Автор
Тема: Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3  (Прочитано 651296 раз)

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3395
  • Karma: 93
    • Просмотр профиля
Re: Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2340 : 16 Июнь 2021, 10:29:52 »
Главное вовремя к врачу обратись а то мало ли, я же волноваться начинаю :P
Волноваться не стоит: пока вы своими постами успешно поддерживаете тролля - врач не потребуется. Впрочем тут уже не понятно кто кого троллит )

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2341 : 16 Июнь 2021, 16:09:06 »
Auteron вон в шаут голосил

прибежал минут через 20 пкашником чего нам и надо было

Да-да, это вам и надо было, чтобы я перепкшил блитца, а он потом встал бы в город и больше не появлялся бы. Именно таков был план. Набить счётчик пк моему пкшнику. Спасибо. Заходите.
на самом деле мы ждали только тебя. ты нас пканул и потом лежал нас палил час так точно со своей палилки на том тире) а мы в это время пошли на ловер пкашить полубога :)

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2342 : 16 Июнь 2021, 16:32:29 »
ну да, я помню ты один раз НАБИГАЛ, потом я похилил и ты эпично сдох от своих же мобцов  ;D
после этого мы тебя не видели, с трепетом та же история
вчерась вон полубох обиженку на ловере в чат включил...
Auteron вон в шаут голосил

прибежал минут через 20 пкашником чего нам и надо было, а люлей получил опять полубох  ;D

 kuala ты вообще не фх. там уже выше сказали что фх ушли на другой проект. остались кикнутые подсосы. просто ты занял наконец свое настоящее место на сервере. я же помню когда вы в алли с дестени были, они прямо и четко сказали что фх их тянут на дно и они полезны будут только в роли подсосов чем ты сейчас и являешься. Фу таким быть!
Ну был я ТСе фх. одно нытье было что дестени эпик фармят. а вы сидели ниже травы и воды пока алли с паникером не сделали и он вас наверх не стал тянуть и вот уж с паникером и стали тогда епик подфармливать
Тяв Тяв, больше не чего и не можешь...
Оно и видно как ты пятую свою точку рвеш))
Главное вовремя к врачу обратись а то мало ли, я же волноваться начинаю :P
спасибо что волнуешься за мою пятую точку  ;D лучше волнуйся за точки своих теперешних хозяев ;) а насчет тяфкания как то вот так:

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2343 : 16 Июнь 2021, 18:20:28 »
это типа вдогонку к предыдущей картинке насчет тяфкания на форуме и в игре. что называется почувствуй разницу  ;D

Оффлайн EnemyNumberOne

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Karma: -75
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2344 : 16 Июнь 2021, 18:44:50 »
ну да, я помню ты один раз НАБИГАЛ, потом я похилил и ты эпично сдох от своих же мобцов  ;D
после этого мы тебя не видели, с трепетом та же история
вчерась вон полубох обиженку на ловере в чат включил...
Auteron вон в шаут голосил

прибежал минут через 20 пкашником чего нам и надо было, а люлей получил опять полубох  ;D

 kuala ты вообще не фх. там уже выше сказали что фх ушли на другой проект. остались кикнутые подсосы. просто ты занял наконец свое настоящее место на сервере. я же помню когда вы в алли с дестени были, они прямо и четко сказали что фх их тянут на дно и они полезны будут только в роли подсосов чем ты сейчас и являешься. Фу таким быть!
Ну был я ТСе фх. одно нытье было что дестени эпик фармят. а вы сидели ниже травы и воды пока алли с паникером не сделали и он вас наверх не стал тянуть и вот уж с паникером и стали тогда епик подфармливать




Жаль что даже с Паникёром вы не можете эпик подфармливать=(((((( а ФХ как ты говоришь могли.  Ору с того как у тебя горит, нытик )

