Голосование

Включить

Да.
47 (48%)
Нет.
51 (52%)

Проголосовало пользователей: 98

Голосование закончилось: 21 Ноябрь 2018, 17:37:18

Автор
Тема: Блокировка опыта командой  (Прочитано 31051 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Блокировка опыта командой
« Ответ #30 : 15 Ноябрь 2018, 08:52:34 »
С одной стороны за , потому как команда весьма удобная и не нужно таскать с собой залежи еды на импа или сливать дестров по несколько часов.
Так же это мотивирует часть игроков пользоваться премиум аккаунтами (для опытных игроков они весьма доступны).
А с другой стороны против. Потому , как это продажа игровых возможностей, которые нельзя получить игровым путём.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -191
    • Просмотр профиля
Re: Блокировка опыта командой
« Ответ #31 : 15 Ноябрь 2018, 09:34:44 »
Ну да, давайте еще введем тогда х6 для всех. уравниловка она такая уравниловка. Как тут старички то заныли. с 50+ аккаунтов это же на каждый прем надо брать чтобы только команду офф экспа включить.
По теме, включайте. команду экспа ОФФ, владельцы премиум аккаунтов должны быть избранными и у них по определению должно быть больше благ, а эта команда никоим образом не влияет на игровой процесс
Ну да, я хоть и "старичок"(в некотором смысле.. ;D), но в первую очередь подумал о всех. А вот у тебя позиция эгоиста :D
И да, я за уравниловку! За помощь новичкам и равные условия.
[/quote

воу воу , стоп , зачем новичкам стоп опыт если им нужен как раз наоборот он ?
и да - в оснвоном новички сюда приходят и используют ПА , это они покупают колы когда приходят на сервер .
Это нововведение строго ничего не изменит,кроме того что те кто на дестрах могут выкинуть своих импов и тратить по 5 носков в день . В итоге люди будут больше тратить и на колы,и голосовать ради носков . Сервер в прибыли ...

Оффлайн Apotamkin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 584
  • Karma: 187
  • Yanner/Nordina-в игре; Apotamkin/Margera-форум
    • Просмотр профиля
Re: Блокировка опыта командой
« Ответ #32 : 15 Ноябрь 2018, 09:58:50 »
Ну да, давайте еще введем тогда х6 для всех. уравниловка она такая уравниловка. Как тут старички то заныли. с 50+ аккаунтов это же на каждый прем надо брать чтобы только команду офф экспа включить.
По теме, включайте. команду экспа ОФФ, владельцы премиум аккаунтов должны быть избранными и у них по определению должно быть больше благ, а эта команда никоим образом не влияет на игровой процесс
Ну да, я хоть и "старичок"(в некотором смысле.. ;D), но в первую очередь подумал о всех. А вот у тебя позиция эгоиста :D
И да, я за уравниловку! За помощь новичкам и равные условия.

воу воу , стоп , зачем новичкам стоп опыт если им нужен как раз наоборот он ?
и да - в основном новички сюда приходят и используют ПА , это они покупают колы когда приходят на сервер .
Это нововведение строго ничего не изменит,кроме того что те кто на дестрах могут выкинуть своих импов и тратить по 5 носков в месяц . В итоге люди будут больше тратить и на колы,и голосовать ради носков . Сервер в прибыли ...
Если так разобраться, то блок экспы остро необходим только спойлерам и дестрам.
Первым, чтобы "дольше" сидеть в одной игровой зоне и иметь возможность на этом зарабатывать..
Вторым, чтобы проще выкачивать саппорт/окна, не сливаясь каждый раз после очередной "пати окон" и еще.. избавиться от импа.
Тут и новички и старички затрагиваются, как бы..
Да, новички покупают колы. Но далеко не все, как мне кажется.
Опять же, я смотрю шире и стараюсь учесть каждого. Ради "двух-трех" богатеньких новичков вводить эту привелегию "избранных"? А остальным как быть? Мне кажется, это нечестно.
Такое же мнение относительно старичков. Кто-то в плюсе, а кто-то..
Как я уже писал..
"Или для всех или вообще никак"
Это мое мнение.

Оффлайн Vailt

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Karma: 3
  • No one expects spanish inquisition!(c)
    • Просмотр профиля
Re: Блокировка опыта командой
« Ответ #33 : 15 Ноябрь 2018, 10:38:57 »
Как дестр всеми руками-ногами за. Но по факту, против, поскольку тупо выпадает часть контента, типо импов и прочего связаного с нудным сливом, который останавливает потенциальных конкурентов  от игры соответствующим классом  :pardon:
Причина появления сала в большинстве случаев вульгарна: жрёшь — много, двигаешься — мало. Способ борьбы с этим простой: жри — меньше, двигайся — больше.

Оффлайн LiQa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Karma: -18
  • missYulia
    • Просмотр профиля
Re: Блокировка опыта командой
« Ответ #34 : 15 Ноябрь 2018, 10:43:43 »
владельцы премиум аккаунтов должны быть избранными и у них по определению должно быть больше благ, а эта команда никоим образом не влияет на игровой процесс

Вообще красавчик) Так и должно быть.


Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Блокировка опыта командой
« Ответ #35 : 15 Ноябрь 2018, 10:48:59 »
 Чем дальше читаю комменты, тем больше против. Так мы и до котов с профами доберёмся со временем, потому что принцип тот же: облегчение жизни за бабки. Не надо такому принципу потакать.  :acute:
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн LiQa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Karma: -18
  • missYulia
    • Просмотр профиля
Re: Блокировка опыта командой
« Ответ #36 : 15 Ноябрь 2018, 10:54:33 »
Вообще мне кажется такие вопросы неуместно выносить на обсуждение.

