Голосование

Стоит ли создавать для каждого видео отдельную тему?

Да
17 (28.3%)
Нет
38 (63.3%)
Вообще не стоит выкладывать видео
5 (8.3%)

Проголосовало пользователей: 59

Автор
Тема: Видео с замесов  (Прочитано 29289 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: Видео с замесов
« Ответ #90 : 09 Май 2019, 08:55:01 »
тебе ХФ уже что то дали серьезного из эпика, или нет?
Откуда у них? Если они его почти два года не видели. Хотя, вчера "ЗвездныеВоены" в ХЧ эпик продавали. Видать старые запасы. Серотонин (прости, ник в игре не знаю) на столько еще не нафлудил.  :pardon:
это все фантазии неумного чела, настолько упоротого что лишний раз доказывает какие личности собрались в том клане, так сказать проецируют свой подход на других. потому что как раз кидалово и вранье всем остальным, включая рядовой состав их клана.. это у них в порядке вещей и от других они иного не ждут   :)

Оффлайн Ezikov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 537
  • Karma: 323
  • as black as hell, strong as death,as sweet as love
    • Просмотр профиля
Re: Видео с замесов
« Ответ #91 : 09 Май 2019, 11:15:27 »
тебе ХФ уже что то дали серьезного из эпика, или нет?
Откуда у них? Если они его почти два года не видели. Хотя, вчера "ЗвездныеВоены" в ХЧ эпик продавали. Видать старые запасы. Серотонин (прости, ник в игре не знаю) на столько еще не нафлудил.  :pardon:
это все фантазии неумного чела, настолько упоротого что лишний раз доказывает какие личности собрались в том клане, так сказать проецируют свой подход на других. потому что как раз кидалово и вранье всем остальным, включая рядовой состав их клана.. это у них в порядке вещей и от других они иного не ждут   :)
Слушай, ну хватит уже. Всем давно понятна твоя крепкая обида на ЗД. В игре её лучше показывай, вон как Паникёр - просрал все эпики Дестини и теперь на ЗД вызверяется третий день всеми доступными способами, включая гавнобаф и прочее.  :)
I'm a Firestarta, twisted Firestarta
You're the Firestarta, twisted Firestarta

Оффлайн Xzar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Karma: 26
    • Просмотр профиля
    • Видосы про линягу
Re: Видео с замесов
« Ответ #92 : 09 Май 2019, 11:34:37 »

 Видео, по теме =) :popcornmodeon: :popcornmodeon: :popcornmodeon:
:popcornmodeon: Норм видос. Только концовачка грустная какаято  :'( ;D

Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Re: Видео с замесов
« Ответ #93 : 09 Май 2019, 11:40:41 »
тебе ХФ уже что то дали серьезного из эпика, или нет?
Откуда у них? Если они его почти два года не видели. Хотя, вчера "ЗвездныеВоены" в ХЧ эпик продавали. Видать старые запасы. Серотонин (прости, ник в игре не знаю) на столько еще не нафлудил.  :pardon:
это все фантазии неумного чела, настолько упоротого что лишний раз доказывает какие личности собрались в том клане, так сказать проецируют свой подход на других. потому что как раз кидалово и вранье всем остальным, включая рядовой состав их клана.. это у них в порядке вещей и от других они иного не ждут   :)
Ну та понятно. ФХ ничем не наградили. Продолжаеш посасывать бибу. Облизываешся на эпик бывших сокланов, которые его честно купили. Пишеш ересь про жмет или не жмет плечи там чей то баюм, не понимаю причем сдесь это...
#@)S?$0

Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля
Re: Видео с замесов
« Ответ #94 : 09 Май 2019, 14:06:22 »
тебе ХФ уже что то дали серьезного из эпика, или нет?
Откуда у них? Если они его почти два года не видели. Хотя, вчера "ЗвездныеВоены" в ХЧ эпик продавали. Видать старые запасы. Серотонин (прости, ник в игре не знаю) на столько еще не нафлудил.  :pardon:
невводи дюдей в звблуждения мы отобрали не  давно  ешо с печальками  фришку и бая вроди потом с новой алей отобрали тоже фришку и баюма

Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля
Re: Видео с замесов
« Ответ #95 : 09 Май 2019, 14:08:59 »
тебе ХФ уже что то дали серьезного из эпика, или нет?
Откуда у них? Если они его почти два года не видели. Хотя, вчера "ЗвездныеВоены" в ХЧ эпик продавали. Видать старые запасы. Серотонин (прости, ник в игре не знаю) на столько еще не нафлудил.  :pardon:
это все фантазии неумного чела, настолько упоротого что лишний раз доказывает какие личности собрались в том клане, так сказать проецируют свой подход на других. потому что как раз кидалово и вранье всем остальным, включая рядовой состав их клана.. это у них в порядке вещей и от других они иного не ждут   :)
Слушай, ну хватит уже. Всем давно понятна твоя крепкая обида на ЗД. В игре её лучше показывай, вон как Паникёр - просрал все эпики Дестини и теперь на ЗД вызверяется третий день всеми доступными способами, включая гавнобаф и прочее.  :)
никогда не бывает  побед без проиграшей)) пускай мы чуток тактически проиграли новой алей ну и количество немного подвело так как  у нас люди роботают)) но не все сразу  спомни как мы ещо в альянсе было как все сложно по началу доставалось)) а потом мы начали обигрывать варов и победили)

