Автор
Тема: Помогите вернуться в ИГРУ!!!!  (Прочитано 1321 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн iiolbka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Karma: -7
  • PS IIoLbka
    • Просмотр профиля
Помогите вернуться в ИГРУ!!!!
« : 13 Апрель 2022, 12:56:53 »
Уважаемая администрация! Прошу прошения что настолько назойливо, пишу, ну очень хочу начать играть , вернуться в игру, Напоминаю что речь идет о персонаже Гном 77-79 лвл , точно не скажу это было более 6 лет назад , попробовал по подбирать те пароли которые, помнил не могут совпасть , если есть такая возможность отправить мне хотя бы начало пароля на какую букву начинается и на что заканчиваеться , я сразу вспомню и смогу уже зайти на персонажа. на почту я зайти не могу , так как почт было создано много. Очень прошу помогите, если нету доступа на почте , могу рассказать о персонаже все. С кем общался с кем часто играл в пати, даэе наверное вспомню в каком клане состою.
Всем Мира

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Помогите вернуться в ИГРУ!!!!
« Ответ #1 : 13 Апрель 2022, 15:44:50 »
Так вы в личку и стучитесь, или сразу на почту [email protected]. Это не вопрос для публичного обсуждения, всё же.

Онлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3409
  • Karma: 93
    • Просмотр профиля
Re: Помогите вернуться в ИГРУ!!!!
« Ответ #2 : 13 Апрель 2022, 19:58:54 »
Уважаемая администрация! Прошу прошения что настолько назойливо, пишу, ну очень хочу начать играть , вернуться в игру, Напоминаю что речь идет о персонаже Гном 77-79 лвл , точно не скажу это было более 6 лет назад , попробовал по подбирать те пароли которые, помнил не могут совпасть , если есть такая возможность отправить мне хотя бы начало пароля на какую букву начинается и на что заканчиваеться , я сразу вспомню и смогу уже зайти на персонажа. на почту я зайти не могу , так как почт было создано много. Очень прошу помогите, если нету доступа на почте , могу рассказать о персонаже все. С кем общался с кем часто играл в пати, даэе наверное вспомню в каком клане состою.
Делай нового персонажа, о старом забудь, ничего не выйдет. Или вспоминай пароль, можешь также написать в поддержку со всех своих e-mail.