Вы администрация это ваш сервер это ваш проект. И какие использовать нововведения для привлечения новых игроков и улучшения качества жизни в игре это сугубо ваше право. И оно не должно зависеть от мнения играющих. Не нравится играющим ваша позиция, ваши правила, вперёд и с песней играть во что то другое.

На более дорогостоящих проектах не спрашивают нравится или нет. Там просто делают. Потому что знают, что это привлечёт новые инвестиции в виде денег от игроков. И понятие *все равны* тут не уместно.


Оффлайн LiQa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Karma: -18
  • missYulia
    • Просмотр профиля
Re: Блокировка опыта командой
« Ответ #37 : 15 Ноябрь 2018, 10:55:26 »
Чем дальше читаю комменты, тем больше против. Так мы и до котов с профами доберёмся со временем, потому что принцип тот же: облегчение жизни за бабки. Не надо такому принципу потакать.  :acute:

А ты будешь сервер содержать на свои?


Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Re: Блокировка опыта командой
« Ответ #38 : 15 Ноябрь 2018, 10:59:17 »
Я против. Зря вы только так, если честно. Щас полезут еще с предложениями (уже полезли, не буду уточнять кто) типа: "А дайте нам еще блок баф... игнор на кинутые трейды/пати" и тому подобная ересь...
Очень надеюсь, что если и будет это нововведение, оно не потянет за собой взрыв новых бредовых хотелок игроков...(их то и без того хватало более чем)
 :( :( :( :(
а что такого? как это влияет на игровой процесс ? мне кидают торг люди которые я не хочу чтоб кидали торг , в других играх /block или /ignore работает на все действия , у нас же только на пм . Почему бы не улучшить данное ? и  говнобафа не станет на сервере . В чём проблема ? или вам нравится этим заниматься?)
Умение навешивать ярлыки на первого встречного говорит лиш о Вашей привычке судить окружающих Вас людей по себе...Это к слову про говнобаф (про остальное упоминать не буду). А с другой стороны говнобаф, это игровой момент, так же как и все остальное, и упомянутое Вами и поднятое в данной теме. На олимпе ведь все ппшки еешки обкидуют противника дерьмецом всяким, не так ли? Вы подумали об этом? Еще раз повторюсь - я против изминений, ламающих игровые моменты, все перечисленное в теме или ломает игру или же и так работает, но кому то было лень затестить перед тем, как что то писать...
#@)S?$0

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Блокировка опыта командой
« Ответ #39 : 15 Ноябрь 2018, 11:04:07 »
А ты будешь сервер содержать на свои?
Девушка, мы уже поняли что для вас смысл существования сервера сводится к зарабатыванию бабла, не надо повторять.  ;D
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн LiQa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Karma: -18
  • missYulia
    • Просмотр профиля
Re: Блокировка опыта командой
« Ответ #40 : 15 Ноябрь 2018, 11:07:46 »
А ты будешь сервер содержать на свои?
Девушка, мы уже поняли что для вас смысл существования сервера сводится к зарабатыванию бабла, не надо повторять.  ;D


Любой проект в итоге ведёт к финансовому обогащению. Просто кто то быстро богатеет тот же wot, а кто то медленно. Но всегда есть финансовая сторона. И поверь чаще всего те кто играет бесплатно играют только потому что кто то платит.


Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Re: Блокировка опыта командой
« Ответ #41 : 15 Ноябрь 2018, 11:08:49 »
Чем дальше читаю комменты, тем больше против. Так мы и до котов с профами доберёмся со временем, потому что принцип тот же: облегчение жизни за бабки. Не надо такому принципу потакать.  :acute:
Согласен и поддерживаю на1000% !!!!
#@)S?$0

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Блокировка опыта командой
« Ответ #42 : 15 Ноябрь 2018, 11:13:25 »
Аркану держат из-за денежек . Ахаххахахахаххахахахахахахахахаххахахахаххахахахахахахахахахахахахаххаэахахаххахахахахахахахаххахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахахах.

У меня всё.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн LiQa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Karma: -18
  • missYulia
    • Просмотр профиля
Re: Блокировка опыта командой
« Ответ #43 : 15 Ноябрь 2018, 11:46:03 »
А ты будешь сервер содержать на свои?
Девушка, мы уже поняли что для вас смысл существования сервера сводится к зарабатыванию бабла, не надо повторять.  ;D

Ты кстати не ответил на вопрос.
Возьмёшь нас всех на своё содержание?


Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Блокировка опыта командой
« Ответ #44 : 15 Ноябрь 2018, 12:13:28 »
Ты кстати не ответил на вопрос.
Возьмёшь нас всех на своё содержание?
Специально для малолетних и не владеющих логикой, объясняю на пальцах.

 Если админам Арканы нужны деньги и не на что содержать сервер, они не будут спрашивать у игроков - вводить им платные плюшки или нет. Потому что это не проблема игроков, это проблема администрации.

 Для тех кто в танке, админы много раз озвучивали, что для них сервер - это не бизнес-проект, поэтому здесь донат сведён к минимуму, нет котов, рисовки и прочего. Кстати, поэтому сервер так долго и протянул.
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude