Автор
Тема: Всем привет и пришло время для ностальгии  (Прочитано 9782 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн SSSSSSnowy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Karma: -219
  • Кiт в КОТелке
    • Просмотр профиля
Re: Всем привет и пришло время для ностальгии
« Ответ #15 : 22 Август 2019, 09:19:46 »
осадах (при достижении определённого уровня заряда вливались в состав Дестени) как за топ сайд на сервере на тот момент.
Эээээммммммм, можешь перечислить людей по никам, которые так сделали? :) Я вот ни одного не знаю :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1:

Да есть тут парочка...
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
уважаемый клан Дестини, можете минусить карму нашим сколько влезет, от этого вы лучше не станете.
Ну фсее, хана твоей карме))))

Онлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 669
  • Karma: -45
    • Просмотр профиля
Re: Всем привет и пришло время для ностальгии
« Ответ #16 : 22 Август 2019, 09:22:44 »
осадах (при достижении определённого уровня заряда вливались в состав Дестени) как за топ сайд на сервере на тот момент.
Эээээммммммм, можешь перечислить людей по никам, которые так сделали? :) Я вот ни одного не знаю :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1:

 Ты, к примеру. Персонаж Anabeth в клане  Desteny ( во всяком случае месяц назад был там). Нет?
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн IIaHuKeP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Karma: -227
  • ТОП ХИЩНИК
    • Просмотр профиля
Re: Всем привет и пришло время для ностальгии
« Ответ #17 : 22 Август 2019, 09:35:35 »
осадах (при достижении определённого уровня заряда вливались в состав Дестени) как за топ сайд на сервере на тот момент.
Эээээммммммм, можешь перечислить людей по никам, которые так сделали? :) Я вот ни одного не знаю :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1:

 Ты, к примеру. Персонаж Anabeth в клане  Desteny ( во всяком случае месяц назад был там). Нет?

 ;D
Группа в ВК https://vk.com/la2arcana

Оффлайн Anabeth

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 348
  • Karma: 289
  • Moore Meow =^oo^= Sweet <3
    • Просмотр профиля
Re: Всем привет и пришло время для ностальгии
« Ответ #18 : 22 Август 2019, 09:36:10 »
осадах (при достижении определённого уровня заряда вливались в состав Дестени) как за топ сайд на сервере на тот момент.
Эээээммммммм, можешь перечислить людей по никам, которые так сделали? :) Я вот ни одного не знаю :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1:

 Ты, к примеру. Персонаж Anabeth в клане  Desteny ( во всяком случае месяц назад был там). Нет?
я к тому, что это было подано так, что на протяжении всего существования клана, куча людей из клана ZeroDay ставили перед собой цель зарядиться и вступить в клан Дестени. Хотя по факту, это не так :)

Оффлайн Rozarita Tsisneros

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Re: Всем привет и пришло время для ностальгии
« Ответ #19 : 22 Август 2019, 11:44:17 »
А лакифейс разве не в СС? Почему именно в Дестини, просто в более крупный и авторитетный клан.
А кто КЛ то у ЗД? Теккен чтоли? Анабет в несознанку пошла.

Оффлайн Glory91

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Всем привет и пришло время для ностальгии
« Ответ #20 : 22 Август 2019, 12:17:55 »
осадах (при достижении определённого уровня заряда вливались в состав Дестени) как за топ сайд на сервере на тот момент.
Эээээммммммм, можешь перечислить людей по никам, которые так сделали? :) Я вот ни одного не знаю :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1:


 Ты, к примеру. Персонаж Anabeth в клане  Desteny ( во всяком случае месяц назад был там). Нет?
я к тому, что это было подано так, что на протяжении всего существования клана, куча людей из клана ZeroDay ставили перед собой цель зарядиться и вступить в клан Дестени. Хотя по факту, это не так :)
Ну если посмотреть на ваш клан, то ваша политика лояльна к Дестени и ведет войну со всеми другими кланами, а раз так вышло, что некоторые ваши ушли в Дестени-это приводит к мыслям, что вы дочерний клан Дестени, ну или люди, которые были бы не прочь войти в Альянс с Дестени :pardon:

Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Re: Всем привет и пришло время для ностальгии
« Ответ #21 : 22 Август 2019, 12:57:40 »
Спасибо)
Кому можно написать насчёт Академки?
Я предпочитаю Фан)

повоевать-это в ZeroDay в академку, единственные, кто набирает академиков...насколько я знаю
Так они ж дочерний клан Дестени, если не ошибаюсь :-X Хоть я и видел пару человек оттуда в живом онлайне, но за фаном скорее идти нужно в основные кланы по тиму: СкайСкрим, ФулХауса, Дестени... :)
ЗД изначально играли и топили за Дестени на эпиках, осадах (при достижении определённого уровня заряда вливались в состав Дестени) как за топ сайд на сервере на тот момент. Сейчас это пара человек с амбициями. Хз зайдёт ли у них с этой очередной попытки, учитывая политику ложиться под сильного. На такое пойдёт далеко не каждый уважающий себя игрок.
Ану ка расскажи нам, уважающий себя игрок, как одновременно уважая себя заклятые враги, готовые сьесть друг друга с говном потрохами, потом, продолжая себя Ооооочень сильно уважать, обединяются в альянс, что бы создать мощное превосходство над всеми, ибо по отдельности иногда отхватывали лящей даже от таких "аутсайдеров" как ЗироДей. Почему вы так сделали? Это возможно дает нам повод тыкать в вас палкой как в какашку, так же, как вы тыкаете в наш клан при любой возможности? Или может быть примем закономерное развитие событий, как у нас, так и у вас?
И, так же, хочу подчеркнуть еще раз про "мертвый клан". Некоторые представители альянса старварс оправдывали свои неудачи тем, что лето надворе, и что никто не играет по серьезному, что все будет осенью-зимой, хотя на самом деле, по моему мнению, этим прикрывались начальные фейлы, а сидели вы и сидите не намного слабее осени-зимы. А вот мы ушли в лето так, как это реально должно выглядеть, если нас уже записали в мертвые кланы.
Продолжение следует...
#@)S?$0

Оффлайн Ezikov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 537
  • Karma: 323
  • as black as hell, strong as death,as sweet as love
    • Просмотр профиля
Re: Всем привет и пришло время для ностальгии
« Ответ #22 : 22 Август 2019, 18:19:32 »
А лакифейс разве не в СС? Почему именно в Дестини, просто в более крупный и авторитетный клан.
А кто КЛ то у ЗД? Теккен чтоли? Анабет в несознанку пошла.
Он вроде постоянно по кланам прыгает ? Или я ошибаюсь ? И вроде он был в СС или Империи до Дестини.
I'm a Firestarta, twisted Firestarta
You're the Firestarta, twisted Firestarta

Оффлайн juniper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 677
  • Karma: -131
  • Myav/Juniper
    • Просмотр профиля
Re: Всем привет и пришло время для ностальгии
« Ответ #23 : 26 Август 2019, 11:43:30 »
Спасибо)
Кому можно написать насчёт Академки?
Я предпочитаю Фан)

