Автор
Тема: голосование за сервер  (Прочитано 20533 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн terranwarfactory

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Karma: 55
  • Zutto Miteta
    • Просмотр профиля
    • www.l2arcana.ru
Re: голосование за сервер
« Ответ #45 : 21 Февраль 2020, 23:51:59 »
Незнаю. Пользуюсь хром и по моему капча пропала, когда поставил расширение блокировки рекламы.
Тоже пытался бороться с этой тварью с помощью расширений, но это либо помогало слабо, либо вообще не позволяло проголосовать.
Пытался играться через торовские мосты, но они уже все давно заспамились и на них лезет еще больше капчи.  :D
Видимо, лучшее средство от капчи - свежий незаспамленный айпишник. Только где такой взять в наше время? :(
Я увидел достаточно.

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3379
  • Karma: 117
    • Просмотр профиля
Re: голосование за сервер
« Ответ #46 : 22 Февраль 2020, 13:32:15 »
Такое впечатление, что на этом сайте олигархи хранят свои миллионы долларов ) Иначе зачем такие предосторожности? На голосовании капча, на оценке серверов капча. Надо еще при входе на сайт сделать капчу. Ну заодно и при выходе. Честное слово впервые в инете встречаю такой бестолковый сайт. Когда голосуешь, на страничке нет никакого упоминания за какой сервер голосуешь. Да и при оценке сервера тоже непонятно, кому выставлять оценку. При входе почему то открывается главная страница, хотя до этого была страничка голосования за сервер. Ну про капчу я уже писал.

Оффлайн Valerijs

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Karma: 30
  • zmejka
    • Просмотр профиля
Re: голосование за сервер
« Ответ #47 : 22 Февраль 2020, 14:42:57 »
Такое впечатление, что на этом сайте олигархи хранят свои миллионы долларов ) Иначе зачем такие предосторожности? На голосовании капча, на оценке серверов капча. Надо еще при входе на сайт сделать капчу. Ну заодно и при выходе. Честное слово впервые в инете встречаю такой бестолковый сайт. Когда голосуешь, на страничке нет никакого упоминания за какой сервер голосуешь. Да и при оценке сервера тоже непонятно, кому выставлять оценку. При входе почему то открывается главная страница, хотя до этого была страничка голосования за сервер. Ну про капчу я уже писал.
За ввод капчи как известно на некоторых сервисах можно зарабатывать. Копейки конечно, но всё же. А если допустить, как вариант, что ввод капчи не для защиты сервиса от спамеров( на мой взгляд вряд ли она их останавливает), а для заработка... Или ты один сидишь тыкаешь по клаве или кто то делает это за тебя и уже не один человек, а сотни ;) Не настолько силён в программировании и инете. Но мысль есть. Что ваша правильно сложенная капча перенаправляется
на другой ресурс и кому то тикнула WMR WMZ. А тут опааа у соседа "прадик". Заработал на капче. Ведь недаром раньше говорили с миру по нитке, голому рубашка ;D
„Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.“ —  Уильям Шекспир

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3379
  • Karma: 117
    • Просмотр профиля
Re: голосование за сервер
« Ответ #48 : 23 Февраль 2020, 09:19:50 »
Не... Админ на сайте тупой, до такого не догадается. Скорее всего сайт ему сделали кое как (или купил), сам он ничего в этих делах не соображает, денежка за рекламу серверов капает, ему достаточно.

Оффлайн terranwarfactory

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Karma: 55
  • Zutto Miteta
    • Просмотр профиля
    • www.l2arcana.ru
Re: голосование за сервер
« Ответ #49 : 23 Февраль 2020, 13:47:33 »
За ввод капчи как известно на некоторых сервисах можно зарабатывать. Копейки конечно, но всё же. А если допустить, как вариант, что ввод капчи не для защиты сервиса от спамеров( на мой взгляд вряд ли она их останавливает), а для заработка... Или ты один сидишь тыкаешь по клаве или кто то делает это за тебя и уже не один человек, а сотни ;) Не настолько силён в программировании и инете. Но мысль есть. Что ваша правильно сложенная капча перенаправляется
на другой ресурс и кому то тикнула WMR WMZ. А тут опааа у соседа "прадик". Заработал на капче. Ведь недаром раньше говорили с миру по нитке, голому рубашка ;D
Неужели и на это зарабатывают?
Все же актуален вопрос борьбы с этой гадостью, она висит не только сайтах с голосованиями.
Я увидел достаточно.

