Автор
Тема: PSы паровозят с СХ?  (Прочитано 1505 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anaflion

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Karma: 53
  • Миг между светом и тенью...
    • Просмотр профиля
PSы паровозят с СХ?
« : 25 Октябрь 2020, 06:32:32 »
 :-[   У меня появился массовый суренд к ветру. И мне подумалось, что это для темпеста СХ, как и танкомордый Молох.   


Качаются ли СХ-паки с PSами?       :party: :friends: :friends: :-\ 8)
"Удел наш высок, и мы одиноки"

Оффлайн Anaflion

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Karma: 53
  • Миг между светом и тенью...
    • Просмотр профиля
Re: PSы паровозят с СХ?
« Ответ #1 : 25 Октябрь 2020, 06:36:17 »
Честно-то говоря последние достойные впечатления были когда еще слип работал как надо и с ним соло можно было забраться в такие дали... Но тогда я не понимал этих странных магов с какой-то черной злющей мразью за спиной.  И никогда не звал их с собой.  И никого не звал кроме ШЕ, ПП, друга, подругу, еще друга и мужика с черной кошкой, гнома зловредного и мужика с некрошубой.
"Удел наш высок, и мы одиноки"

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: PSы паровозят с СХ?
« Ответ #2 : 25 Октябрь 2020, 06:57:24 »
В теории это возможно, но некры, СпС'ы и сорки выглядят более подходящими для АоЕ-кача. Стихийщики быстрее кастуют и имеют по два массовых стихийных нюка (в отличие от СХ, у которого есть только темпест (флешка не в счёт)), а некр имеет массовый глум и сильнейший же АоЕ-нюк, требующий, правда, труп для применения.

Оффлайн Anaflion

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Karma: 53
  • Миг между светом и тенью...
    • Просмотр профиля
Re: PSы паровозят с СХ?
« Ответ #3 : 25 Октябрь 2020, 07:02:29 »
А можно ли это компенсировать массовым ядом от Бездушного и взрывом трупа?    :-[

/*взрывом трупа - какой я страшный циничный колдунищще   ;D*/
"Удел наш высок, и мы одиноки"

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: PSы паровозят с СХ?
« Ответ #4 : 25 Октябрь 2020, 07:03:43 »
Ну, яды/кровотечения, насколько я могу судить, имеют смысл только для того лишь, чтобы мобы не регенерировали, пока собираются в парик. Взрыв трупа да, будет полезен, но он не имеет отношения к стихии ветра.  ;)

Оффлайн Anaflion

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Karma: 53
  • Миг между светом и тенью...
    • Просмотр профиля
Re: PSы паровозят с СХ?
« Ответ #5 : 25 Октябрь 2020, 07:10:06 »
 :-[  ну...   Мы с бездушным в паре этой ночью дропали хранимый у одичавших гигантов рец на БВ-шлем 100% - в долине облачной тени.   И взрыв снимает у половинок тех - половину здравия, а у тех, кого демоничество  потравил первой атакой то здоровье снизилось до минимума.  Поэтому быть может все чуть лучше с тем ядом.   Я бы даже рекомендовал его себе, когда опечатаюсь   :D 

 (А ведь на  форуме нельзя откорректировать свою очепятанную писанину   :facepalm1:   какой иногда бывает позор)
"Удел наш высок, и мы одиноки"

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: PSы паровозят с СХ?
« Ответ #6 : 25 Октябрь 2020, 07:16:53 »
Ну, в целом всё логично – правдами-неправдами собираются мобы, а потом добиваются 1-2 массовыми атаками. А уж отравкой собирать или резисторезом или просто нюком – в общем-то без разницы. Можете хоть Flame Strike'ом первопрофным собирать, с точки зрения киллрейта оно +- равноценно.