Автор
Тема: Изменение клиента игры  (Прочитано 103204 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AmarettoQ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #405 : 11 Январь 2019, 16:51:02 »
У меня комп позволяет завести столько окон, сколько я захочу.
Сам я не программист. Но среди моих знакомых есть достаточное количество людей вполне себе "на ты" с различным софтом, зарабатывающие себе на жизнь этим.
И в гугле я не забанен.

Но использовать посторонний софт, как -то ниже моего достоинства.
Это игра.От нее не зависит моя жизнь и мое благополучие. Зачем мне использовать сомнительные приемы для победы?

И мне не нужна победа любой ценой. Я себя уважаю, что бы опускаться до того, что бы вместо меня играл софт. В чем смысл тогда этой игры?
Это не спортивно. Да и не приносит никакого удовольствия от игры.

В то же время я хочу играть против людей, а не софта, ботов и т.п.

По моему скромному мнению любой посторонний софт должен быть запрещен на этом сервере!
Поймали на использовании софта, ботоводстве - перманентный бан по всем аккаунтам нарушителя.
Так будет правильно.

Если тут разрешат ботоводство, мультибоксин, АЦП и прочую программную хрень, то этот сервер опуститься на самое дно и играть на нем не будет никакого желания.

Я никого не обвиняю! Я просто хочу, что бы на сервере все играли ручками, а не софтом!


И если будет ограничение на окна, то тогда, скорее всего, лично для меня, игра на этом сервере закончится.

Я люблю побегать по варам в живой пачке с кланом. но!!!!
Я не привык быть никому обузой. Я предпочитаю качать и одевать своих чаров сам, не нагружая никого. Даже сокланов.

Если я не смогу завести 9 окон...... ( а я играю постоянно минимум в 7 окон), то я просто не смогу строить свою игру так, как мне удобно и, как следствие не буду получать удовольствие от этой игры.

А это будет весьма и весьма для меня печальным. Это мой последний сервер, начинать где - либо еще я уже не буду......

Я надеялся здесь отдыхать от каждодневной жизненной рутины еще долгое время и буду очень огорчен если на сервере будут созданы неприемлемые для меня условия игры  :(
Надеюсь, администрация прислушается!! Ибо игра тут закончится для многих!

Оффлайн Kaprika

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Karma: 10
  • Destiny
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #406 : 11 Январь 2019, 16:57:08 »
Да зачем слушать четырех с половиной нытиков, у которых стоят дома компы времен Ельцина? Вы хотите сказать, что 4 калеки способны изгадить игру всему серверу? Не отвечайте им ничего, пусть сами с собой болтают, через неделю стухнут, а если уйдут, то попутного ветра в горбатую спину, только нервы всем сэкономят и на форуме гадить не будут.

Оффлайн dialog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Karma: 73
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #407 : 11 Январь 2019, 16:58:15 »
:friends: чур первый лайк - с меня!

нет у меня на сайте никаких лайков, там всё сурово  ;D
Вика, а ты не думала добавить комменты на сайт? Это будет очень круто!! "Самодобавляющийся контент"))))
Там настолько все сурово, что страницы - это обычный HTML!!!

Я знаю, что там чистый html. Но при желании это можно сделать)))
Ну а зачем тогда глупости пишешь?

А в чем глупость? Объясни, где ты глупость увидел?
Чистый HTML - это статика, т.е на данном этапе сервак по запросу страницы отдает статичные данные.
Комменты и прочее - это динамика. И серверу уже не обойтись без БД, бизнес логики и прочих прекрас серверного программирования. Соответственно что бы переделать статику на динамику === написать серверную часть заново.
Отсюда выводы, если ты понимаешь о чем речь и разбираешься в вопросе, зачем пишешь глупости?
Я не говорю, что сделать это не возможно, я говорю что игра должна стоить свеч.

Оффлайн Duellante

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #408 : 11 Январь 2019, 17:04:52 »
:friends: чур первый лайк - с меня!

нет у меня на сайте никаких лайков, там всё сурово  ;D
Вика, а ты не думала добавить комменты на сайт? Это будет очень круто!! "Самодобавляющийся контент"))))
Там настолько все сурово, что страницы - это обычный HTML!!!