Оффлайн Valerijs

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Karma: 30
  • zmejka
    • Просмотр профиля
Re: голосование за сервер
« Ответ #50 : 27 Февраль 2020, 14:10:43 »
Все же актуален вопрос борьбы с этой гадостью, она висит не только сайтах с голосованиями.
„Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.“ —  Уильям Шекспир

Оффлайн Referral

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
Re: голосование за сервер
« Ответ #51 : 06 Март 2020, 04:51:30 »
На л2топ не получается голосовать, там капчу не показывает вообще, а без капчи пишет что нельзя. На андройде тоже не получилось, там почему то даже авторизоваться не могу. А на ios всё легко получилось, без проблем, даже капчу вводить не надо, жму голосовать и без всякой капчи голосует.

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3379
  • Karma: 117
    • Просмотр профиля
Re: голосование за сервер
« Ответ #52 : 06 Март 2020, 14:58:34 »
На л2топ не получается голосовать, там капчу не показывает вообще, а без капчи пишет что нельзя. На андройде тоже не получилось, там почему то даже авторизоваться не могу. А на ios всё легко получилось, без проблем, даже капчу вводить не надо, жму голосовать и без всякой капчи голосует.
Вообще то грамотные админы оптимизирует сайт под разные браузеры. На л2топ такого нет. Видимо админ не в курсе как это делать, а "левых" программеров пригласить - "жаба" душит.
Тут один выход - подбирать под сайт браузеры, ОС и маршрут в Интернете.

Оффлайн terranwarfactory

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Karma: 55
  • Zutto Miteta
    • Просмотр профиля
    • www.l2arcana.ru
Re: голосование за сервер
« Ответ #53 : 06 Март 2020, 23:26:18 »
В некоторых браузерах не получается получить награду за голосование, так как там почему то всегда удаляются кукисы от сайта и он пишет, что это первое голосование. Мозила например.
Я увидел достаточно.

Оффлайн какаяразница?

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Karma: -2
    • Просмотр профиля
Re: голосование за сервер
« Ответ #54 : 07 Март 2020, 10:56:20 »
Доброго! надо следить не только за мафынкой и причёской.
https://habr.com/ru/news/t/491152/

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3379
  • Karma: 117
    • Просмотр профиля
Re: голосование за сервер
« Ответ #55 : 24 Июнь 2020, 09:50:08 »
Снова не удалось проголосовать на l2top.ru. Сначала пишет несколько раз "Далее", потом "Пропустить", когда наконец все правильно отметил, нажимаю "Подтвердить", появляется новая картинка, и опять все по кругу.
Менял для прикола IP, менял компьютер - никаких изменений. Как же достал этот сайт! Это только у меня так?

Оффлайн terranwarfactory

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Karma: 55
  • Zutto Miteta
    • Просмотр профиля
    • www.l2arcana.ru
Re: голосование за сервер
« Ответ #56 : 24 Июнь 2020, 10:00:46 »
Доброго! надо следить не только за мафынкой и причёской.
https://habr.com/ru/news/t/491152/
В старых версия лисичка до сих пор позволяет голосовать за аркану матушку.
Я увидел достаточно.

Оффлайн blackkkycat

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Karma: 44
    • Просмотр профиля
Re: голосование за сервер
« Ответ #57 : 24 Июнь 2020, 15:46:41 »
Голосуется норм. Ни разу проблем не было. Что с хрома, что с пуффина.

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3379
  • Karma: 117
    • Просмотр профиля
Re: голосование за сервер
« Ответ #58 : 24 Июнь 2020, 15:57:14 »
Через 5 часов что то случилось и я смог проголосовать. Причем компьютер не выключал с момента неудачного голосования. Интернет тоже не отключал.

Оффлайн blackkkycat

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Karma: 44
    • Просмотр профиля
Re: голосование за сервер
« Ответ #59 : 26 Июнь 2020, 21:09:13 »
Через 5 часов что то случилось и я смог проголосовать. Причем компьютер не выключал с момента неудачного голосования. Интернет тоже не отключал.
То ведьмо сказала, что все хорошо, вот те и все хорошо  8) ;D