Автор
Тема: Не могу зайти  (Прочитано 11569 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PayTinka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Не могу зайти
« Ответ #15 : 02 Апрель 2021, 14:10:23 »
Админ ведь написал бан получил 1 ак , на другие теперь даже не заходит...
А остальными аккаунтами Вас, правильно, не пустит в игру, потому что в случае обнаружения бота блокируется доступ с этого ПК.
Уважаемый, у Вас и правда проблемы с восприятием информации. Вам в игре будет сложно...

Похоже у Вас ,а не у меня. Прочтите 2й абзац админа . Там ведь написанно с пк !!! Я после того момента 4 акаунта создавал, и больше не пускает не на какой . Могу Вам расписать еще подробней   бота нет на компе после бана 1 акаунта создавал еще шт 3 и не на 1 не пускант . Думаю теперь Вы меня понимаете ?

Оффлайн PayTinka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Не могу зайти
« Ответ #16 : 02 Апрель 2021, 19:22:45 »
Есть ли вариант разбанить тот 1й акаунт что бы играть на всем что создал?
Там у тебя "заряженный" перс 80 лвл с фулл эпиком? Не парься с разбаном, удали бота и сделай новый аккаунт. Какая проблема?

Все уже вроди пошло спс .

Оффлайн PayTinka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Не могу зайти
« Ответ #17 : 03 Апрель 2021, 16:38:42 »
AquaSky , Плотник , Dewey  , ребят если не сложно напишите свой ники или хотяб кланы на серве что бы я ориентировался куда мне податься со своим онлайном 24/7





Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Не могу зайти
« Ответ #18 : 03 Апрель 2021, 16:53:52 »
Ну, уж лучше ознакомьтесь с клановым разделом, да прикиньте палец к носу.

Я в основу особо не набираю – ни к чему отнимать трафик у вояк, и уж тем более не стоит сталкивать новичков нос к носу с моими экзерсисами и опусами в КЧ.  ;D

Оффлайн PayTinka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Не могу зайти
« Ответ #19 : 04 Апрель 2021, 00:04:09 »
Ну, уж лучше ознакомьтесь с клановым разделом, да прикиньте палец к носу.

Я в основу особо не набираю – ни к чему отнимать трафик у вояк, и уж тем более не стоит сталкивать новичков нос к носу с моими экзерсисами и опусами в КЧ.  ;D

Название клана своего дай , что бы я знал и все , я ведь к вам не мечу в основу , просто хочу знать какие кланы на форуме бывают

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3374
  • Karma: 121
    • Просмотр профиля
Re: Не могу зайти
« Ответ #20 : 04 Апрель 2021, 12:13:26 »
Пожалуйста: Ardens, Empire, Dé Domhnaigh. Ardens ведет набор новичков.
Ardens и Empire в алли. Или Вам нужно соотношение ника на форуме и названия клана?

Оффлайн PayTinka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Не могу зайти
« Ответ #21 : 04 Апрель 2021, 23:15:03 »
Пожалуйста: Ardens, Empire, Dé Domhnaigh. Ardens ведет набор новичков.
Ardens и Empire в алли. Или Вам нужно соотношение ника на форуме и названия клана?

Спасибо за инфу , жаль что Dewey по существу так и ее ответил

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Не могу зайти
« Ответ #22 : 05 Апрель 2021, 05:07:59 »
Да, действительно очень жаль, что на просьбу озвучить список кланов, представленных на форуме, Dewey, редиска эдакая, дал только ссылку на актуальный клановый раздел.

Одно слово – пустомеля.  ;D

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 921
  • Karma: -245
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Не могу зайти
« Ответ #23 : 06 Апрель 2021, 12:05:31 »
Пожалуйста: Ardens, Empire, Dé Domhnaigh. Ardens ведет набор новичков.
Ardens и Empire в алли. Или Вам нужно соотношение ника на форуме и названия клана?

