Автор
Тема: Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3  (Прочитано 642801 раз)

0 Пользователей и 19 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн дед

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 606
  • Karma: 25
  • MADE IN Rise of Arcana
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #495 : 01 Ноябрь 2018, 22:34:46 »
Скверна пытается очернить мой клан ;D давно такого не видел, артидонс наверное, полей его тушу святой водой
Не злите деда...

Оффлайн Prometey

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Karma: -19
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #496 : 01 Ноябрь 2018, 22:44:22 »
Дед,чтото у тебя фантазия розигралась))) :D :D :D

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #497 : 02 Ноябрь 2018, 05:43:00 »
Можно подлить маслица.
На позапрошлом Баюме ФХ и Империя бегали вместе против Дестини, хотя у них двухсторонка друг с другом, но друг друга не били и антаговый биш Зелень (он же Берег из Империи) хилил ФХ.
/discus  :popcornmodeon:
Усё , уточнил. Бегали 2 лука ,договорились не бить друг друга, но вместе не бегали. Масло испарилось ноукриминалити.  :pardon:
Бегали вместе 2 лука с двухсторонкой... но вместе не бегали, но биш из Империи хилил лука из Фулхауса. Но Фулхаусы не подсосы, потому что Крафтолог никому ничего про это обьяснять не обязан  ;D

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 778
  • Karma: 133
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #498 : 02 Ноябрь 2018, 06:38:52 »
Ходили слухи, но это были лишь слухи... Всё же, ФХ в альянс империи или империя в альянс ФХ?

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #499 : 02 Ноябрь 2018, 06:50:17 »
Ходили слухи, но это были лишь слухи... Всё же, ФХ в альянс империи или империя в альянс ФХ?
Человек пытался сливать Фугу, который нам "поправлял" бафф - зачем нам ему мешать ?
Перефразирую.
Глиняне из Энеми пытались сливать Эвэйса, ЧСВ которого протерло дыру в потолке - зачем нам им мешать?
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 778
  • Karma: 133
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #500 : 02 Ноябрь 2018, 07:30:23 »
Вары следят за моим ЧСВ  ;D

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #501 : 02 Ноябрь 2018, 14:39:44 »
Вары следят за моим ЧСВ  ;D
да кому ты вообще сдался) всем на тебя фиолетово  ;D
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн zerotoleranceon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #502 : 02 Ноябрь 2018, 19:48:38 »
да кому ты вообще сдался)
Как минимум тебе, потому что ты ответил ему.

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #503 : 03 Ноябрь 2018, 00:05:45 »
Скверна пытается очернить мой клан ;D давно такого не видел, артидонс наверное, полей его тушу святой водой
Не злите деда...

У Вас там всё так быстро меняется, что хер даже разберешь. Зашёл на форум - а тут непонятно что. Дестени, на моей памяти, это то самое гавно с дропнутыми варами, которое устроило нам всем такую интересную игру в прошлом году?
https://youtu.be/154MA0MNAZ8?list=PL00uhmKSngBlV_dXf771rPQt4cU7GmXTR&t=88
Это у них кланлидера банили за софт на ночном тарасе?) Время идёт дальше - игроки всё дальше катятся.

Оффлайн AmarettoQ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #504 : 03 Ноябрь 2018, 00:24:50 »
Скверна пытается очернить мой клан ;D давно такого не видел, артидонс наверное, полей его тушу святой водой
Не злите деда...

Дестени, на моей памяти, это то самое гавно с дропнутыми варами, которое устроило нам всем такую интересную игру в прошлом году?


Угу, и к ним ушла нехилая часть вашего альянса. На вопрос, кто они после этого, думаю сам ответишь)))

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #505 : 03 Ноябрь 2018, 00:38:12 »
Угу, и к ним ушла нехилая часть вашего альянса. На вопрос, кто они после этого, думаю сам ответишь)))
Насколько мне известно, некоторых из них выгнали из Империи за присваивание чужого, в приёме в Скайскрим на том же основании было отказано - так что просто пошли туда, куда берут. Насчёт бегунков из СС - были недовольные делёжкой дропа с эпиков и замков, двухлетним отсутствием кланлидеров, они и ушли. Флаг им в руки и барабан на шею. Мы наши схемы для клана строили видимо не для таких как они. Там во главе не стоит идея набить себе карманы внеочереди вперёд остальных, просто потому что N сходил 10 на фришку за полгодаю

Оффлайн MacSed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 489
  • Karma: 71
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #506 : 03 Ноябрь 2018, 01:16:25 »
У Вас там всё так быстро меняется, что хер даже разберешь. Зашёл на форум - а тут непонятно что. Дестени, на моей памяти, это то самое гавно с дропнутыми варами, которое устроило нам всем такую интересную игру в прошлом году?
https://youtu.be/154MA0MNAZ8?list=PL00uhmKSngBlV_dXf771rPQt4cU7GmXTR&t=88
Это у них кланлидера банили за софт на ночном тарасе?) Время идёт дальше - игроки всё дальше катятся.
Насколько мне известно, некоторых из них выгнали из Империи за присваивание чужого, в приёме в Скайскрим на том же основании было отказано - так что просто пошли туда, куда берут. Насчёт бегунков из СС - были недовольные делёжкой дропа с эпиков и замков, двухлетним отсутствием кланлидеров, они и ушли. Флаг им в руки и барабан на шею. Мы наши схемы для клана строили видимо не для таких как они. Там во главе не стоит идея набить себе карманы внеочереди вперёд остальных, просто потому что N сходил 10 на фришку за полгодаю
Прослезился. Все знают, для чего ваши "схемы" строились. Именно что "схемы", по другому их не назовешь.
Не твой ли клан был в альянсе с Делириумом, который уже на моей памяти раза 3 снимал вар.  :D Тем более успел побывать в альянсе не 1 раз, а уже 3 раза минимум. Не твой ли клан+Империя обсирали Прометея в хирочат и шаут и все равно брали его в альянс, а потом и сами пошли к ним в али?)

А теперь подробности кто и что чужого из Империи присвоил и ушел? Или на заборе написано?

Там во главе не стоит идея набить себе карманы внеочереди вперёд остальных, просто потому что N сходил 10 на фришку за полгодаю
Тут все по честному, недовольных в отличии от ваших "схем" нет. Леголасов у нас в клане нет и в ближайшее время не предвидится.

Не надо тут строить из себя обиженных. Все ваши заслуги тут итак все знают.
И вообще посты из разряда "не играю, но все знаю" забавно читать.
Как я уже говорил и Ставру и Лансиелю, Печальки потеряли вес своих слов в отношении набора варов в момент перехода Церберов.
-->Hashishi держит слово.<--

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 778
  • Karma: 133
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #507 : 03 Ноябрь 2018, 09:15:16 »

Что там на видео интересное то? То, сколько было народу в СС, прежде чем ты с паникёром всё просрали? Ведь вы схемы строили, а они...
Ещё расскажи про бан КЛа на ночном таре, хочется ещё узнать новых фактов  :pardon:

Насколько мне известно, некоторых из них выгнали из Империи за присваивание чужого
А ники ты наверное не помнишь?)
Как на счёт игроков ушедших из дестини к вам, чего за них не комментируешь?  ;D

Куда сейчас ваши схемы пристроятся? Обратно в альянс империи+промики?
P.S. Чего не воюешь? Бан чата висит, не можешь?

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #508 : 03 Ноябрь 2018, 09:17:13 »
О, лолирующие панды. Я скучал по ним. :)
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 778
  • Karma: 133
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #509 : 03 Ноябрь 2018, 09:20:17 »
О, лолирующие панды. Я скучал по ним. :)
Решил потратить время и отыскать их для него  :D