Автор
Тема: Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3  (Прочитано 642717 раз)

0 Пользователей и 21 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн KCP

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Karma: 67
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #675 : 08 Ноябрь 2018, 08:35:28 »
Зависть так и клокочет у вас))) к чему этот базар? Вас все устраивало пока мы фармили за вас эпик, но как мы заговорили про честную дележку (кто спит сидя на шее у дестени не получает эпик) вы начали ныть... то что тебя крафт тыкнули 100 раз фактами в лицо ты будто не замечаешь...
Как то нытьё не вяжется с тем, что мы пошли на ваши условия, не находишь? 2 КЛа могли просто сказать "нет, менять условия деления эпика через год существования альянса мы не будем" и всё. Все согласились , чтобы вы ночью фармили  и забирали себе, но распускание соплей аля " нам так тяжело фармить по ночам, почему вы не ходите" не прекратилось.
Зависть к чему?
вы неделю ломались и не соглашались, особенно ныл альберта) вы вообще предлагали отдавать варам если мы не хотим делиться когда фармим в соло клан...
Зависть? у тебя в каждом посте если не напрямую то косвенно говорится что у нас много народу и про наш эпик - мб каждый будет следить за собой, а не лезть со своей точкой зрения в чужой огород?


Оффлайн Anvil Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Karma: 270
  • Chisana
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #676 : 08 Ноябрь 2018, 08:44:11 »
Ну как выяснилось несколькими твоими сообщениями ранее, жадные Дестини хотели забрать всё себе, а потому специально фармили ночью и не ждали утра, когда проснутся ФХ. А если люди не хотят расслабляться? Хотят фармить и заряжаться, а не отдавать ночной эпик Прометею или Паникёру? И если этот эпик вам не нужен, то почему бы не сказать: парни, ходите фармите, забирайте себе. Но на деле утром приходил кто-то из ФХ и забирал этот эпик/дроп. А после введения правила об обязательном присутствии игроков от каждого клана, ФХ начали(Внезапно!) ходить на ночной эпик.
Возмущения были далеко не от одного Доннера. Возмущались почти все. Новенькие ребята так вообще не понимали зачем мы что-то отдаём.
Не могу придумать кто мог предъявлять за танкопак именно в таком ключе.
Про СА лукопак жаловался, что неоднократно повторялся слив их дестров, но тут подробностей не знаю.
Согласен, что причина развала не в эпике, точнее не только в эпике. А вот по поводу диалога, от руководства клана я слышал обратное. Что с вами о чём-то договариваться крайне сложно.
Quod licet Iovi, non licet bovi.

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #677 : 08 Ноябрь 2018, 08:54:19 »
вы неделю ломались и не соглашались, особенно ныл альберта) вы вообще предлагали отдавать варам если мы не хотим делиться когда фармим в соло клан...
Зависть? у тебя в каждом посте если не напрямую то косвенно говорится что у нас много народу и про наш эпик - мб каждый будет следить за собой, а не лезть со своей точкой зрения в чужой огород?
Ну так не лезь. Я как бы твоим мнением и не интересовался , последуй своему совету.

Тебя удивляет , что такие решения не принимаются моментально? Или по твоему предложение 1 из КЛов обязательно к выполнению другими?
Я не принимал участия в обсуждении будет ли эта система, единственное что обсуждалось в моём присутствии это уже кол-во людей на тот или иной эпик. Приплести меня к решению , принимаемому КЛами это мощно. :D
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #678 : 08 Ноябрь 2018, 09:15:07 »
Ну так варианта всего 2.
Либо фармишь , забираешь и не ноешь , что тебе нужна помощь соали.
Либо ждёшь , когда юудет приемлемый онлайн , при котором все изи.

Напомню, что нововведение было для поднятия онлайна в двух других кланах. Однако , те кто ходили продолжили ходить, те кто не ходил так же и не ходили.
Единственные 2 эпика на которых подрос онлайн это валик и тарик , потому как получать 50-100 вип за простейшее убийство моба посчитали слишком жирным. ;D
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 778
  • Karma: 133
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #679 : 08 Ноябрь 2018, 10:51:15 »
Единственные 2 эпика на которых подрос онлайн это валик и тарик , потому как получать 50-100 вип за простейшее убийство моба посчитали слишком жирным. ;D
Эх, подно поздключился, но всё же.
Так вот перед тем, как начать ходить на ночного валика что было? Ах да, как только респ валика подошёл к 12 часам, ФХ перестали ходить, мы с печальками пробовали отбить его, но увы,. На предложение походить на валика вам, что вы сказали? "Мы не ходим на ночной эпик!", а ответом на "да он же ресается раз в 11 дней, можно и собраться, нам немножко нехватает" что было? -"Если вы не тащите в 2 клана, то это ваши проблемы, не можете не ходите". А что было после изменений правил, ну ты и сам написал, шкурность проявилась и вы ходили на валика и в 2 и в 3 и 4 часа ночи  ;D Это у вас на последнем(?) алли валике полёг весь пак, что блафу пришлось бежать на алли рес к вам через 3 п.к.?
Альянс не терял ничего , если бы вары забрали какую то там фришку, баюма , валика или тарика  но некоторые люди , не имеющие ночного прайма решили рвать себе жопу
Жабка всё ж взяла вверх над принципами "мы ночью не играем"  :acute:

Аудиозапись отчёта соклана!  :D Что мы на ней слышим? Хм, как ФХ учат дестини всему, но нет понтов, надменности и ЧСВ  :facepalm1: Такс, было 2 ФХ+5 дестини, фарм зафейлен, эм, ну а почему немногим погодя после фейла в 7 дестини мы спокойно зафармили эту же фринту?  :pardon:

Как то нытьё не вяжется с тем, что мы пошли на ваши условия, не находишь? 2 КЛа могли просто сказать "нет, менять условия деления эпика через год существования альянса мы не будем" и всё.
Пф, вы не способны на кардинальные перемены  :facepalm1:

Видимо ты отсутствовал. До этого был другой альянс , который с меньшей периодичностью забирал эпики у Энеми. ;D
Это который сфармил что то около 2 баев и 1 тарика за год-полтора?  ;D Вы на эпик ходили то...  ;D

Полились предъявы " Мы не будем собирать танкопак , вы нам не даете собирать дестров", хотя каждый раз спрашивали какой пак вы будете собирать.
Что? Вот это враньё  :pardon: Это было в последний месяц альянса и мы всегда там выставлляли танкопак и дестропак, пока из-за каких то притензий я не отказался выставлять танкопак на фри  :)

Либо фармишь , забираешь и не ноешь , что тебе нужна помощь соали.
забираешь...? Против чего вы собственно и были так яро против, что аж хотели отдавать эпик варам, лиж бы мы не получили. И да, сейчас из-за этого ноете  ;D

Напомню, что нововведение было для поднятия онлайна в двух других кланах. Однако , те кто ходили продолжили ходить, те кто не ходил так же и не ходили.
Если остались записи в ТС, то посмотри сколько тех же фришек было сфармлено с печальками  ;)

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #680 : 08 Ноябрь 2018, 11:46:49 »
Так принципиально онлайн не вырос. Ну ходило до нововведений 2 человека, стало 3. Клан свою политику не менял, максимум просили кого то зайти , у кого есть возможность чтобы было 2 человека. Далее , если мы сидя в ТСе решали, что до конца эпика не досидит минимум мы просто расходились.
Про валиков обсуждалось заранее и опять же это только допустимое для людей время. Были обсуждения оттянуть респ на более поздний срок в 1 из суббот и мы были готовы это сделать , что сказали Дестени(ну не все ,часть кричала даваааайте наас задолбало грузить по 10 окон)?
Шкурка взыграла? Решили , что если онлайна днём у ФХ нет ( большинство работает днём) то эпик можно будет грести в 1 карман на скорость убивая валика и не выпуская длительное время из наиболее неблагоприятного респа?
Ты не способен к диалогу. Всегда , когда начинались твои переписки с КЛом я настаивал , чтобы он шел общаться с тобой лично , а не в текстовом формате.
В реальном времени у тебя не хватает времени включить своего внутреннего спич райтера и придумать 100500 оправданий любому дерьму , которое ты пропогандировал. :pardon:
Ну да , ты нашел удобное оправдание этим нововведениям , но и ежу понятно для чего они вводились.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #681 : 08 Ноябрь 2018, 11:59:23 »
А сколько Эпиков сфармили Дестени до вступления в AlcoholHeroes? Подсказать? ;D
Баюма антагом по флагу варовской пачки об меня?Может несколько валиков? Тарасов? Ну хотябы ант квин? Может ссаную фришку убили?
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 778
  • Karma: 133
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #682 : 08 Ноябрь 2018, 12:07:39 »
А сколько Эпиков сфармили Дестени до вступления в AlcoholHeroes? Подсказать? ;D
Баюма антагом по флагу варовской пачки об меня?Может несколько валиков? Тарасов? Ну хотябы ант квин? Может ссаную фришку убили?
При мне (с 28.12.16) до вступления в алли, мы никуда и не ходили кроме бая, чтобы его уколоть  :)

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #683 : 08 Ноябрь 2018, 12:16:32 »
И ты смеешь ещё тыкать людей , что они отбили мало эпиков? Ты же не отбил ни единого. ;D
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 778
  • Karma: 133
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #684 : 08 Ноябрь 2018, 12:19:51 »
Так принципиально онлайн не вырос. Ну ходило до нововведений 2 человека, стало 3. Клан свою политику не менял, максимум просили кого то зайти , у кого есть возможность чтобы было 2 человека. Далее , если мы сидя в ТСе решали, что до конца эпика не досидит минимум мы просто расходились.
ну как придти и отбить это вы не-е-е. А как придти ночью, в развез принципам и убить моба, то вы не жадные и не шкурные  ;D

Про валиков обсуждалось заранее и опять же это только допустимое для людей время. Были обсуждения оттянуть респ на более поздний срок в 1 из суббот и мы были готовы это сделать ,
Так а чего не сделали? У нас желающих небыло, вы бы могли это сделать  :D


Ты не способен к диалогу. Всегда , когда начинались твои переписки с КЛом я настаивал , чтобы он шел общаться с тобой лично , а не в текстовом формате.
В реальном времени у тебя не хватает времени включить своего внутреннего спич райтера и придумать 100500 оправданий любому дерьму , которое ты пропогандировал. :pardon:
С твоим КЛом мы нормально общались и решали проблемы, пока скамеечная бабка не начинала влезать и разводить демогогии и тянуть всё что можно зауши в диалог (манор с замков,а?). Как итог, от балласта и пустозвонства крафтолога мы избавились  ;D

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 778
  • Karma: 133
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #685 : 08 Ноябрь 2018, 12:21:26 »
И ты смеешь ещё тыкать людей , что они отбили мало эпиков? Ты же не отбил ни единого. ;D
Смею и буду тыкать. Ты ведь тут разглогольствовал. Я не отбил? Так и моя война началась уже ближе к вступлению в алли...

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 778
  • Karma: 133
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #686 : 08 Ноябрь 2018, 12:24:33 »
Подведу итог, вы жадные, беспринципные ЧСВшники, крысили манор с замков, как вам стало мало, так ты решил переделать договорённости КЛов.
Алли империя+дилириум+ФХ ? А-ха-ха, вот им ещё мараться об вас.
P.S. Удачи в посиделках на лавке.

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #687 : 08 Ноябрь 2018, 12:27:56 »
Но по всему выходит , что крыси его ты.
А итоги твои всего лишь высер отчаяния. :pardon:
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -190
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #688 : 08 Ноябрь 2018, 13:20:34 »
Авайс миша криса , это можно уже писать в чате .

PS; эта крыса топы фармила ,вместо того чтоб на фринтеззе воевать,помню я один денёк такой )

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 778
  • Karma: 133
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #689 : 08 Ноябрь 2018, 13:27:52 »
Авайс миша криса , это можно уже писать в чате .

PS; эта крыса топы фармила ,вместо того чтоб на фринтеззе воевать,помню я один денёк такой )
В чём крыса? Полоумный?  А  я ещё как то на бая не пошёл и фармил топы, дальше то что? Я обязан ходить на каждый эпик?
P.S. на лавочку вернись....