Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема.  (Прочитано 407885 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Аламез

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 544
  • Karma: 8
  • Синие глаза, высокие скулы и борода...
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #615 : 27 Июнь 2016, 18:33:28 »
Ну дык чего ж ты хотел)сидишь тихо в ИТ тебя вот и никто незнает)а я ваще думал что это Ира на бише опять хочет залезть)да и потом то разобрались)чего жалуешься то)фу бяка! :acute:
L2Arcana -=-0-в игре  CTABP  зелёный добряк-0-=-

Оффлайн Навухогорлоносор

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 175
  • Karma: 56
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #616 : 27 Июнь 2016, 19:06:41 »
не-не-не я не жалуюсь.
просто зашел похвастаться скринами. Чего уж там, канеш польстило что меня приняли за килгрейв. Она же тут как пчелка трудится на всех фронтах. И рбшек соло бьет, и проходки на эпики делает. Да чего там, вон на видосиках всяких как ни замес, так килгрейв сразу в таргете как минимум у троих варов. А! какого?  >:(  >:(  >:(
А я днинка-рачинка. И пока что только кроме игры в кучу окон никак себя не показал. Вот. :-[

Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #617 : 27 Июнь 2016, 20:01:13 »
TARDIS
Уже писалось об этом. Одно дело слив вара (или мешающего) на споте и совсем другое дело тот же слив персонажа с "пипеткой" на Бае. Или на квестовых РБ. Вот тут сразу видно кто адекватный человек, а кто "без башни".  К сожалению алли Энеми периодически страдает такой фигней, что не скажешь об Оппозиции. Конечно вы можете возразить: у нас все белые и пушистые, это антихрист и малавита "без башни". А что мешает кикнуть их с алли? Ах это прокачанные персы и без них алли не потянет :) Ну тогда нечего оправдываться, "пара паршивых овец все стадо портит"  Вот так то.
Кстати и с ними вы что то плохо "тащить" стали. Может люди к вам не идут в том числе и из-за них?

Нащщёт Антихриста не в курсе, это вообще как бы другой клан, пусть и соалли, и туда лезть и что-то указывать вообще... сам понимаешь :) По поводу слива персов с пипетками на кристалле и на рбшных сундуках - сама от этого страдала море раз, пока была в ДД. И даже тут, на форуме возмущалась. Но и на Бае как-то стояла у кристалла с пипеткой - уже Оппозиция слила, но там всё понятно - это был мой ПКшник - Крысолов, ему реально надо было кольнуть, но кому какое дело XD
Я совершенно не поддерживаю эту практику, но всё же ничего не решаю ни на уровне клана, ни, тем более, альянса. Хотя высказывалась против слива не раз. Основная проблема в том, что никогда не знаешь, что за человек сидит на том или ином персе - ведь сказать о себе можно что угодно. На данный момент, если Энеми держит Бая (давненько не было, но тем не менее), всех желающих кольнуть садят на ступеньки. При условии, что эти "желающие" не были замечены ранее за говнобаффом, попытками помешать на фарме РБ итд. Мигом же залетят и разбудят. Когда я приходила ругаться в ТСку, ещё будучи в ДД, мне эти моменты объяснили. Не верила до тех пор, пока сама уже в составе альянса Энеми несколько раз не столкнулась с этой проблемой.
Действительно печально то, что из-за этого зачастую страдают люди, у которых и в мыслях не было мешать. Что с этим делать - хз  :-\
 

Оффлайн antihrist

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Karma: 0
  • Побеждающий других силен, а побеждающий самого себ
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #618 : 27 Июнь 2016, 20:09:08 »
всем здрасти :D вижу вы тут меня обсуждаете 8) :popcornmodeon:
веду набор в клан!!!!!

Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #619 : 27 Июнь 2016, 20:11:31 »
Ну дык чего ж ты хотел)сидишь тихо в ИТ тебя вот и никто незнает)а я ваще думал что это Ира на бише опять хочет залезть)да и потом то разобрались)чего жалуешься то)фу бяка! :acute:

Прелестно XD А если серьёзно... Я разве когда-либо пыталась пролезть мешать на бае с пипеткой? Пыталась выдать себя за сабовика? Помешать нечестным путём? Врать в личку и в чат? И что значит "опять пыталась пролезть"?  Ещё тогда удивило, что меня в этом заподозрили.

Оффлайн Enriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 48
  • Connor, clan SkyScream, не играю
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #620 : 27 Июнь 2016, 20:44:32 »
Говнобафф и антаги - это данность, которую разговорами на форуме не победить и не искоренить.
а тебе что то не нравится ? хочешь фана, есть куча ПВП серверов, фанся
Админы что за фигня? Что за гварды на Гиране покруче боссов? В три пака били минуты 4. Такие гварды если были, то только начиная с хелбаунда. Теперь не говорите что мы ни чью сторону не принимаем

Оффлайн 0rbren

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 414
  • Karma: 29
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #621 : 27 Июнь 2016, 21:17:58 »
всем здрасти :D вижу вы тут меня обсуждаете 8) :popcornmodeon:

О тебе все сказано в Священном Писании  ;D
Что ж тут добавить ?  :D
24) Если все вокруг мертвы – ты победил.
25) ...если тебе при этом никто не заплатил, возможно, ты поторопился побеждать.
Евангелие от Аббатора

Оффлайн antihrist

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Karma: 0
  • Побеждающий других силен, а побеждающий самого себ
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #622 : 27 Июнь 2016, 21:38:14 »
если сказано,то какие притензии??? ;D
веду набор в клан!!!!!

Оффлайн AgatangeloS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Karma: -38
  • BuTaJIbKa
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #623 : 28 Июнь 2016, 05:59:21 »
если сказано,то какие притензии??? ;D
ППшкой завязывай гавнобафать))

Оффлайн Nice

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 458
  • Karma: 93
  • In game --> Gasai / Pindergast ^^
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #624 : 28 Июнь 2016, 06:01:06 »
Завязывайте все говнобафать) Это не пиу пиу, а скучная игра в ребафалки.
>>> Фонд для сбора средств во имя голодающего Сфера: "Борще наш!" ЗАКРЫТ. Аминь. <<<

>>>На обиженных волки в лес срать ездят!>>>

Оффлайн Zavoevatel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Karma: -8
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #625 : 28 Июнь 2016, 08:18:07 »
TARDIS
Уже писалось об этом. Одно дело слив вара (или мешающего) на споте и совсем другое дело тот же слив персонажа с "пипеткой" на Бае. Или на квестовых РБ. Вот тут сразу видно кто адекватный человек, а кто "без башни".  К сожалению алли Энеми периодически страдает такой фигней, что не скажешь об Оппозиции. Конечно вы можете возразить: у нас все белые и пушистые, это антихрист и малавита "без башни". А что мешает кикнуть их с алли? Ах это прокачанные персы и без них алли не потянет :) Ну тогда нечего оправдываться, "пара паршивых овец все стадо портит"  Вот так то.
Кстати и с ними вы что то плохо "тащить" стали. Может люди к вам не идут в том числе и из-за них?

Нащщёт Антихриста не в курсе, это вообще как бы другой клан, пусть и соалли, и туда лезть и что-то указывать вообще... сам понимаешь :) По поводу слива персов с пипетками на кристалле и на рбшных сундуках - сама от этого страдала море раз, пока была в ДД. И даже тут, на форуме возмущалась. Но и на Бае как-то стояла у кристалла с пипеткой - уже Оппозиция слила, но там всё понятно - это был мой ПКшник - Крысолов, ему реально надо было кольнуть, но кому какое дело XD
Я совершенно не поддерживаю эту практику, но всё же ничего не решаю ни на уровне клана, ни, тем более, альянса. Хотя высказывалась против слива не раз. Основная проблема в том, что никогда не знаешь, что за человек сидит на том или ином персе - ведь сказать о себе можно что угодно. На данный момент, если Энеми держит Бая (давненько не было, но тем не менее), всех желающих кольнуть садят на ступеньки. При условии, что эти "желающие" не были замечены ранее за говнобаффом, попытками помешать на фарме РБ итд. Мигом же залетят и разбудят. Когда я приходила ругаться в ТСку, ещё будучи в ДД, мне эти моменты объяснили. Не верила до тех пор, пока сама уже в составе альянса Энеми несколько раз не столкнулась с этой проблемой.
Действительно печально то, что из-за этого зачастую страдают люди, у которых и в мыслях не было мешать. Что с этим делать - хз  :-\


Я скажу, что с этим делать.

1) Убираем ресторы ( залетают по 10 и более чаров с 1 задачей - просто подосрать варам)
2) Убираем антаговые паки у кристала, так и желающие залететь на шару и незаслуженно отобрать эпик
3) Убираем антаговых говнобафферов - это отдельная тема. При миссклике нашего биша или еешки кидающего ВВ соклану - вы заводите несколько говнобафферов, которые постоянно делают свое грязное дело, могут и на протяжении нескольких часов мешать. И вы любите это делать перед атакой ( Раз ума и сил нет, чтобы нас выбить честно - начинаете делать всякую гадость).
И очень это идет одному из ваших КЛ-ов  как там его ДПС или ДЦП - по действиям скорее второе, так как КЛ - это лицо клана. И Лицо вашего клана говнобафф и попытка антагом что-то решить.

P.S. И кстати, если еще раз увижу специальный говнобафф в нас адресс - в дополнении к своему свс - буду грузить окошечко с ппшкой, причем на постоянной основе, и вы завоете. Это я вам гарантирую. Либо 2 сайда будут воевать честно, либо получите назад свою монету.

И если вы начнете про наш антаг, то да, он есть - это варк, пп и иногда барды, которые дают бафф и за них забывают, а не ведут активную игру,  постоянно ресая, забегая за спину бишам и так далее.... ( кстати наш оконный саппорт по возможности сидит также в линках и выходит - когда в клане с местом проблемы).

И я говорю это за клан Линквей и за проделки других сторон, я как и наш клан отношения не имеем.

Вот выполните эти 3 простых требования и будут колоть все, кому это нужно. Так же придете и сядете на лестницу, по команде зайдете и по команде кольнете. ( И если люди показали себя нормальными - можно из тага енеми не выходить).

До тех пор, уж простите меня но колоть мы давать не будем. Прорветесь - значит прорветесь, нет - значит нет.

Оффлайн 0rbren

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 414
  • Karma: 29
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #626 : 28 Июнь 2016, 08:50:00 »
Логично изложено. Приятно читать.

Один вопрос - а что делать кто собственно ВНЕ противостония? Ждать пока одни подобреют, а другие поумнеют? Ныне накал такой, что можно и месяцами ходить туда за квестовыми вопросами и ничего не получить...

Хотя выход есть и простой -
Уважаемая администрация выставьте НПЦ с тряпкой и пусть вары дальше рвут глотки друг другу.

24) Если все вокруг мертвы – ты победил.
25) ...если тебе при этом никто не заплатил, возможно, ты поторопился побеждать.
Евангелие от Аббатора

Оффлайн Zavoevatel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Karma: -8
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #627 : 28 Июнь 2016, 10:24:47 »
Тут проблема в том, что на вас не написано - вы человек, которому нужно уколоть или варовский ресторщик.

Согласен - это большая проблема.

Возможно поможет заранее связаться с КЛ-ами обоих сторон с просьбой уколоть.

Но если честно, в любом случае никто не застрахован ...

Оффлайн burżliwy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 451
  • Karma: 21
  • 60's "freakbeat" community/Love=Acid, Space=Hell©
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #628 : 28 Июнь 2016, 14:09:23 »
Ну дык чего ж ты хотел)сидишь тихо в ИТ тебя вот и никто незнает)а я ваще думал что это Ира на бише опять хочет залезть)да и потом то разобрались)чего жалуешься то)фу бяка! :acute:
Ключевое слово "О5"
Ведешь себя в точности как аморфное существо...
паранойя - почувствуй запаха гноя, реп - кактус, вспышка, поехала крышка...

Оффлайн AgatangeloS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Karma: -38
  • BuTaJIbKa
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #629 : 28 Июнь 2016, 16:19:36 »
Завязывайте все говнобафать) Это не пиу пиу, а скучная игра в ребафалки.
Поддерживаю. Осталось дело за малым - воплотить это в жизнь)))