Спасибо за инфу , жаль что Dewey по существу так и ее ответил
Не перевариваю девея, но а че он тебе ещё должен сказать ? Расписать сколько человек, где и какие Ники, заряд и тп? Ты спрашивай мы ответим.
Вообще на Серве 4 основные силы: блек форрессты - сборище перебежчиков и алчных старичков + пару ноу неймов, которые в своё время зарядились в топ кланах Аля сс, фх, империя (старички). Речь пойдет не обо всех, но о многих Ники не называю сами все, всё знаете, если их больше на замесе и они выиграли стычку то: вы раки, дно и не умеете играть удаляйте Чаров, если Вас больше( такое редко бывает, но все же) и вы выигрываете, то начинаются крики про 69, гавнобаф, антаговые дд и прочие прелести мужицкого геймплея, у данных персонажей задача начинать клавиатурные войны по поводу и без... далее
Ред Лайн - парни с непонятной мотивацией и непонятными целями, то с нами то без нас, то воюем то нет. Но ребята адекватные всегда можно поговорить,  обсудить какие то вопросы, лишнего не говорят когда проигрывают и когда выигрывают, ну кроме этого пк в законе. Хороший клан со своей кухней.

Скай скрим - некогда мощный клан со своей историей, вселенной и тд. Существует уже 7 лет, сменилось несколько кл-ов. Половина сервера начинала свою игру здесь (условно), жаль что пвп клан превратился в пве клан, который не принимает вары, ( был случай когда арденсы 17 раз крикнули за вечер принять вар, но впустую) атакуют в спину по флагу когда сражаешься с варами. Был случай когда убили биша стоящего сзади, когда была стычка империи с бф на ивенте. И можно перечислять очень долго и муторно. Но в целом много хороших игроков, к котором отличное отношение у всех.
Я сам долгое время играл в сс, но ушёл, подвергся критике из за этого, но мне до одного места на это все, косяков за мной не было, поступил так как посчитал нужным.

Арденсы- отличный клан, наверное лучший из перечисленных, нермонд помогает новичкам, был нам варом всегда вёл себя достойно, бился до конца, не переобувался. Играть с такими людьми что в Али, что варами одно удовольствие, лучший клан для новичков.
Империя- ну каждый кулик хвалит своё болото, сильно трепаться не буду. Расскажу лишь пару моментов: клан самый старый на сервере из ныне существующих, но был момент когда кл ушёл в Реал, и клан потух, но кл вернулся, клан возрождается людей все больше и больше. На данный момент уже принимаем участие в войнах за эпик и прочее. Если что заходите всем рады.
Все вышесказанное является оценочным, субъективным, лично моим суждением, все написано кратко и без контекста, так что если кто то с чем то не согласен «ок», пишите , с адекватными обсудим.
Спс за внимание.

Оффлайн Паша Летченко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 819
  • Karma: -116
    • Просмотр профиля
Re: Не могу зайти
« Ответ #24 : 06 Апрель 2021, 17:29:12 »
Пожалуйста: Ardens, Empire, Dé Domhnaigh. Ardens ведет набор новичков.
Ardens и Empire в алли. Или Вам нужно соотношение ника на форуме и названия клана?

Спасибо за инфу , жаль что Dewey по существу так и ее ответил
Не перевариваю девея, но а че он тебе ещё должен сказать ? Расписать сколько человек, где и какие Ники, заряд и тп? Ты спрашивай мы ответим.
Вообще на Серве 4 основные силы: блек форрессты - сборище перебежчиков и алчных старичков + пару ноу неймов, которые в своё время зарядились в топ кланах Аля сс, фх, империя (старички). Речь пойдет не обо всех, но о многих Ники не называю сами все, всё знаете, если их больше на замесе и они выиграли стычку то: вы раки, дно и не умеете играть удаляйте Чаров, если Вас больше( такое редко бывает, но все же) и вы выигрываете, то начинаются крики про 69, гавнобаф, антаговые дд и прочие прелести мужицкого геймплея, у данных персонажей задача начинать клавиатурные войны по поводу и без... далее
Ред Лайн - парни с непонятной мотивацией и непонятными целями, то с нами то без нас, то воюем то нет. Но ребята адекватные всегда можно поговорить,  обсудить какие то вопросы, лишнего не говорят когда проигрывают и когда выигрывают, ну кроме этого пк в законе. Хороший клан со своей кухней.

Скай скрим - некогда мощный клан со своей историей, вселенной и тд. Существует уже 7 лет, сменилось несколько кл-ов. Половина сервера начинала свою игру здесь (условно), жаль что пвп клан превратился в пве клан, который не принимает вары, ( был случай когда арденсы 17 раз крикнули за вечер принять вар, но впустую) атакуют в спину по флагу когда сражаешься с варами. Был случай когда убили биша стоящего сзади, когда была стычка империи с бф на ивенте. И можно перечислять очень долго и муторно. Но в целом много хороших игроков, к котором отличное отношение у всех.
Я сам долгое время играл в сс, но ушёл, подвергся критике из за этого, но мне до одного места на это все, косяков за мной не было, поступил так как посчитал нужным.

Арденсы- отличный клан, наверное лучший из перечисленных, нермонд помогает новичкам, был нам варом всегда вёл себя достойно, бился до конца, не переобувался. Играть с такими людьми что в Али, что варами одно удовольствие, лучший клан для новичков.
Империя- ну каждый кулик хвалит своё болото, сильно трепаться не буду. Расскажу лишь пару моментов: клан самый старый на сервере из ныне существующих, но был момент когда кл ушёл в Реал, и клан потух, но кл вернулся, клан возрождается людей все больше и больше. На данный момент уже принимаем участие в войнах за эпик и прочее. Если что заходите всем рады.
Все вышесказанное является оценочным, субъективным, лично моим суждением, все написано кратко и без контекста, так что если кто то с чем то не согласен «ок», пишите , с адекватными обсудим.
Спс за внимание.
Империи апчик-лично держал вары с империей в соло, было интерестно, на протяжении лет 4-5 своим кланом, ни разу не снял вара.
 один из сильнейших сайдов которые я когда либо видел на данном проекте, Тёма писюн(тинкер)Обнял цём) :friends:
пи.сы. твой любимый батя ПК

Оффлайн Олег Бен

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Не могу зайти
« Ответ #25 : 12 Июнь 2021, 18:35:43 »
Всем привет
Уже длительное время не могу войти в игру, и новый клиент качал и патчи по сто раз переустанавливал, как сменил жыльё так и зайти не могу
помгите !!!!

Оффлайн vUpsa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 406
  • Karma: -15
    • Просмотр профиля
Re: Не могу зайти
« Ответ #26 : 12 Июнь 2021, 20:31:45 »
Всем привет
Уже длительное время не могу войти в игру, и новый клиент качал и патчи по сто раз переустанавливал, как сменил жыльё так и зайти не могу
помгите !!!!

удали смарт гвард из программ
главный пве крабер сервера, ночной фармер мобов и дневной фармер форума


Оффлайн Олег Бен

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Не могу зайти
« Ответ #27 : 12 Июнь 2021, 22:12:52 »
Удалил смартгвард, не заходит, даже если не верный пароль ввожу,меня не информирует что пароль или аккаунт не верны,игра никак не реагирует на меня, на другие серверы заходит, и заходило до удаления смартгварда

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3374
  • Karma: 121
    • Просмотр профиля
Re: Не могу зайти
« Ответ #28 : 14 Июнь 2021, 15:26:42 »
Удалил смартгвард, не заходит, даже если не верный пароль ввожу,меня не информирует что пароль или аккаунт не верны,игра никак не реагирует на меня, на другие серверы заходит, и заходило до удаления смартгварда
SG тут ни при чем. Поставь обратно и напиши  ЛС Stark. Возможно твой новый IP забанен.

Оффлайн Олег Бен

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Не могу зайти
« Ответ #29 : 15 Июнь 2021, 12:32:25 »
Удалил смартгвард, не заходит, даже если не верный пароль ввожу,меня не информирует что пароль или аккаунт не верны,игра никак не реагирует на меня, на другие серверы заходит, и заходило до удаления смартгварда
SG тут ни при чем. Поставь обратно и напиши  ЛС Stark. Возможно твой новый IP забанен.

СпасибоЮ написал Stark, может подскажет в чом дело