты тут мне втираешь как заряжать,что за дебильное видео ? да я сам себя и без мультибоксинга могу зарядить,открыл мир , держи в курсе чувак. там
У меня на видео видно где ты ОДНОВРЕМЕННО юзанул скилл спеллфорс,баттлфорс 3-4 чарами (или это было одновременное юзание цп) и мне администрация впаривает о том ,что там якобы есть задержка . Вы чё мне тут пытаетесь из меня дебила сделать?
Ты только что сам себя им сделал. Скидываю твое же видео.

Я лишь в прошлом видео показал, что за 0,5 секунды, а это почти "одновременно", очень просто зарядить купол. Ты же говоришь, что это не реально, а потом говоришь, что уже можешь. Определись уже.
посмотри на видео где одновременно твои окна нажали скилл ,просто одновременно , ты мне показал как ты умеешь с задержкой 0.5 каждого окна зарядить , ну и к чему это?

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -190
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #79 : 09 Январь 2019, 21:10:47 »
(обращаюсь к тем, у кого есть какие либо знания и навыки)

Уважаемые, судя по тому, что вы активно комментируете данную тему на форуме, значит судьба сервера вам не безразлична. Если вы знаете как закрыть тот или иной "баг", не нужно тратить свое время на разведение срача на форуме. Если вы будете доказывать кто прав, а кто виноват, от этого лучше никому не станет.

Сформулируйте свои мысли, составьте письмо: с описанием проблемы, доказательствами и возможными вариантами решения. Возможно так, вы принесете хоть какую-то пользу серверу.
вначале 1 админ пишет ,что всё проверили и ничего нет
2й утром пишет - что заново проверили ,проверили логи и есть бан
теперь разбанили

я показываю видео , говорят что там какая то задержка

ОК никто не нарушал,мне всё равно будет бан для этих людей или нет . Меня интересуют будущее этого сервера

Касательно ограничения окон - зачем? ведь можно просто сделат такую защиту которая бы не позволила вообще менять какие либо модификации клиента и точка
Т.е. запуск через лаунчер или что то типо вроде этого , я думаю это можно реализовать не так ли ?

Оффлайн MacSed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 489
  • Karma: 71
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #80 : 09 Январь 2019, 21:12:03 »
посмотри на видео где одновременно твои окна нажали скилл ,просто одновременно , ты мне показал как ты умеешь с задержкой 0.5 каждого окна зарядить , ну и к чему это?
Какое именно видео? Кинь еще раз. :D
Как я уже говорил и Ставру и Лансиелю, Печальки потеряли вес своих слов в отношении набора варов в момент перехода Церберов.
-->Hashishi держит слово.<--

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #81 : 09 Январь 2019, 21:14:50 »
ну если окна запретят. это будет уже конец.

Оффлайн Forbidden

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Karma: 312
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #82 : 09 Январь 2019, 21:42:21 »
ну если окна запретят. это будет уже конец.

Окна не запретят, а ограничат количество.
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития
(c) Салтыков Щедрин

Оффлайн TEKKEN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Karma: 20
  • ZeroDay
    • Просмотр профиля
    • Wolframium
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #83 : 09 Январь 2019, 21:46:52 »
ОК никто не нарушал, мне всё равно, будет бан для этих людей или нет. Меня интересуют будущее этого сервера.

Тогда отложи ссоры на потом и выяснения отношений - на второй план. Давайте вместе подумаем, как помочь серверу.

С запуском через лаунчер - все не так просто. Чтобы сделать это удобно для пользователей и качественно (в плане безопасности), нужно финансирование. Услуги людей, которые этим занимаются, стоят не мало.

P.S. Пока будут продаваться колы не через сайт, а на прямую по 20 рублей - будет ухудшатся рынок в игре и админы не будут получать свои деньги.

Оффлайн Prometey

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Karma: -19
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #84 : 09 Январь 2019, 21:59:07 »
Уважаемие Дестини ви уже давно спалились и не раз,вам показати видео ночного бая где 4 фул пачки окон заводите за секунду?я 1 окном ещо непрогрузився а у вас уже все заведено кроми основ,ето смешно,а на щет окон я за ,так хоть люди начнуть играть на живих персонажах. :D :D :D

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #85 : 09 Январь 2019, 21:59:58 »
ну если окна запретят. это будет уже конец.

Окна не запретят, а ограничат количество.
вот смотрите, у большинства 1 комп. допустим 3+ окон можно будет. а у некоторых компов 2+ они как то будут в заведомо выгодном положении. а это уже нечестно и несправделиво. лучше уж команду на отключение экспы введите. и давайте проголосуем за ограничение окон!

Оффлайн TEKKEN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Karma: 20
  • ZeroDay
    • Просмотр профиля
    • Wolframium
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #86 : 09 Январь 2019, 22:03:40 »
И еше, форумчане, я не раз слышал отрицательные отзывы в сторону администрации. Поймите одну истину - хорошие админы или плохие, это не играет роли, но нам с ними играть. От того, что вы будете поливать их грязью, они не станут лучше. Они создали этот сервер и поддерживают его уже 8 лет. Не они его угробили, а люди играющие на нем. Так вот, если хотите играть дальше - не нойте и не возмущайтесь, а сядьте и подумайте, как конкретно ВЫ можете помочь СЕЙЧАС админам улучшить сервер...и если придумаете хоть что-то конкретное - пишите.
Никто не думает о том, что будет если сервер закроется. Вы видели другие сервера?! Это шлак...

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 740
  • Karma: -59
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #87 : 09 Январь 2019, 22:12:32 »
чёт стрёмно без 9-ти окон играть...как же многие квесты?? :'(

Оффлайн майк

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Karma: -6
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #88 : 09 Январь 2019, 22:22:37 »
как по мне ограничение количества окон - борьба не в ту сторону. понятно что какойто там фаил менять не запрещено, и можно его крутить и вертеть как хочешь. но тут недавно читал про игровой процесс. типа если не меняет игровой процесс - то можно. не помню о чём речь была. так вот - а это то что на видео делается - как бы и непонятно, чО там происходит?!?! но как бы похоже на влияние игрового процесса. я к тому что хотябы этика какаято должна быть. коротко опишет моё видение картинка

Оффлайн MacSed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 489
  • Karma: 71
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #89 : 09 Январь 2019, 22:29:42 »
Уважаемие Дестини ви уже давно спалились и не раз,вам показати видео ночного бая где 4 фул пачки окон заводите за секунду?я 1 окном ещо непрогрузився а у вас уже все заведено кроми основ,ето смешно,а на щет окон я за ,так хоть люди начнуть играть на живих персонажах. :D :D :D
Покажи кто и где спалился и на чем. Пока только клевета.
Тоже качается и Hashihi. Видео с зарядками я не нашел, то что на канале Крафтолога от твоего лица там даже рядом такого нет.
Как я уже говорил и Ставру и Лансиелю, Печальки потеряли вес своих слов в отношении набора варов в момент перехода Церберов.
-->Hashishi держит слово.<--