Автор
Тема: Офлаин треид  (Прочитано 53094 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Romantik

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Karma: -2
    • Просмотр профиля
Офлаин треид
« : 08 Февраль 2012, 00:13:44 »
Есть ли здесь такая функцыя? Если да напишите как прописывать... Зарание благодарен...

Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2169
  • Karma: 750
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Офлаин треид
« Ответ #1 : 08 Февраль 2012, 04:28:00 »
Купите за 50к адены у Black marketeer of mammon в Гиране Festival Adena, сядьте на торговлю или крафт, кликните 2 раза левой кнопкой мыши или 1 раз правой кнопкой мыши на Festival Adena.

p.s.: При входе в игру пишется анонс, что и у кого нужно купить для оффлайн торговли.

Оффлайн Mech

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Karma: -1
  • послушай, как смеются противные монстры...
    • Просмотр профиля
    • BrothersInArms
Офлаин треид
« Ответ #2 : 12 Март 2012, 12:24:00 »
Меня уже достали эти твинки: сидят по 5 барыг торгуют одним и тем же по одной цене и даже не пишут её! Скажите, есть ли какие-то ограничения на офф трейд???
Я считаю, надо запрещать его персонажам до 1-ой профессии >:(
только трус никогда не меняет свои решения

Оффлайн Coon

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
    • iDark - новости музыки, афиши
Офлаин треид
« Ответ #3 : 12 Март 2012, 20:32:45 »
Я считаю, надо запрещать его персонажам до 1-ой профессии >:(
И будут на трейде сидеть только те, кто может по-быстрому вкачать себе твинков в фоге/мосе.

Оффлайн Ardente

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Офлаин треид
« Ответ #4 : 12 Март 2012, 22:16:05 »
Я считаю, надо запрещать его персонажам до 1-ой профессии >:(
И будут на трейде сидеть только те, кто может по-быстрому вкачать себе твинков в фоге/мосе.
до 20лвл в фоге? думаю идея неплохая некоторым офтрейдзадрам придется попотеть чтобы сделать 1 профу всем 100500 окнам

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Офлаин треид
« Ответ #5 : 13 Март 2012, 10:39:13 »
Я вас умоляю, первая профа делается меньше чем за час. А если ты не первый день на сервере, то у тебя есть минимум 5-6 твинков с первой профой. Плюс ко всему - чего вы таким ходом, собственно, добьетесь? Возмущения в рядах новичков, которым придется кроме основного чара качать себе еще и "торговца"?!? Таким новшеством вы собираетесь заинтересовать новоприбывших?  ;D

Оффлайн Mech

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Karma: -1
  • послушай, как смеются противные монстры...
    • Просмотр профиля
    • BrothersInArms
Офлаин треид
« Ответ #6 : 13 Март 2012, 12:17:23 »
придется кроме основного чара качать себе еще и "торговца"
Зачем качать твинков, если можно посадить основу, поставить цену поменьше и идти по своим делам.
А задры сами виноваты - пусть качают, раз им нужно, тем более для них это время - капля в море.
Хоть на часть игроков это подействует, поэтому задрам придётся снизить цену, иначе у них вообще не будут покупать :acute:
П.С. Судя по твоей логике, барыги от 01 до 09 - твои :D
только трус никогда не меняет свои решения

Оффлайн Mech

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Karma: -1
  • послушай, как смеются противные монстры...
    • Просмотр профиля
    • BrothersInArms
Офлаин треид
« Ответ #7 : 13 Март 2012, 12:33:30 »
Недовольство может и будет, но польза для экономики сервера и удобства игроков превысит его.
только трус никогда не меняет свои решения

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Офлаин треид
« Ответ #8 : 13 Март 2012, 12:40:19 »
придется кроме основного чара качать себе еще и "торговца"
Зачем качать твинков, если можно посадить основу, поставить цену поменьше и идти по своим делам.
А задры сами виноваты - пусть качают, раз им нужно, тем более для них это время - капля в море.
Хоть на часть игроков это подействует, поэтому задрам придётся снизить цену, иначе у них вообще не будут покупать :acute:
П.С. Судя по твоей логике, барыги от 01 до 09 - твои :D
Зачем садить твинков, если можно посадить основу? А если основа в процессе кача? А если я целый день крался в конец лоа, а сейчас мне надо отлучится? Второй персонаж для торговли - это однозначно выход. А задрам ничего не будет стоить вкачать своим торгашам первые профы - почему? Потому что они задры. А логика у меня такая, отнюдь по другой причине. Лично я за год на этом сервере на офтрейд садился одним персонажем - один раз. Это не мое. Мне проще попросить что б в хиро крикнули, чем бота садить. А если для этого нужно будет еще и качать персонажа, то и подавно для меня офлайн трейд будет закрыт. Зато "торгодротов", уверен, меньше не станет. И какая картина получится в итоге? Пустой рынок из одних торгодротов? И пара тройка персонажей, которые на полчаса мимо пробегая сели поафкашить?

Оффлайн Mech

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Karma: -1
  • послушай, как смеются противные монстры...
    • Просмотр профиля
    • BrothersInArms
Офлаин треид
« Ответ #9 : 13 Март 2012, 14:46:29 »
Качай твинка, раз всегда онлайн.
только трус никогда не меняет свои решения

Оффлайн Mech

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Karma: -1
  • послушай, как смеются противные монстры...
    • Просмотр профиля
    • BrothersInArms
Офлаин треид
« Ответ #10 : 14 Март 2012, 14:15:14 »
А если основа в процессе кача?
Она не всегда кач, если всегда - ты задрот.
А если я целый день крался в конец лоа, а сейчас мне надо отлучиться?
Не всё коту масленица
Лично я за год на этом сервере на офтрейд садился одним персонажем - один раз. Это не мое. Мне проще попросить, чтоб в хиро крикнули, чем бота садить. А если для этого нужно будет еще и качать персонажа, то и подавно для меня офлайн трейд будет закрыт.
Тебе легче привести нового перса из деревни, чем посадить основного?? Ты просто уникум!!!
И какая картина получится в итоге? Пустой рынок из одних торгодротов? И пара тройка персонажей, которые на полчаса мимо пробегая сели поафкашить?
Ты не уникум... ты стандартный робот!!! :o Теперь я боюсь восстания машин. Админ, удали эту тему пока не стало слишком поздно... 8) Надеюсь всё-таки только ты играешь 23.5 часа в сутки...
только трус никогда не меняет свои решения

Оффлайн Mech

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Karma: -1
  • послушай, как смеются противные монстры...
    • Просмотр профиля
    • BrothersInArms
Офлаин треид
« Ответ #11 : 14 Март 2012, 14:20:56 »
Многим задрам просто надоест делать 10 проф, хоть и первых. Сам знаю одного такого, который  ненавидит квесты :)
только трус никогда не меняет свои решения

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Офлаин треид
« Ответ #12 : 14 Март 2012, 15:26:05 »
А если основа в процессе кача?
Она не всегда кач, если всегда - ты задрот.
А если я целый день крался в конец лоа, а сейчас мне надо отлучиться?
Не всё коту масленица
Лично я за год на этом сервере на офтрейд садился одним персонажем - один раз. Это не мое. Мне проще попросить, чтоб в хиро крикнули, чем бота садить. А если для этого нужно будет еще и качать персонажа, то и подавно для меня офлайн трейд будет закрыт.
Тебе легче привести нового перса из деревни, чем посадить основного?? Ты просто уникум!!!
И какая картина получится в итоге? Пустой рынок из одних торгодротов? И пара тройка персонажей, которые на полчаса мимо пробегая сели поафкашить?
Ты не уникум... ты стандартный робот!!! :o Теперь я боюсь восстания машин. Админ, удали эту тему пока не стало слишком поздно... 8) Надеюсь всё-таки только ты играешь 23.5 часа в сутки...
Я не говорил о том, что я всегда на каче, не стоит привратно понимать моих слов. Я говорил о том, что во время того, как я качаюсь моя основа не в торг зоне, а значит я теряю клиентов, а они теряют лишнего торгаша (живого с нормальной ценой). И опять же, мне не легче вкачать твинка до 20 с профой, что б торговать - мне легче вообще не торговать.

Взглянув на тему свежим глазом я пришел еще к одному выводу - ввод такой системы не привлечет новых торговцев на торговую площадь, но при этом уменьшит количество оконных торгашей. А теперь вопрос - зачем? Что бы сделать рынок поменьше? Что б в гиране было немного народу? А почитав остальные темы, я прихожу к выводу, что людям такого количества торговцев наоборот недостаточно, потому что по ним большинство судит об онлайне сервера.  :pardon:

Оффлайн ODYN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Karma: -1
  • OldSchool ^^)
    • Просмотр профиля
Офлаин треид
« Ответ #13 : 14 Март 2012, 15:33:24 »
Да я понять не могу, чем вам вообще торговцы мешают то???Не устраивают цены- не покупай. ищи на форуме или в трейд чате.
Destroer 72+

Оффлайн Mech

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Karma: -1
  • послушай, как смеются противные монстры...
    • Просмотр профиля
    • BrothersInArms
Офлаин треид
« Ответ #14 : 21 Март 2012, 12:19:29 »
не стоит превратно понимать моих слов.
Не превратно, а иронично.
Я говорил о том, что во время того, как я качаюсь моя основа не в торг зоне
По-твоему я из-за этого должен ждать пока эти толпы ботов загрузятся, платить за трафик, а потом полчаса их перебирать, но скорее всего времени найти нормальную цену не будет. Ааа, ну да, ты можешь героев попросить крикнуть в хиро, и мне надо будет только за трафик платить. Тогда зачем тебе сидеть на форуме и писать всю эту тупость?
мне не легче вкачать твинка до 20 с профой
Зачем ты принимаешь изречения о задрах на свой счёт? :D Я говорил о том, что ты уже делал - приводил твинка из деревни.
уменьшит количество оконных торгашей. А теперь вопрос - зачем? Что бы сделать рынок поменьше? Что б в гиране было немного народу? А почитав остальные темы, я прихожу к выводу, что людям такого количества торговцев наоборот недостаточно, потому что по ним большинство судит об онлайне сервера.  :pardon:
Этот сервер рассчитан на идиотов, которые примут торгашей названных числами за онлайн, а бегающих игроков за ботов? :D

только трус никогда не меняет свои решения