Автор
Тема: Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3  (Прочитано 642580 раз)

0 Пользователей и 19 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #165 : 06 Июль 2018, 14:54:17 »
Не пойму, вас смутил вар, объявленный живому клану, состоящему в альянсе с вражеским кланом? Или последующие переговоры о мирном сосуществовании, при условии разрыва отношений с вражеским кланом? Может смутила последовательность этих событий? С теми, к кому относятся плохо, никто не станет вести никаких переговоров, а тем более предлагать иные варианты развития событий, кроме войны. Почему это было воспринято как ультиматум и "топор в спину" - не ясно.
Да всё, хватит тему обсасывать  ;)
Всё к этому вело давно уже, и инициаторами этого были вы сами. Предлагаю закрыть данную тему.
Выводы сделаны, как говорится - "взял мяч так пи..ячь"!  :pardon: >:(

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #166 : 06 Июль 2018, 15:29:30 »
Тут работает схема. Не нравится , не читаем и не дискутируем. :pardon:
Выводы не сделаны. Может ктото и сделал, я пока нет. :pardon:
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #167 : 06 Июль 2018, 17:08:21 »
Тут работает схема. Не нравится , не читаем и не дискутируем. :pardon:
Выводы не сделаны. Может ктото и сделал, я пока нет. :pardon:
Дело ваше, но мне кажется, что тут всё банально и очевидно, и глупыми отмазками или "оправданиями" этого не скрыть  :-[

Оффлайн Prometey

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Karma: -19
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #168 : 07 Июль 2018, 02:21:13 »
Я вот читаю вас и афигеваю) Редик я ж твой клан редиками неназиваю,или ставриками,или авайсиками,и почему ви так  сэлись на мне?обоснуйте?я когото кинул? или я что то плохого сделал?да по сравнению с вашим болотом,я святой :D :D :D

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #169 : 07 Июль 2018, 12:36:05 »
Я вот читаю вас и афигеваю) Редик я ж твой клан редиками неназиваю,или ставриками,или авайсиками,и почему ви так  сэлись на мне?обоснуйте?я когото кинул? или я что то плохого сделал?да по сравнению с вашим болотом,я святой :D :D :D
ты никому не сдался, никто ничего тебе обосновывать не будет, святая собачка энеми)
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #170 : 07 Июль 2018, 17:19:44 »
Я вот читаю вас и афигеваю) Редик я ж твой клан редиками неназиваю,или ставриками,или авайсиками,и почему ви так  сэлись на мне?обоснуйте?я когото кинул? или я что то плохого сделал?да по сравнению с вашим болотом,я святой :D :D :D
Ни я и ни то другой из нашего альянса ничего от слова "вообще" не делали для того, что бы у тебя была такая репутация как сейчас. Ты сам себя так вёл и ведёшь  :pardon:

Оффлайн TonyDanza

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Karma: -3
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #171 : 07 Июль 2018, 22:45:12 »
Я вот читаю вас и афигеваю) Редик я ж твой клан редиками неназиваю,или ставриками,или авайсиками,и почему ви так  сэлись на мне?обоснуйте?я когото кинул? или я что то плохого сделал?да по сравнению с вашим болотом,я святой :D :D :D
Ни я и ни то другой из нашего альянса ничего от слова "вообще" не делали для того, что бы у тебя была такая репутация как сейчас. Ты сам себя так вёл и ведёшь  :pardon:
Обоснуйте сударь, прошу Вас  ;D
Прост уже прилично играю, и если бы Пром был бы "редиской" или Апельсином - я бы с ним не играл. Я понимаю, что он игает больше моего и историй тоже больше... НО - никого не кинул и не обманул, думает о себе всегда в последнюю очередь - в первую о клане!
Поведайте плс, может я чего не знаю?

