Автор
Тема: Ищу кп  (Прочитано 3785 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BlackWoolf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 236
  • Karma: 93
    • Просмотр профиля
Ищу кп
« : 26 Сентябрь 2016, 00:00:20 »
Ищу кп "лук , маг " сяду за любого чара .
Лучше быть последним среди волков чем первым среди шакалов.

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Ищу кп
« Ответ #1 : 26 Сентябрь 2016, 00:21:49 »
Прайм 20-24 по мск, кроме выходных(ну кроме осад конечно), если есть саб/твинк бд то расцелуем всей кп  :party:

Оффлайн Паша Иванов

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Karma: 20
  • AncientHeroes forever.
    • Просмотр профиля
Re: Ищу кп
« Ответ #2 : 08 Январь 2017, 00:36:15 »
Ищу кп "лук , маг " сяду за любого чара .
ого брат-что случилось???неужли топ ТХа обделили???кто обидел старину блека??? :o :o :o
Папа Пк негодует.... :facepalm1: :facepalm1: :'(

Ash

  • Гость
Re: Ищу кп
« Ответ #3 : 08 Январь 2017, 00:52:08 »
Прайм 20-24 по мск, кроме выходных(ну кроме осад конечно), если есть саб/твинк бд то расцелуем всей кп  :party:
БВ не для того что бы на твинках сидеть и денсы давать, нельзя так сильно недооценивать его возможности. Он самый топовый дд, и я бы даже сказал сильнейший в империи, видел на видосах его на деле, такому тру перцу не гоже на бд играть, я бы него месте свою консту основал бы, не думаю что есть те кто не захотел бы к нему в консту играть пойти, я бы пошёл бы  :pardon:

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Ищу кп
« Ответ #4 : 08 Январь 2017, 22:46:39 »
Прайм 20-24 по мск, кроме выходных(ну кроме осад конечно), если есть саб/твинк бд то расцелуем всей кп  :party:
в империи
:o

Оффлайн Origin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 252
  • Karma: 48
  • Omnipresent
    • Просмотр профиля
Re: Ищу кп
« Ответ #5 : 09 Январь 2017, 13:54:31 »
Проблема на аркане в том, что кп которые существуют больше месяца здесь меньше чем пальцев твоей руки, и как раз у Atreides есть неплохой пул надежных игроков, из которых он выбирает

В таких условиях в стабильную кп набирают не по принципу "он супер игрок за *** класс" а по принципу "нужен игрок на открывшуюся вакансию". К тому же, это не значит, что все время придется играть за этот класс, например, я буду рад снова видеть BlackWolf в наших рядах

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Ищу кп
« Ответ #6 : 09 Январь 2017, 14:00:35 »
Да я просто удивлён, что БлекВульф со слов Ash в Империи.
БВ не для того что бы на твинках сидеть и денсы давать, нельзя так сильно недооценивать его возможности. Он самый топовый дд, и я бы даже сказал сильнейший в империи

А то, что Дима умеет играть - я и сам давно знаю =)
P.S: да и кстати вакансия на бд не значит, что всё время придётся играть на бд - сервер старый и у всех куча сабов и заряженных персов. Состав может меняться в зависимости от онлайна конкретных членов кп.