Автор
Тема: ТВТ  (Прочитано 17613 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн РазДваТРИ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
Re: ТВТ
« Ответ #105 : 16 Январь 2021, 22:24:21 »
где ты от меня нытье узрел? заладил одно и тоже а по факту опять сказать нечего. уж лучше не отвечай ничего. хоть умным казаться будешь. вон мяв уже несколько дней почтительно молчит  :(

    Пользуясь случаем и видя как бывшие ФХ перетекли в БФ (дада, вы кланы тоже меняете как перчатки, кто тащит, туда и идете), как у вас там дела в одном клане с бывшими варами?  :) выдают ли епик вовремя? не зажимают ли? не исчезает ли он в неизвестном направлении? :) :) , а то вдруг вам там тоже скажут что они ходили 200 раз а вы всего по 150 раз да окон не догрузили...
Смотря как бывшие вары меняют мировоззрение, переобуваются, ставят Х на бывших друзях и однопартийцах хочется сказать куда куда стремится ваша честь ваша правда ( если она есть).
О сколько дерьма выслушал сидя в тс как в фх так и в империи это не непередаваемо, какие эпитетами(непередаваемые) награждали тех или иных игроков. И как сейчас чуть ли не в дёсна бацаются. противно гадко до омерзения.

Оффлайн kuala

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 272
  • Karma: -37
    • Просмотр профиля
Re: ТВТ
« Ответ #106 : 17 Январь 2021, 01:36:02 »
где ты от меня нытье узрел? заладил одно и тоже а по факту опять сказать нечего. уж лучше не отвечай ничего. хоть умным казаться будешь. вон мяв уже несколько дней почтительно молчит  :(

    Пользуясь случаем и видя как бывшие ФХ перетекли в БФ (дада, вы кланы тоже меняете как перчатки, кто тащит, туда и идете), как у вас там дела в одном клане с бывшими варами?  :) выдают ли епик вовремя? не зажимают ли? не исчезает ли он в неизвестном направлении? :) :) , а то вдруг вам там тоже скажут что они ходили 200 раз а вы всего по 150 раз да окон не догрузили...
Снова ноешь!
Ни чего нового...
Свободен!

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: ТВТ
« Ответ #107 : 17 Январь 2021, 05:04:45 »
Снова ноешь!
Ни чего нового...
Свободен!
Так победим.  ;D

Оффлайн Elven Communist

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Karma: 31
  • Тут был Мелькор
    • Просмотр профиля
    • для особо одаренных есть правила форума
Re: ТВТ
« Ответ #108 : 17 Январь 2021, 12:33:07 »
Да. Но, что тогда не так с этим "зергом"? Сражения в игре можно выиграть массовой и хорошей организацией игроков, у которых нет точеных супервещей. Л2 представлялась как командная игра.
Ну, как правило претензия в том и есть, что вместо того, чтобы выдумывать тактику и пользоваться какими-то хитростями, можно просто прилететь толпой и бить в ассист, пока не кончится али-УД. Так уж работает баланс игры, отсутствие знаний и навыков можно легко заменить робой или ИК-сетом, проточенными до +9000, табельным ДБ с аналогичной заточкой и девятью тысячью активных ВМ в самых разнообразных девайсах.

Удивительно, на самом деле, что тут ещё не изобрели тактику, с 9000 оверами, которые бы крутили это али-УД по КД (хотя судя по тезисам некоторых воителей в духе: "как долго вы в 9000 паков убивали полтора наших пака, это не за горами).

Мне вот стало интересно, как один маг может убить группу в 9 играющих человек или две группы из 18. Где в каждой есть биш, баферы и денсеры. Одна группа состоит из лучников, а вторая с танками и файтерами. Это же какая заточка тут на сервере должна быть?
Не щадите их, поскольку вас они точно не пощадят.

Оффлайн Elven Communist

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Karma: 31
  • Тут был Мелькор
    • Просмотр профиля
    • для особо одаренных есть правила форума
Re: ТВТ
« Ответ #109 : 17 Январь 2021, 12:45:24 »
или тут сейчас речь о республиканской партии из страны оплота демократии?
Я так понял, что о нем самом и республиканской партии именно оттуда.
Возможно, там есть коммунисты, но они занимают положение полковника Исаева и своими политическими воззрениями не светят публично.
Не щадите их, поскольку вас они точно не пощадят.

Оффлайн Elven Communist

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Karma: 31
  • Тут был Мелькор
    • Просмотр профиля
    • для особо одаренных есть правила форума
Re: ТВТ
« Ответ #110 : 17 Январь 2021, 12:49:30 »
да, кстати там вон ведро коньков сказал ключевую фразу какой уровень "заливных хероев" на аркане
о да я тоже плюсую эту фразу  :D

хирочат гавно, я его всегда отключаю и вам советую
Не щадите их, поскольку вас они точно не пощадят.

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 740
  • Karma: -59
    • Просмотр профиля
Re: ТВТ
« Ответ #111 : 18 Январь 2021, 06:02:34 »
где ты от меня нытье узрел? заладил одно и тоже а по факту опять сказать нечего. уж лучше не отвечай ничего. хоть умным казаться будешь. вон мяв уже несколько дней почтительно молчит  :(

    Пользуясь случаем и видя как бывшие ФХ перетекли в БФ (дада, вы кланы тоже меняете как перчатки, кто тащит, туда и идете), как у вас там дела в одном клане с бывшими варами?  :) выдают ли епик вовремя? не зажимают ли? не исчезает ли он в неизвестном направлении? :) :) , а то вдруг вам там тоже скажут что они ходили 200 раз а вы всего по 150 раз да окон не догрузили...
вот это норм подныл,эпи,эпик,эпик,стоялово,стоялово,плак,плак,плак...нытик капец

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 740
  • Karma: -59
    • Просмотр профиля
Re: ТВТ
« Ответ #112 : 18 Январь 2021, 06:04:38 »
проклано-перчатки: зеродей,фх,редлайн...

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: ТВТ
« Ответ #113 : 18 Январь 2021, 12:39:18 »
в отличие от тебя, у меня ни в первом ни втором ни третьем клане бывших варов нету и в десна с ними, в отличие от тебя я не сосусь с ними. вот уж подсосал так подсосал, так что уж не тебе меня упрекать.  :)
На момент вступления в эти кланы это были обычные, самые слабые кланы сервера которые ничу не фармили. смысл вступать в них и о чем то ныть?  ;D
Ты бы хоть книжки умные что ли почитал, а то чота у тебя логика хромает. скучный ты
Расскажи лучше тут всем нам, ты все еще называешь бывших варов падалью?
Например: эй падаль(бывшая  :o ), из бывшего клана фх(дестени  ;D ), пойдем постоим на епике  :friends:

Оффлайн kuala

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 272
  • Karma: -37
    • Просмотр профиля
Re: ТВТ
« Ответ #114 : 18 Январь 2021, 15:10:58 »
в отличие от тебя, у меня ни в первом ни втором ни третьем клане бывших варов нету и в десна с ними, в отличие от тебя я не сосусь с ними. вот уж подсосал так подсосал, так что уж не тебе меня упрекать.  :)
На момент вступления в эти кланы это были обычные, самые слабые кланы сервера которые ничу не фармили. смысл вступать в них и о чем то ныть?  ;D
Ты бы хоть книжки умные что ли почитал, а то чота у тебя логика хромает. скучный ты
Расскажи лучше тут всем нам, ты все еще называешь бывших варов падалью?
Например: эй падаль(бывшая  :o ), из бывшего клана фх(дестени  ;D ), пойдем постоим на епике  :friends:
Ода блеснул умом)
Плакса и обманщик в одном лице)))

Оффлайн Elven Communist

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Karma: 31
  • Тут был Мелькор
    • Просмотр профиля
    • для особо одаренных есть правила форума
Re: ТВТ
« Ответ #115 : 18 Январь 2021, 17:43:06 »
Серьезно? Вам интересно годами ругаться из за игры?  :facepalm1:
Причем играют окнами и сами знаете как. О каком честном соревновании тут может быть речь..
Не щадите их, поскольку вас они точно не пощадят.

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: ТВТ
« Ответ #116 : 18 Январь 2021, 21:34:01 »
в отличие от тебя, у меня ни в первом ни втором ни третьем клане бывших варов нету и в десна с ними, в отличие от тебя я не сосусь с ними. вот уж подсосал так подсосал, так что уж не тебе меня упрекать.  :)
На момент вступления в эти кланы это были обычные, самые слабые кланы сервера которые ничу не фармили. смысл вступать в них и о чем то ныть?  ;D
Ты бы хоть книжки умные что ли почитал, а то чота у тебя логика хромает. скучный ты
Расскажи лучше тут всем нам, ты все еще называешь бывших варов падалью?
Например: эй падаль(бывшая  :o ), из бывшего клана фх(дестени  ;D ), пойдем постоим на епике  :friends:
Ода блеснул умом)
Плакса и обманщик в одном лице)))
давай помечтай о плаче)
в чем обман то?
на ешь  ;D

или может ты не с бывшими варами в клане сейчас? сами бегунки по кланам кто фармит епик. а я там ниразу не был в фармящих кланах то  :(

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: ТВТ
« Ответ #117 : 18 Январь 2021, 21:35:41 »
Серьезно? Вам интересно годами ругаться из за игры?  :facepalm1:
Причем играют окнами и сами знаете как. О каком честном соревновании тут может быть речь..
да чего тут ругаться. это я так их немного подстебываю чтобы наконец то признали что я правду говорю. но ктож в этом признается когда  ;D . чтобы им стоять не скучно было.

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 740
  • Karma: -59
    • Просмотр профиля
Re: ТВТ
« Ответ #118 : 19 Январь 2021, 13:47:05 »
в отличие от тебя, у меня ни в первом ни втором ни третьем клане бывших варов нету и в десна с ними, в отличие от тебя я не сосусь с ними. вот уж подсосал так подсосал, так что уж не тебе меня упрекать.  :)
На момент вступления в эти кланы это были обычные, самые слабые кланы сервера которые ничу не фармили. смысл вступать в них и о чем то ныть?  ;D
Ты бы хоть книжки умные что ли почитал, а то чота у тебя логика хромает. скучный ты
Расскажи лучше тут всем нам, ты все еще называешь бывших варов падалью?
Например: эй падаль(бывшая  :o ), из бывшего клана фх(дестени  ;D ), пойдем постоим на епике  :friends:
Ода блеснул умом)
Плакса и обманщик в одном лице)))
давай помечтай о плаче)
в чем обман то?
на ешь  ;D

или может ты не с бывшими варами в клане сейчас? сами бегунки по кланам кто фармит епик. а я там ниразу не был в фармящих кланах то  :(
ага,например дестени и хоригейн(печальки) ниразу варами не были,но не об этом, по поводу "падали",ты как бы смотри кому адрессовано,у меня в основном нету "кровников" я общаюсь с нормальными людьми нормально не в зависимости от тага,и вар ни как не помешает моему общению,этому может помешать конкретный случай действие в коем сразу становится понятно что за человек,ты не путай тёплое с мягким, и да, продолжай плакать.

Оффлайн Elven Communist

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Karma: 31
  • Тут был Мелькор
    • Просмотр профиля
    • для особо одаренных есть правила форума
Re: ТВТ
« Ответ #119 : 19 Январь 2021, 19:44:01 »
Серьезно? Вам интересно годами ругаться из за игры?  :facepalm1:
Причем играют окнами и сами знаете как. О каком честном соревновании тут может быть речь..
да чего тут ругаться. это я так их немного подстебываю чтобы наконец то признали что я правду говорю. но ктож в этом признается когда  ;D . чтобы им стоять не скучно было.
А понимаю. Это типа троление.  :D
Не щадите их, поскольку вас они точно не пощадят.