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2345 : 16 Июнь 2021, 19:03:45 »
Себас ты еще молод и зелен тут  ;D
Спроси у дестени в чьем клане ты сейчас "присосался" (потому как ты изначально идешь туда, где фармят эпик, фармили бы арденсы. ты б сидел у них  :o ;D )как фх без паникера эпик подфармливали  ;D
и в результате чего у дестени + фулхаусов  развалилось их алли в 2018м и как фх бибу черемякали целый год, когда дестени вышли с алли с фх сказав что фх их тянут на дно и что дестеням проще самим эпик фармить, чем делиться с раками из фх, после чего было такое же стоялово у дстени целый год ;D но судя по всему сейчас остатки фх приняли обратно, но исключительно в ранге подсосов. для массовки так сказать. чем это все неимоверно всех сейчас доставляет!
себка нам эпик в отличие от вас нафиг ненужОн. захотим пофаниться - придем, но нам и осад с дино  хватает чтобы напомнить кто тут на сервере есть кто

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 754
  • Karma: -85
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2346 : 16 Июнь 2021, 19:04:13 »
да с "чёрным властелином" али всё решает... только вот есть 1 но,консты у этого типочка как небыло так и нет,пати из его саппорта и рандомных еешек и рандомных бишей уж никак не решало все траблы :-[
и уж далеко не его заслуга в создании того али.
незная молотить брет это ты могёшь.
продолжай клавун

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2347 : 16 Июнь 2021, 19:49:54 »
да с "чёрным властелином" али всё решает... только вот есть 1 но,консты у этого типочка как небыло так и нет,пати из его саппорта и рандомных еешек и рандомных бишей уж никак не решало все траблы :-[
и уж далеко не его заслуга в создании того али.
незная молотить брет это ты могёшь.
продолжай клавун

Бензин я там был. а под кем был ты???

Оффлайн kuala

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 272
  • Karma: -37
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2348 : 16 Июнь 2021, 20:14:10 »
ну да, я помню ты один раз НАБИГАЛ, потом я похилил и ты эпично сдох от своих же мобцов  ;D
после этого мы тебя не видели, с трепетом та же история
вчерась вон полубох обиженку на ловере в чат включил...
Auteron вон в шаут голосил

прибежал минут через 20 пкашником чего нам и надо было, а люлей получил опять полубох  ;D

 kuala ты вообще не фх. там уже выше сказали что фх ушли на другой проект. остались кикнутые подсосы. просто ты занял наконец свое настоящее место на сервере. я же помню когда вы в алли с дестени были, они прямо и четко сказали что фх их тянут на дно и они полезны будут только в роли подсосов чем ты сейчас и являешься. Фу таким быть!
Ну был я ТСе фх. одно нытье было что дестени эпик фармят. а вы сидели ниже травы и воды пока алли с паникером не сделали и он вас наверх не стал тянуть и вот уж с паникером и стали тогда епик подфармливать
Тяв Тяв, больше не чего и не можешь...
Оно и видно как ты пятую свою точку рвеш))
Главное вовремя к врачу обратись а то мало ли, я же волноваться начинаю :P
спасибо что волнуешься за мою пятую точку  ;D лучше волнуйся за точки своих теперешних хозяев ;) а насчет тяфкания как то вот так:

вау чувак да ты уже в мои поклонники записался , нарисуй еще чет , а то скушно уже как то , ни каких новых новостей от тебя нету  , ты как зажованная касета , давай детка больше воображения включай )

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2349 : 16 Июнь 2021, 20:20:01 »
а тебе самому нигде не болит, что тебя большинство играющих воспринимают именно так?  :facepalm1:

Оффлайн Auteron

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Karma: -9
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2350 : 17 Июнь 2021, 11:55:20 »
захотим пофаниться - придем, но нам и осад с дино  хватает чтобы напомнить кто тут на сервере есть кто

