Автор
Тема: Для Приходящих на сервер(или часто задаваемые вопросы)  (Прочитано 220362 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3374
  • Karma: 121
    • Просмотр профиля
Гоняем на этом сервере месяца три, до этого прошли 10-ок серверов, включая ОФФ. Скажу так - дропом в х3, тут даже не пахнет, а уж тем более х6 с ПА. Дроп на многие нужные вещи и рецепты искусственно зарезан. Есть мелкие баги и не доработки, но это ничего... Играть можно. Но выбить, что-то действительно нужное, целая проблема... Сравнивая со стандартным дропом х1, и тем что тут дроп даже с ПА не превышает х3.
Да у всех был этот период... Ничего, привыкнете...

Оффлайн skopich

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
А когда пропадет эффект Death Penalty? Если не пропадет сам, то как его убрать?

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Оно не пропадает. Надо купить в гамазине ерунды скролл of Recovery соответствующий твоему грейду и использовать.
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Аламез

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 544
  • Karma: 8
  • Синие глаза, высокие скулы и борода...
    • Просмотр профиля
Сам по себе этот эффект не пропадёт  :pardon: нужно купить в магазине где продаются бутыльки на НР\СОЕ\Ресы и т.п. свиток от Death Penalty, все они разделяются по грейдам тобишь если персонаж 20 лвла то ему нужен Д грейда свиток, на 40+ ему уже нужен Ц, ну и соответственно в разных городах разные свитки, в адене можно купить от Д до Ы грейда, в гиране от Д до Б(точно непомню) ну канва понятна.   
L2Arcana -=-0-в игре  CTABP  зелёный добряк-0-=-

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
 Кстати, для новичков, хочу отметить один плюсик Арканы. Сюда всегда можно вернуться. Например, достала ла2, решил отдохнуть, увлекся другим... А потом снова потянуло. И вот сюда ты можешь спокойно вернуться, точно зная, что все твои акки, персы, шмот - всё на месте (ну если сам не роздал). Хоть через год, хоть через 2. Никаких вайпов. Такой вот моментик. ;)
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Кстати, для новичков, хочу отметить один плюсик Арканы. Сюда всегда можно вернуться. Например, достала ла2, решил отдохнуть, увлекся другим... А потом снова потянуло. И вот сюда ты можешь спокойно вернуться, точно зная, что все твои акки, персы, шмот - всё на месте (ну если сам не роздал). Хоть через год, хоть через 2. Никаких вайпов. Такой вот моментик. ;)
Почти дословно мой случай)

Оффлайн sxron001

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
дропом в х3, тут даже не пахнет, а уж тем более х6 с ПА. Дроп на многие нужные вещи и рецепты искусственно зарезан. Есть мелкие баги и не доработки, но это ничего... Играть можно. Но выбить, что-то действительно нужное, целая проблема... Сравнивая со стандартным дропом х1, и тем что тут дроп даже с ПА не превышает х3.

у меня проснулся профессиональный интерес )).
хочу конкретики - что не падает?
мы здесь постоянно эксперименты проводим по дропу/спойлу.


Прикола ради попробуй набить основ на бригу шлем...
до этого играл на х5 занимало максимум пол дня, тут за 3 дня с трудом 6 наковырял...
Основы на Авадон шлем, тоже весьма интересно падают... При одинаковм шансе дропа основ ава шлема и зубей, результат такой 15 основ на зубей и 5 на авадон....

Оффлайн sxron001

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
ну дроп цельных вещей в листах прописан х1. это правда. Я как пришел полгода назад - это заметил.
за 1-77 лвлы СХ выбил топ Д шлем только )
И это даже плюс для серва с развитой экономикой.
Зато рецы ТМ и ДК перч, к примеру, сыплются довольно прилично, скорее всего так и есть, икстри.

За прочим не особо  не наблюдал, разве что рецы МЖ концов также поставлены с шансом х1.


Чувствую я просто лузер, просидел на собаках 6 лвл(ов) причем таская на ж... паровоз из 4 баферов все без ПА, потом еще два лвл с ПА на 3 из пяти. Результат за две недели 2 реца.
Или может я не там сижу??? Опять же на предыдущем серваке х5, часа за четыре такой же результат.

Оффлайн Vizavi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
  • Karma: 72
  • маленькая гномка с печальными зелёными глазами
    • Просмотр профиля
    • истории маленькой гномки
Прикола ради попробуй набить основ на бригу шлем...
до этого играл на х5 занимало максимум пол дня, тут за 3 дня с трудом 6 наковырял...
Основы на Авадон шлем, тоже весьма интересно падают... При одинаковм шансе дропа основ ава шлема и зубей, результат такой 15 основ на зубей и 5 на авадон....

пффф, я правда думала, профессионал пришёл, а вы так, любитель ).
то, что вы перечислили, такая мелочь, выбивается легко и непринуждённо.

поднимем эту тему после того, как вы дропните с мобов 100% рецепты на ланс, визард и дамаскус, интересно, что вы тогда скажете.
Среди линейщиков бытует мнение, что эти-маленькие-ублюдки-гномы ежедневно приносят кровавые жертвы Корейскому Рандому для обеспечения его покровительства в крафте и спойле. К сожалению, отловить мерзавцев в реале не удалось. Тайна покрыта мраком. Возможно, здесь замешан ужасный WMZ. Достоверных данных нет.

Оффлайн Vizavi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
  • Karma: 72
  • маленькая гномка с печальными зелёными глазами
    • Просмотр профиля
    • истории маленькой гномки
сорь, "дропнете"
Среди линейщиков бытует мнение, что эти-маленькие-ублюдки-гномы ежедневно приносят кровавые жертвы Корейскому Рандому для обеспечения его покровительства в крафте и спойле. К сожалению, отловить мерзавцев в реале не удалось. Тайна покрыта мраком. Возможно, здесь замешан ужасный WMZ. Достоверных данных нет.

Оффлайн HapkoIIIa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1473
  • Karma: 46
  • Злая Зая
    • Просмотр профиля
опа опа па! наконец то моя тема! дождалася! вот где спойлы свипами меряються! :-[ Ато тут только темы у кого лук длинее, ХД ширше и арка точённее  ;D нука нука, введити бабушку спойла вкурс дела  :D
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось

Оффлайн Vizavi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
  • Karma: 72
  • маленькая гномка с печальными зелёными глазами
    • Просмотр профиля
    • истории маленькой гномки
Марут, самое обидное то, что всё это нифига не спойлится, приходится выбивать  ;D
Среди линейщиков бытует мнение, что эти-маленькие-ублюдки-гномы ежедневно приносят кровавые жертвы Корейскому Рандому для обеспечения его покровительства в крафте и спойле. К сожалению, отловить мерзавцев в реале не удалось. Тайна покрыта мраком. Возможно, здесь замешан ужасный WMZ. Достоверных данных нет.

Оффлайн HapkoIIIa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1473
  • Karma: 46
  • Злая Зая
    • Просмотр профиля
на дамку рецепт я не выбивала...но вот что выбивала,так это куски на вальку...в одной и той же локе день в день по три часа в день в течении двух месяцев, это сломало мою децкаю психику  ;D на нам обеим известном сервере  :-X
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось

Оффлайн Kasual

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Karma: -8
  • Да плевать на них
    • Просмотр профиля
Такое впечатление что тут на форуме большая часть собрались какието гнумодрочеры ,которым по кайфу бегать спойлить и потом сидеть на жепе крафтить :D И это разве игра?Гном уныл до предела в этой игре

Оффлайн sxron001

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Прикола ради попробуй набить основ на бригу шлем...
до этого играл на х5 занимало максимум пол дня, тут за 3 дня с трудом 6 наковырял...
Основы на Авадон шлем, тоже весьма интересно падают... При одинаковм шансе дропа основ ава шлема и зубей, результат такой 15 основ на зубей и 5 на авадон....

пффф, я правда думала, профессионал пришёл, а вы так, любитель ).
то, что вы перечислили, такая мелочь, выбивается легко и непринуждённо.


В линягу гоняю уже лет 10-15, так что...
Без лишней скромности, кое что знаю...

поднимем эту тему после того, как вы дропните с мобов 100% рецепты на ланс, визард и дамаскус, интересно, что вы тогда скажете.
[/color]

Хотя не очень понимаю, какой из этого я должен сделать вывод...
Описывая ситуацию, я просто говорю о том, что рейты заявленные и реальные, мягко скажем разнятся. А т.к. начали играть тут недавно, для меня актуальны все вещи которые мне нужны от Д, до S.