Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - IxINikeIxI

Страницы: 1 2 [3]
31
ТАВЕРНА / Re: ПВП зона возле Эпик РБ
« : 05 Июль 2021, 15:52:26 »
IxINikeIxI, не обращайте внимания, это был просто вброс, чтобы набрать классы.

Мне просто не понятно, зачем люди приходят играть в л2 на лоу рейт, заранее зная о всех "прелестях" игры и пытаются из л2 сделать невесть что...
Игра сложная и тем самым интересная, каждый сайд придумывает разные стратегии боя, фарма. И вместо того, чтобы ныть про честно нечестно, лучше бы собирались и давали отпор. Почему раньше все бились до последнего и прям из-за компов на работу шли??? А сейчас одни жалобы...

32
ТОРГОВЛЯ / Re: ВТС ЕХП(драйвер опыта)
« : 04 Июль 2021, 21:50:39 »
За 20 минут 3 кола? 3 кола это 150 рублей, то есть за час кача почти 500р???  ???
Возьмёте дешевле?  :popcornmodeon:

Ну я к тому, что проще самому качнуться  :)

33
Я никого не хочу обидеть, но я хотел бы, что бы этот сервер еще пожил, а для этого, мне кажется, нужно приложить некоторые усилия........


34
ТАВЕРНА / Re: ПВП зона возле Эпик РБ
« : 04 Июль 2021, 20:28:46 »
Интересует услышать мнение игроков по поводу введения ПВП зоны! Нужна ли ПВП зона у респа ( Frintezza,Baium, Ant Queen, Antharas,Valakas)?

Зачем лепить что-то, что меняет игру в целом? Любые действия, будь то антаг, пк, биши левые с ЕЕ и прочии персонажи - неотъемлемая часть игрового процесса. Всегда подобное было на всех серверах и никто не ныл, все воевали до последнего. Ни разу нигде не видел абсолютно честных баталий. Если клан видит, что ему надо поднять левого биша и дать алирес, чтобы выиграть - любой клан это сделает!!! А те, кто скажет, что не сделали, потому что это не честно - сами себе врут.
Так что моё мнение, не надо ломать то, что работало, работает и будет работать.

35
ТОРГОВЛЯ / Re: ВТС ЕХП(драйвер опыта)
« : 04 Июль 2021, 20:22:37 »
За 20 минут 3 кола? 3 кола это 150 рублей, то есть за час кача почти 500р???  ???

36
Не знаю, где вы бегаете – каты обычно населены (чем старше – тем больше), у боссов регулярно спавнится дестр с пленным саппортом (а иногда и не один), дино-остров и ФоГ населены довольно плотно, в ВоС бегают всякие маги, в Варке тоже регулярно бьют фавнов. Ещё иногда в Паган забредает какой-нибудь биш/ЕЕ, но уже реже. А, ну и на осадах тоже кто-то бегает, судя по всему.

Ну, поживём, увидим.

37
Ну по большому счёту так оно и есть, людей тут сравнительно немного. В этом есть своя изюминка, но платить за это приходится пустыми спотами, потому что у сегодняшнего среднего игрока всего два приоритета в игре – EWS и Top-LS.

Ну немного - это когда ты бегаешь по городам и локациям, и встречаешь пару-тройку человек в каждом месте. А когда ты бегаешь в пугающей бездне одиночества и при виде кого-то еще вздрагиваешь, а не померещилось ли, то это явно что-то другое.

38
Жаль, что в кристалл дино-остров не просматривается.   ;D

Что, все на дино зависают? У меня сложилось впечатление, что я зашел на локальный сервер.

39
ник в игре Linving. в игре вообще не встречала игроков. это нормально? есть кто живой?

Столкнулся с аналогичной проблемой. В итоге нашел одного живого игрока, который сказал, что обычно все заходят после 20:00 вечером. Через кристалл увидел, как буквально несколько человек бегает у замков. Это лето так влияет или что?

Страницы: 1 2 [3]