Автор
Тема: Для Приходящих на сервер(или часто задаваемые вопросы)  (Прочитано 221059 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3379
  • Karma: 118
    • Просмотр профиля
Всем доброго дня. В последнее время появилась проблема в игре. Играю в 4 окна, через 1,5-2 часа игры при переключении между окнами (Alt - Tab) окно начинает виснуть (обычно первое загруженное). Никакие манипуляции не помогают, кроме как перезагруз компа. Если это во время кача (боя), то перс, как правило умирает. Подскажите в чем причина и что делать. Играю на ноуте, Windows 10. Раньше этой проблемы не было, появилась около месяца назад.

Может кто-нибудь ответить?
Первое, вспоминай какое приложение ставил на ноут месяц назад. Второе, проверь через какой прокси заходишь. Попробуй сменить или заведи окна через разные прокси.

Оффлайн IlyaZ50

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
Всем доброго дня. В последнее время появилась проблема в игре. Играю в 4 окна, через 1,5-2 часа игры при переключении между окнами (Alt - Tab) окно начинает виснуть (обычно первое загруженное). Никакие манипуляции не помогают, кроме как перезагруз компа. Если это во время кача (боя), то перс, как правило умирает. Подскажите в чем причина и что делать. Играю на ноуте, Windows 10. Раньше этой проблемы не было, появилась около месяца назад.

Может кто-нибудь ответить?
Первое, вспоминай какое приложение ставил на ноут месяц назад. Второе, проверь через какой прокси заходишь. Попробуй сменить или заведи окна через разные прокси.

Спасибо. Приложения не устанавливал, попробую через разные прокси. Так в чем может быть причина? При переключении остается темный экран и все. При повторном переключении (обратно) другое окно и окна работают корректно. Тлько первое отвисает по полной.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Operation CWAL, может тогда и ручаться не стоило?  :acute:

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Самое ироничное во всём этом то, что переводите стрелки вы точь-в-точь как "известная девочка из спортзала". Хотите продемонстрировать справочку – можете просто сбросить мне скан в личку. Просто для моего успокоения, а то сами понимаете – всякое бывает.
Можете даже сделать это со всех своих аккаунтов – это всё ещё будет намного дешевле и займёт куда меньше времени.

Воистину, как плохо не относись к теории подковы, но в какой-то момент противоположности действительно смыкаются. А может, это вовсе не противоположности...

Оффлайн HTony

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Вы продолжайте-продолжайте, всех не перебанят.
Да нифига вы не угадали. Меня не банили, и "продолжал" не я.
Качнулся незаметно для себя до 62 (о боже) лвл, аж в 2 окна ПП и БХ )
Новые вопросы назрели:
1. В Гиране возле вархауза сидит куча крафтеров с ником "Шнайдер#" или как-то так. У всех хомки конверсия (скорее всего) и дивайн сеты. Это админовская инициатива, или реально есть чел, который вкачал ~20 крафтеров и одел их в топ С? И почему снял с крафта D-С шмот недавно? Типа ноль целых хер десятых новичков на сервер заходит? Поэтому нафик этот крафт нубошмота?
2. Несколько часов стоит РБ Lilith в некрополе Diciples нафик никому не нужный. Помню как за этого РБ начинались битвы ещё до его респа, а тут... фик пачка наберётся ещё, которая сможет его убить я так понимаю. Охрененный онлайн, осталось выкачать 9 окон и самому прийти вальнуть её ))

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
И всё бы ничего, но этот псто был адресован не Вам.  :-X

А в остальном – вумничка, так держать.

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3379
  • Karma: 118
    • Просмотр профиля
Вы продолжайте-продолжайте, всех не перебанят.
Да нифига вы не угадали. Меня не банили, и "продолжал" не я.
Качнулся незаметно для себя до 62 (о боже) лвл, аж в 2 окна ПП и БХ )
Новые вопросы назрели:
1. В Гиране возле вархауза сидит куча крафтеров с ником "Шнайдер#" или как-то так. У всех хомки конверсия (скорее всего) и дивайн сеты. Это админовская инициатива, или реально есть чел, который вкачал ~20 крафтеров и одел их в топ С? И почему снял с крафта D-С шмот недавно? Типа ноль целых хер десятых новичков на сервер заходит? Поэтому нафик этот крафт нубошмота?
2. Несколько часов стоит РБ Lilith в некрополе Diciples нафик никому не нужный. Помню как за этого РБ начинались битвы ещё до его респа, а тут... фик пачка наберётся ещё, которая сможет его убить я так понимаю. Охрененный онлайн, осталось выкачать 9 окон и самому прийти вальнуть её ))
Если Вы просмотрите сообщения посетителя форума под ником  tima_yar - кое что прояснится.
Вкачать крафтеров не составляет большого труда, достаточно иметь фулл дестропак 80 лвл и дополнительно двух дестров 40 и 60 лвл. Хомки можно обменять у маммона на оружие с Люксора. СА продаются там же. Нужно куча АА? Да нет проблем, дестропак в каты и будет АА столько, сколько хватит терпения ) Я своих крафтеров тоже одел в дивайн сеты, правда у меня их всего пять. А шестерых спойлеров одел в драк сеты, потому что сет красивый.
Фармить Lilith и Anakim смысла нет, шанс дропа малый, РБ тугие (как одиночки, но они с охраной еще). В следующих хрониках фармят ради книжки трансформации Anakim.
Насчет пачек ты прав, на сервере на эпики сходить и то проблема. В паке играют 2 живых, остальные окна этих живых, да еще вне пака ПП и оверы тоже окна. Мелкие замки берут вообще в одно рыло.

