Автор
Тема: Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3  (Прочитано 642800 раз)

0 Пользователей и 19 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн juniper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 677
  • Karma: -131
  • Myav/Juniper
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1935 : 02 Ноябрь 2020, 15:31:14 »
Чем закончилось вчерашнее противостояние за Антараса? Будут видео замесов?
Со стороны бои были очень эпичны, особенно когда в драку двух тагов вмешивался третий из-за спины.
Закончилось все тем что сайт по крепше победил :P жаль канешно в ноч ушол  но что есть то есть спс варцам за фан  :-[
Левый верхний угол "твой по крепче"

какое отношения к етому имеет наш альянс.? тебя ктото из фх гавнобафал или из ссов?
Клерк, али Starwars. Знаком ? Или "дурачка поваляем" ?
Он несостоит ни в фх ни в ссах
Тогда объясни мне , почему в ТС он авторизирован как (Skyscream) vClerkv Влад ? ( что-то наподобие того )

У него хавк в сс есть таговый. Ник не помню.

Оффлайн IIaHuKeP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Karma: -227
  • ТОП ХИЩНИК
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1936 : 03 Ноябрь 2020, 00:26:32 »
Чем закончилось вчерашнее противостояние за Антараса? Будут видео замесов?
Со стороны бои были очень эпичны, особенно когда в драку двух тагов вмешивался третий из-за спины.
Закончилось все тем что сайт по крепше победил :P жаль канешно в ноч ушол  но что есть то есть спс варцам за фан  :-[
Левый верхний угол "твой по крепче"

какое отношения к етому имеет наш альянс.? тебя ктото из фх гавнобафал или из ссов?
Клерк, али Starwars. Знаком ? Или "дурачка поваляем" ?
Он несостоит ни в фх ни в ссах
Тогда объясни мне , почему в ТС он авторизирован как (Skyscream) vClerkv Влад ? ( что-то наподобие того )

У него хавк в сс есть таговый. Ник не помню.

у него в СС некогда не было хавка, был  ТХ и ПК чар лучник в твинко клане Predator который состоит в нашем Альянсе, после начала манора на дино ЗА долго до Г бафа, было сказано вывести этих чаров которыми принимал участие не посредственно манору так как человек не состоит не ФХ не в СС и личные  проблемы с кем то не должны касаться нашего альянса StarWars. Так как были договорённости и указаний от руководство к таким действиям не поступало. Аналогичная ситуация возникало между vClerkv и Avays пытаясь так же действия этого человека приписать к нашему сайду. Но всё осталось между ними и сами между собой разбирались, так как нас это не касалось не знаю какому решению они пришли
Группа в ВК https://vk.com/la2arcana

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 740
  • Karma: -59
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1937 : 03 Ноябрь 2020, 19:14:42 »
ыыы...двумя паками драли ваших 3+ антихрист,разрес антаговый даже не помогал,вызвали кракена,только вот вчера кракеном дуня была 8)
Интересно где было 3+пака?
Если у редлойнов было честных два пака, и живые все чары!
А если ты видеш количество фулок с оконным сапортом то тяжело назвать это фулкой....

ну так, у нас как бы тоже только ДД и бишь живые в паках, если так будет понятней: "мы двумя НЕДОПАКАМИ драли ваших 3 НЕДОПАКА + антихриста (недопак).

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1938 : 03 Ноябрь 2020, 20:47:52 »
Я хз кого вы там драли - был на последнем баюме часа 2-3, помню с хуригейна паком пвп спорные -  побеждали то те, то те 50 на 50 - у меня в пати был я на маге и один ее Берег - минут на 10-15 из этих 2-3 часов к нам заходил один раз лакифейс - с ним вообще без шансов голубой клантаг маг и кучка бишей/ее с ними какой-то лук отъезжали эти 10 минут. Были пвп с какими-то бобрами из дестени - но там нас просто переезжали толпой в 6 с маг пака и каким-то дестром в соло против двоих - меня и еешки, минут 10-15 против 3 - пока у Лакифейса интернет работал, у нас ещё некр в пати был.

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1939 : 03 Ноябрь 2020, 20:50:41 »
Но было круто, лайк, подписка, колокольчик

Оффлайн BarneyTheDeer

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Karma: 22
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1940 : 03 Ноябрь 2020, 23:27:29 »
До меня тут информация дошла о всяком интересном, а вы тут говнобаф обсуждаете.  :popcornmodeon:

Где скандалы интриги и расследования?

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -190
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1941 : 03 Ноябрь 2020, 23:33:34 »
Вначале делаешь олимп в 1 окошко,а потом удивляешься что акк шарингом на сервере занимаются!

Оффлайн kuala

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 272
  • Karma: -37
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1942 : 03 Ноябрь 2020, 23:59:36 »
ыыы...двумя паками драли ваших 3+ антихрист,разрес антаговый даже не помогал,вызвали кракена,только вот вчера кракеном дуня была 8)
Интересно где было 3+пака?
Если у редлойнов было честных два пака, и живые все чары!
А если ты видеш количество фулок с оконным сапортом то тяжело назвать это фулкой....

ну так, у нас как бы тоже только ДД и бишь живые в паках, если так будет понятней: "мы двумя НЕДОПАКАМИ драли ваших 3 НЕДОПАКА + антихриста (недопак).
Ты хотел сказать добивали после редлайнов.....

Оффлайн Fuga

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Karma: -68
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1943 : 04 Ноябрь 2020, 18:47:26 »
Вначале делаешь олимп в 1 окошко,а потом удивляешься что акк шарингом на сервере занимаются!
самое что интересное было предложено много отличных вариантов решения олимпа, а выбран был один из самых худших.
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 740
  • Karma: -59
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1944 : 04 Ноябрь 2020, 20:46:40 »
ыыы...двумя паками драли ваших 3+ антихрист,разрес антаговый даже не помогал,вызвали кракена,только вот вчера кракеном дуня была 8)
Интересно где было 3+пака?
Если у редлойнов было честных два пака, и живые все чары!
А если ты видеш количество фулок с оконным сапортом то тяжело назвать это фулкой....

ну так, у нас как бы тоже только ДД и бишь живые в паках, если так будет понятней: "мы двумя НЕДОПАКАМИ драли ваших 3 НЕДОПАКА + антихриста (недопак).
Ты хотел сказать добивали после редлайнов.....
конечно же! всё время именно так и делали...Андрей ты начал меня разочаровывать,меньше с властелином три.

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 921
  • Karma: -247
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1945 : 08 Ноябрь 2020, 19:01:38 »

[/quote]

ну так, у нас как бы тоже только ДД и бишь живые в паках, если так будет понятней: "мы двумя НЕДОПАКАМИ драли ваших 3 НЕДОПАКА + антихриста (недопак).
[/quote]
Ты хотел сказать добивали после редлайнов.....
[/quote]
конечно же! всё время именно так и делали...Андрей ты начал меня разочаровывать,меньше с властелином три.
[/quote]
Ну так вы нас выбивали с точки, если в спину БФ самонились, в других моментах позиция была за нами...

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 740
  • Karma: -59
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1946 : 09 Ноябрь 2020, 02:11:19 »


ну так, у нас как бы тоже только ДД и бишь живые в паках, если так будет понятней: "мы двумя НЕДОПАКАМИ драли ваших 3 НЕДОПАКА + антихриста (недопак).
[/quote]
Ты хотел сказать добивали после редлайнов.....
[/quote]
конечно же! всё время именно так и делали...Андрей ты начал меня разочаровывать,меньше с властелином три.
[/quote]
Ну так вы нас выбивали с точки, если в спину БФ самонились, в других моментах позиция была за нами...
[/quote]
так то я, с точки зрения БФ и говорю... и когда это мы самонились в спину,если всё время нубл тп из гирана делали??оО

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 740
  • Karma: -59
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1947 : 09 Ноябрь 2020, 02:13:20 »
ах да,пару раз из мобья луками заходили...но как можно "фспину" если дальше стенка логова?? :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1:

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 921
  • Karma: -247
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1948 : 10 Ноябрь 2020, 08:16:33 »
ах да,пару раз из мобья луками заходили...но как можно "фспину" если дальше стенка логова?? :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1:
Так специально для ДЫБЫЛЫТЫ поясню, спина это та, что сзади...
когда РД атакуют с Мобов, а Это составляло 95% их геймплея... ваши недопаки атакуют в спину, с тп, вот тогда да, ваши атаки были успешные, в остальных схватках 1/7...

Оффлайн IIaHuKeP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Karma: -227
  • ТОП ХИЩНИК
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1949 : 11 Ноябрь 2020, 00:49:10 »
ах да,пару раз из мобья луками заходили...но как можно "фспину" если дальше стенка логова?? :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1:
Так специально для ДЫБЫЛЫТЫ поясню, спина это та, что сзади...
когда РД атакуют с Мобов, а Это составляло 95% их геймплея... ваши недопаки атакуют в спину, с тп, вот тогда да, ваши атаки были успешные, в остальных схватках 1/7...

да кому что доказываешь, слабые игроки всегда хотят себя преподнести лучше других, пусть мечтаю/фантазирую ;D а так большинство из как были ной нейми таки и остались и останутся это факт
Группа в ВК https://vk.com/la2arcana