Автор
Тема: Немного о работе журналиста, играющего в LineAge II  (Прочитано 26875 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн mexiko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля

Оффлайн Amore

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Очень занимательно) Ждем продолжения..
<3

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Эх, Сократ-Сократ, хде ж ты делси-то... :'(
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
красавчик. Хорошо получается!

Оффлайн lolka12321421

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
круто

Оффлайн pantomim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Мне видимо одному показалось, что первый пост более менее правдив, а дальше автор начал привирать,приукрашивать   некоторые события, которые с ним произошли?

Тож хотел придраться к чупакабре насчет дропа, но он уже успел написать ответ).

Всем приятного прочитания. будьте обьективны :acute: :popcornmodeon:

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Приукрашивать? А чем ла2 хуже рыбалки-то? ;) Люди знающие сразу видят реальную картинку...  :)
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн KYKAYMKA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Karma: 2
  • LUTIK ПРОСТО ЛЮ
    • Просмотр профиля
А давайте вспомним, как мы начинали.  ;)
Настоящий гном на столько суров, что жуёт стальные Чупа-Чупсы и сахарную стекловату.

Оффлайн Davidpak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Давайте. :D

Оффлайн sanjaok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля

Оффлайн Снежный Людь

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
дестр 50 лв, в бриге, с Д пушкой и без сосок..
первый раз попал в каты на 79,- обходил стороной эти ямы с красной водой, очень боялсо туда провалицо и утонуть..

Оффлайн Sokrat

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
  • Karma: 1
  • Истина в вине
    • Просмотр профиля
    • личный блог
pantomim, ни капельки не преукрасил))
Всем привет) вспомнил про сервак решил душу погреть)

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Ты б лучше по старой памяти помог тут кое-кого нагнуть... >:( ;)
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля

Мир… Вот он какой! Яркий свет после кромешной темноты туннеля врат ударил молотом по голове. Прямо как папуля. Я засмеялся и тут же забыл о глупом сравнении. Все мои мысли были направлены на окружающее меня разнообразие. Я не видел никогда таких ярких красок! Это весь Мир!!! Они слепят глаза, привыкшие к однообразию и суровой красоте наших гор. Не ослепни,- предупреждал старейшина, надевая мне на прощание амулет. Рука сама потянулась и сжала кожаное переплетение символов на шее. От этого нельзя ослепнуть… Этим нужно наслаждаться или… Это нужно покорить. Я знаю, стану самым сильным, самым знаменитым, самым… И тут меня походу понесло

Ух ты! Какие эльфийки! Отец говорил, обучая меня в храме, что эльфы это жестокий народ, но не настолько же красивый. Моя голова сама поворачивалась вслед пробежавшей девушке. Хм… ее нужно поймать! И только здравый смысл остановил меня, она выглядела намного старше меня, да и одета была намного серьезнее. Вряд ли она поймается. Итак, нужно найти своих. Порывшись в карманах я нашел замусоленную бумажку с накарябанной дорогой. Так, мне сюда. Полчаса поисков и единственное к чему я пришел, так это к однозначному выводу что я намертво заблудился. Папуля, сгори ты вместе со своей картой, тут же ничего не разберешь кроме того что ее писал ты!

О, впереди мелькнула какая-то зелень. Девушка!!!!!! Девушка!!!! Ее имя состояло из столь сложной комбинации символов, которые старейшина называл быу-ква-мы и каких-то палочек, ну вобщем выговорить его я не мог. Как мог так и позвал. Остановилась. Фух. Еле догнал. Девушка, а где тут орки? Вот волки лесные, забыл поклониться. Кланяюсь. Девушка внимательно смотрит на меня, потом выдает что-то на своем наречии. Да что ж такое! Шаман же говорил, что давно в Эльморе все говорят по нашему, потому что мы самые сильные и всех кто не научился мы давно убили. Теперь только по нашему. Девушка наверное совсем из провинции. Ну я что думаю, то и говорю. Начала говорить нормально, спросила есть ли у меня деньги. Гы-гы. Ну я так и ответил, а как нужно? Че не видно что ли. А соски? Какие соски, девочка моя, мне уже под 20 годков, а ты про соски! Давно так не смеялся. Назвала меня словом «нуб» и убежала. Хм, нужно узнать.

О! Гном. Ты глянь какой гном, одежка явно магическая и явно не по размеру и в руках посох и над головой что-то написано. А написано там, хм, с чтивом у меня-то плоховато. Читать –то я читаю много, но вот понимаю мало. Вот хуман идет, тоже читает, может он скажет. Так поклонится не забыть. Добрый хуман, а скажи что у гнома на голове написано. Дааааа….. У доброго хумана было такое лицо как вроде Добрый это ругательство. Но ответил и то хорошо. Говорит, гном соски продает. Ага, это ясно. Значит для яслей. Стой куда побежал! Добрых хуман, если ты все знаешь, скажи мне что такое нуп??? А нуп это ты, Хуман заржал на весь рынок и убежал. Более того, ты нупас, орал он выбегая уже из города. Народ на площади начал на меня оглядываться. Приходили смотреть. Дали денег и перчатки.

Два дня я уже в городе. Пытаюсь найти работу, но мне говорят что я ничего не умею для своего возраста, посоветовали получить профессию. Орков нашел, сказали то же самое. У меня есть выбор Райдер или Монк, что это такое понятия не имею. Вот сижу на базаре, жду умного хумана. Хумана нету, наверное он уже все купил, ужас как хочется есть. Пойду посмотрю кто в окрестностях бегает.

За городом было людно, или как это сказать – зверно что ли? Поймал какую-то тварь, после недолгого сопротивления пришло время обеда. Решил рассмотреть что же я ем. Судя по шкурке это белка, а по вкусу вроде крыса. Прям как дома. Замученный ностальгией решил восполнить тоску по родине вкусом мяса. Хотя наелся довольно быстро, вкус к драке утолить оказалось не так то просто. Через полчаса вокруг города не было ни одной крысобелки, а был только Я. Довольный с набитым брюхом, весь грязный и в фуфайке из хвостов бедненьких животных. А че, красавец! Сижу вот и думаю. Ну вот деньги и еще чего-то должно выпадать из крысобелок, это как из карманов сыпется. А вот как гномы достают из живой крысобелки штуки всякие? Вот вопрос! Пока сидел балдел пришел умный хуман. Сказал что мне пора определяться с путем в жизни или быть умным и сильным, ну или так себе и тогда меня будут звать зергом. Я сказал что уже определился и я завоюю этот мир. Убил хумана. Под триумфальную музыку его ругательств пошел в город ждать более умного хумана и думать кем же мне быть.

О! Девушка!!!! Девушка!!!!! Че это она так бежит и так кричит, может больная. Ладно пойду дальше. На входе меня уже ждали. Во-первых два дядьки с усами и мечами и девушка с толпой, а во-вторых потеря моей новой фуфайки. Сначала вобщем меня убили, а потом девушку. Интересно почему. И что значит нупский ПК??? Снова это слово. Ну что такое нуп я вроде понял, это Я! А че, красиво. А вот дальше не очень. Ну ладно. Пошел на рынок купил себе новую фуфайку, такую же, красивая очень.

Утром пошел к капитану и сказал что пойду служить в армию. Снова сказали выбирать кем буду. Ткнул в первую строчку со словами Да я полностью осознал свой выбор и обязуюсь выполнить задание его превосходительства.

Итак я монк. До сих пор не понял что это, но умею я очень много чего, тока ничего не получается. Встретил умного хумана. Снова сказал что нужно определяться кем я буду в этом мире, пытался его убить, но хуман стал сильнее и над моим трупом сказал что не нужно флагаться на магах. Спросил что значит флагатся, пока выговаривал фразу, понял сам. Хуман сказал что я уже почти не нуп и не трясусь за проценты так что предложил быть с ними. Почему я должен трястись я не понял но спрашивать не стал. Я же уже не нуп. Наверное он имел ввиду священную дрожь пред его силой. Сказал прити в другой город сегодня в 8 вечера по МСК. Это как я сразу понял название дороги, по которой нужно идти. Скоро вечер.

Пошел тренироваться. Ничего не получается. Как бил так и бью и зачем эта наука. Зато я понял что такое соски. Более того они у меня есть! Зато нету крысобелок, глазов и вообще никого из зверей в окрестностях. Пошел дальше. Встретил родственников. Много. Очень много!!! Полез обниматься с жаркими поцелуями… эххх ностальгия… Очнулся в городе. Понял что имел в виду умный хуман когда говорил трястись. Меня всего трясет! Пойду вырежу всю деревню! Скоты! Святой гнев Паагрио падет на вас родственнички. За два часа вырезал все бараки. Скучно. До вечера еще далеко.

Урааааа!!!!! УауАУаУаУаУааууУУУУУУуаааУУУААААААРРРРРРРРРРРРРРР… . БАХ! Вот вам, чтоб все знали что я не нуп и в крутом клане. И этот нуп меня убивал??? Да ты нупасс. Флагайся, что трусишь. Да хоть толпой! Я вам не кошка с девятью жизнями у меня пятые блессы! Со временем я понял что все уже улетели в ближайшее село, пиво закончилось и соски тоже. Завтра учиться. Спааааать!

Итак я тирант! Или турант или тиран! Спасибо тому нупу что дал мне кастеты! Я очень быстро учусь! А еще спасибо старому ефрейтору в селе, что отсоветовал мне идти на Овера так как я не умею читать. Какой читать! Я буду владеть миром! С этой мыслью я уснул, походу думая о таких словах как чит и баг. ©Darkelly (Элли).
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
 Дурачок, не сОски, а соскИ! Чему вас там учат, в северных горах...  ;D
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude