Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема. 2  (Прочитано 657729 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Мясушко

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Karma: -13
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2970 : 24 Июнь 2018, 01:44:27 »
всіх вас на коліна поставимо! ми перемогли!
  :D :D :D :D :D дивись щоб тебе не поставили :D :D :D :D :D
про сюди про так ось де вам місце (_*_) поганих хлопців будемо лаяти!
ахахахаха
це перемога!!!  O:-)

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 778
  • Karma: 133
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2971 : 24 Июнь 2018, 01:53:09 »








Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 778
  • Karma: 133
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2972 : 24 Июнь 2018, 01:54:51 »
Дак а для чего ты захотел менять правила? жадность всего то! на щот всего што выше ну хз мож чо было там неможет все быть всегда хорошо . А если брать  последнии слова дак ты сам ещо раз подтвердил свою скупость до епика и тд. выходит если ходили не все кланы тебя неустраивало а когда правила  поменяли и ходили все кланы дак тоже тебя не устраивало потомушто всеодно надо делица ;D ну ушли и фиг с ним жаль ранше не открыли глаза какие на самом деле...
Почему захотел менять правила? Ну как же ...

Кто сказал, что меня не устраивали последние правила деления эпика?  :pardon:

Оффлайн IIaHuKeP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Karma: -227
  • ТОП ХИЩНИК
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2973 : 24 Июнь 2018, 03:21:12 »
Авайса небыло на осаде, но виноват он  :facepalm1:

Что то как то у людей подгорело, какая то обиженность...
Какие там претензии по выходу из алли? Мы вышли не чисто? Эпик увели? Вар не кинули? Начали поливать грязью в чате и на форуме? Что собсно не так? Как там печальки вышли из энеми?


Эм, простите, а что это? А кто то предупреждал о таком?
Переманивали варов? Это тех что 2 месяца бегали своим кланом и имели вар с обеими сторонами? А кто килгрейву  переманивал? А кто же нас с ротором свёл?

Небыло притензий по набору от печалек?  ;D Создаём преценденты...


Это цербер посвещает в алли? Кто то ведь варов в алли не берёт  :o Вот этот человек, который сейчас что то орёт про алли, это он адекватный цербер?
А как же ультиматумы "Я буду ротора сливать всегда и везде, на всех спотах" После чего случился замес дестини/печальки во время респа тарика?
Какое мнение алли о наборе в наш клан озвучивалось? Что нам с ним нужно было делать?
По ситуации выхода печалек из алли энеми, кто в первых рядах стоял и говорил, что с ними эпик делить не надо? Ой, а этот человек в печальках! А то что он вышел из дестини после того как мы отказались отдать выпавший шмот с Ротора-ПК на бае (а он был в СС)?
Кто писал о сброде?

Уважение?  ;D Привет мерлину.

Чего раньше то молчали?


2Хашиши, раз уж ты следишь за лицом алли, как нынче с ним дела? Всё устраивает, ничего не смущает?
Я понимаю, что ты не в курсе этого вопроса, но тот факт, что у вас КЛ и много других сокланов (не все)крысы, которые потом ноют спрашивая, почему к ним так относятся!
Расслабься, не о тебе речь!
Редик, как оно?

Я ставил ультиматумы? Мы вышли молча, алли чат молчал? Хм...



Шкурность дестини? Это выйти из алли, когда на сл день респится бай и по очереди идёт нам?
 Ммм, когда было предложение делить эпик между теми кто приходит фарм, какой ответ был? Ах, да "Или мы делим эпик так, как было обговоренно с первым КЛом, или пусть достаётся варам", это был не ультиматум, а всего лишь предложение.  А после изменений правил, как это народ стал ходить на ночной эпик? Ни 1 вала в 1 клан больше небыло, ни 1 тарика, всего 3 баюма за 5 месяцев сфармилось в 1 клан, шкурка взыграла?

Кого там ослепляет лик его клана и корона на башке блястит?

Ахахаха AVAYS  просто шило в задний проход вставил ребята, старые поступки всегда вылезают на свет репутацию таким людям "клану" уже не вернуть. Хотя последний пол года из себя святош строили.
 А этот Lansiel (скажу мягко) похлеще  AreYouReady (Редик у тебя теперь конкурент)  ;D
Группа в ВК https://vk.com/la2arcana

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2974 : 24 Июнь 2018, 08:24:25 »
А я думал серьёзные проблемы КЛы решают, а оказывается Лансиель и Малавита  :facepalm1:
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2975 : 24 Июнь 2018, 09:01:40 »
Уууу Авейс прям Артидонс-стайл тут устроил:)). Артидонс случайно не твой родственник?:))
Хотелось добавить по вчерашним осадам, Энеми приятно удивили, но склоняюсь к тому что эта масса на эти выходные, с понедельника опять все кисло будет с вероятность 99%. А судя по тому, что имея двукратное преймущество перед оппонетами, умудрялись падать четерьмя пачками от двух пачек, то ребята совсем не в форме:). Так сказать, а Энеми совсем уже не тот:))

Оффлайн Romeus

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 303
  • Karma: 6
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2976 : 24 Июнь 2018, 09:07:55 »
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
чё за мрак...

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -190
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2977 : 24 Июнь 2018, 09:32:04 »
Может быть и я напишу слово из 3х букв и альянс распадётся ? С каких решаются вопросы не с КЛами , а с рядовыми игроками ?)
Игорь , все эти скриншоты это не причина выхода из альянса ,а повод . Повод нашли хороший ,но причину мы все знаем.  Касательно калобафа на спотах - это разрешено , это личные разборки но на эпиках неприемлимо , сегодня надеюсь поднимем это вопрос ещё раз(в очередной раз  :facepalm1:)

Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2978 : 24 Июнь 2018, 10:08:23 »
Дак а для чего ты захотел менять правила? жадность всего то! на щот всего што выше ну хз мож чо было там неможет все быть всегда хорошо . А если брать  последнии слова дак ты сам ещо раз подтвердил свою скупость до епика и тд. выходит если ходили не все кланы тебя неустраивало а когда правила  поменяли и ходили все кланы дак тоже тебя не устраивало потомушто всеодно надо делица ;D ну ушли и фиг с ним жаль ранше не открыли глаза какие на самом деле...
Почему захотел менять правила? Ну как же ...

Кто сказал, что меня не устраивали последние правила деления эпика?  :pardon:
дак ты сам же и сказал))  у своем сообщении)) ладно если ты уж такой чесный  вопрос есть а ето правда што ты  будучы в али ешо с промиком в нас в тсе общался договаривался о переходе  инфу сливал? договаривался с имперцами о переходе? или паникер балабол? :facepalm1:

Оффлайн Паша Иванов

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Karma: 20
  • AncientHeroes forever.
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2979 : 24 Июнь 2018, 10:25:25 »

Да не это провал братишка)))шмота нет, ниче нет, а самое главное клан отдал в добрые руки, это конец братан. :'( :'( :'(
Да ладно, чего тебе стоит вкачаться заново?  :D
я же сказал. клан отдал. персов раздарил. всё.

Оффлайн BluF

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 463
  • Karma: 220
  • Rise of Arcana
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2980 : 24 Июнь 2018, 10:41:14 »
Жень, а как решить проблему через КЛа, который отвечает:
- Это у них личное - я вмешиваться не стану.

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2981 : 24 Июнь 2018, 10:57:20 »

я же сказал. клан отдал. персов раздарил. всё.
Отдал бы мне - сейчас бы обратно забрал, в целости и сохранности. Потому как я знаю - все хотят вернуться на Аркану, это вредная привычка. Эх, Паша.  :facepalm1:
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн BluF

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 463
  • Karma: 220
  • Rise of Arcana
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2982 : 24 Июнь 2018, 11:08:05 »
Причина выхода - продолжительный "застой" на сервере ( другую выдумывать не нужно ). Онлайн в клане падал, мотивации у игроков не было и КЛ предложил 2 варианта: поиск дополнительно ПвП сервера(ов) или выход из али и война со всеми - результат известен.

По поводу Ротора. Человек играл в СС и фармить ему мешали представители Алкоали. Человек вышел из СС и перешел в Алкоали. И теперь ему стали мешать и те и другие. Кто считает, что он выбрал "теплое" место ?

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2983 : 24 Июнь 2018, 11:21:38 »
Авэйс, ты специально брал варов создавая прецеденты и провоцируя альянс с вами конфликтовать, ТЫ в этом виноват. Изначально когда был баюм, к нам в канал зашел Альберта сказал был разговор о честной войне, мы согласились, никаких антагов, всё ровно. пришли на баюма, ваш антаг бил в спину, раз вы так делаете, почему мне так нельзя? Апельсину клинсонули в гиране, теперь буду вас тоже клинсовать, на ак меня ваша пп отбафала, буду бафать при любом удобном случае) не надо строить из себя жертву, ты сам во всем виноват.
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2984 : 24 Июнь 2018, 11:23:04 »
Причина выхода - продолжительный "застой" на сервере ( другую выдумывать не нужно ). Онлайн в клане падал, мотивации у игроков не было и КЛ предложил 2 варианта: поиск дополнительно ПвП сервера(ов) или выход из али и война со всеми - результат известен.

По поводу Ротора. Человек играл в СС и фармить ему мешали представители Алкоали. Человек вышел из СС и перешел в Алкоали. И теперь ему стали мешать и те и другие. Кто считает, что он выбрал "теплое" место ?
Наглая ложь, твой КЛ в открытую говорил , что не хочет воевать против клана FullHouse. Т.Е хотели доесть своим "падающим" онлайном 4 человека из Печалек и фармить эпик дальше, в надежде , что мы не пойдём на эту конфронтацию и будем в стороне.
Лапша это прекрасно.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.