Оффлайн CoyJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Karma: -81
    • Просмотр профиля
Re: Видео с замесов
« Ответ #96 : 09 Май 2019, 15:07:19 »
А Кузьмичь всё горит и горит)
Мистер адекватность  ;D

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: Видео с замесов
« Ответ #97 : 09 Май 2019, 16:41:59 »
тебе ХФ уже что то дали серьезного из эпика, или нет?
Откуда у них? Если они его почти два года не видели. Хотя, вчера "ЗвездныеВоены" в ХЧ эпик продавали. Видать старые запасы. Серотонин (прости, ник в игре не знаю) на столько еще не нафлудил.  :pardon:
это все фантазии неумного чела, настолько упоротого что лишний раз доказывает какие личности собрались в том клане, так сказать проецируют свой подход на других. потому что как раз кидалово и вранье всем остальным, включая рядовой состав их клана.. это у них в порядке вещей и от других они иного не ждут   :)
Ну та понятно. ФХ ничем не наградили. Продолжаеш посасывать бибу. Облизываешся на эпик бывших сокланов, которые его честно купили. Пишеш ересь про жмет или не жмет плечи там чей то баюм, не понимаю причем сдесь это...
Кузьмич, ты еще слишком молод, чтобы уловить причинно -следственные связи, Иди еще раз перечитай предыдущие посты  :)

Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Re: Видео с замесов
« Ответ #98 : 09 Май 2019, 19:52:37 »
Нечего там читать в твоих постах, я понижать уровень своей интеллектуальности не очень хочу лишний раз. Ты то прохаваный в причинно следственных связях разбираться, это мы уже поняли и на примерах Моритат и на других примерах. Только тебя никто не заставлял ничего принимать на свой счет...
Горение и неадекватность, в чем связь не понимаю, да и горение поидее у кого то, кто постоянно нелепо влазит в темы и разговоры со своими высерами (я имею ввиду Серотонина Димку в игре IceFlower)
#@)S?$0

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: Видео с замесов
« Ответ #99 : 09 Май 2019, 20:58:49 »
Кузьмич не читатель а писатель в таком случае, что лишний раз доказывает вашу неадекватность и тупые оскорбления в чатах и форумах. Это все что нужно знать о вашем кланчике подсосов :)
Я очень рад что вы все собрались в вашем курином загоне, где сейчас Виталька громче всех петушится в чатах,  когда он набигает с численным перевесом и молча заглатывает когда падает :)

Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Re: Видео с замесов
« Ответ #100 : 09 Май 2019, 21:06:53 »
Кузьмич не читатель а писатель в таком случае, что лишний раз доказывает вашу неадекватность и тупые оскорбления в чатах и форумах. Это все что нужно знать о вашем кланчике подсосов :)
Я очень рад что вы все собрались в вашем курином загоне, где сейчас Виталька громче всех петушится в чатах,  когда он набигает с численным перевесом и молча заглатывает когда падает :)
Все сказал?
Скудная у тебя фантазия ;D :popcornmodeon:
#@)S?$0

Оффлайн Rozarita Tsisneros

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Re: Видео с замесов
« Ответ #101 : 09 Май 2019, 21:26:50 »
Я понижать уровень своей интеллектуальности не очень хочу лишний раз.
А много раз уже понижал?

Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Re: Видео с замесов
« Ответ #102 : 09 Май 2019, 21:28:43 »
Я понижать уровень своей интеллектуальности не очень хочу лишний раз.
А много раз уже понижал?
Вот эти вырванные из контекста слова... Это всегда так весело, да? :)
#@)S?$0

Оффлайн Rozarita Tsisneros

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Re: Видео с замесов
« Ответ #103 : 09 Май 2019, 21:30:17 »
Вот эти вырванные из контекста слова... Это всегда так весело, да? :)
Прочитал как прогноз погоды "Сегодня в теме "Видео с замесов" , пониженный уровень интелектуальности , возможны осадки на вентилятор и обильные подгорания "

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: Видео с замесов
« Ответ #104 : 09 Май 2019, 22:52:45 »
Зачем им интеллект - они рабы что скажут хозяева то и делают .  ум им не нужен и даже вреден  :)
Подчиненный ЗД перед лицом начальствующим Дестени должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство.