Автор
Тема: smart guard - 0xc0000145  (Прочитано 9312 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2170
  • Karma: 751
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Re: smart guard - 0xc0000145
« Ответ #30 : 18 Май 2020, 12:10:11 »
Прошу всех, у кого есть проблемы, установить Team Viewer, запустить его и прислать мне данные для доступа (id и пароль) и не выключать Team Viewer. Разработчик подключится к Вам для анализа проблемы.
Разработчик доступен будет сейчас ещё в течение часа и после 5-6 вечера.

Оффлайн min1

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 262
  • Karma: 58
  • McKay, min1, max1
    • Просмотр профиля
Re: smart guard - 0xc0000145
« Ответ #31 : 18 Май 2020, 20:08:41 »
Удалось запустить клиент только после деинсталляции фаерволла Comodo. С ним, как писал выше, игра не запускалась. Добавленей в исключение или полное отключение фаерволла не помогало. До обновления защиты, игра запускалась с включенным фаерволлом без каких либо проблем.

Оффлайн KPUBOPY4KO

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Karma: 13
    • Просмотр профиля
Re: smart guard - 0xc0000145
« Ответ #32 : 18 Май 2020, 23:03:04 »
Удалось запустить клиент только после деинсталляции фаерволла Comodo. С ним, как писал выше, игра не запускалась. Добавленей в исключение или полное отключение фаерволла не помогало. До обновления защиты, игра запускалась с включенным фаерволлом без каких либо проблем.

Я ничего не деинсталлировал, просто в районе полуночи попробовал ещё раз зайти, и, таки пустило.

Прошу всех, у кого есть проблемы, установить Team Viewer, запустить его и прислать мне данные для доступа (id и пароль) и не выключать Team Viewer. Разработчик подключится к Вам для анализа проблемы.
Разработчик доступен будет сейчас ещё в течение часа и после 5-6 вечера.

Тем кого уже стало пускать тоже ставить? И актуально ли ещё ставить учитывая указанные временные рамки? Не все ведь во время карантина по домам сидят, чтоб среди дня ставить дополнительные программы на домашнем компьютере.

Оффлайн TomasSP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Karma: 0
  • Время это ресурс-как потратишь,то и получишь.
    • Просмотр профиля
    • l2arcana.ru
Re: smart guard - 0xc0000145
« Ответ #33 : 18 Май 2020, 23:11:47 »
Удалось запустить клиент только после деинсталляции фаерволла Comodo. С ним, как писал выше, игра не запускалась. Добавленей в исключение или полное отключение фаерволла не помогало. До обновления защиты, игра запускалась с включенным фаерволлом без каких либо проблем.
У меня стоит Comodo Internet Security,  однажды тоже игра не запустилась, осенью по-моему.Сначало апдейтер не  ложил файлы в папку system. вроде обновляет, а файлы не клал. Потом решил скачать патч и окно при запуске l2. Exe начало  вроде запускаться,но и ошибку выбивать стало и всё. При этом у меня периодически отваливался мой   дипломный проект на c++ builder xe5.  Тут я понял, что это всё блочит мой антивирусник. Зашел в "общие задачи"-"Разблакировать приложения" и в списке выбрал то что он поблочил нужного и снял блокировку всех компонентов безопасности,там правой кнопкой по объекту есть такое меню -" разблокировать".Вообще этот антивирусник мощный, хоть и параноик :)  :popcornmodeon:
И ты теперь один из нас.

Оффлайн Korchakov

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Karma: -16
    • Просмотр профиля
Re: smart guard - 0xc0000145
« Ответ #34 : 04 Июнь 2020, 09:27:51 »
Не запускается клиент, потсоянно выдает следующую ошибку (см. скриншот)

Оффлайн Valerijs

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Karma: 30
  • zmejka
    • Просмотр профиля
Re: smart guard - 0xc0000145
« Ответ #35 : 04 Июнь 2020, 12:46:53 »
Не запускается клиент, потсоянно выдает следующую ошибку (см. скриншот)

Пару дней назад выкинуло тоже самое. Закрыл сие творение смартгварда, запустил по новой игру. Всё играется до сих пор.
„Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.“ —  Уильям Шекспир

Оффлайн metodolog1967

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: smart guard - 0xc0000145
« Ответ #36 : 16 Июль 2020, 15:43:10 »
Здравствуйте. Пишу и в эту тему тоже, это близко видимо к моей проблеме. Да, раньше такое случалось: закрывало окна с надписью "сервер принял решение закрыть вашу сессию", но теперь вообще в игру не могу войти, пишет "заблокировано сервером, обратитесь к администрации", а как обратится, не говорит =(

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: smart guard - 0xc0000145
« Ответ #37 : 16 Июль 2020, 16:00:55 »
Ну, напишите напрямую в ЛС Stark'у или Forbidden'у.
Правда прямо сейчас они, судя по всему, тех. работы проводят, но ответят, думается.

Оффлайн terranwarfactory

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Karma: 55
  • Zutto Miteta
    • Просмотр профиля
    • www.l2arcana.ru
Re: smart guard - 0xc0000145
« Ответ #38 : 16 Июль 2020, 17:44:45 »
Кстати, а что если на одном компьютере смартгвард порой пишет, что закрывает сессию на равном месте и выбрасывает из игры? Что не так и не заблокируется ли аккаунт?
Я увидел достаточно.

Оффлайн DamageInc

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 263
  • Karma: -48
    • Просмотр профиля
Re: smart guard - 0xc0000145
« Ответ #39 : 16 Июль 2020, 21:05:13 »
Мб не в тему, но опять же по смарт гварду. Почему защита устанавливается на компьютер без моего ведома и согласия, я пойму запуск её, хай чекает файлы и успокаивается. я устал её удалять с программ.

Оффлайн DamageInc

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 263
  • Karma: -48
    • Просмотр профиля
Re: smart guard - 0xc0000145
« Ответ #40 : 16 Июль 2020, 21:40:17 »
Путём научного тыка было установлено - прога появляется после очередного удаления, после запуска клиента...защита всегда со мной, как презерватив :facepalm1:

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: smart guard - 0xc0000145
« Ответ #41 : 17 Июль 2020, 03:54:09 »
Мб не в тему, но опять же по смарт гварду. Почему защита устанавливается на компьютер без моего ведома и согласия, я пойму запуск её, хай чекает файлы и успокаивается. я устал её удалять с программ.
Хи. С подключением. Примерно так и работает Smart Guard, тащемта, потому-то его и не любят, например.  :)

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3379
  • Karma: 117
    • Просмотр профиля
Re: smart guard - 0xc0000145
« Ответ #42 : 17 Июль 2020, 12:32:14 »
Мб не в тему, но опять же по смарт гварду. Почему защита устанавливается на компьютер без моего ведома и согласия, я пойму запуск её, хай чекает файлы и успокаивается. я устал её удалять с программ.
SmartGuard так и должен работать. Перед запуском клиента устанавливается (если не был установлен), проверяет содержимое жесткого диска на наличие бот-программ и прочего, дает разрешение на запуск клиента. Устанавливая клиент, Вы автоматом даете согласие на установку SG и проверку содержимого Вашего ЖД. Если Вас это напрягает, то удалите SG и клиент и спите спокойно ) Кстати некоторые из игроков так и сделали.
 
metodolog1967
Проверьте ПО, которое Вы устанавливали недавно. Возможно SG оно не нравится
Снесите клиент и становите его по новой. Лучше с другого источника