Вы каждый день напоминаете кто вы есть - клан балаболок, от которых не дождешься ничего кроме текста, да и там ни слова правды. Любое событие вы искажаете и перевираете, надеясь произвести впечетление на тех, кто не был очевидцем. Но как бы вы не махали клавиатурой на форуме, в игре вы не являетесь фактором, влияющим на что-либо на этом сервере. Вас не было и нету на эпике, на осаде ваш максимум это захватывать только пустые замки. Ваши попытки казаться не тем, кем вы являетесь и ежедневная порция бреда от айсфловера полностью вас характеризуют, потому что у вас отсутствует то единственное, что имеет значение - действия и поступки. Языком любой трепать может и по клавишам стучать, это бесплатно, а у действий и поступков есть цена. У клана Редлайн на этом сервере нету ни действий, ни поступков, ни результата, только болтовня, нытье и ложь.

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2351 : 17 Июнь 2021, 16:15:02 »
захотим пофаниться - придем, но нам и осад с дино  хватает чтобы напомнить кто тут на сервере есть кто

Вы каждый день напоминаете кто вы есть - клан балаболок, от которых не дождешься ничего кроме текста, да и там ни слова правды. Любое событие вы искажаете и перевираете, надеясь произвести впечетление на тех, кто не был очевидцем. Но как бы вы не махали клавиатурой на форуме, в игре вы не являетесь фактором, влияющим на что-либо на этом сервере. Вас не было и нету на эпике, на осаде ваш максимум это захватывать только пустые замки. Ваши попытки казаться не тем, кем вы являетесь и ежедневная порция бреда от айсфловера полностью вас характеризуют, потому что у вас отсутствует то единственное, что имеет значение - действия и поступки. Языком любой трепать может и по клавишам стучать, это бесплатно, а у действий и поступков есть цена. У клана Редлайн на этом сервере нету ни действий, ни поступков, ни результата, только болтовня, нытье и ложь.
ты прямо сейчас Блекфорестов описал в своем опусе  ;D
иди дальше манорь тиров в пвп то не можешь, такой шаловливый  драчун забияка

Оффлайн kuala

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 272
  • Karma: -37
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2352 : 17 Июнь 2021, 18:45:27 »
захотим пофаниться - придем, но нам и осад с дино  хватает чтобы напомнить кто тут на сервере есть кто

Вы каждый день напоминаете кто вы есть - клан балаболок, от которых не дождешься ничего кроме текста, да и там ни слова правды. Любое событие вы искажаете и перевираете, надеясь произвести впечетление на тех, кто не был очевидцем. Но как бы вы не махали клавиатурой на форуме, в игре вы не являетесь фактором, влияющим на что-либо на этом сервере. Вас не было и нету на эпике, на осаде ваш максимум это захватывать только пустые замки. Ваши попытки казаться не тем, кем вы являетесь и ежедневная порция бреда от айсфловера полностью вас характеризуют, потому что у вас отсутствует то единственное, что имеет значение - действия и поступки. Языком любой трепать может и по клавишам стучать, это бесплатно, а у действий и поступков есть цена. У клана Редлайн на этом сервере нету ни действий, ни поступков, ни результата, только болтовня, нытье и ложь.
ты прямо сейчас Блекфорестов описал в своем опусе  ;D
иди дальше манорь тиров в пвп то не можешь, такой шаловливый  драчун забияка
Ты как-то аккуратней цветочек а то такое впечатление как будто тебе кольнуло пятую точку  :party:

Оффлайн Amaga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 552
  • Karma: -134
  • PWE игрок.
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2353 : 18 Июнь 2021, 10:01:15 »
скоро очередной говнобаф для говноклана будет в норме.  :facepalm1: бфы в своем стиле за пиксель говно жрать будут.

не люди, а собака насрала.
MM\NEKR\Bishop\EE
Oldschool навсегда:-)

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2354 : 18 Июнь 2021, 17:43:20 »
да уже начали  ;D ;D ;D ;D
Тиров манорят
Гвнобафают -пробили очередное дно своего донного кланчега
а что с них взять одним словом  - подсосы