Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Sokrat

Страницы: [1]
1
Чар PlatoN
lvl 45

при прохождении квеста на 2 профессию (марка школяра) нпс не хочет разговаривать, нпс кронос. Ошибка возникает уже второй раз у этого же НПС. на скрине видно, что есть все необходимые итемки для разговора с ним, прошу разобраться.
на скрине все видно.

2
ТОРГОВЛЯ / Куплю ДК перчи
« : 19 Март 2014, 21:00:05 »
Куплю дк перчи или дкр сет, предлы сюда или "SokraT

3
ТАВЕРНА / Наши игроки в соц. сетях
« : 22 Январь 2013, 00:05:08 »
Предлагаю кидать сюда ссылки на свои профили в ВК, ФБ и пр.
Во-первых, это поможет нам узнать бегающих по миру арканы лучше; во-вторых, упростит поиск хозяина чара, если тот оффлайн. Добавляйтесь с пометкой аркана!)


SokraT

4
ТАВЕРНА / Такое реально?))
« : 14 Январь 2013, 15:23:53 »
Просто интересно)

[вложение удалено администратором]

5
ОШИБКИ / Проблемы за запуском
« : 28 Декабрь 2012, 22:12:43 »
Привет Всем!
Когда уезжаю в командировки, хватаю с собой нетбук. Раньше на нем стоял вин хп, недавно поставил вин 7. Так вот ранее в 1 окно спокойно заходил и бегал то там, то сям. После переустановки системы начали возникать проблемы. Ошибки про отсутствующие в клиенте файлы. Скачал аркановский клиен, установил свежий патч, сделал чек файлов, и, тем не менее вылетает следующая ошибка: failes are corrupted, please full chek и показывает направление к файлу линейджмонстертекс.укх. В чем дело, подскажите. Мб чтото в железе. Ноут еее рс асус, 1гб оперативки, проц 1.6 карта гма, естестсвенно не поиграешь, но покрафтить, поторговать можно было раньше.

6
Невозможность играть во время работы, но при этом наличие свободного времени заставляют журналиста творить жуткие вещи. Одной из таких вещей будет этот дневник, в котором автор (собственно я), будет ваять всякие текстовые наработки.
Для начала разберемся.
У меня отличная работа, неплохая зарплата, жена и много друзей. Что я делаю в игре?
На этот вопрос я неоднократно отвечал для себя, но постоянно по-разному. Мне 21 год, не так уж и много, да вообще нисколько. Куча амбиций, здоровья, наполеоновские планы на будущее и пр. пр. пр. Мой стаж игры (7 лет) можно разделить на 3 периода. О них я и хочу рассказать. Это будет небольшой историей геймера, через которую проходил, наверное, каждый. Просто сделаю попытку создания нового жанра, назовем его – игровые мемуары.

ПРОЛОГ

Итак, 1 дошкольный период. Для меня он начался в 2005 году. Гуляя с друзьями, я все чаще стал слышать, что кто-то «ломает корягу», «ходит на баюма», участвует в «замесах», кого-то «разводит на шмот». Меня, как человека, который испытывает интерес и любопытство ко всему, эта тема естественно заинтересовала.
Я узнаю про «Линейку», но не сразу решаюсь ее установить. Тогда у меня была «Готика», за прохождением квестов которой я прекрасно убивал время. Одноклассники рассказывали про «несравнимость» онлайн игр, про то, что остальное по сравнению с ними полнейший хлам. Я с этим не особо спорил (не потому что, я не люблю споры, как раз наоборот), мне была понятна прелесть онлайн игр, но я никак не решался установить их у себя, потому что прекрасно осознавал свои склонности к азарту. Вы скажете, линейка не азартна, но я вынужден с этим спорить. Конечно, мы не делаем ставки (хотя ведь точим пушки), не получаем за это деньги, хотя некоторые делают попытки (и сами знаете, чем это иногда заканчивается). Короче, все мы гонимся за всеобщим признанием – а это можно считать поощрением или же вознаграждением.
Итак, постараюсь больше не отклоняться на ненужные размышления.
Мой первый сервер был всем известный «Шок» (надеюсь, не сочтут за рекламу). Друзья установили мне клиент, поставили патч, не успели разве что зарегить. Я не расстроился и зарегистрировал себя сам. Моему взору предстало около 7 серверов, на какой пойти я не знал, я даже не понимал, что можно зарегистрироваться в каком-то отдельном мире. То есть, я был уверен, что все серверы объединены одним миром: на каком не зарегишься, все равно встретишь своих друзей. Я ошибался. Создал своего первого перса. Что я увидел? Незнакомый мир, куда идти, что делать,аааа… Ну ведь ничего не понятно! Я побил големов, пошел дальше, начал бить волков. Бил их весь день и докачался до 14 лвла. Я понял, что что-то не так. Кач совсем не шел уже, позвонил другу.
- Здорово, рассказывай куда бежать, них.. не пойму, бью этих гребанных волков уже пятый час!
- Так, погоди. На каком серве зарегился?
- На шоке…
- Это понятно, какой шок? Шок-3, щок-5?
- Да я хз…
- Мы все играем на шок-3, так что проверь и перезвони.

