Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема. 2  (Прочитано 657672 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Ash

  • Гость
В общем накопилось много вопросов :pardon:
1) Почему нельзя писать ник в игре на русском языке?
2) Почему раньше была функция позволяющая писать сообщения игроку когда он был оффлайн, и когда он заходил в игру, сообщение его уже ждало, и он мог его прочитать и тебе так же ответить, это очень сильно облегчало игровой процесс, почему её убрали теперь?
3) Вот если кто то подключил па за носки, начал кач, но кач ему не понравился и он снова захотел подключить колы, что ему делать? ждать пока пройдут носки через 30 дней и после этого включить па за колы? есть ли функция отмены одного па и переход на другой?
И ещё пару вопросов касательно пвп
4) Как убить игрока с одного удара и не стать пк? такое вообще возможно? кто на такое способен, какой класс, и как часто такое бывает?
5) Если убить персом 76 лвла игрока 15 лвла то всё равно красным будешь?
6) Если ударил первого игрока нейтрала и флагнулся на нём, а второго убил с одного удара будучи уже флагнутым, то будешь пк или нет?

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1 : 21 Декабрь 2016, 17:24:24 »
И ещё пару вопросов касательно пвп
4) Как убить игрока с одного удара и не стать пк? такое вообще возможно? кто на такое способен, какой класс, и как часто такое бывает?
5) Если убить персом 76 лвла игрока 15 лвла то всё равно красным будешь?
6) Если ударил первого игрока нейтрала и флагнулся на нём, а второго убил с одного удара будучи уже флагнутым, то будешь пк или нет?
Откуда вы вообще взяли эту дичь?
Если убить не флагнутого персонажа с 1 удара или с 10, неважно, ты станешь ПК!
Если ты будучи флагнутым убьёшь белого персонажа ты станешь ПК!
Единственная фишка тут , при убийстве флагнутого персонажа с 1 удара - ты не флагаешься.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2 : 22 Декабрь 2016, 08:48:02 »
В общем накопилось много вопросов :pardon:
1) Почему нельзя писать ник в игре на русском языке?
2) Почему раньше была функция позволяющая писать сообщения игроку когда он был оффлайн, и когда он заходил в игру, сообщение его уже ждало, и он мог его прочитать и тебе так же ответить, это очень сильно облегчало игровой процесс, почему её убрали теперь?
3) Вот если кто то подключил па за носки, начал кач, но кач ему не понравился и он снова захотел подключить колы, что ему делать? ждать пока пройдут носки через 30 дней и после этого включить па за колы? есть ли функция отмены одного па и переход на другой?
И ещё пару вопросов касательно пвп
4) Как убить игрока с одного удара и не стать пк? такое вообще возможно? кто на такое способен, какой класс, и как часто такое бывает?
5) Если убить персом 76 лвла игрока 15 лвла то всё равно красным будешь?
6) Если ударил первого игрока нейтрала и флагнулся на нём, а второго убил с одного удара будучи уже флагнутым, то будешь пк или нет?
И этот персонаж в своё время писал мне, что он топовый ФР и просился в пати, на роль свободного художника :D

Ash

  • Гость
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #3 : 22 Декабрь 2016, 14:01:25 »
В общем накопилось много вопросов :pardon:
1) Почему нельзя писать ник в игре на русском языке?
2) Почему раньше была функция позволяющая писать сообщения игроку когда он был оффлайн, и когда он заходил в игру, сообщение его уже ждало, и он мог его прочитать и тебе так же ответить, это очень сильно облегчало игровой процесс, почему её убрали теперь?
3) Вот если кто то подключил па за носки, начал кач, но кач ему не понравился и он снова захотел подключить колы, что ему делать? ждать пока пройдут носки через 30 дней и после этого включить па за колы? есть ли функция отмены одного па и переход на другой?
И ещё пару вопросов касательно пвп
4) Как убить игрока с одного удара и не стать пк? такое вообще возможно? кто на такое способен, какой класс, и как часто такое бывает?
5) Если убить персом 76 лвла игрока 15 лвла то всё равно красным будешь?
6) Если ударил первого игрока нейтрала и флагнулся на нём, а второго убил с одного удара будучи уже флагнутым, то будешь пк или нет?
И этот персонаж в своё время писал мне, что он топовый ФР и просился в пати, на роль свободного художника :D
Не просился, а интересовался. Я бы никогда не пошёл играть в пати к тому, кто каждый месяц плавно переходит с одного сервера на другой и пишет на форуме "вот помните вот тогда когда то с незапамятных времен мы в Ы шмоте +3 нагнули ваш пак одетых в ы шмот +6".  ;D
И вообще то я сх и всегда им был, а тот фр был моего товарища, который ушел на другой сервер. Вы бы с ним поладили, у вас есть общая черта прыгать с одного сервера на другой  :)

Ash

  • Гость
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #4 : 22 Декабрь 2016, 14:03:41 »
Если не будешь отвечать на мои вопросики, то уходи с моей темы по хорошему  :)

Оффлайн Vib

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 392
  • Karma: 31
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #5 : 22 Декабрь 2016, 14:12:57 »
улыбают такие личности как автор темы, жгите еще  :popcornmodeon:

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #6 : 22 Декабрь 2016, 15:07:54 »
Не просился, а интересовался. Я бы никогда не пошёл играть в пати к тому, кто каждый месяц плавно переходит с одного сервера на другой и пишет на форуме "вот помните вот тогда когда то с незапамятных времен мы в Ы шмоте +3 нагнули ваш пак одетых в ы шмот +6".  ;D
И вообще то я сх и всегда им был, а тот фр был моего товарища, который ушел на другой сервер. Вы бы с ним поладили, у вас есть общая черта прыгать с одного сервера на другой  :)

Милок, гнуть пальцы будешь в другом месте


Цитировать
Онлайн Ash
Старожил
****
Сообщений: 367
Karma: -1
[прибавить] [отнять]
Просмотр профиля  Личное сообщение (Онлайн)
(Нет темы)
« Получатель: Lemieux : 12 Августа 2015, 18:59:44 »
« Вы ответили на это сообщение. » ОтветЦитироватьУдалить
Фрчик не нужен? топовый
Сообщить администрации

 Онлайн Ash
Старожил
****
Сообщений: 367
Karma: -1
[прибавить] [отнять]
Просмотр профиля  Личное сообщение (Онлайн)
Re: (Нет темы)
« Получатель: Lemieux : 12 Августа 2015, 20:19:48 »
« Вы ответили на это сообщение. » ОтветЦитироватьУдалить
Ну сам смотри, я пвп игрок, все что надо было качать и выкачивать я еще в 2013 году выкачал и мне никто ничего не помогал. Тратить своё время на то что бы крабить мобов в рифте и набивать экспу ноунеймам которые через месяц или неделю забьют на л2 я не собираюсь, в свое время я достаточно накрабил. Хочется играть только на эпиках, осадах, и прочих фанах. Мой стиль игры залетел на фуле пачкой луков раздал критов и тихо исчез.
Сообщить администрации

 Онлайн Ash
Старожил
****
Сообщений: 367
Karma: -1
[прибавить] [отнять]
Просмотр профиля  Личное сообщение (Онлайн)
Re: (Нет темы)
« Получатель: Lemieux : 12 Августа 2015, 20:34:50 » ОтветЦитироватьУдалить
Ясно, тогда могу только пожелать удачи с набором
Сообщить администрации

Могу сказать, что ты топ по фейлам.

СХ тоже перс товарища, и кто тебе сказал, что я ушёл на другой сервер?

Ash

  • Гость
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #7 : 22 Декабрь 2016, 15:54:49 »
Ой ну всё понеслась, я вот что то такого не помню  :pardon: Что ты там понаписал мне я хз, но вот там ты точно за меня поднаписал, у меня личные сообщения не сохраняются, а то что ты прислал я такое не припоминаю  :pardon:
В тех сообщениях стиль написания даже не мой, я так точно не пишу. У тебя нет доказательств в подлинности того что ты понаприсылал тут, так что иди обратно в ту берлогу с который вылез, если нечего по теме сказать. И пальцы тут гнешь ты, какой ты крутой бла бла, все к тебе просятся а ты всех отвергаешь  ;D Мне всё равно что ты пишешь на аркане все знают кто такой Лемикс и на какие пакости он способен, я даже ничего писать не буду тебя и так все знают  :) И я заметил что когда ты к кому то пристаёшь из за недостатка мужского внимания   :acute:

Ash

  • Гость
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #8 : 22 Декабрь 2016, 16:01:20 »
В 2013 я не играл тут даже, я на этот серв в 2014 пришёл с товарищами.  :pardon: так что ты балабол. Понаписал мне там хрен пойми что, я тебе  лс писал помню. Но вот что ты прислал это уже плод твоего вооброжения, что бы подредактировать моё сообщение много ума не надо  :popcornmodeon:

Оффлайн HouL

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #9 : 22 Декабрь 2016, 16:09:05 »
Ой ну всё понеслась, я вот что то такого не помню  :pardon: Что ты там понаписал мне я хз, но вот там ты точно за меня поднаписал, у меня личные сообщения не сохраняются, а то что ты прислал я такое не припоминаю  :pardon:
В тех сообщениях стиль написания даже не мой, я так точно не пишу. У тебя нет доказательств в подлинности того что ты понаприсылал тут, так что иди обратно в ту берлогу с который вылез, если нечего по теме сказать. И пальцы тут гнешь ты, какой ты крутой бла бла, все к тебе просятся а ты всех отвергаешь  ;D Мне всё равно что ты пишешь на аркане все знают кто такой Лемикс и на какие пакости он способен, я даже ничего писать не буду тебя и так все знают  :) И я заметил что когда ты к кому то пристаёшь из за недостатка мужского внимания   :acute:
ты просто зделал этот день  :-X

Ash

  • Гость
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #10 : 22 Декабрь 2016, 16:20:30 »
Вот она люди, смотрите  ;D братва дума пришла меня ганкать  ;D когда он сам не справляется он вызванивает своих товарищей и они идут в бой :pardon: Vib это кот их ний а Houl дагер, смотрите щас они меня ломать будут  :popcornmodeon:
P.s Нужно больше гигабайтов  ;D

Ash

  • Гость
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #11 : 22 Декабрь 2016, 16:21:01 »
Я хотел сказать братва Лемиукса, ну вы поняли  :)

Оффлайн HouL

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #12 : 22 Декабрь 2016, 16:31:06 »
ну прям спалил все мосты, было б кого гангать.
сам придумал сам посмеялся?

Ash

  • Гость
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #13 : 22 Декабрь 2016, 16:48:50 »
/フフ ▔▔▔▔▔▔▔ム`ヽ
/ ノ)          )ヽ         
/ |  ( ͡° ͜ʖ ͡°)ノ⌒(ゝ._,ノ     
/ ノ⌒7⌒ヽーく  \ /    
丶_ ノ 。   ノ、 。|/             
   `ヽ `ー-'_人`ーノ         
    丶  ̄ _人'彡ノ


Спасайтесь люди добрые! пока я держу этих безумных гигабайтов, я не знаю на сколько меня ещё хватит  ;D но чувствую под гнётом их мощи мои силы истощаются  :'( Забирайте женщин и детей и уходите, я их буду удерживать столько сколько смогу и по возможности постараюсь забрать с собой хотя бы их лидера  8)  Помните меня! помните как один человек противостоял целой армии, не сдавайтесь, и отомстите за меня, когда я буду повержен  :'(

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #14 : 22 Декабрь 2016, 18:54:13 »
Какая то наркомания. ???
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.