Автор
Тема: Фарм магом  (Прочитано 5063 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Фарм магом
« Ответ #15 : 28 Декабрь 2021, 02:10:00 »
Calmer, минуточку. Прежде чем обвинять кого-то в оффтопе, было бы неплохо кроме названия раздела почитать, например, правила создания тредов в этом разделе. На сервере практикуется презумпция  невиновности, а потому вместо апелляции к личному опыту было бы неплохо, если бы Вы, мил человек, озаботились доказательной базой для аргументации того, что что-то работает не так. Без того требование, уж простите, выглядит как очередное топание ножкой окновода, которому, в силу специфики что-то там неудобно.

Более того, как уже справедливо заметил Sigurros, во время игры магом ничего подобного мной замечено не было, а уж починить Вам клиент никто, кроме вас самих, не сдюжит. Я допускаю, что когда маг запускает 9000 своих окон то-то может сломаться, но доказательство этого опять же целиком и полностью лежит на ваших плечах.

Извините, но вам флудилки мало?
Да.  :P

Оффлайн Calmer

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Karma: 15
    • Просмотр профиля
Re: Фарм магом
« Ответ #16 : 28 Декабрь 2021, 14:45:33 »
Если нажать и удерживать кнопку с нюком, персонаж дает пару нюков и перестает атаковать. Необходимо спамить кнопку с нюком.
Заметил подобное, лишь когда поиграл с программатора на работе. Тогда ещё решил: "ого, ну намуидрили же сименсы со своим железом". Впрочем, на программаторе винда семёрка, а дома на стационарнике десятка. И при игре из дома спамить силы не приходится. Всё само как-то, на автоатаке.

Ну вот у меня ноутбук Acer, ОС - Windows 10 Pro x64, но проблема есть.
"Calmer
"CyberPups

Оффлайн Beruang

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Фарм магом
« Ответ #17 : 29 Декабрь 2021, 00:12:27 »
было бы неплохо кроме названия раздела почитать, например, правила создания тредов в этом разделе.
Следуя Вашей рекомендации, снова перечитал правила создания тем в данном разделе, не нашёл, к какой из категорий отнести мою проблему и какие дополнительные детали указать, для упрощения ее решения, поэтому их не указывал.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Фарм магом
« Ответ #18 : 29 Декабрь 2021, 00:44:51 »
Следуя Вашей рекомендации, снова перечитал правила создания тем в данном разделе, не нашёл, к какой из категорий отнести мою проблему и какие дополнительные детали указать, для упрощения ее решения, поэтому их не указывал.
Ну, чтобы выяснить, что у одного из плюсующих стоит чистый клиент, скачанный с сайта, и нет никаких окон, а так же версию его ОС и модель его ноутбука, понадобилось два треда в разных разделах и некоторое количество времени. Причём замечу, что и этой информации всё ещё немного, потому что "вилка" возможных советов ширится (навскидку) от вариантов покупки другого бука и сносу, скажем, каких-нибудь драйверов для их последующей переустановки, до рекомендации выключить фильтрацию ввода и проверки работоспособности клавиатуры и проверки же устройства на набившие оскомину вирусы, но это уже что-то, от чего можно отталкиваться.

А если, притом, каждый из плюсующих будет создавать для обсуждения отдельные треды в таверне, разбирать оффтоп на цитаты и старательно "неттыкать", подчёркивая Уважение™ и всячески осуждая гадания на кофейной гуще, к ответу мы придём уже в следующем году, если вообще придём.

Оффлайн Calmer

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Karma: 15
    • Просмотр профиля
Re: Фарм магом
« Ответ #19 : 29 Декабрь 2021, 02:07:25 »
Я тут перебирал мысли и наткнулся на одну интересную: Если проблема наблюдается не у всех, то вполне вероятно, что виной всему какая-то софтина... Попробую поискать...
"Calmer
"CyberPups

Оффлайн Calmer

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Karma: 15
    • Просмотр профиля
Re: Фарм магом
« Ответ #20 : 30 Декабрь 2021, 22:17:37 »
Я тут перебирал мысли и наткнулся на одну интересную: Если проблема наблюдается не у всех, то вполне вероятно, что виной всему какая-то софтина... Попробую поискать...
После некоторых раздумий и тестов предположение в вине моего софта пришлось отбросить. Отснял видео с более подробным описанием проблемы.
"Calmer
"CyberPups