Автор
Тема: Кансел от мобов  (Прочитано 5352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3381
  • Karma: 117
    • Просмотр профиля
Re: Кансел от мобов
« Ответ #15 : 20 Ноябрь 2019, 13:57:30 »
Обязательно бить мобов, которые канселят?
Онлайн уже считали 100500 раз. 300 - 500 живых + почти у каждого в игре 5-9 окон + палилки + оффтрейдеры. Кстати считать трейдеров надо не только в Гиране.
Единственно в чем прав автор - игроки в основном хай лвл, новичков немного и лоу лвлы проходят быстро. Не забывай, рейты х3 да еще ПА с рейтами х6.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Кансел от мобов
« Ответ #16 : 20 Ноябрь 2019, 14:01:30 »
Обязательно бить мобов, которые канселят?
Конечно, Вить. Как без этого создать тему на форуме про то, что фсё тут криво, а вот на нормальных сервера-а-а-ах..
 ;D

Оффлайн Romeus

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 303
  • Karma: 6
    • Просмотр профиля
Re: Кансел от мобов
« Ответ #17 : 20 Ноябрь 2019, 15:27:25 »
Обязательно бить мобов, которые канселят?
Конечно, Вить. Как без этого создать тему на форуме про то, что фсё тут криво, а вот на нормальных сервера-а-а-ах..
 ;D
+1  ;D

Оффлайн terranwarfactory

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Karma: 55
  • Zutto Miteta
    • Просмотр профиля
    • www.l2arcana.ru
Re: Кансел от мобов
« Ответ #18 : 21 Ноябрь 2019, 11:48:28 »
Я то не против чтоб они были сильнее.больше того скажу когда то мобов в катах сам бафал )).чтоб еще сильнее были,но пак собрать живой нельзя потому как все хай лвл и онлайн нарисованый на сайте.гдеж тогда аа бить.Я на серве человек новый мне и адена и аа надо .а это каты только каты.
Смысл их бафать? Ну только если навесить им рефлект демедж дабы потролить случайных дестров.
Я увидел достаточно.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Кансел от мобов
« Ответ #19 : 21 Ноябрь 2019, 13:09:05 »
Смысл их бафать? Ну только если навесить им рефлект демедж дабы потролить случайных дестров.
Ой, не пытайтесь понять. Душа ветерана третьих и четвёртых хроник – потёмки.  :)

Оффлайн terranwarfactory

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Karma: 55
  • Zutto Miteta
    • Просмотр профиля
    • www.l2arcana.ru
Re: Кансел от мобов
« Ответ #20 : 21 Ноябрь 2019, 22:22:22 »
Смысл их бафать? Ну только если навесить им рефлект демедж дабы потролить случайных дестров.
Ой, не пытайтесь понять. Душа ветерана третьих и четвёртых хроник – потёмки.  :)
Я тоже играл 3 и 4 но не понимаю, зачем бафать мобов в катах. Нет, серьезно, это новинка. В чем фишка?
Я увидел достаточно.

Оффлайн terranwarfactory

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Karma: 55
  • Zutto Miteta
    • Просмотр профиля
    • www.l2arcana.ru
Re: Кансел от мобов
« Ответ #21 : 21 Ноябрь 2019, 22:23:48 »
Знаю, что бафали баюма и прочих рейдов, дабы они сливали дестров их фармящих, но просто мобов - первый раз слышу.
Я увидел достаточно.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Кансел от мобов
« Ответ #22 : 22 Ноябрь 2019, 02:32:46 »
Знаю, что бафали баюма и прочих рейдов, дабы они сливали дестров их фармящих, но просто мобов - первый раз слышу.
Ну, как практикующий саппорт, могу предположить, что кому-то просто нефиг было делать, пока доблестные сопартийцы выбивали из мобов драгоценные %% и лут.

А может, это какая-то сверхсекретная информация, и мы с Вами сейчас неслабо оконфузились, продемонстировав её незнание.

А может – перед нами просто любитель набросить ценной информации на потеху благодарной общественности.  :)

Почему бы и нет, собстно?  :popcornmodeon: