Автор
Тема: (Proxy6)  (Прочитано 2330 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tolstiy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
(Proxy6)
« : 01 Октябрь 2017, 08:49:23 »
При выборе сервера не реагирует на 6-ой, на все остальные заходит (на экран выбора персонажа по крайней мере)

Оффлайн 6a6JIo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: (Proxy6)
« Ответ #1 : 01 Октябрь 2017, 09:34:36 »
У меня вообще не на один не заходит :'( С апдейтера  check files даже пробовал, не помогает, помогите пожалуйста!

Оффлайн Tolstiy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: (Proxy6)
« Ответ #2 : 01 Октябрь 2017, 09:48:08 »
У меня вообще не на один не заходит :'( С апдейтера  check files даже пробовал, не помогает, помогите пожалуйста!
Когда окно выбора сервера появляется, выбери любой другой и принять жми, если тыкать и менять сервера, ни куда не зайдёт, только первый раз смена сервера фурычит)

А вот про сервера я не пойму, играл на 6-ом, сейчас бегаю на 5-ом, все те же торговцы сидят, всё те же люди бегают, в чём разница-то? :-[

Оффлайн 6a6JIo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: (Proxy6)
« Ответ #3 : 01 Октябрь 2017, 09:51:20 »
Да я это всё понимаю, я тоже играл на 6-ом, так как у меня там самый маленький пинг. Субъективно прокси для разгрузки сделаны, в этом и разница. Но у меня не заходит ни на один прокси. Щас попробую не тыкать конечно, но я думаю не в этом дело.

Оффлайн 6a6JIo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: (Proxy6)
« Ответ #4 : 01 Октябрь 2017, 09:53:48 »
Согласен, тыкнул на другой прокси два раза и вуала, зашёл. Странно

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: (Proxy6)
« Ответ #5 : 02 Октябрь 2017, 13:57:17 »
Да я это всё понимаю, я тоже играл на 6-ом, так как у меня там самый маленький пинг. Субъективно прокси для разгрузки сделаны, в этом и разница. Но у меня не заходит ни на один прокси. Щас попробую не тыкать конечно, но я думаю не в этом дело.
Не смотрите на пинг, он может не правльно показывать, подбирайте для себя вход самостоятельно!