Я знаю, что там чистый html. Но при желании это можно сделать)))
Ну а зачем тогда глупости пишешь?

А в чем глупость? Объясни, где ты глупость увидел?
Чистый HTML - это статика, т.е на данном этапе сервак по запросу страницы отдает статичные данные.
Комменты и прочее - это динамика. И серверу уже не обойтись без БД, бизнес логики и прочих прекрас серверного программирования. Соответственно что бы переделать статику на динамику === написать серверную часть заново.
Отсюда выводы, если ты понимаешь о чем речь и разбираешься в вопросе, зачем пишешь глупости?
Я не говорю, что сделать это не возможно, я говорю что игра должна стоить свеч.

Спасибо что объяснил мне, тупому холопу, насколько большую глупость я сказал! Вот только во первых можно обойтись и без бекенда. А во вторых - почему ты считаешь что это не стоит свеч даже если это настолько сложно сделать, как ты говоришь?
P.S.: Если хочешь доказать, что я не прав - напиши лучше в лс. Я с удовольствием почитаю, а может и пообщаюсь)) Не будем с тобой писать на эту тему в данной ветке.

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -190
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #409 : 11 Январь 2019, 17:13:12 »
Да зачем слушать четырех с половиной нытиков, у которых стоят дома компы времен Ельцина? Вы хотите сказать, что 4 калеки способны изгадить игру всему серверу? Не отвечайте им ничего, пусть сами с собой болтают, через неделю стухнут, а если уйдут, то попутного ветра в горбатую спину, только нервы всем сэкономят и на форуме гадить не будут.
ты ж подписался под всеми словами , а теперь сам себе противоречишь . чувак ,не позорься)

Оффлайн РазДваТРИ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #410 : 11 Январь 2019, 17:22:37 »
У меня комп позволяет завести столько окон, сколько я захочу.
Сам я не программист. Но среди моих знакомых есть достаточное количество людей вполне себе "на ты" с различным софтом, зарабатывающие себе на жизнь этим.
И в гугле я не забанен.

Но использовать посторонний софт, как -то ниже моего достоинства.
Это игра.От нее не зависит моя жизнь и мое благополучие. Зачем мне использовать сомнительные приемы для победы?

И мне не нужна победа любой ценой. Я себя уважаю, что бы опускаться до того, что бы вместо меня играл софт. В чем смысл тогда этой игры?
Это не спортивно. Да и не приносит никакого удовольствия от игры.

В то же время я хочу играть против людей, а не софта, ботов и т.п.

По моему скромному мнению любой посторонний софт должен быть запрещен на этом сервере!
Поймали на использовании софта, ботоводстве - перманентный бан по всем аккаунтам нарушителя.
Так будет правильно.

Если тут разрешат ботоводство, мультибоксин, АЦП и прочую программную хрень, то этот сервер опуститься на самое дно и играть на нем не будет никакого желания.

Я никого не обвиняю! Я просто хочу, что бы на сервере все играли ручками, а не софтом!


И если будет ограничение на окна, то тогда, скорее всего, лично для меня, игра на этом сервере закончится.

Я люблю побегать по варам в живой пачке с кланом. но!!!!
Я не привык быть никому обузой. Я предпочитаю качать и одевать своих чаров сам, не нагружая никого. Даже сокланов.

Если я не смогу завести 9 окон...... ( а я играю постоянно минимум в 7 окон), то я просто не смогу строить свою игру так, как мне удобно и, как следствие не буду получать удовольствие от этой игры.

А это будет весьма и весьма для меня печальным. Это мой последний сервер, начинать где - либо еще я уже не буду......