Я немного расстроился… ДА что там! Я психанул! Но тем не менее, оставив своего еле вкаченного калеку, я зарегился на шок-3. Там я создаю темного эльфа и на удивление, оказываюсь вообще в другой локации: темной, жуткой, но почему-то привлекательной. Мне нравилась музыка деревни темных эльфов. Моего литературного таланта просто не хватит для того, чтобы описать свою первую игру в ла2. Какая-то сжатость органов, не сползающая улыбка, словом, кайф. Возможно, мои ощущения сейчас не поймут. Но напомню – это было 7 лет назад, когда интернет еще был через диал-ап, а скорость загрузки не превышала 3 кб в сек., а о работоспособности компов вообще промолчу.
Опять отвлекся.
Моя вторая первая локация. На сей раз я открываю для себя такого замечательного НПС, как «Гейткипер». Не долго думая, я просто наугад делаю ТП в Глудио. Потому что, как никак город, и стоимость тп к нему мне была по карману – убил пару десятков волков, получил 3к. Делаю ТП, начинаю хаотично бегать: столько вокруг типов в интересной одежде (лексическая единица «шмот» мне была еще неизвестна). Но понимаю, что не осталось денег на обратный тп. Что делать? Выбежал за город, побежал наугад Увидел кучи пауков, угрожающего 23 лвла, а рядом с ними кучки адены. Моей радости не было предела, я бросаюсь под лапы паукам, судорожно поднимая с земли мелочь. Но мелочью тогда – это назвать было нельзя. Для меня – это было роскошью. Собрав 4-5 кучек, я бездыханно падаю на землю, впервые. Надо мной появилась кнопка «в город» щелкнув на нее, я с радостью понял, что моему персонажу суждено жить и создавать нового не придется.

Так-с, пока что закончу словесные понос. Если кому будет интересно, напишу продолжение своих безумных похождений по миру ла2. Именно безумных и неосознанных в первые недели игры.

7
ТОРГОВЛЯ / Куплю ТМ плиту или рец на неё
« : 26 Декабрь 2012, 08:04:26 »
ПМ сюда или после 20.00 "Sormatka

8
ТОРГОВЛЯ / Продам МА боты
« : 23 Декабрь 2012, 01:35:33 »
Пм тут или в игре Сорматка

9
Сюда, или пм "Sormatka

10
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Помогите, а?
« : 04 Декабрь 2012, 21:40:13 »
Помогите плиз, а то надоело.....
Проблема следующая:
В последнее время стал лагать. Инет нормальный, комп тоже. Не буду перечислять хар-ки, так как не так давно спокойно играл в 3 окна и больше. Боюсь могут быть проблемы в клиенте, но не знаю какие.
Долго гружусь при старте, сразу появляюсь, а вот сообщение от админисрации, скилы на баре появляются с большим запозданием. Лагаю даже в самых нетоповых локах. В чем дело? Читал на разных форумах, что можно добавить какие-то строки в файл "хост" для более чистого обмена пакетами.
Лагает не только дома, но и на работе. Склоняюсь все-таки к проблемам клиента... Пка что переустановить его нет возможности. Что сами-то посоветуете?

11
ОШИБКИ / Проблема со входом в Паган
« : 25 Январь 2012, 08:40:52 »
При попытке открыть входную дверь, та что сразу после зеркала в пагане.  НПС категорически замечает, что допустимый лвл при входе 73 и выше. Всё бы ничего, но лвл Чара 75. Возникает вопрос, почему он меня не пускает? Беленькая роза (на проход) лежит в инвентаре.
Прошу проверить.

12
Собственно ищу консту, моя основа ЕЕ 73,8 лвл. Одет в бв маг, бижа люксоровская, в правой руке хомка, левая последнее время побалевает. поэтому щит не ношу. Опыт иггры 6 лет. Играл практически за все классы, первый мой сервер говношок.
О себе: общителен, незлопаметен, стрессоустойчив)) Одеваюсь сам, не клянчаю (ну только при крааайней необходимости) Просто из ее дд никудышный, мне подвластны только трупаки, поэтому с одеванием припозднился. Саб класс возьму на усмотрение КП. Прайм тайм в основном ночной, я работаю. График скользящий, поэтому половину месяца я играю днем. В оснвном от 2 до 6 часов онлайна.
Предложения жду в  этой теме, либо в ЛС. Сегодня в игре буду после 22.00.

13
ТОРГОВЛЯ / La2Market by SokraT
« : 09 Ноябрь 2011, 12:05:44 »

В этой теме будут мои предложения WTS, WTB и WTT.


АКТУАЛЬНО WTB:
Амулеты на Варка:

Chant of Evasion 350k
Chant of Rage 350k
Chant of Vampire 350k
Chant of Fury 350k
Chant of Predator 350k
Chant of Eagle 350k
Earth Chant 350k
War Chant 350k


АКТУАЛЬНО WTS:

Recipe: Blessed Spiritshot S / Продам за 9кк (имеются 2 штуки)


СПИСОК ПОСТОЯННО ОБНОВЛЯЕТСЯ
С уважением,
SokraT

14
Не видел была ли такая тема, после юзанья скрола тп в гиран, в чате появляется сообщение о том, что исчез 1 SOE to ... of Girand. В принципе ничего особенного просто очепятка. Ну как бы она есть. Приду с работы выложу скрин. Этот сое был приобретен в КХ.

15
ТОРГОВЛЯ / Куплю рец БВ туники
« : 03 Ноябрь 2011, 22:40:12 »
Куплю рец БВ туники за 15кк, а так же куплю его крафт. ПМ в игре SokraT . Буду завтра после 22.00

Страницы: [1]