Автор
Тема: Спойл ищет компанию. :)  (Прочитано 21912 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dist56

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Karma: -30
    • Просмотр профиля
Спойл ищет компанию. :)
« : 13 Январь 2019, 15:12:16 »
Доброго времени суток.

Спойл 79-й лвл ищет компанию в лице ДД-шников для совместоного фарма мобов. Баф имеется.
Обращаюсь в первую очередь к игрокам, ориентированным на классическую ПвЕ составляющую игры - совместный фарм мобов в спокойной, непринужденной атмосфере.
От вас требуется позитивный настрой и адекватность. Уровень персонажа 60+.
Опыта не жалко, поэтмоу можете прихватить с собой свой саппорт для кача. Хотя бычтрый кач не обещаю, речь всё-таки идёт о спойле по одному мобу, без "паровозиков".
Данное предложение может быть интересно новичкам, которые ещё не обжились на сервере и просто ПвЕ игрокам.  :)

Членов кланов Destiny, FullHouse и Pechalki и прочих неадекватных личностей, а также игроков, ориентированных на ПвП составляющую просьба не беспокоить.

Всем приятной игры и удачной лута.  :)

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: Спойл ищет компанию. :)
« Ответ #1 : 13 Январь 2019, 18:38:37 »
спойл пополам?

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -190
    • Просмотр профиля
Re: Спойл ищет компанию. :)
« Ответ #2 : 13 Январь 2019, 23:24:08 »
Членов кланов Destiny, FullHouse и Pechalki и прочих неадекватных личностей, а также игроков, ориентированных на ПвП составляющую просьба не беспокоить.


я б тут поспорил каксательно вашей адекватности спойля мобов , моб же сдачи дать не может . очень интересная игра , главное показатель адекватности  :facepalm1:

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -512
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Спойл ищет компанию. :)
« Ответ #3 : 13 Январь 2019, 23:40:00 »
Членов кланов Destiny, FullHouse и Pechalki и прочих неадекватных личностей, а также игроков, ориентированных на ПвП составляющую просьба не беспокоить.


я б тут поспорил касательно вашей адекватности спойля мобов , моб же сдачи дать не может . очень интересная игра , главное показатель адекватности  :facepalm1:
Моб здачи дает, просто слабо)
А про неадекватность наверное имелось в виду желание во время фарма мобов переключиться на пвп)
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн Dist56

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Karma: -30
    • Просмотр профиля
Re: Спойл ищет компанию. :)
« Ответ #4 : 14 Январь 2019, 09:51:01 »
спойл пополам?

Нет. Компаньон получает экспу, общение и часть дропа. Данные показатели зависят от уровня, снаряжения персонажа и умений игрока.
Говоря проще, если пользы от вас мало, то и добычи будет немного.

Оффлайн Dist56

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Karma: -30
    • Просмотр профиля
Re: Спойл ищет компанию. :)
« Ответ #5 : 14 Январь 2019, 09:56:36 »

Членов кланов Destiny, FullHouse и Pechalki и прочих неадекватных личностей, а также игроков, ориентированных на ПвП составляющую просьба не беспокоить.

я б тут поспорил каксательно вашей адекватности спойля мобов , моб же сдачи дать не может . очень интересная игра , главное показатель адекватности  :facepalm1:

Хотите сдачи - идите на ринг. Не нужно переносить ваши комплексы неполноценности в игру.
Это 1-е.

А 2-е, как вы верно заметили:

Членов кланов Destiny, FullHouse и Pechalki и прочих неадекватных личностей, а также игроков, ориентированных на ПвП составляющую просьба не беспокоить.

Вы являетесь членом клана FullHouse и в то же время одной из известных неадекватных личностей сервера.

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -190
    • Просмотр профиля
Re: Спойл ищет компанию. :)
« Ответ #6 : 14 Январь 2019, 10:12:53 »

Членов кланов Destiny, FullHouse и Pechalki и прочих неадекватных личностей, а также игроков, ориентированных на ПвП составляющую просьба не беспокоить.

я б тут поспорил каксательно вашей адекватности спойля мобов , моб же сдачи дать не может . очень интересная игра , главное показатель адекватности  :facepalm1:

Хотите сдачи - идите на ринг. Не нужно переносить ваши комплексы неполноценности в игру.
Это 1-е.

А 2-е, как вы верно заметили:

Членов кланов Destiny, FullHouse и Pechalki и прочих неадекватных личностей, а также игроков, ориентированных на ПвП составляющую просьба не беспокоить.

Вы являетесь членом клана FullHouse и в то же время одной из известных неадекватных личностей сервера.
ты сейчас весь клан осудил клеймом неадекватности . единственный неадекват из нас 2х это ты

Оффлайн Dist56

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Karma: -30
    • Просмотр профиля
Re: Спойл ищет компанию. :)
« Ответ #7 : 14 Январь 2019, 10:21:37 »

Членов кланов Destiny, FullHouse и Pechalki и прочих неадекватных личностей, а также игроков, ориентированных на ПвП составляющую просьба не беспокоить.

я б тут поспорил каксательно вашей адекватности спойля мобов , моб же сдачи дать не может . очень интересная игра , главное показатель адекватности  :facepalm1:

Хотите сдачи - идите на ринг. Не нужно переносить ваши комплексы неполноценности в игру.
Это 1-е.

А 2-е, как вы верно заметили:

Членов кланов Destiny, FullHouse и Pechalki и прочих неадекватных личностей, а также игроков, ориентированных на ПвП составляющую просьба не беспокоить.

Вы являетесь членом клана FullHouse и в то же время одной из известных неадекватных личностей сервера.
ты сейчас весь клан осудил клеймом неадекватности . единственный неадекват из нас 2х это ты

 :facepalm1:

Тему создал кто - вы или я?
Соответственно, правила в ней устанавливаю я.
"Клеймо", как вы выразились, на данном клане уже давно. Не думаю, что я написал что-то новое про данный клан.

P. S. Жаль, что у автору темы не дают модераторские функции. Можно было бы хоть этот бред подчистить.  :facepalm1:

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -190
    • Просмотр профиля
Re: Спойл ищет компанию. :)
« Ответ #8 : 14 Январь 2019, 10:27:10 »

Членов кланов Destiny, FullHouse и Pechalki и прочих неадекватных личностей, а также игроков, ориентированных на ПвП составляющую просьба не беспокоить.

я б тут поспорил каксательно вашей адекватности спойля мобов , моб же сдачи дать не может . очень интересная игра , главное показатель адекватности  :facepalm1:

Хотите сдачи - идите на ринг. Не нужно переносить ваши комплексы неполноценности в игру.
Это 1-е.

А 2-е, как вы верно заметили:

Членов кланов Destiny, FullHouse и Pechalki и прочих неадекватных личностей, а также игроков, ориентированных на ПвП составляющую просьба не беспокоить.

Вы являетесь членом клана FullHouse и в то же время одной из известных неадекватных личностей сервера.
ты сейчас весь клан осудил клеймом неадекватности . единственный неадекват из нас 2х это ты

 :facepalm1:

Тему создал кто - вы или я?
Соответственно, правила в ней устанавливаю я.
"Клеймо", как вы выразились, на данном клане уже давно. Не думаю, что я написал что-то новое про данный клан.

P. S. Жаль, что у автору темы не дают модераторские функции. Можно было бы хоть этот бред подчистить.  :facepalm1:

где подтверждения твоих слов ? клан неадекватный потому что он ходит пвпшиться ? или же чего? где пруфы , давай не балаболь . Мне вот интересно ,почему какой то вшивый крабер мобов будет поносить мой клан на форуме не имея никаких оснований .

Оффлайн TW1N

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Karma: 155
    • Просмотр профиля
Re: Спойл ищет компанию. :)
« Ответ #9 : 14 Январь 2019, 11:44:18 »
где подтверждения твоих слов ? клан неадекватный потому что он ходит пвпшиться ? или же чего? где пруфы , давай не балаболь . Мне вот интересно ,почему какой то вшивый крабер мобов будет поносить мой клан на форуме не имея никаких оснований .
Вот не лень тебе с ним спорить? :) Сколько можно уже. Хунтику ничего не докажешь, он есть истина в последней инстанции  ;D

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -190
    • Просмотр профиля
Re: Спойл ищет компанию. :)
« Ответ #10 : 14 Январь 2019, 11:51:41 »
где подтверждения твоих слов ? клан неадекватный потому что он ходит пвпшиться ? или же чего? где пруфы , давай не балаболь . Мне вот интересно ,почему какой то вшивый крабер мобов будет поносить мой клан на форуме не имея никаких оснований .
Вот не лень тебе с ним спорить? :) Сколько можно уже. Хунтику ничего не докажешь, он есть истина в последней инстанции  ;D
так это хунтинг ? ааааааааааа всё всё всё , ой фу в какую я тему влез , я даже и не знал  :facepalm1:
PS: серьезно этот человек пытается писать про адекватность других...

Оффлайн Psycomex

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Спойл ищет компанию. :)
« Ответ #11 : 14 Январь 2019, 13:54:49 »
жесть... ;D

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: Спойл ищет компанию. :)
« Ответ #12 : 14 Январь 2019, 15:00:58 »
спойл пополам?

Нет. Компаньон получает экспу, общение и часть дропа. Данные показатели зависят от уровня, снаряжения персонажа и умений игрока.
Говоря проще, если пользы от вас мало, то и добычи будет немного.
Ну вот смотри, ты сразу сказал что паравозы тебя не интересуют, если условный ДД решит идти с тобой и он 60+ или 70+ и если он до таких лвлов докачался, то имеет пускай минимальный баф но позволяющий ему фармить 70+.
Обьясни мне, зачем ДДшнику тогда брать балласт в виде гнома спойлера и делиться с ним частью экспы и еще до кучи очень расплывчато сказано что дроп будет делиться в зависимости от его "умений и шмота", (спойл я не рассматриваю. ты уже сказал что спойл только тебе.)     

Оффлайн ada4ka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Спойл ищет компанию. :)
« Ответ #13 : 14 Январь 2019, 15:01:36 »
Автор хочет за счёт ДПСа других игроков кушать спойл в одно лицо  ;D
Кач в таком спойле никакой, ввиду ковыряния по одному мобу, дроп никакой так как адену собирает вся пати автора, а дроп "нашедшему" собирает спойлером.
Вопрос - какой адекват согласится на такое рабство ?  :D

Оффлайн vuk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Karma: 4
  • Rinovacio hawk
    • Просмотр профиля
Re: Спойл ищет компанию. :)
« Ответ #14 : 14 Январь 2019, 18:44:13 »
Автор хочет за счёт ДПСа других игроков кушать спойл в одно лицо  ;D
Кач в таком спойле никакой, ввиду ковыряния по одному мобу, дроп никакой так как адену собирает вся пати автора, а дроп "нашедшему" собирает спойлером.
Вопрос - какой адекват согласится на такое рабство ?  :D

Глядя на член- кто то видит в нём удовольствие, кто то детей, а кто то отвращение. Каждый-своё.
Чел пришёл с работы-хочет расслабиться. Пообщаться в чате побегать с живым персом. Ничего зазорного в этом нет. Краб. Карибер. Ну и пусть. Ваше мнение важно, как и остальных. Выслушал и забыл. ;)