Я надеялся здесь отдыхать от каждодневной жизненной рутины еще долгое время и буду очень огорчен если на сервере будут созданы неприемлемые для меня условия игры  :(
Молодец  :friends:

Погуглил, почитал про кликеры и софтины имитаций нажатие клавиш, ну что я могу сказать все так как я и предполагал, удары в  асист одновременное нажатие тех или иных областей экрана мышкой,
создание цикличных макросов. Причем даже не нужно это дополнение в виде активных окон. Все возможно сделать даже в не активном окне.
Необходимо желание знание и некоторое количество времени для отладки макросов, софт естественно не отслеживается защитой сервера.
Даже введя ограничение на количество окон это не решит проблемы софтовиков, станет еще хуже. :( :( :(

Оффлайн Летчик Пашенко

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #411 : 11 Январь 2019, 17:28:47 »
Народ, народ! Я только что придумал решение. Даже не откажусь от эпик сета за идею.
Нужно просто у игроков принудительно запускать л2 в полноэкранном режиме. Время на переключение из одного окна в другое будет таким, что станет бессмысленным юзать спец.мышки. И ограничение окон не потребуется. Солоигроки все же смогут играть и в таком режиме. Можно будет даже в одном из окон с бардами настроить задержу, чтобы они денсили одновременно. Но это уже нюансы.
На осадах тоже люди не будут заводить десятки алиудИв по той же причине, что не очень-то и удобно переключаться в окна.

Оффлайн dialog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Karma: 73
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #412 : 11 Январь 2019, 17:30:26 »
Да зачем слушать четырех с половиной нытиков, у которых стоят дома компы времен Ельцина? Вы хотите сказать, что 4 калеки способны изгадить игру всему серверу? Не отвечайте им ничего, пусть сами с собой болтают, через неделю стухнут, а если уйдут, то попутного ветра в горбатую спину, только нервы всем сэкономят и на форуме гадить не будут.
Что самое интересное эти самые 4 калеки постоянно ноют что нет новичков онлайн маленький. Но при этом при первой же возможности гадят на сервак, обвиняют админов в потокательстве авайсу, несправедливости и прочик вещах. Человек не знающий сути, почитает почитает да и скажет "а его нафиг, пойду искать что-то другое".
Некоторые типа одной особи и здесь не останавливаются и гадят своим языком на других ресурсах о том что сервак прогнил и делать тут нечего...
Вот выдержка:
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
Был там еще один интересный коммент, да найти не могу...
Читая такое думается: "Люди вы в сосну ударились?". Ну не нравиться вам сервер ну не играйте... Зачем отпугиваете потенциальных игроков, которые могли бы стать соратниками тем, кто хочет бороться? Нет же нужно насрать всем большую кучу, а потом хвастаться этим.
Вы сами отпугиваете своих потенциальных сокланов, потом ноете онлайн низкий...
Хороший онлайн - это не только заслуги/работа админов, это то как вы отзываетесь о сервере, о противоборствующих сторонах вне своих кланов.

Оффлайн dialog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Karma: 73
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #413 : 11 Январь 2019, 17:36:04 »
:friends: чур первый лайк - с меня!

нет у меня на сайте никаких лайков, там всё сурово  ;D
Вика, а ты не думала добавить комменты на сайт? Это будет очень круто!! "Самодобавляющийся контент"))))
Там настолько все сурово, что страницы - это обычный HTML!!!

Я знаю, что там чистый html. Но при желании это можно сделать)))
Ну а зачем тогда глупости пишешь?

А в чем глупость? Объясни, где ты глупость увидел?
Чистый HTML - это статика, т.е на данном этапе сервак по запросу страницы отдает статичные данные.
Комменты и прочее - это динамика. И серверу уже не обойтись без БД, бизнес логики и прочих прекрас серверного программирования. Соответственно что бы переделать статику на динамику === написать серверную часть заново.
Отсюда выводы, если ты понимаешь о чем речь и разбираешься в вопросе, зачем пишешь глупости?
Я не говорю, что сделать это не возможно, я говорю что игра должна стоить свеч.

Спасибо что объяснил мне, тупому холопу, насколько большую глупость я сказал! Вот только во первых можно обойтись и без бекенда. А во вторых - почему ты считаешь что это не стоит свеч даже если это настолько сложно сделать, как ты говоришь?
P.S.: Если хочешь доказать, что я не прав - напиши лучше в лс. Я с удовольствием почитаю, а может и пообщаюсь)) Не будем с тобой писать на эту тему в данной ветке.
Я не собираюсь ничего ни кому доказывать. Хочешь пообщаться пиши в ЛС и излагай свои мысли как без бизнес логики на бэке ты будешь делать динамику, как сам предложил. Нет - на нет и суда нет.

Оффлайн TW1N

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Karma: 155
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #414 : 11 Январь 2019, 17:36:35 »
чувак ,не позорься)
чувак ,ты позоришься  :facepalm1:
Ты просто смешон  :facepalm1:
ТЫ идиот ?
нагнуть жадных детей из дестени . что тебе непонятно . мозгов как у воробушка
10 варов как минимум шкурников из другого сайда которые отличались в своё время аутизмом . Позор  :facepalm1:
вы оба аутиста
Я конечно не берусь что -либо утверждать, не психоаналитик, но по моему у тебя какая то проблема с неконструктивной критикой своих оппонентов. Тебя опозорили в детстве что ли?)

Оффлайн РазДваТРИ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #415 : 11 Январь 2019, 17:40:42 »
Если тут разрешат ботоводство, мультибоксин, АЦП и прочую программную хрень, то этот сервер опуститься на самое дно и играть на нем не будет никакого желания.
Весь ужас в том что это не запрещено здесь, ну кроме ботоводства да и то как пишут некотырые личности "вы просто не можете настроить бота".
Ну и немного влажной фантазии: тот же дестр может бегать на боте а вот дроп подбирать софт-окно , якоря на дестра не вешаются, софт не распознается защитой. профит :(
И пускай они бьют себя в грудь кулаком, кричат что это легально или недоказуемо. 

 
Народ, народ! Я только что придумал решение. Даже не откажусь от эпик сета за идею.
Нужно просто у игроков принудительно запускать л2 в полноэкранном режиме. Время на переключение из одного окна в другое будет таким, что станет бессмысленным юзать спец.мышки. И ограничение окон не потребуется. Солоигроки все же смогут играть и в таком режиме. Можно будет даже в одном из окон с бардами настроить задержу, чтобы они денсили одновременно. Но это уже нюансы.
На осадах тоже люди не будут заводить десятки алиудИв по той же причине, что не очень-то и удобно переключаться в окна.
не получится, хотя идея хороша.

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -190
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #416 : 11 Январь 2019, 17:41:44 »
чувак ,не позорься)
чувак ,ты позоришься  :facepalm1:
Ты просто смешон  :facepalm1:
ТЫ идиот ?
нагнуть жадных детей из дестени . что тебе непонятно . мозгов как у воробушка
10 варов как минимум шкурников из другого сайда которые отличались в своё время аутизмом . Позор  :facepalm1:
вы оба аутиста
Я конечно не берусь что -либо утверждать, не психоаналитик, но по моему у тебя какая то проблема с неконструктивной критикой своих оппонентов. Тебя опозорили в детстве что ли?)
зачем вырываешь слова из контекста а потом спрашиваешь -почему я не конструктивен . я в каждом последующем сообщение был конструктивен ,ты просто выдерал фразы из сообщения . Что за дурная привычка , тебе было не влом промониторить все мои сообщения ?
Клан дестени это реально клан особых детей , которым не жалко свободного времени на бесполезные действия

Оффлайн TW1N

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Karma: 155
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #417 : 11 Январь 2019, 17:45:17 »
тебе было не влом промониторить все мои сообщения ?
Клан дестени это реально клан особых детей , которым не жалко свободного времени на бесполезные действия
Да господь с тобой) какие все сообщения. Даты глянь, там даже месяц не прошел

Оффлайн Юлия

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Karma: -101
  • missYulia missBerry missStar
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #418 : 11 Январь 2019, 17:48:00 »
А не проще запретить использование файла l2ui.dll который делает все окна активными.
Ведь без этого файлика любители поиграть на программируемых мышках и клавиатурах играть не смогут.
 Я кстати заметила, что до недавнего времени ссылка на этот файлик была здесь http://www.l2arkana.ru/ в разделе Быстрый старт в самом низу, а теперь ссылки на файлик нет.

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -190
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #419 : 11 Январь 2019, 17:50:59 »
тебе было не влом промониторить все мои сообщения ?
Клан дестени это реально клан особых детей , которым не жалко свободного времени на бесполезные действия
Да господь с тобой) какие все сообщения. Даты глянь, там даже месяц не прошел
а теперь у меня вопрос - зачем ты придумал этот высер ? :facepalm1: