Автор
Тема: Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3  (Прочитано 643430 раз)

0 Пользователей и 27 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн polu

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Karma: -51
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2520 : 18 Ноябрь 2021, 13:31:10 »
Ну хорошо, раз это хит-парад искромётных выводов, я тоже напишу всякое.

1.) Исходя из того, что ответ на вопрос: "В чём причина агрессии?" был дан в максимально размытой форме, можно сделать вывод, что никакой причины для неё нет.

2.) То, что мистре полубог намерен "убивать зелёных всегда и везде" на основании самозащиты со стороны каких-то людей, явно говорит о попытке поиска карт-бланша на свинство. Ведь просто убийство – это недостаточно красиво, и кто-то может плохое подумать. А так, это твинки Малавиты в рабстве у Паникёра просто плохие, надо наказать. Вроде нормально.

Очень странно как-то отправился предыдущий ответ, поэтому повторю. Так вот. Че за пафосный флудотреш ты несешь?
1. Я назвал конкретные причины: личная неприязнь, трештолк через малавиту на меня в хироу чате, контакты с малавитой в целом. если
3.) Полубог располагает списком варов, но не может объяснить за что же воюет. Действительно зачем, ведь формальный casus belli в кармане имеется. А администрация, кста, убивает онлайн отсутствием политической воли.

4.) Есть подозрение, что полубог – не-христианин, потому что не крестится, когда ему что-то кажется, впрочем ничего нового.

Что тут сказать. Я предлагаю пойти дальше и просто караулить выходы из стартовых деревень, убивая каждого свежесозданного персонажа – ведь среди них может быть твинк Малавиты. Или Кита. Или Убивателя. Или к кому там у этого небожителя неприязнь, в общем вы поняли.

Че за пафосный флудотреш ты несешь? Но раз, я еще раз повторю.
1.   Причины я назвал более, чем конкретные: личная неприязнь, трештолк в хирой чате через малавиту в отношении меня, в целом контакты с малавитой (варом), вчера добавилась еще один куда более веское основание – вар против БФ вместе с СС.
2.   С китом я всегда нормально общался и к нему, как собственно и к твоему клану ранее, никаких вопросов и претензий не было и нет. Я говорил о том, что я ему просто пояснял свои мотивы ранее и был уверен, что он донесет их до тебя.
3.   Ты бы лучше не флудил и не перекладывал бы ответственность, а взял бы ее на себя. Все в твоих руках и тебе решать, кто тебе дороже, клан в целом или убивашка. Вопрос решается оч просто – киком этих людей.
4.   Все написанное мной выше в предыдущих постах останется в силе до тех пор, пока я играю на серве.
5.   Надо будет пкашить у ворот – буду стоять у ворот.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2521 : 18 Ноябрь 2021, 13:39:00 »
Ну, я объясню. Из твоего ответа следует скорее то, что у тебя неприязнь к Киту. Хочешь чтобы тебя понимали с первого раза – формулируй чище, мне не хочется додумывать твои ответы за тебя.

Вопрос не в том, кто к кому добавился во время твоего нападения на кого-то там, а добавился бы вообще хоть кто-нибудь, если бы один небожитель сподобился ответить на вопрос вовремя, а не ждал эскалации созданного им же конфликта.

То же касается и "ответственности", хотя что под этим понимает перекуп – для меня загадка. Что можно предпринять, если вся информация, что имеется говорит о том, что какой-то шиз сошёл с ума? Как вариант – задать пару-тройку невинных вопросов.

Ответы перед нами.

5.   Надо будет пкашить у ворот – буду стоять у ворот.
Друзей собрать не забудьте.

Оффлайн Fuga

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Karma: -68
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2522 : 18 Ноябрь 2021, 13:43:03 »
Че за пафосный флудотреш ты несешь? Но раз, я еще раз повторю.
1.   Причины я назвал более, чем конкретные: личная неприязнь, трештолк в хирой чате через малавиту в отношении меня, в целом контакты с малавитой (варом), вчера добавилась еще один куда более веское основание – вар против БФ вместе с СС.
2.   С китом я всегда нормально общался и к нему, как собственно и к твоему клану ранее, никаких вопросов и претензий не было и нет. Я говорил о том, что я ему просто пояснял свои мотивы ранее и был уверен, что он донесет их до тебя.
3.   Ты бы лучше не флудил и не перекладывал бы ответственность, а взял бы ее на себя. Все в твоих руках и тебе решать, кто тебе дороже, клан в целом или убивашка. Вопрос решается оч просто – киком этих людей.
4.   Все написанное мной выше в предыдущих постах останется в силе до тех пор, пока я играю на серве.
5.   Надо будет пкашить у ворот – буду стоять у ворот.
вот что за клоун))) "ты вар потому, что написал малавите крикнуть в хиро, значит вы друзья"  ;D ;D ;D. потому что вы не кричите в хиро объявки, а я кричу и не беру платы, в отличие от вас, поэтому мне и написали. почему нельзя написать как есть? я сливаю новичков без эпика и 3 профы и зову на них сокланов, потому что они не могут дать отпор?.
П.С ни один уважающий клан так не делает, даже паникер не сливает новичков, тем более звать на новичков сокланов, клан Блак форест - клан зашкваренных чмошников. даже на наших новичков они собирали пак, на персонажей 20 уровня они пак собрали  :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1:
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн Anvil Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Karma: 270
  • Chisana
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2523 : 18 Ноябрь 2021, 14:49:12 »
я сливаю новичков без эпика и 3 профы и зову на них сокланов, потому что они не могут дать отпор?.
Да.
Quod licet Iovi, non licet bovi.

