Голосование

Как я узнал про L2Arcana

Посоветовал знакомый/друг
9 (25.7%)
Увидел рекламу сервера
5 (14.3%)
Совершенно случайно
15 (42.9%)
Другое
6 (17.1%)

Проголосовало пользователей: 35

Голосование закончилось: 12 Январь 2019, 10:27:57

Автор
Тема: Как я узнал про L2Arcana  (Прочитано 4289 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dialog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Karma: 73
    • Просмотр профиля
Как я узнал про L2Arcana
« : 13 Декабрь 2018, 10:27:57 »
А кто как попал на Аркану?

Оффлайн 0lo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Как я узнал про L2Arcana
« Ответ #1 : 13 Декабрь 2018, 10:42:30 »
   Я просто искал низко-рейтовый сервер - х1 немного задротно,а вот х3 как раз. А когда увидел,что сервер очень(по меркам современной линейки) старый,то зашел и не жалею.

Оффлайн h4adshot

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Karma: -4
    • Просмотр профиля
Re: Как я узнал про L2Arcana
« Ответ #2 : 13 Декабрь 2018, 10:43:32 »
Нашел сам. Открыл л2топ поискал серваки интерлюда с хорошими рейтингами и онлайном...

Почему нет варианта нашел сам?)

Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Re: Как я узнал про L2Arcana
« Ответ #3 : 13 Декабрь 2018, 11:47:01 »
   Я просто искал низко-рейтовый сервер - х1 немного задротно,а вот х3 как раз. А когда увидел,что сервер очень(по меркам современной линейки) старый,то зашел и не жалею.
Аналогично, посмотрел на возраст сервера, сразу не поверил, потом пролистал ленту новостей с самого начала и до конца, переубедился, что сервер за все время не переоткрывали. Очень удивился, что такой сервер вообще существует и начал на нем играть, сейчас доволен всем что тут есть, а главное, что б сервер и дальше жил и позволял нам всем беззаботно наслаждаться игрой!
#@)S?$0

Оффлайн dialog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Karma: 73
    • Просмотр профиля
Re: Как я узнал про L2Arcana
« Ответ #4 : 13 Декабрь 2018, 12:45:53 »
Почему нет варианта нашел сам?)
Ну я подразумевал что это "совершенно случайно" наткнулся при попытке найти что-то интересное для себя.

Оффлайн KJIUKJIU

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Как я узнал про L2Arcana
« Ответ #5 : 13 Декабрь 2018, 17:30:37 »
Искал низкорейтовый до х7 сервер, лазил по сайтам с рейтингами л2 и наткнулся.Зашел,попробовал,понравилось)

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Как я узнал про L2Arcana
« Ответ #6 : 13 Декабрь 2018, 23:34:44 »
Нашел сам. Открыл л2топ поискал серваки интерлюда с хорошими рейтингами и онлайном...

Почему нет варианта нашел сам?)
л2топ это реклама, а не нашёл сам.

Оффлайн h4adshot

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Karma: -4
    • Просмотр профиля
Re: Как я узнал про L2Arcana
« Ответ #7 : 16 Декабрь 2018, 11:17:12 »
L2top это всем известный рейтинг с отызывами игроков, отображением онлайна.  Зашел туда сам тк более 10 лет знаю этот ресурс.

Реклама это то что увидел случайно, с проплаченной инфой от хозяев ресурса.

Так что всетаки нашел сам, никто мне ничего не рекламил.

Оффлайн Юлия

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Karma: -101
  • missYulia missBerry missStar
    • Просмотр профиля
Re: Как я узнал про L2Arcana
« Ответ #8 : 19 Декабрь 2018, 19:03:09 »
А я ничего не искала. Да и не хотела сюда приходить и вообще не хотела в Л2 играть. Последний сервер на котором играла закрылся лет 6 назад, потеряла всё всё всё... Погоревала. И решила больше ни ногой в этот мир.
Время шло. Всё забылось. Жизнь начала радовать больше чем виртуальная жизнь. Познакомилась с парнем, танкистом :D На танках он сидел. Потом танки ему незашли спусты несколько лет игры. Сказал начал бесить проект где бабки на первом месте. Был у нас полу годовой перерыв от игр. О том что есть мир л2 он и не знал и я ему не рассказывала.

И вот в сентябре прихожу домой, а он сидит и в л2 гамает :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1: Я бегом на кухню, а он приходит и говорит *Я такую игруху нашёллллл....* Я долго не вмешивалась, а когда он в СС вступил, забрала у него гномку, которой сама и дала ник.

А нашёл он вас просто, ввёл запрос в гугле *Онлайн мморпг игры*


Оффлайн SifoDyas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Как я узнал про L2Arcana
« Ответ #9 : 01 Февраль 2019, 14:16:39 »
Услышал на каком-то стриме совершенно случайно. Решил посмотреть. Побродил по форуму, оказалось, что он достаточно активный. Начал играть )

Оффлайн dialog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Karma: 73
    • Просмотр профиля
Re: Как я узнал про L2Arcana
« Ответ #10 : 01 Февраль 2019, 15:02:37 »
Ой, я и забыл совершенно о этой голосовалке....
Суть была проста и те кто проголосовал наглядно показали, что реклама сервера (если она есть), незначительно влияет на приток новых игроков.
Очень бы хотелось обратить внимание на данный факт администрацию. Но и мы игроки тоже можем сделать в этом направлении не мало. Мы все с вами посещаем различные ресурсы, тематические форумы. Давайте не будем лениться и стараться оставлять на подобных ресурсах инфу о том, что сервер есть, что он живой, играют люди. И быть может совместными усилиями глядишь онлайн да и поднимется.
P.S. Хотелось бы отдельно поблагодарить Визавику, за то, что имея собственный ресурс с достаточно хорошей посещаемостью она рассказывает своим читателям о нашем сервере.

Оффлайн Romeus

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 303
  • Karma: 6
    • Просмотр профиля
Re: Как я узнал про L2Arcana
« Ответ #11 : 23 Ноябрь 2019, 14:18:53 »
в поисковике.
на л2топ дальше первой страницы не листаю.

Оффлайн terranwarfactory

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Karma: 55
  • Zutto Miteta
    • Просмотр профиля
    • www.l2arcana.ru
Re: Как я узнал про L2Arcana
« Ответ #12 : 04 Декабрь 2019, 03:11:12 »
Мой старый клан распался, КМ лихо бомбанул потому что не осилил штурм адена проиграв пвп какому то спойлеру и распустил клан. Батхерт был до небес. В чате все писали кто куда идет, упомянули этот сервер как один из самых старых и стабильных, но переточенных. Давно хотелось стабильной игры для себя без смены сервера каждые 2 недели. И вот уже будет второй год моей игры тут.
Я увидел достаточно.