Автор
Тема: ТОРГОВЛЯ!  (Прочитано 3254 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3408
  • Karma: 92
    • Просмотр профиля
Re: ТОРГОВЛЯ!
« Ответ #15 : 10 Февраль 2021, 18:26:38 »
и Это сказал тот человек у которого милЛион окон на торгах! Когда то вообще сидели и в жИвую продавали или оставляли ПК и норм было. А тут ты сМотри убыток даём, ЕСЛИ у вас рАбота и семья, то не играйте в л2, а займитесь с женой се......! а не завести МИилЛион окон и уйти на год куда то !!!
И с чего такие утверждения? Я Вам что то рассказывал про это? Или Вы админ этого сервера и просмотрели логи и IP? Или Вы взломали этот сервер? Давайте доказательства, или Вы сударь, как тут говорят, натуральный балабол и тролль. И еще, тут тоже так говорят: не указывайте мне что делать и я не скажу куда Вам идти.
P.S. Ваши ошибки исправил, не могу читать безграмотную писанину )

Оффлайн iPennyWise

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Karma: -26
    • Просмотр профиля
Re: ТОРГОВЛЯ!
« Ответ #16 : 10 Февраль 2021, 22:22:15 »
и будешь ты потом искать где соски купить или что то сркфтить или ресы которые нужны даже за дорого, тут надо что то другое, сложно контролить рынок по ценам много персов сидят нужен акцион или расширить торговые слоты. Продавал как то боп за 150 оказлось на другом конце гиране сидел перс который скупал их за 150
Поверь тот кто хочет заработать тот опять заведёт перса и посадит!на продажу! а ето сидят годами а толку никакого!продают книгу за 100кк что на старте дают!с етим нужно что то делать .ето не выход когда пол гирана сидят пустышок бездельных!
[/quoteлюди

и так заводят торгашей после рестартов которые пару раз на неделю и происходят, вообще суть предъявы не понятна
на каждого найду лопату