Автор
Тема: Шоты  (Прочитано 5978 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юлия

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Karma: -101
  • missYulia missBerry missStar
    • Просмотр профиля
Шоты
« : 10 Май 2021, 16:27:44 »
Продам 8 карнавальных костюмов.
1 костюм 2ккк
Дешевле на 500кк если по нынешнему курсу Col


Все костюмы на фото. Возможен обмен.

Оффлайн Юлия

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Karma: -101
  • missYulia missBerry missStar
    • Просмотр профиля
Re: Шоты
« Ответ #1 : 10 Май 2021, 16:28:27 »
Эммм... на название темы не смотрте :D думала о другом)))

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: Шоты
« Ответ #2 : 10 Май 2021, 18:12:35 »
красный шрифт, сама знаешь для кого...
у тебя глаза хищные смотрят недовольно свирепо с алчностью и виднеются зрачки миндальные

Оффлайн Юлия

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Karma: -101
  • missYulia missBerry missStar
    • Просмотр профиля
Re: Шоты
« Ответ #3 : 10 Май 2021, 19:54:29 »
красный шрифт, сама знаешь для кого...
у тебя глаза хищные смотрят недовольно свирепо с алчностью и виднеются зрачки миндальные

:D :D :D Алчность))) 25 кол костюм стоит у нпс. У меня получается 20 кол. Не ну можно поменять на ик сет один из костюмов)

Оффлайн Senjugahara

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 73
  • Karma: 16
    • Просмотр профиля
Re: Шоты
« Ответ #4 : 10 Май 2021, 20:35:08 »
красный шрифт, сама знаешь для кого...
у тебя глаза хищные смотрят недовольно свирепо с алчностью и виднеются зрачки миндальные

Плюс она ещё забыла дописать «кам» в названии сабжа. А так да, максимально жадная бабища ( арки без СА за 1ккк на рынке) интересно даже кто это покупает. Никому не советую связываться

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: Шоты
« Ответ #5 : 10 Май 2021, 20:50:16 »
ну да. так же как и вы епик по конским ценам продаете. как будто вы тут за него воююете по 12 часов
 все БФ живут в отрыве от реальности когда тут вары были, а сейчас никого нету. одни остались  ;D

Оффлайн Юлия

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Karma: -101
  • missYulia missBerry missStar
    • Просмотр профиля
Re: Шоты
« Ответ #6 : 10 Май 2021, 21:21:58 »
красный шрифт, сама знаешь для кого...
у тебя глаза хищные смотрят недовольно свирепо с алчностью и виднеются зрачки миндальные

Плюс она ещё забыла дописать «кам» в названии сабжа. А так да, максимально жадная бабища ( арки без СА за 1ккк на рынке) интересно даже кто это покупает. Никому не советую связываться

Поднимался уже в Гиране вопрос по поводу моих цен :D И я объяснила свою позицию. Мне по сути фиолетово. Дорого? Нууу.... Так скрафти, добудь сам/а

Моё время стоит дорого. И продавать по дешману то, на что я потратила 5, 6 часов, я не собираюсь. Рынок большой. Ищите где не дорого.

Оффлайн Senjugahara

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 73
  • Karma: 16
    • Просмотр профиля
Re: Шоты
« Ответ #7 : 10 Май 2021, 21:31:02 »
ну да. так же как и вы епик по конским ценам продаете. как будто вы тут за него воююете по 12 часов
 все БФ живут в отрыве от реальности когда тут вары были, а сейчас никого нету. одни остались  ;D

«Кто вы то? Я один здесь». Причём в прямом и переносном смысле. Не понимаю зачем рандомных людей приплетать к сайдам каким-то. Прям паранойя какая-то или тупо хейт бфов. Я конечно не эксперт, но думаю что по конским ценам продают Эпик те люди, которые его имеют в ограниченном количестве, и обычно продают по таким же ценам по которым этот эпик покупают (у тех же сайдов). Цену устанавливают сайды безусловно, но есть ли смысл их за это хейтить? А потом хейтить обычных челов за продажу и приплетать их к тагу. Сори за офтоп, это все на правах апа темы с очень нужными костюмами с названием «шоты».

Оффлайн Senjugahara

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 73
  • Karma: 16
    • Просмотр профиля
Re: Шоты
« Ответ #8 : 10 Май 2021, 21:54:27 »
красный шрифт, сама знаешь для кого...
у тебя глаза хищные смотрят недовольно свирепо с алчностью и виднеются зрачки миндальные

Плюс она ещё забыла дописать «кам» в названии сабжа. А так да, максимально жадная бабища ( арки без СА за 1ккк на рынке) интересно даже кто это покупает. Никому не советую связываться


Поднимался уже в Гиране вопрос по поводу моих цен :D И я объяснила свою позицию. Мне по сути фиолетово. Дорого? Нууу.... Так скрафти, добудь сам/а

Моё время стоит дорого. И продавать по дешману то, на что я потратила 5, 6 часов, я не собираюсь. Рынок большой. Ищите где не дорого.


Тут согласен, время дорого, но не только для вас. Рынок изучаемый, и не такой большой как вы думаете, поэтому любой обратит внимание на ваши 5-6 часов 🤣 удачных продаж 👍

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Шоты
« Ответ #9 : 11 Май 2021, 01:00:01 »
Полно вам, не мешайте тётеньке красоваться. :)

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 921
  • Karma: -248
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Шоты
« Ответ #10 : 11 Май 2021, 08:36:05 »
ну да. так же как и вы епик по конским ценам продаете. как будто вы тут за него воююете по 12 часов
 все БФ живут в отрыве от реальности когда тут вары были, а сейчас никого нету. одни остались  ;D
Ну так правильно, когда было 2 сайда и они норм воевали, сейчас же все разбились по мелким кучкам, которые сами по себе нихера не могут сделать.
Бф гребут всех старичков которые только вернулись со спячки, набирают людей. Вы же как недоразвитые связались с этим бойцом с саппортом: Паникой, подропали вары и ноете на бф, вы ещё хуже чем они.

Оффлайн Senjugahara

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 73
  • Karma: 16
    • Просмотр профиля
Re: Шоты
« Ответ #11 : 11 Май 2021, 09:47:06 »
ну да. так же как и вы епик по конским ценам продаете. как будто вы тут за него воююете по 12 часов
 все БФ живут в отрыве от реальности когда тут вары были, а сейчас никого нету. одни остались  ;D
Ну так правильно, когда было 2 сайда и они норм воевали, сейчас же все разбились по мелким кучкам, которые сами по себе нихера не могут сделать.
Бф гребут всех старичков которые только вернулись со спячки, набирают людей. Вы же как недоразвитые связались с этим бойцом с саппортом: Паникой, подропали вары и ноете на бф, вы ещё хуже чем они.

Не знаю конкретных лиц и сайдов, не знаю кто «плохой», а кто «хороший». Со стороны так лично для меня все 🤡 . Пока нормальных людей тут не обнаружил за два года. Но типа на сколько надо быть микрочелом, чтобы поносить сайд за цены на Эпик. Бери да фарми, сколько просят, а потом им будешь по жеппке давать когда оденешься. Мне вот лично дб 10 те же бфы пытаются всучить за 200, один уникум запрашивал 250 🤪(бтв точнул сам хд 10 за 130 точек, и дб на очереди. Не говорите что нельзя точнуть)  но анивей всё это не даёт повода хейтить их, а ныть тем более.

Оффлайн Auteron

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Karma: -9
    • Просмотр профиля
Re: Шоты
« Ответ #12 : 11 Май 2021, 11:52:24 »
Вы же как недоразвитые связались с этим бойцом с саппортом: Паникой, подропали вары и ноете на бф, вы ещё хуже чем они.

Если бы они не связались с Паникой, вы взяли бы их в ваш альянс?

Оффлайн vUpsa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 406
  • Karma: -18
    • Просмотр профиля
Re: Шоты
« Ответ #13 : 11 Май 2021, 12:56:46 »
ну да. так же как и вы епик по конским ценам продаете. как будто вы тут за него воююете по 12 часов
 все БФ живут в отрыве от реальности когда тут вары были, а сейчас никого нету. одни остались  ;D
Ну так правильно, когда было 2 сайда и они норм воевали, сейчас же все разбились по мелким кучкам, которые сами по себе нихера не могут сделать.
Бф гребут всех старичков которые только вернулись со спячки, набирают людей. Вы же как недоразвитые связались с этим бойцом с саппортом: Паникой, подропали вары и ноете на бф, вы ещё хуже чем они.
плотник на персе Voyna ты был? что у вас за такая агресивная агитация с начало в клан зовёте, через 5 минут прибегает ваш пк и сливает всех?) некий котел из вашего клана хилил пк
главный пве крабер сервера, ночной фармер мобов и дневной фармер форума


Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: Шоты
« Ответ #14 : 11 Май 2021, 13:29:38 »
у нас политика что БФ должны зерговать в гордом одиночестве
И да цена на епик определяется не тем, кто его "фармит" в гордом одиночестве без конкуренции от слова совсем. А от цены которую купят если найдутся желающие.
Вот зачем тебе лук на +10 (нет, это конечно твое право его иметь) но что ты с ним будешь делать то? мобов крабить?
Так же и с епиком мобов крабить "удобнее". пвп то нету. варов тоже. чо еще делать то?
Та же осада на годарте последняя показала что арденсы с империей для бф скучнее чем мобы  :(