Оффлайн HTony

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Много оверквотинга будет, поэтому не буду ))
Вкачать карфтера не проблема - пройти 2 профу на крафтера 20 раз - это к психиатру нужно )) Про дестров 80 лвл лучше не упоминать при этом ))
Фарм Lilith основной смысл не дроп, а кач СА 11-12 лвл. Из того, что видел в Гиране - 20 кк СА 11 лвл, т. е. несложными расчетами получаем профит от убийства Lilith около 100 кк как минимум. Так-то не просто её убить, да. Но организованная пачка сделает это за полчаса в худшем случае. А "элита" сервера, судя по всему,  и около неё вообще хернёй мается, и гоняет гусей на дино острове )

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3379
  • Karma: 118
    • Просмотр профиля
Ну тогда тебе не о чем говорить с психом ) Я вкачал и прошел профу своим самонерам 9 раз, и еще 14 раз проходил профу самонерам за других (за EWS). И тут таких половина сервера.
Про Lilith: ну делай бизнес, сбивай цены ) Кстати СА  качаются и на других РБ, которых гораздо проще фармить.

Оффлайн HTony

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Кстати СА  качаются и на других РБ, которых гораздо проще фармить.
Воу-воу. Это на каких? Я тормоз из 2004, для которого даже манор это читерство.

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3379
  • Karma: 118
    • Просмотр профиля
Ну вообще то на Lineage II Interlude есть базы данных, где можно посмотреть не только на каких РБ качаются СА, но и многое другое. Ищется в Яндексе без проблем.

Оффлайн HTony

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
можно посмотреть не только на каких РБ качаются СА
Чёт была стойкая уверенность, что качается только на Lilith. Щас глянул "в яндексе":
Прокачка са после 10 лвл. 1 шт просто лежит в инвентаре.
11
Рейд-боссы lvl 70+
Zaken (60)
Roaring Skylancer (70)
Beast Lord Behemoth (70)
Meanas Anor (70)
Eilhalder von Hellmann (71)
Antharas Priest Cloe (74)
Baium (75)
Lilith (80)
Anakim (80)

Ну такое. В продаже их нет. Сидит гномка возле гк на лестнице и продала 3 из 4 синих СА 11 за последнюю неделю. За 20 кк. И на этом всё. Не торопятся продавать другие цвета. 3,5 землекопа фармят этих РБ как ни курти, иначе был бы Гиран завален этими СА

Онлайн min1

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 262
  • Karma: 58
  • McKay, min1, max1
    • Просмотр профиля
Кстати СА  качаются и на других РБ, которых гораздо проще фармить.
Воу-воу. Это на каких? Я тормоз из 2004, для которого даже манор это читерство.
СА с 10 до 12 ещё на тиранозаврах можно качать.

Оффлайн KaKa9IToMyXa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Karma: 6
  • MotoMoto
    • Просмотр профиля
можно посмотреть не только на каких РБ качаются СА
Чёт была стойкая уверенность, что качается только на Lilith. Щас глянул "в яндексе":
Прокачка са после 10 лвл. 1 шт просто лежит в инвентаре.
11
Рейд-боссы lvl 70+
Zaken (60)
Roaring Skylancer (70)
Beast Lord Behemoth (70)
Meanas Anor (70)
Eilhalder von Hellmann (71)
Antharas Priest Cloe (74)
Baium (75)
Lilith (80)
Anakim (80)

Ну такое. В продаже их нет. Сидит гномка возле гк на лестнице и продала 3 из 4 синих СА 11 за последнюю неделю. За 20 кк. И на этом всё. Не торопятся продавать другие цвета. 3,5 землекопа фармят этих РБ как ни курти, иначе был бы Гиран завален этими СА
с 10 на 12 СА качается в Рифте на Анаказели 70 лвл.