Автор
Тема: Шоты  (Прочитано 6065 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Senjugahara

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 73
  • Karma: 16
    • Просмотр профиля
Re: Шоты
« Ответ #15 : 11 Май 2021, 14:01:55 »
у нас политика что БФ должны зерговать в гордом одиночестве
И да цена на епик определяется не тем, кто его "фармит" в гордом одиночестве без конкуренции от слова совсем. А от цены которую купят если найдутся желающие.
Вот зачем тебе лук на +10 (нет, это конечно твое право его иметь) но что ты с ним будешь делать то? мобов крабить?
Так же и с епиком мобов крабить "удобнее". пвп то нету. варов тоже. чо еще делать то?
Та же осада на годарте последняя показала что арденсы с империей для бф скучнее чем мобы  :(

Ну дак ты же сам ответил на свой вопрос: зачем мне лук. Пвп мертво от случая к случаю. Есть те же люди из кланов (и не только) которые мешают в пве. Сталкивался с этим не раз когда выгоняли со спотов и убивали. Затем и нужен лук, эпик и прочее, чтобы себя защитить хоть как-то и не лишать себя возможности «крабить» мобов.

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 950
  • Karma: -307
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Шоты
« Ответ #16 : 11 Май 2021, 18:45:21 »
у нас политика что БФ должны зерговать в гордом одиночестве

Так же и с епиком мобов крабить "удобнее". пвп то нету. варов тоже. чо еще делать то?
Та же осада на годарте последняя показала что арденсы с империей для бф скучнее чем мобы  :(
Да плевать мне на вашу политику, надо оживлять фан на сервере, у нас в клане много новичков и чем мне их заинтересовать ? Убийством Мобов ? Или идти с саппортом воевать? Как паника ?
Мой лукопак, когда схватка идёт пак на пак,  показывает себя на уровне.
Но к сожалению нас были намного меньше, чем бф, мой пак был 8 человек, состоящий на 50% из новичков, но при этом пару раз смогли вынести...
магопак - 2 человека, арденсы 4 человека.
Эффективность все сами видели.
А где были вы ? Я бы пришёл защищать замок даже в одиночку...,

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 950
  • Karma: -307
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Шоты
« Ответ #17 : 11 Май 2021, 18:54:10 »
Вы же как недоразвитые связались с этим бойцом с саппортом: Паникой, подропали вары и ноете на бф, вы ещё хуже чем они.

Если бы они не связались с Паникой, вы взяли бы их в ваш альянс?
Немого говорить от лица всего клана, но я и мои люди выступали за, там есть хорошие парни с которыми можно было что то организовать, ПРИ ОПРЕДЕЛЁННЫХ УСЛОВИЯХ, что бы все было по самурайски, но как оказалось чуть позже: большинство людей непонятно зачем вообще играют в л2, некоторые обоссались идти против паники, позиция их КЛ просто не поддаётся логике, поэтому фана как не было на эпиках, так и хз когда будет.
Ни в чем не обвиняю бф, их логика понятна, стратегия эффективна, но у меня большие претензии к отдельным персонажам, Аля сиб задевающий мамок в переписках, потом удаляющий свои голосовые ну и гавномесы в чате от лица отдельных представителей местной фауны.

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 950
  • Karma: -307
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Шоты
« Ответ #18 : 11 Май 2021, 19:00:06 »
ну да. так же как и вы епик по конским ценам продаете. как будто вы тут за него воююете по 12 часов
 все БФ живут в отрыве от реальности когда тут вары были, а сейчас никого нету. одни остались  ;D
плотник на персе Voyna ты был? что у вас за такая агресивная агитация с начало в клан зовёте, через 5 минут прибегает ваш пк и сливает всех?) некий котел из вашего клана хилил пк
Ну так может пора присоединится к какой либо из сторон ?

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: Шоты
« Ответ #19 : 11 Май 2021, 20:24:04 »
да там и так выжмут со спота если захотят и 10й не помогут. хотя где сейчас отжимают споты? разве что на тирах да и все. остальные места свободны.
Да у БФ стратежку понять не сложно. давить зергом шмотом и окнами  :D
Прост вас мало на осаде в самом деле было и я так понимаю половина окон еще до кучи. конечно вы ничего сделать не сможете им на осадах. про повседневную игру я вообще молчу.
А где мы были? мы наблюдали. я вот например в эти выходные катался на лошади и теребонькал юльку в гиране
Кстати я там заметил Эстрелу из фулхаусов так что бфы ждут еще +1 игрока к их зергу  ;D

Оффлайн Юлия

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Karma: -101
  • missYulia missBerry missStar
    • Просмотр профиля
Re: Шоты
« Ответ #20 : 11 Май 2021, 20:32:10 »
да там и так выжмут со спота если захотят и 10й не помогут. хотя где сейчас отжимают споты? разве что на тирах да и все. остальные места свободны.
Да у БФ стратежку понять не сложно. давить зергом шмотом и окнами  :D
Прост вас мало на осаде в самом деле было и я так понимаю половина окон еще до кучи. конечно вы ничего сделать не сможете им на осадах. про повседневную игру я вообще молчу.
А где мы были? мы наблюдали. я вот например в эти выходные катался на лошади и теребонькал юльку в гиране
Кстати я там заметил Эстрелу из фулхаусов так что бфы ждут еще +1 игрока к их зергу  ;D
:o Хде ты мну теребонькал??  :D :D :D Чё та я не припомню.

И... Эй... Я тут костюмы решила продать, а вы опять про меряния пиписьками :facepalm1:

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 950
  • Karma: -307
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Шоты
« Ответ #21 : 11 Май 2021, 20:39:25 »
Цитировать
А где мы были? мы наблюдали. я вот например в эти выходные катался на лошади и теребонькал юльку в гиране
Да у меня тоже досуг прервался из за осады..., а Юльку да надо периодически теребонькать, ей это на пользу идет.
Цитировать
Кстати я там заметил Эстрелу из фулхаусов так что бфы ждут еще +1 игрока к их зергу  ;D
Ну не комфортно людям воевать, когда силы равны, обязательно нужно чтобы 2х1 было.., а то и больше

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: Шоты
« Ответ #22 : 11 Май 2021, 20:48:33 »
я это делал умело. так как умею только я и никто иначе это был пикап на площади гирана  :-[
ты зачем авку поменяла на провокационную своих ноженек да? эдак мы и до сосцов дотянемся не иначе.
ну там и так по осадам уже было явно один к трем ессно в пользу бф. поэтому конечно вам полюбому ничего там не светило...  что один что три игрока к их зергу добавится. ничего в этом бфном болоте не изменится  ;D
и вообще редлайны похоже ушли на каникулы чего и вам желаю на лето бравым парням из империи и арденсо  :friends:
кстати что порадовало в арденсах и империи вы на бф набегали до последнего. хоть и бесплодно конечно.... но упорства вам не занимать. так что плюс вам в вашу карму

Оффлайн Юлия

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Karma: -101
  • missYulia missBerry missStar
    • Просмотр профиля
Re: Шоты
« Ответ #23 : 11 Май 2021, 21:08:04 »
ты зачем авку поменяла на провокационную своих ноженек да? эдак мы и до сосцов дотянемся не иначе.

 :D :D :DНу чтоб слова не пустые были. Эммм... да приходила в голову такая мысль 8) :D да боюсь забанят за растление :D :D :D

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: Шоты
« Ответ #24 : 11 Май 2021, 21:18:48 »
ты зачем авку поменяла на провокационную своих ноженек да? эдак мы и до сосцов дотянемся не иначе.

 :D :D :DНу чтоб слова не пустые были. Эммм... да приходила в голову такая мысль 8) :D да боюсь забанят за растление :D :D :D
такие дела в личку делаются. обещаю никому не показывать и поставить в рамочку. или поменяю на свою фоту

Оффлайн Юлия

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Karma: -101
  • missYulia missBerry missStar
    • Просмотр профиля
Re: Шоты
« Ответ #25 : 11 Май 2021, 21:39:33 »
обещаю никому не показывать

:D :D :D Не верю! Вот хоть убейте. Не верю!

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: Шоты
« Ответ #26 : 11 Май 2021, 21:56:08 »
обещаю никому не показывать

:D :D :D Не верю! Вот хоть убейте. Не верю!
если только нежно. я тебе предлагаю взаимовыгодный обмен. ты мне. я тебе. если я покажу. ты покажешь мое

Оффлайн Юлия

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Karma: -101
  • missYulia missBerry missStar
    • Просмотр профиля
Re: Шоты
« Ответ #27 : 18 Май 2021, 09:51:59 »
Ап