Автор
Тема: Почему оно село рядом?  (Прочитано 25716 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reveks

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Karma: 23
    • Просмотр профиля
Re: Почему оно село рядом?
« Ответ #15 : 26 Ноябрь 2018, 14:06:33 »
Уважаемая администрация, прошу провести проверку  по факту имения эпик сэта бижы игроком,  который 3.5 мес на сервере. Даже играя вдвоем столт незначительное время не льзя добиться того что люди добиваются годами.

Есть вполне обоснованные предложения о стороннем донате (ибо официальный донат слишком дорог для преобретения сего).

Не знаю, был или нет в данном случае сторонний донат, но ожерелье Валакаса вообще можно приобрести законным путём - примерно на 30-35 тыс. рублей нужно купить Coin of Luck.

Оффлайн Coc0k

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Почему оно село рядом?
« Ответ #16 : 26 Ноябрь 2018, 14:09:41 »
И всё иаки кто сел рядом. Отсядь. Не порть мне ауру) 8)



А будт ты поумнее, не апала бы эту тему и не накаляла бы)) но увы и ах, ктото зарабатывает головой ктото руплями))

А ты по ходу не головой зарабатывать не умеешь ни руками. Только ноешь какая жизнь плохая, как все хапают, а ты не успеваешь. Как сосед живёт лучше и тачку за тачкой меняет, а ты ездишь на дедова жигулях и завидуешь злорадно. По твоим же словам ты лединец, а все вокруг воры и хапуги.

Про мою жизнь ты ничего не знаешь и не узнаешь))
И эту тему развивать не собираюсь, дабы не переключаться))

И ты и я прекрасно понимаем, что я прав)

И разумеется ты не сможешь признаться и будешь отрицать))

Но можно вляпаться в гавно и вести себя достойной (тихоннчко незаметно вытереть ногу об бордюр), а можно публично измазаться в этом Г да еще и прохожих заляпать.... Ты же выбрала 2й путь)


Оффлайн Coc0k

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Почему оно село рядом?
« Ответ #17 : 26 Ноябрь 2018, 14:10:51 »
Уважаемая администрация, прошу провести проверку  по факту имения эпик сэта бижы игроком,  который 3.5 мес на сервере. Даже играя вдвоем столт незначительное время не льзя добиться того что люди добиваются годами.

Есть вполне обоснованные предложения о стороннем донате (ибо официальный донат слишком дорог для преобретения сего).

Не знаю, был или нет в данном случае сторонний донат, но ожерелье Валакаса вообще можно приобрести законным путём - примерно на 30-35 тыс. рублей нужно купить Coin of Luck.

Ну это админы и проверят)

Там фул эпик на скрине и 2 вальки

Оффлайн LiQa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Karma: -18
  • missYulia
    • Просмотр профиля
Re: Почему оно село рядом?
« Ответ #18 : 26 Ноябрь 2018, 14:12:09 »
Уважаемая администрация, прошу провести проверку  по факту имения эпик сэта бижы игроком,  который 3.5 мес на сервере. Даже играя вдвоем столт незначительное время не льзя добиться того что люди добиваются годами.

Есть вполне обоснованные предложения о стороннем донате (ибо официальный донат слишком дорог для преобретения сего).

Не знаю, был или нет в данном случае сторонний донат, но ожерелье Валакаса вообще можно приобрести законным путём - примерно на 30-35 тыс. рублей нужно купить Coin of Luck.

У вас цены прям как у Wersus-а) Ак = 40 випок ы Он нам по такой цене предалагал. За валакаса, как потом выяснилось тоже просил в двое больше)


Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Re: Почему оно село рядом?
« Ответ #19 : 26 Ноябрь 2018, 14:13:59 »
Очень интересный прецедент. Если б брюлики были получены честным путем, тогда зачем подчищать выложенный скрин. Если почистили,  явно что то не чисто. А так, администрация пусть разбирается, я только предполагаю очевидные для меня вещи
П. С. Не посчастливилось самому понаблюдать на картинку, не успел, оперативно подтерли, печалька...
#@)S?$0

Оффлайн Coc0k

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Почему оно село рядом?
« Ответ #20 : 26 Ноябрь 2018, 14:14:58 »
Тем временем тс прячет всю эпик бижу от админам по твинкам)) заляпывая их Г тоже))

Ай да тс, ай да молодец) и твинков побанят и эпик изымут, и основу заново качать)



Оффлайн LiQa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Karma: -18
  • missYulia
    • Просмотр профиля
Re: Почему оно село рядом?
« Ответ #21 : 26 Ноябрь 2018, 14:19:17 »
Тем временем тс прячет всю эпик бижу от админам по твинкам)) заляпывая их Г тоже))

Ай да тс, ай да молодец) и твинков побанят и эпик изымут, и основу заново качать)

 :D Жесть у вас больная фантазия))) Продолжайте дальше.


Оффлайн LiQa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Karma: -18
  • missYulia
    • Просмотр профиля
Re: Почему оно село рядом?
« Ответ #22 : 26 Ноябрь 2018, 14:20:07 »
Очень интересный прецедент. Если б брюлики были получены честным путем, тогда зачем подчищать выложенный скрин. Если почистили,  явно что то не чисто. А так, администрация пусть разбирается, я только предполагаю очевидные для меня вещи
П. С. Не посчастливилось самому понаблюдать на картинку, не успел, оперативно подтерли, печалька...

Затем чтоб не было ещё больше завистников.


Оффлайн Coc0k

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Почему оно село рядом?
« Ответ #23 : 26 Ноябрь 2018, 14:20:29 »
У меня картинка осталась)

Оффлайн майк

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Karma: -6
    • Просмотр профиля
Re: Почему оно село рядом?
« Ответ #24 : 26 Ноябрь 2018, 14:23:43 »
 :popcornmodeon:
интересно, ответит ли Старк или Форбидден??!! интересен ли им этот прецедент или нет?!! интрига

Оффлайн LiQa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Karma: -18
  • missYulia
    • Просмотр профиля
Re: Почему оно село рядом?
« Ответ #25 : 26 Ноябрь 2018, 14:24:11 »
Прикольно когда тема привлекает столько людей. Я люблю быть в центре внимания. Вы разве не заметили это?


Оффлайн Coc0k

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Почему оно село рядом?
« Ответ #26 : 26 Ноябрь 2018, 14:27:19 »
У меня картинка осталась)

Пропало все, все, что "нафармлено" не посильным трудом: 2 зака, 2 вальки, баюм, тарас, ак, 2ккк на кармане

И эт только то что видно на скрине)

Пришел игрок на серв играть с нуля)) и за 3.5 всего достиг и вся победил... Ага, рассказывайие сказки дальше))

Оффлайн Coc0k

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Почему оно село рядом?
« Ответ #27 : 26 Ноябрь 2018, 14:29:46 »
Прикольно когда тема привлекает столько людей. Я люблю быть в центре внимания. Вы разве не заметили это?


Славься ярл Рагнар))

Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Re: Почему оно село рядом?
« Ответ #28 : 26 Ноябрь 2018, 14:37:21 »
Прикольно когда тема привлекает столько людей. Я люблю быть в центре внимания. Вы разве не заметили это?

Эти ничтожные попытки сьехать с темы стают все более жалкими, вы не заметили? :facepalm1: :popcornmodeon:
#@)S?$0

Оффлайн Coc0k

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Почему оно село рядом?
« Ответ #29 : 26 Ноябрь 2018, 14:41:19 »
Прикольно когда тема привлекает столько людей. Я люблю быть в центре внимания. Вы разве не заметили это?


Друзья-барыги за риал, муж, все в топике и держутся за голову))