Автор
Тема: Гнумий подвальчик...  (Прочитано 339955 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Anaflion

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Karma: 53
  • Миг между светом и тенью...
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #1515 : 18 Апрель 2021, 22:38:09 »
умения Kabokula, Tapirawa и Shabonoba, что к ней прилагаются...


Подавился вишневой наливкою.

PS:  кстати... А куда делись банки маны?   В каких хрониках они перестали с нами быть?   Я стал таскать с собой редких вин кувшины лишь для подкупа старейшин эльфийских с тех самых пор, как и х не стало...   Они оказывается пьют.  Во всяком случае - темные. Им это надо для создания магической силы в форме, в которой ею можно делиться.  Так говорит госпожа Сатури - из темных жрица.
"Удел наш высок, и мы одиноки"

Оффлайн Anaflion

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Karma: 53
  • Миг между светом и тенью...
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #1516 : 18 Апрель 2021, 23:13:35 »
С сожалением заглянул в бутылку из которой недавно капала рубиновая ароматная влага и тут...   Как Kabokula, Tapirawa и Shabonoba?   Она добавляет новые скиллы?  О.о
"Удел наш высок, и мы одиноки"

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #1517 : 19 Апрель 2021, 04:30:27 »
Хм. Могу ошибиться, но так называемые "зелья маны" (Mana Potion'ы) – то ли какая-то убер-редкая вещь, которая должна доставаться с каких-нибудь эвентов, то ли пираццкий новодел, . Впрочем, учитывая условия на подавляющем большинстве пираццких серверов, это оправданная мера, потому что сил тут можно лишиться за одно точное попадание выжиганием маны от любого из жрецов, ведь для многих л2 – это игра про бесконечную погоню за разгоном характеристик.

А эликсиры ментальной силы, судя по упоминаниям на той же "Linedia" (саентологи, извините), появились в интерлюдах и прекратили существование в GoD, за ненадобностью. Удобная, ИЧСХ, недорогая штука, актуальная, впрочем, лишь для людей без ШЕ/ЕЕ на привязи.


Что до ловушечки то да, скиллы-то она добавляет при надевании, но толком что-то разобрать пока не удалось – я на дино-остров не особо ходок, а отнимать время у орка, сами понимаете – дело неблагодарное и даже травмоопасное. Описаниям верить не стоит, а практически понять, когда тираннозавр "дрожит", когда "рычит", а когда он "обессилен" – невозможно.  :)

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #1518 : 28 Апрель 2021, 05:04:37 »
Дождался момента, когда новым персонажам дают Dream-вещички. Нравится.  :)

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #1519 : 30 Апрель 2021, 18:19:55 »
А чего. Мягкой посадки.  ;D

З.Ы. Есть желающие побить/поспойлить Кетру, как поднимут?

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #1520 : 01 Май 2021, 03:04:03 »
А чего. Вальпургиева ночь, Белтайн, день весны и труда – всё воедино сплелось, дабы человеки (и не только) самых разных воззрений попраздновали немножечко. С праздником, господа и дамы.  :party:

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #1521 : 07 Май 2021, 22:07:55 »
учусь делать фрикадельки вот только что почистил от кожуры пельмени

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #1522 : 09 Май 2021, 00:10:14 »
А чего. С праздником, что со слезами на глазах, товарищи.

Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #1523 : 10 Июль 2021, 11:59:55 »
...вот вы мне объясните, люди-человеки.

Приходит человек на низкорейтовый сервер на 300 игроков. Знакомится с обстановкой, получает информацию о том, что за ботов и РМТ тут вполне реально получить бан любых аккаунтов, в пределах досягаемости ботоводера/рыночника. То есть даже если вы выдадите ему аккаунт саппорта, он тоже может оказаться забаненным.

И на следующий день гений заводит бота, вследствие чего получает закономерный бан.

Вы, вот, объясните – в чём профит от бота?

Я могу понять смысл ботоводинга на условном оффе, или на каком-нибудь Астериосе – иными словами на серверах, где есть стабильный онлайн и стабильный же запрос на РМТ (на оффе и вовсе легализовали ботов автоохотой, а уж РМТ в почёте у труЪ-военов с самого начала л2).

Но зачем целенаправленно идти на низкорейтовый сервер с малым онлайном? Неужели настолько нужны деньги?

Или фармить вручную лень? Тогда зачем идти на лоу-рейт?

Я не понимаю..

Онлайн ethantran

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 466
  • Karma: 157
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #1524 : 10 Июль 2021, 12:11:30 »
от добра, добра не ищут.
ваша академка и так щедрая, не надо было делать никаких "клан бафферов", т.к. это администрацией не особо поощряется. с заботой о вас, кстати. потому-что такое может произойти.

академики это люди. так-же делятся на адекватных и остальных. выйграть в эту лотерею невозможно. поэтому, лучше следовать правилам и кроме обещанной оплаты за академ и советов по игре, серверу и тех. аспектам. больше ничем не помогать.

у пве кланов, нет даже ТС. никакой гарантии и скринов, записей чата сделать не получится. чтобы снять с себя обвинения с сотрудничестве.

профит от бота прямой - словить якорь и получить бан. финиш.
просто эту инфу надо закрепить в описании сервера в самом верху, чтобы всем, кто не читает больше 1-2 предложений за раз, было ясно - что их ждет тут.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #1525 : 10 Июль 2021, 12:14:33 »
Ну, я поясню. У нас не забанили академического твинка. Более того – они обе создавались как раз с расчётом на то, что рано или поздно окажутся забаненными подобным вот мимокрокодилом. Мне просто непонятно, что побуждает людей целенаправленно, последовательно и форсированно получать бан.

Странная форма мазохизма, или же упомянутые мной же лазутчики, шпиёны и вредители?

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #1526 : 10 Июль 2021, 12:19:58 »
Ну, это буквально выглядит, как стрельба себе в ногу, и причитания потом на предмет того, что тебя больше не ведёт дорога приключений.

Онлайн ethantran

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 466
  • Karma: 157
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #1527 : 10 Июль 2021, 12:28:44 »
если по простому, то они заходят на сервер. думают, тут что не знание правил - освобождает от ответственности => все дозволено.
ищут академы, видят, что люди играют (потому-что играя антагом, на лоу лвл может реально показаться, что тут сервер-призрак. но на проверку, оказывается, что это не так).
потом они видя проточенных и одетых во все блестящее, чаров. начинают искать "легкие пути".
не все новички такие, конечно. но на негатив реагируешь, всегда острее. ты вот что-то про хороших академиков, посты не пишешь.
вот и тут. так-же.

считаю, что надо в описание сервера на сайте, в самом верху нужно добавить пункт - о якорях и бане, за ботов и жесткое отношение к рмт.
потому-что люди, реально не читают или читают вскользь. а тут будет сразу предупреждение. может это хоть как-то снизит статистику подобных "игорьков".

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #1528 : 10 Июль 2021, 12:35:52 »
Дело не в негативе к плохим академикам, я повторюсь.

Академики бывают разные, я сам напираю на этот тезис. Более того – у нас были случаи хищения или даже попытки угона аккаунтов – и я всякий раз старательно не выношу это из избы, потому что зачем.

Тут меня сама ситуация убила, когда человеку конкретно сказали  о том, что нужно делать, чтобы загреметь в бан – и он делает это и гремит в бан.

Вопрос-то об этом – какой смысл в 2021-ом году заводить бота на фришарде на полтора анонимуса?

Онлайн ethantran

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 466
  • Karma: 157
    • Просмотр профиля
Re: Гнумий подвальчик...
« Ответ #1529 : 10 Июль 2021, 12:45:41 »
из твоих постов, делаю вывод - что ты не общаешься с людьми.
я на таких натыкаюсь, если не через одного. то значит я этого одного уже забыл.

игра это отражение реальности. тут мини-мирок и в нем, те-же правила, что и в большом.
могу одно сказать. дальше - больше. готовься к частым подобным случаям.