Автор
Тема: Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3  (Прочитано 642839 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2325 : 14 Июнь 2021, 21:53:17 »
ну я ж сразу сказал что на равных ты зассышь. тогда жди когда забустюсь. чо :)
можешь еще год стоять на епиках в соло  ;D
тупо зассал клавн ;D
я б на месте Себаски обиделся, что его так соклавн обзывает  ;D ;D ;D

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2326 : 14 Июнь 2021, 23:41:42 »
может в пвп под шмот ещё и без сосок ходить? :D
кто тебе мешает сделать равные условия,ты тут крабишь (тебя качают) уже несколько лет,а как был раком так и остался.
в равных условиях в пвп стобой единственное что надо,это выпить 3 дозы конского транквилизатора,чтобы реакция стала как у забора,или как минимум вживить в себя гены рака,вот тогда это будут равные условия 8)
сегодня вас один блитцкриг по всему дино вашу хрумку лисичку крезипозора полубоха лимона  тинуфикса и прочую нечисть гонял в одного.
все можно уместить в одно фото

Эпичные рукожопы, самим то не стремно забущенным так падать??  :P
 

Оффлайн Auteron

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Karma: -9
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2327 : 15 Июнь 2021, 06:39:11 »
сегодня вас один блитцкриг по всему дино вашу хрумку лисичку крезипозора полубоха лимона  тинуфикса и прочую нечисть гонял в одного.

А потом проснулся.


Оффлайн YakudZa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 438
  • Karma: -212
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2328 : 15 Июнь 2021, 08:55:34 »
А потом проснулся.

ты на ак?) ;D ;D

Оффлайн EnemyNumberOne

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Karma: -75
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2329 : 15 Июнь 2021, 12:03:12 »
может в пвп под шмот ещё и без сосок ходить? :D
кто тебе мешает сделать равные условия,ты тут крабишь (тебя качают) уже несколько лет,а как был раком так и остался.
в равных условиях в пвп стобой единственное что надо,это выпить 3 дозы конского транквилизатора,чтобы реакция стала как у забора,или как минимум вживить в себя гены рака,вот тогда это будут равные условия 8)
сегодня вас один блитцкриг по всему дино вашу хрумку лисичку крезипозора полубоха лимона  тинуфикса и прочую нечисть гонял в одного.
все можно уместить в одно фото

Эпичные рукожопы, самим то не стремно забущенным так падать??  :P




Дибильчик, иди домой )

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2330 : 15 Июнь 2021, 16:59:10 »
Дибильчик эт к бензину он же персом ДЫбилити бегает или не? :)
это у нас было такое. я блитцкригу говорю. там какие то рукожопы подсосные на форуме, о себе возомнили что они в пвп могут против еешек неточеных. Все Редлайны так сильно удивились что Дестени и их подсосы могут в пвп и решили пойти тут же на следующий день на дино, поглядеть как это стадо может в пвп...
в итоге  раскатали вас на дино в помет динозаврий и тинифиокса и хрумку и лимона и прочую нечисть подсосную без счета
Себаса не было - он прятал свое жЫрное тело на пляже и кричал в шаут чтобы пришла ЕЕшка, тогда он сможет в ПиВиПи, иначе так нечестно!!!! и он так не договаривался на форуме!!!!

Оффлайн kuala

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 272
  • Karma: -37
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2331 : 15 Июнь 2021, 17:57:44 »
Дибильчик эт к бензину он же персом ДЫбилити бегает или не? :)
это у нас было такое. я блитцкригу говорю. там какие то рукожопы подсосные на форуме, о себе возомнили что они в пвп могут против еешек неточеных. Все Редлайны так сильно удивились что Дестени и их подсосы могут в пвп и решили пойти тут же на следующий день на дино, поглядеть как это стадо может в пвп...
в итоге  раскатали вас на дино в помет динозаврий и тинифиокса и хрумку и лимона и прочую нечисть подсосную без счета
Себаса не было - он прятал свое жЫрное тело на пляже и кричал в шаут чтобы пришла ЕЕшка, тогда он сможет в ПиВиПи, иначе так нечестно!!!! и он так не договаривался на форуме!!!!
Оо клоун ты ещё тут? А ну да где же ты был как не на форуме варнякал))))
Мне жаль тебя парнишка видно кроме форуме ты не чего не видишь больше в своей жизни!
Ты школу хоть на отлично окончил?
А ну по шурику быстро ответ строчи..... Затычка недо алиянса))  ;)

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -190
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2332 : 15 Июнь 2021, 18:47:54 »
а давно ли его оттуда кикнули? вроде ж после бана они с бывшими сс ливнули в теплое место под брюшко дестени став ихними почетными подсосами
как ты правильно замечал что дестеней так же половину перебанили за рмт и остатки набрали себе новых подсосов бывших варов ФХ и СС, типа чтобы снова стоялово сделать. глиномесы они такие  ;D
в любом случае мяв и бензин это самые почетные подсосы ну и разные себки которые просто присосались, в сою игру они не могут ибо невывозят. это для них тяжко и сложно.  ;D
если 1 человек играл когда то в ФХ ,а потом он ушёл или его кикнули это не значит что ФХ где-то там
Клан ФХ ушёл на другой проект,клана ФХ нет . 2 бывших члена фх это не значит что там ФХ . Но возможно для арканы 2 человека это уже целая пачка

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2333 : 15 Июнь 2021, 19:10:45 »
сегодня вас один блитцкриг по всему дино вашу хрумку лисичку крезипозора полубоха лимона  тинуфикса и прочую нечисть гонял в одного.

А потом проснулся.
Auteron палит АК 3 часа
АК респ..
спустя полчаса после того как РД убили АК, Auteron  проснулся...

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2334 : 15 Июнь 2021, 19:35:58 »
а давно ли его оттуда кикнули? вроде ж после бана они с бывшими сс ливнули в теплое место под брюшко дестени став ихними почетными подсосами
как ты правильно замечал что дестеней так же половину перебанили за рмт и остатки набрали себе новых подсосов бывших варов ФХ и СС, типа чтобы снова стоялово сделать. глиномесы они такие  ;D
в любом случае мяв и бензин это самые почетные подсосы ну и разные себки которые просто присосались, в сою игру они не могут ибо невывозят. это для них тяжко и сложно.  ;D
если 1 человек играл когда то в ФХ ,а потом он ушёл или его кикнули это не значит что ФХ где-то там
Клан ФХ ушёл на другой проект,клана ФХ нет . 2 бывших члена фх это не значит что там ФХ . Но возможно для арканы 2 человека это уже целая пачка
2 бывших члена ФХ ушли подсосами в дестени это не весь клан ушел в другой проект получается. это означает что остатки ФХ продались за пачку печенья и бочку варенья в дестени :)
либо следует ли понимать твой пост, что ты открестился также от своего бывшего соклана kuala? как открестился от некоего Мява?

Оффлайн kuala

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 272
  • Karma: -37
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2335 : 15 Июнь 2021, 20:30:13 »
а давно ли его оттуда кикнули? вроде ж после бана они с бывшими сс ливнули в теплое место под брюшко дестени став ихними почетными подсосами
как ты правильно замечал что дестеней так же половину перебанили за рмт и остатки набрали себе новых подсосов бывших варов ФХ и СС, типа чтобы снова стоялово сделать. глиномесы они такие  ;D
в любом случае мяв и бензин это самые почетные подсосы ну и разные себки которые просто присосались, в сою игру они не могут ибо невывозят. это для них тяжко и сложно.  ;D
если 1 человек играл когда то в ФХ ,а потом он ушёл или его кикнули это не значит что ФХ где-то там
Клан ФХ ушёл на другой проект,клана ФХ нет . 2 бывших члена фх это не значит что там ФХ . Но возможно для арканы 2 человека это уже целая пачка
2 бывших члена ФХ ушли подсосами в дестени это не весь клан ушел в другой проект получается. это означает что остатки ФХ продались за пачку печенья и бочку варенья в дестени :)
либо следует ли понимать твой пост, что ты открестился также от своего бывшего соклана kuala? как открестился от некоего Мява?
Ну ты клоун)) а ты на кой свою пятую точку продал рд?)))
Что то когда ты был в фх то ты тут так не тявкал))
Ааа видно смелости набирался а теперь тебя попёрло ну типа взорвался пукан))

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 740
  • Karma: -59
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2336 : 15 Июнь 2021, 20:40:37 »
может в пвп под шмот ещё и без сосок ходить? :D
кто тебе мешает сделать равные условия,ты тут крабишь (тебя качают) уже несколько лет,а как был раком так и остался.
в равных условиях в пвп стобой единственное что надо,это выпить 3 дозы конского транквилизатора,чтобы реакция стала как у забора,или как минимум вживить в себя гены рака,вот тогда это будут равные условия 8)
сегодня вас один блитцкриг по всему дино вашу хрумку лисичку крезипозора полубоха лимона  тинуфикса и прочую нечисть гонял в одного.
все можно уместить в одно фото

Эпичные рукожопы, самим то не стремно забущенным так падать??  :P
ну да,я только палилки завожу рд сворачиваються с краберства 8)
правдо раз вдефали трепета,и то краберство не продолжилось :'(

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2337 : 16 Июнь 2021, 05:02:56 »
ну да, я помню ты один раз НАБИГАЛ, потом я похилил и ты эпично сдох от своих же мобцов  ;D
после этого мы тебя не видели, с трепетом та же история
вчерась вон полубох обиженку на ловере в чат включил...
Auteron вон в шаут голосил

прибежал минут через 20 пкашником чего нам и надо было, а люлей получил опять полубох  ;D

 kuala ты вообще не фх. там уже выше сказали что фх ушли на другой проект. остались кикнутые подсосы. просто ты занял наконец свое настоящее место на сервере. я же помню когда вы в алли с дестени были, они прямо и четко сказали что фх их тянут на дно и они полезны будут только в роли подсосов чем ты сейчас и являешься. Фу таким быть!
Ну был я ТСе фх. одно нытье было что дестени эпик фармят. а вы сидели ниже травы и воды пока алли с паникером не сделали и он вас наверх не стал тянуть и вот уж с паникером и стали тогда епик подфармливать




Оффлайн Auteron

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Karma: -9
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2338 : 16 Июнь 2021, 05:38:47 »
Auteron вон в шаут голосил

прибежал минут через 20 пкашником чего нам и надо было

Да-да, это вам и надо было, чтобы я перепкшил блитца, а он потом встал бы в город и больше не появлялся бы. Именно таков был план. Набить счётчик пк моему пкшнику. Спасибо. Заходите.

Оффлайн kuala

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 272
  • Karma: -37
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2339 : 16 Июнь 2021, 08:34:15 »
ну да, я помню ты один раз НАБИГАЛ, потом я похилил и ты эпично сдох от своих же мобцов  ;D
после этого мы тебя не видели, с трепетом та же история
вчерась вон полубох обиженку на ловере в чат включил...
Auteron вон в шаут голосил

прибежал минут через 20 пкашником чего нам и надо было, а люлей получил опять полубох  ;D

 kuala ты вообще не фх. там уже выше сказали что фх ушли на другой проект. остались кикнутые подсосы. просто ты занял наконец свое настоящее место на сервере. я же помню когда вы в алли с дестени были, они прямо и четко сказали что фх их тянут на дно и они полезны будут только в роли подсосов чем ты сейчас и являешься. Фу таким быть!
Ну был я ТСе фх. одно нытье было что дестени эпик фармят. а вы сидели ниже травы и воды пока алли с паникером не сделали и он вас наверх не стал тянуть и вот уж с паникером и стали тогда епик подфармливать
Тяв Тяв, больше не чего и не можешь...
Оно и видно как ты пятую свою точку рвеш))
Главное вовремя к врачу обратись а то мало ли, я же волноваться начинаю :P