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -192
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2524 : 18 Ноябрь 2021, 15:34:05 »
нифига себе новичек с 3 топ Д пухами которые на аркане стоят по 8кк ))

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2525 : 18 Ноябрь 2021, 15:42:40 »
А чего, гномов апнули, теперь они Deflect Arrow умеют?  :popcornmodeon:

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -192
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2526 : 18 Ноябрь 2021, 15:44:21 »
А чего, гномов апнули, теперь они Deflect Arrow умеют?  :popcornmodeon:
а вот и мы узнали ,что ктото использует баги на сервере и юзает мультипрофы

Онлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 681
  • Karma: -46
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2527 : 18 Ноябрь 2021, 15:55:50 »
персонаж аполион на данный момент в каком клане?

Apollion на данный момент в клане Asgard  :pardon:
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн Anvil Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Karma: 270
  • Chisana
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2528 : 18 Ноябрь 2021, 16:23:24 »
А чего, гномов апнули, теперь они Deflect Arrow умеют?  :popcornmodeon:
Не теперь, а тогда. Скрин 2016 года. Сам удивился, обнаружив такой скилл у гнома. После релога пропал.
Quod licet Iovi, non licet bovi.

Оффлайн Fuga

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Karma: -68
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2529 : 18 Ноябрь 2021, 16:49:13 »
я сливаю новичков без эпика и 3 профы и зову на них сокланов, потому что они не могут дать отпор?.
Да.

Чисана дак ты не новичек ;D ;D ;D) и твинки твои не новички, а  окна, а че ты хотел?
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Онлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 681
  • Karma: -46
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2530 : 18 Ноябрь 2021, 16:50:25 »
персонаж аполион на данный момент в каком клане?

Apollion на данный момент в клане Asgard  :pardon:

И я снова оказался прав. Вам скучно, людей на сервере мало. Вы ищете любой предлог, что бы хоть по кому - то пострелять. И вам плевать, на то что вам говорят и пишут другие люди.

Да я длительное время играл в СкайСкримах. Мне нравилось овером ходить на осады. Пока был нормальный онлайн. Но когда игра началась в один - полтора полуоконных паков, мне это стало скучным. И я решил собрать свой маленький коллектив и крабить потихоньку. Ну и помогать новичкам  на сервере....

О чем сообщил на форуме. Создал свой топик о наборе в клан. На осады и и другие мероприятия перестал ходить от слова ПОЛНОСТЬЮ. Даже писал что вместе со мной играет 7 человек......     

Но кого это волнует? Я же играл в СкайСкримах. Мой Аполлион длительное время был в СкайСкримах. Здесь никто никого не слушает. Представители топ кланов верят в иллюминатов и различные теории заговоров. Или просто подвержены бреду преследования  :pardon:

Но знаете, что самое смешное в этой ситуации? Ладно бы они меня ПКашили. Это я еще могу понять, по старой памяти, как бывшего игрока СкайСкрим..... Но претензии и подозрения у них ко мне, а пкашат они молодежь, которая играет 3-4 месяца на сервере. Тех, кто даже не подозревал о существовании БФ.....

Вы бы хотя б спрашивали кого Пкашите. Ну типа - "эй, Анатолий, получи за СкайСкримов!"
И плевать, что там не Анатолий и не его персонажи. Ведь можно обосновать дальше - " а передай Анатолию, что с ним то же самое будет"  ;D

Вы бы к психиатру обратились, что ли? Крайняя степень подозрительности, это очень тревожный симптом  :pardon:
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн Fuga

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Karma: -68
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2531 : 18 Ноябрь 2021, 16:51:26 »
А чего, гномов апнули, теперь они Deflect Arrow умеют?  :popcornmodeon:
Не теперь, а тогда. Скрин 2016 года. Сам удивился, обнаружив такой скилл у гнома. После релога пропал.
ага ага ага, на панели он у тебя случайно там оказался  ;D ;D ;D, мы же вокруг все дураки и идиоты))) :pardon: ;D
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн Anvil Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Karma: 270
  • Chisana
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2532 : 18 Ноябрь 2021, 16:57:10 »
Чисана дак ты не новичек ;D ;D ;D) и твинки твои не новички, а  окна, а че ты хотел?
На тот момент был новичок. Только пришёл на сервер.
ага ага ага, на панели он у тебя случайно там оказался  ;D ;D ;D, мы же вокруг все дураки и идиоты))) :pardon: ;D
Ну мне тебе что-то доказывать нет желания. Администратор всегда может зайти на моих персонажей и проверить какие там скиллы.
Quod licet Iovi, non licet bovi.

Оффлайн Anvil Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Karma: 270
  • Chisana
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2533 : 18 Ноябрь 2021, 17:14:20 »
А это для великих разоблачителей.
Quod licet Iovi, non licet bovi.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2534 : 18 Ноябрь 2021, 17:19:00 »
Не знаю, как вы, а я просто пошутил. Хотя сам думал, что это просто рескин макроса – видел у кого-то на скринах тыщщу лет назад, как на их иконки ставили изображения разных скиллов.

А он был работоспособен в тот момент?