повоевать-это в ZeroDay в академку, единственные, кто набирает академиков...насколько я знаю
Так они ж дочерний клан Дестени, если не ошибаюсь :-X Хоть я и видел пару человек оттуда в живом онлайне, но за фаном скорее идти нужно в основные кланы по тиму: СкайСкрим, ФулХауса, Дестени... :)
ЗД изначально играли и топили за Дестени на эпиках, осадах (при достижении определённого уровня заряда вливались в состав Дестени) как за топ сайд на сервере на тот момент. Сейчас это пара человек с амбициями. Хз зайдёт ли у них с этой очередной попытки, учитывая политику ложиться под сильного. На такое пойдёт далеко не каждый уважающий себя игрок.
Ану ка расскажи нам, уважающий себя игрок, как одновременно уважая себя заклятые враги, готовые сьесть друг друга с говном потрохами, потом, продолжая себя Ооооочень сильно уважать, обединяются в альянс, что бы создать мощное превосходство над всеми, ибо по отдельности иногда отхватывали лящей даже от таких "аутсайдеров" как ЗироДей. Почему вы так сделали? Это возможно дает нам повод тыкать в вас палкой как в какашку, так же, как вы тыкаете в наш клан при любой возможности? Или может быть примем закономерное развитие событий, как у нас, так и у вас?
И, так же, хочу подчеркнуть еще раз про "мертвый клан". Некоторые представители альянса старварс оправдывали свои неудачи тем, что лето надворе, и что никто не играет по серьезному, что все будет осенью-зимой, хотя на самом деле, по моему мнению, этим прикрывались начальные фейлы, а сидели вы и сидите не намного слабее осени-зимы. А вот мы ушли в лето так, как это реально должно выглядеть, если нас уже записали в мертвые кланы.
Продолжение следует...

О товарищ "не ассоциируйте меня с кланом" заговорил  :D

Оффлайн Как я встретил вашу маму

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Karma: -10
    • Просмотр профиля
Re: Всем привет и пришло время для ностальгии
« Ответ #24 : 26 Август 2019, 16:19:08 »
Сервер для фарма.
Олимп мертв,фана нет
Осады тоже такое 6 раков всего с обеих сторон
Эпики - тоже что и осады а может даже и хуже.
Особого движа нет,об фармят на мышц,Олимп так же только кланами фармят на мышцы
Хочешь зарядиться и быть топовым фарси 4 месяца и сможешь стать таким
Ожидать огромного числа людей не стоит,онлайн живых людей человек 200-300 ,все остальное это торгаши и окна
Фармить тут можно почти все ,только за РБ иногда бывает вар,точнее тебя просто будут гавнобафать.кстати да - есть аутисты из клана дестени которые будут просто скидывать мобов на тебя ради фана,готовься встретить таких людей,человек 5 на сервере есть .

Оффлайн Как я встретил вашу маму

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Karma: -10
    • Просмотр профиля
Re: Всем привет и пришло время для ностальгии
« Ответ #25 : 26 Август 2019, 16:21:28 »
Пардон 6 паков а не 6 раков,раков тут побольше . 1 глааный рак в законе и Виталька слились с сервера

Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Re: Всем привет и пришло время для ностальгии
« Ответ #26 : 26 Август 2019, 20:45:55 »
Спасибо)
Кому можно написать насчёт Академки?
Я предпочитаю Фан)

повоевать-это в ZeroDay в академку, единственные, кто набирает академиков...насколько я знаю
Так они ж дочерний клан Дестени, если не ошибаюсь :-X Хоть я и видел пару человек оттуда в живом онлайне, но за фаном скорее идти нужно в основные кланы по тиму: СкайСкрим, ФулХауса, Дестени... :)
ЗД изначально играли и топили за Дестени на эпиках, осадах (при достижении определённого уровня заряда вливались в состав Дестени) как за топ сайд на сервере на тот момент. Сейчас это пара человек с амбициями. Хз зайдёт ли у них с этой очередной попытки, учитывая политику ложиться под сильного. На такое пойдёт далеко не каждый уважающий себя игрок.
Ану ка расскажи нам, уважающий себя игрок, как одновременно уважая себя заклятые враги, готовые сьесть друг друга с говном потрохами, потом, продолжая себя Ооооочень сильно уважать, обединяются в альянс, что бы создать мощное превосходство над всеми, ибо по отдельности иногда отхватывали лящей даже от таких "аутсайдеров" как ЗироДей. Почему вы так сделали? Это возможно дает нам повод тыкать в вас палкой как в какашку, так же, как вы тыкаете в наш клан при любой возможности? Или может быть примем закономерное развитие событий, как у нас, так и у вас?
И, так же, хочу подчеркнуть еще раз про "мертвый клан". Некоторые представители альянса старварс оправдывали свои неудачи тем, что лето надворе, и что никто не играет по серьезному, что все будет осенью-зимой, хотя на самом деле, по моему мнению, этим прикрывались начальные фейлы, а сидели вы и сидите не намного слабее осени-зимы. А вот мы ушли в лето так, как это реально должно выглядеть, если нас уже записали в мертвые кланы.
Продолжение следует...

О товарищ "не ассоциируйте меня с кланом" заговорил  :D
А что это тебе закололо? закрутило в одном месте, да? :D :popcornmodeon:
#@)S?$0

Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Re: Всем привет и пришло время для ностальгии
« Ответ #27 : 26 Август 2019, 20:49:36 »
Сервер для фарма.
Олимп мертв,фана нет
Осады тоже такое 6 раков всего с обеих сторон
Эпики - тоже что и осады а может даже и хуже.
Особого движа нет,об фармят на мышц,Олимп так же только кланами фармят на мышцы
Хочешь зарядиться и быть топовым фарси 4 месяца и сможешь стать таким
Ожидать огромного числа людей не стоит,онлайн живых людей человек 200-300 ,все остальное это торгаши и окна
Фармить тут можно почти все ,только за РБ иногда бывает вар,точнее тебя просто будут гавнобафать.кстати да - есть аутисты из клана дестени которые будут просто скидывать мобов на тебя ради фана,готовься встретить таких людей,человек 5 на сервере есть .
Очередной "все плохо" "все пропало" и т. д. Сервер хорош, подобного ИЛ сервера не найдеш, таких долгожителей нету в природе. Онлайна 200-300 живых хватает за глаза что б иметь фан. Не нужно 100500 онлайна для этого. Да и нету сейчас таких ИЛ серверов, где б было 1000+ стабильного долгоиграющего живого онлайна, не распространяйте иллюзии и поппулизм
#@)S?$0

Оффлайн Как я встретил вашу маму

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Karma: -10
    • Просмотр профиля
Re: Всем привет и пришло время для ностальгии
« Ответ #28 : 26 Август 2019, 22:51:52 »
Я описал ситуацию реальную на сервере что б человек понимал. Если б я в свое время знал что это будет такое же болото как м летом и зимой , то вряд ли бы начинал. При мне было много новичком ,сейчас нет такого притока. Я и рассказал что сервер для кратеров фармеров идеальный ,не однодневка но фана тут нет. То что ты пишешь про фан как ты в кучу окон бегаешь разбираешься о юб 3 пака ,Нуну. Смотреть как мухи совокупляются тоже может тебе интеречно ,фан

Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Re: Всем привет и пришло время для ностальгии
« Ответ #29 : 27 Август 2019, 07:12:13 »
Я описал ситуацию реальную на сервере что б человек понимал. Если б я в свое время знал что это будет такое же болото как м летом и зимой , то вряд ли бы начинал. При мне было много новичком ,сейчас нет такого притока. Я и рассказал что сервер для кратеров фармеров идеальный ,не однодневка но фана тут нет. То что ты пишешь про фан как ты в кучу окон бегаешь разбираешься о юб 3 пака ,Нуну. Смотреть как мухи совокупляются тоже может тебе интеречно ,фан
Очень мне нравятся люди, играющие на сервере, возможно не так давно, как другие, пишут важные сообщения на форуме, и сами себе кажутся важными, и при всем при этом человек скрывается за нелепым ником форумного мультоакаунта, не совпадающего с ником в игре. Очень забавная игра...
Хотите фана, создайте его, лишь бы поныть на форуме, и очередному новичку все обгадить в неприятном свете...
#@)S?$0