Автор
Тема: Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3  (Прочитано 651051 раз)

0 Пользователей и 32 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1230 : 05 Апрель 2019, 21:08:04 »
Засосанная уже до дырок тема про софт и Авайса... :facepalm1: :popcornmodeon:
#@)S?$0

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1231 : 05 Апрель 2019, 21:40:39 »
ну а почему не обсосать, раз тут сплошные противоречия пошли. Авайса в его же стиле скринами умыли сейчас, так что он уже явно слился и игнорит последовательно неудобные вопросы. жиденько слившись с темы о том что мы тут -
Вв сбились с темы  :-[

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Karma: 134
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1232 : 05 Апрель 2019, 21:44:28 »
если сам же начав тему, так и не отчитался о сбитых ЦП, утверждая что это окна, а ты был в другом месте  :)
:D Был какой то намёк за топы и фри, в итоге я фармил топы ещё и на фри побывал (это была моя тема, разве нет?)... Он не перебил мои окна пока я был на фри? Что не так? Отчитываться будете крафтологу  ;)
Что это сбитое ЦП? О чём оно говорит? Потерял, пока основой пытался развалить мой пак мобами и потерпел неудачу, после этого решил переПКшить основой?  О том, что я фармил топы, пока мне мешал сумрак в течении 4х часов, он даже основой зачем то решил ПКшить? Крафтолога нет, мне за вас думать?

Раз уж такая пляска, отчитайтесь за "о5 спалился на софте", где я хоть раз "палился на софте", почему я не забанен?

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1233 : 05 Апрель 2019, 22:16:38 »
Фига се тут драмы =)
2-3 дня назад начал опять играть, приветы всем, кто еще помнит
Раз уж такая пляска, отчитайтесь за "о5 спалился на софте", где я хоть раз "палился на софте", почему я не забанен?
То есть тебя на аркане никогда не банили за софт? Я верно понял твоё утверждение?

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Karma: 134
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1234 : 05 Апрель 2019, 22:31:07 »
То есть тебя на аркане никогда не банили за софт? Я верно понял твоё утверждение?
Агась...

Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1235 : 05 Апрель 2019, 22:57:36 »
ну а почему не обсосать, раз тут сплошные противоречия пошли. Авайса в его же стиле скринами умыли сейчас, так что он уже явно слился и игнорит последовательно неудобные вопросы. жиденько слившись с темы о том что мы тут -
Вв сбились с темы  :-[
скринами умыли авайса --->> он "морозится" и "игнорит" ---->> точняк играет на софте! :acute: (возможное название софта альт+таб на окно варка и пару нюков вампириком по сумраку, мой вариант  ;D ) ---------->>>его не банят и это какой то всемирный заговор (зловещая музычка на фоне) :facepalm1: :popcornmodeon:
#@)S?$0

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1236 : 05 Апрель 2019, 23:05:45 »
ага. не банили за софт, но после этого ввели смартгвард и отключили фикс фпс на окна
Кузьмич как он мог нюкать варком и т.д. если он сам сказал что это были окна, а сам он стоя в релоге за деревом фармил в это время активно фришку? Вот сейчас сей господин утверждает что Сумрак пытался скидывать мобов на окна и потому у него ЦП сбитое, как это можно сделать за сонг лукарьком на афкающие окна история умалчивает, до этого он же ранее утверждал что Сумрак его пкашил  4 часа :facepalm1:

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Karma: 134
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1237 : 06 Апрель 2019, 00:17:46 »
ага. не банили за софт, но после этого ввели смартгвард и отключили фикс фпс на окна
Ало, где меня банили за софт? После этого - чего этого? Как там... отчитайся....

Кузьмич как он мог нюкать варком и т.д.
Цитировать
Фришка в респе, но уже ты фармишь топы  :acute:
Я фармлю фришку, а кто то ПКшит мои оставленные окна  ;D
У тебя проблема с логикой. Ещё раз прочти.
Я фармлю фришку, а кто то ПКшит мои оставленные окна  ;D
И ещё раз  ;D
Я фармлю фришку, а кто то ПКшит мои оставленные окна  ;D

Вот сейчас сей господин утверждает что Сумрак пытался скидывать мобов на окна и потому у него ЦП сбитое
Потерял, пока основой пытался развалить мой пак мобами и потерпел неудачу, после этого решил переПКшить основой?
Где я тут делаю утверждение? Сумрак не пытался разбить паки мобами?

как это можно сделать за сонг лукарьком на афкающие окна история умалчивает,
Так у сумрака спроси, что он там мутил своим лукарем с мобами  ;D

до этого он же ранее утверждал что Сумрак его пкашил  4 часа :facepalm1:
О том, что я фармил топы, пока мне мешал сумрак в течении 4х часов
О5 25, где я утверждал что меня сумрак ПКшил в течении 4х часов?  А не "мешал" ли? :facepalm1: Ещё несколько раз процитировать, что бы ты прочитал внимательнее и впредь более не нёс ахинеи о том, что кто либо что то утверждал, хотя по факту этого небыло и это всего лишь твоё воображение вкупе с "смотрю в книгу, вижу фигу"?


P.S. Хм, ну гц ФХ с таким ценным экспонатом   ;)

P.S.2 А где на форуме функция добавления в чёрный список?  :pardon:

Оффлайн AlcoHero

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Karma: -13
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1238 : 06 Апрель 2019, 01:23:06 »
ага. не банили за софт, но после этого ввели смартгвард и отключили фикс фпс на окна
Ало, где меня банили за софт? После этого - чего этого? Как там... отчитайся....

Дайка подумать  :facepalm1: не тебя ли банили за софт на антарасе  ;D ты крутил всю ночь баф своему трупу?  :acute:
не люблю когда врут  :pardon:

Оффлайн Sigguros

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 281
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1239 : 06 Апрель 2019, 02:05:22 »
ага. не банили за софт, но после этого ввели смартгвард и отключили фикс фпс на окна
Ало, где меня банили за софт? После этого - чего этого? Как там... отчитайся....

Дайка подумать  :facepalm1: не тебя ли банили за софт на антарасе  ;D ты крутил всю ночь баф своему трупу?  :acute:
не люблю когда врут  :pardon:
Так там же была модификация интерфейса. Постороннего софта по сути не было. Да и в реалиях тех правил всё было легитно. Потом уже, когда народ стал ну прям внаглую и бесстыже юзать программируемые мыши, интерфейс со скриптами, то после этого последовали изменения в защите и правилах.
Хорошо устроились некоторые личности. Не могут затащить эвейса и его окна, но зато теперь всегда есть железное оправдание. Догадываетесь какое?
Стыдно должно быть.

Оффлайн AlcoHero

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Karma: -13
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1240 : 06 Апрель 2019, 03:24:12 »
ага. не банили за софт, но после этого ввели смартгвард и отключили фикс фпс на окна
Ало, где меня банили за софт? После этого - чего этого? Как там... отчитайся....

Дайка подумать  :facepalm1: не тебя ли банили за софт на антарасе  ;D ты крутил всю ночь баф своему трупу?  :acute:
не люблю когда врут  :pardon:
Так там же была модификация интерфейса. Постороннего софта по сути не было. Да и в реалиях тех правил всё было легитно. Потом уже, когда народ стал ну прям внаглую и бесстыже юзать программируемые мыши, интерфейс со скриптами, то после этого последовали изменения в защите и правилах.
Хорошо устроились некоторые личности. Не могут затащить эвейса и его окна, но зато теперь всегда есть железное оправдание. Догадываетесь какое?
Стыдно должно быть.

Да да дважды за макросы в бан отлетал рассказывай мне

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1241 : 06 Апрель 2019, 05:59:00 »
тогда тебе в эту тему непромокаемый. включи межушной нерв и почитай что там понаписали и из за твоего мультибоксинга софтоюзерства привело к тому что я уже тебе первый раз написал
https://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=10132.0
Грустно это все :(

Если мне память не изменяет, то ранее СкайСкрим уличал Авайса в том, что он софтоюзер......
Тогда нам не поверили, Авайса администрация оправдала, сославшись на использование геймерской мышки ( ну или, что -то в этом роде, уж точно и не помню).

Тогда некоторые из наших ребят заявили, что соревноваться с софтоюзерами бессмысленно и практически потеряли интерес к этому серверу......

читай выше еще раз повторять для особо одаренных не вижу смысла о причинах ввода смартгварда и ограничения фпс спустя 7 лет после старта сервера
раз ты под дурачка решил косить то по твоему первому скрину так же видно что ты пканул чьи то афкающие окна :) Так же когда был бай в респе бегал и пкашил окна Оркана, потому что сам фармил топы, чем ты лучше его сейчас тогда, когда Сумрак пкашил тебя и заскринил это.
Что мобов Сумрак скидывал, ты тут конечно брешешь. так как бил его ты сам, а не мобы.  Сам же написал одно, в другом посте пишешь совсем противоположное. Просто уже ты жиденько обделался и пошли банальные какашко метания с твоей стороны в виде несения ахинеи от оппонента и вопрос где черный список.
Все уже и так все знают про тебя, что то еще писать думаю излишне)

Оффлайн AlcoHero

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Karma: -13
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1242 : 06 Апрель 2019, 07:34:05 »
Авайс  :) как мышка называется которая позволяет нюкать с основного окна а сапором моментально проюзывать рес как только твой маг упал?))  :D

Оффлайн Ezikov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 537
  • Karma: 323
  • as black as hell, strong as death,as sweet as love
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1243 : 06 Апрель 2019, 08:10:02 »
Как же у страха ( или тупости? ) глаза велики )))))))))))))))))))))))))))))))
Пишите еСчо !!!!!!!!
I'm a Firestarta, twisted Firestarta
You're the Firestarta, twisted Firestarta

Оффлайн Ezikov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 537
  • Karma: 323
  • as black as hell, strong as death,as sweet as love
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1244 : 06 Апрель 2019, 08:15:22 »
Тема давно превратилась из "Разборки элиты" в "А давайте мы одной и той же алко-шоблой сАгримся на любого кто напишет в этой теме и будем его 5-7 страниц обгавкивать.
Фу блин.
I'm a Firestarta, twisted Firestarta
You're the Firestarta, twisted Firestarta