Автор
Тема: какой реальный онлайн  (Прочитано 5328 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: какой реальный онлайн
« Ответ #15 : 13 Февраль 2021, 06:54:05 »
Нет ничего лучше старых добрых историй о том, как очередной мега-ветеран мега-превозмог. Ох уж эти ЕЕшки со стержнями внутри.

Чтобы в один вечер, одним телом забрать всю сдачу, этож какими талантами нужно обладать?;)
Не всю сдачу, а конкретные плоды на конкретные ресурсы. Много не нужно – несколько окошек, да макросы/погроммируемые мышки. Киберпанк же кругом, хай-тек. Надобности нет даже вводить руками логины/пароли.

Надо заметить, я не пытаюсь притянуть это к недостаткам. Просто уточняю, что со сдачей высокоуровневых плодов могут возникнуть трудности.

А с ресурсами попроще могут возникнуть трудности на этапе сбыта, потому кругом – талантливые превозмогаторы.

Оффлайн DamageInc

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 263
  • Karma: -48
    • Просмотр профиля
Re: какой реальный онлайн
« Ответ #16 : 13 Февраль 2021, 07:17:09 »
Нет ничего лучше старых добрых историй о том, как очередной мега-ветеран мега-превозмог. Ох уж эти ЕЕшки со стержнями внутри.

Чтобы в один вечер, одним телом забрать всю сдачу, этож какими талантами нужно обладать?;)
Не всю сдачу, а конкретные плоды на конкретные ресурсы. Много не нужно – несколько окошек, да макросы/погроммируемые мышки. Киберпанк же кругом, хай-тек. Надобности нет даже вводить руками логины/пароли.

Надо заметить, я не пытаюсь притянуть это к недостаткам. Просто уточняю, что со сдачей высокоуровневых плодов могут возникнуть трудности.

А с ресурсами попроще могут возникнуть трудности на этапе сбыта, потому кругом – талантливые превозмогаторы.
Лично я обычно сдаю руками и без всяких приблуд. Не сегодня - так завтра.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: какой реальный онлайн
« Ответ #17 : 13 Февраль 2021, 07:57:23 »
Здорово, всячески рад.  :friends:

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
Re: какой реальный онлайн
« Ответ #18 : 14 Февраль 2021, 22:28:10 »
Автор, можешь посмотреть вот это видео как "скилловые пацаны" всегда тут играли https://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=11990.msg141479#msg141479 Не знаю как сейчас, а 4 года назад локи 1-40 были мертвы, в катах можно было встретить тех, кто манорил хаями, новички были в красной книге. И новички, которые были более менее адеватные, попадая в норм клан, сразу заряжались как надо, тем более саппорты. А рассказы про "стержень" и соло превозмогание лучше не слушай. Так же советую изучить топовые локи в прайм тайм. На заре игры нашей консты, я так же задавался вопросом по онлайну и часто бегал по топовым локам. И в лучшем случае народ можно было найти на дино, некроспоте, ловере в лице дестров с 10 окнами. Уже в те времена большинство "старичков" заходило только на оли или пофанится на эпиках. А сейчас, на сколько мне известно, даже самые закалённые ушли на другие "серваки".

На Аркане начинал играть в соло на ее, качался с 40+ до 78 в варах с половиной сервера, в соло в 1 окно и ещё сокланам помогал качем или в пвп, на масс пвп типа осад выходил в дк сете +3 с хомкой в руках без пати.
Отличная история, если не знать нюансов. У Империи/Скайрим/"Подставить любой производный клан от Эквилибриума" уже не было тогда активных варов. То, что были раскиданы вары мёртвым кланам, это ничего не значило. Единственные с кем вы воевали, до твоей активной игры, были Gigabyte, но после трёх проигранных подряд валов вы перестали заходить на какие-либо эвенты. После слились Gigabyte и тут появился ты. Насколько мне известно к этому времени и КЛа ДД забанили, ФМ в лучшем случае гангали некроспот.
И вот расскажи пожалуйста, как так, ЕЕ на селфах качает людей? А может быть ЕЕ был не на селфах, а под бафом? А может ЕЕ сидел в Пагане на нежити, где вообще народа нет и никто не гангает, а кач как некроспоте/дино? А может ЕЕ качали просто дестром?

PS Три раза я пытался тут собрать консту, как было летом 2015 года, да и до 2015 года. Тогда я на форуме нашёл 4 человека в кратчайшие сроки и все были адекватные люди. Но при последующих попытках я терпел фиаско. Объявления висели неделями и даже никто не откликался. К тому же каждый раз были опробованы разные системы набора.