Автор
Тема: Монитор для l2?  (Прочитано 1061 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ptah

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Karma: 17
    • Просмотр профиля
Монитор для l2?
« : 14 Март 2022, 11:32:24 »
Добрый день!
У меня назрела необходимость купить новый монитор, и я бы хотел услышать вдруг есть какие-то ошибки которые стоит избегать. Я боюсь что если разрешение экрана будет слишком большим, то интерфейс и иконки в игре будут мелкими и также будет тяжело взять мышкой мобов в таргет - сталкивались ли вы с такой проблемой?

Сейчас я пользуюсь HP 24zn, 24 дюйма 1920x1200 - на нём мне играется комфортно.
Я выбираю мониторы 22-24 дюйма. Некоторые имеют разрешение 1920x1080 - к ним вопросов нет.
Но вот мне приглянулся монитор HP 24mq - 24 дюйма с разрешением экрана 2560x1440, и теперь я в сомнениях.

Как вы считаете будут ли трудности с таким разрешением в l2. Если у вас есть опыт игры на мониторах с большим разрешением буду благодарен за ваш отзыв.

Оффлайн Rango

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Монитор для l2?
« Ответ #1 : 14 Март 2022, 21:45:34 »
Вставлю свои 5 копеек. Как то я выбирал себе монитор, и остановился на телевизоре с диагональю 43 с возможностью смотреть в 4к. У меня был  комп c видюхой  saphire rx 550  4 gb. И в 2к норм таки играть на нем было. Думаю если диагональ будет меньше то и значки меньше будут, но и от видюхи тоже многое зависит. Много не мало, думается если что, разрешение можно уменьшить.
Вот пример как игралось  https://ibb.co/F0zXNvy