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #172 : 08 Июль 2018, 01:33:13 »
Я вот читаю вас и афигеваю) Редик я ж твой клан редиками неназиваю,или ставриками,или авайсиками,и почему ви так  сэлись на мне?обоснуйте?я когото кинул? или я что то плохого сделал?да по сравнению с вашим болотом,я святой :D :D :D
Ни я и ни то другой из нашего альянса ничего от слова "вообще" не делали для того, что бы у тебя была такая репутация как сейчас. Ты сам себя так вёл и ведёшь  :pardon:
Обоснуйте сударь, прошу Вас  ;D
Прост уже прилично играю, и если бы Пром был бы "редиской" или Апельсином - я бы с ним не играл. Я понимаю, что он игает больше моего и историй тоже больше... НО - никого не кинул и не обманул, думает о себе всегда в последнюю очередь - в первую о клане!
Поведайте плс, может я чего не знаю?
Ты меня конечно прости, но в данный момент ты выглядишь всего лишь как форумная шавка, который пытается везде вставить свои "5 копеек". И как правило, "бисером перед свиньями" кидаться смысла нет.  :pardon: Ты оспариваешь и пытаешься доказать свою правоту в том, чего сам лично не видел и не знаешь и питаешь своё самолюбие сомнительными сплетнями. Потерпи маленько, продержись на сервере и там всё прекрасно увидишь и узнаешь (если это тебе действительно интересно а не очередная стадия нехвата внимание).  ;)

Оффлайн Airborne

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Karma: 44
    • Просмотр профиля
Ладно Гашиш, но от Мишани Сумрака сегодня не ожидал такой реакции на проигрыш нашей сборной. Всегда думал что политика идет мимо игры л2. Не думаю что в Гиране в шаут что то бы написали плохое когда родная команда этих ребят проиграла
in game: Mawashi, Shuravi
Destiny

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -190
    • Просмотр профиля
Ладно Гашиш, но от Мишани Сумрака сегодня не ожидал такой реакции на проигрыш нашей сборной. Всегда думал что политика идет мимо игры л2. Не думаю что в Гиране в шаут что то бы написали плохое когда родная команда этих ребят проиграла
ты ещё не протрезвел ?

Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля
Ладно Гашиш, но от Мишани Сумрака сегодня не ожидал такой реакции на проигрыш нашей сборной. Всегда думал что политика идет мимо игры л2. Не думаю что в Гиране в шаут что то бы написали плохое когда родная команда этих ребят проиграла
  а причом здесь политика ну не умеют играть ребята вот и все не достойны они были даж против Ипании играть видно же по всему статистику только глянь.... а так против них ничего против не имею и политика здесь не причем. да молодцы пытались штото делать хоть под конец может минут 15 за весь мач но не болии... а так им токо коз пасть ))) не в обиду)) наши вот вобше не прошли но хоть играли а не пытались выжыть выбивая мяч куда не попадя и стоя у ворот всем составом

Оффлайн Me11yn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Karma: 8
    • Просмотр профиля
наши вот вобше не прошли но хоть играли а не пытались выжыть выбивая мяч куда не попадя и стоя у ворот всем составом
Потому и дома сидят.

Оффлайн dialog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Karma: 73
    • Просмотр профиля
наши вот вобше не прошли но хоть играли а не пытались выжыть выбивая мяч куда не попадя и стоя у ворот всем составом
Потому и дома сидят.
Именно!!!!
Ребята дрались достойно. Если честно, не ожидал от них такой игры, думал даже из группы не выйдут. А четверть финала в таком мероприятии как чемпионат мира - хороший результат!!!!
А если судить логикой сумрака, то и Испания и Германия, а также остальные форварды чемпионата "кривоногие", так как поехали домой несколько раньше....
Думается мне некоторые товарищи волосы себе на пятой точке рвали, когда сборная России шла вверх по турнирной таблице, и пустились в пляс после вчерашней игры. Хочется им сказать - ребята, меньше злобы. Время такая штука, что всегда расставляет все по своим местам.

Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля
наши вот вобше не прошли но хоть играли а не пытались выжыть выбивая мяч куда не попадя и стоя у ворот всем составом
Потому и дома сидят.
Именно!!!!
Ребята дрались достойно. Если честно, не ожидал от них такой игры, думал даже из группы не выйдут. А четверть финала в таком мероприятии как чемпионат мира - хороший результат!!!!
А если судить логикой сумрака, то и Испания и Германия, а также остальные форварды чемпионата "кривоногие", так как поехали домой несколько раньше....
Думается мне некоторые товарищи волосы себе на пятой точке рвали, когда сборная России шла вверх по турнирной таблице, и пустились в пляс после вчерашней игры. Хочется им сказать - ребята, меньше злобы. Время такая штука, что всегда расставляет все по своим местам.
ну вот и пришло то время)))

Оффлайн Lifeman

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #179 : 08 Июль 2018, 18:24:09 »
 :popcornmodeon: