Автор
Тема: ПВП зона возле Эпик РБ  (Прочитано 17063 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Rebus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: ПВП зона возле Эпик РБ
« Ответ #15 : 21 Апрель 2021, 10:07:42 »
Начинание-то хорошее, учитывая, что больша́я часть игроков действительно играет только ради вот этих вот массовых драк во всех проявлениях. Имеет смысл, наверное, сделать так, чтобы эти массовые бои хотя бы не представляли из себя могильное уныние, а в идеале – были интересными. Ну или хотя бы с претензией на интересность.

Беда в том, что в обсуждениях самих по себе нет особого смысла – демократия не функциональна, а это значит что имеет смысл работать непосредственно с администрацией – предлагать варианты, подбирать аргументы, выносить моск, в конце-концов. А уже потом, когда от этой идеи хотя бы не будут отмахиваться, как от назойливой мухи, уже можно будет аккуратно проталкивать её куда дальше.

В противном случае это действительно будет очередной таверна-тред, в котором игроки единогласно будут бороться за всё хорошее, супротив всего плохого, а потом расходиться восвояси, приговаривая очередное "сервер умирает".

Но вы же не популизма для его создали, верно?  :popcornmodeon:
Тема была создана по рекомендации администрации и по результатам общения и общих усилий возможны изменения!

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: ПВП зона возле Эпик РБ
« Ответ #16 : 21 Апрель 2021, 12:52:06 »
О, ну толково. В кои-то веки вояки будут довольны. Любопытно – что на очереди после ПвП-зон?

Оффлайн Auteron

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Karma: -9
    • Просмотр профиля
Re: ПВП зона возле Эпик РБ
« Ответ #17 : 21 Апрель 2021, 14:26:05 »
Тема была создана по рекомендации администрации

Ну раз так, то уточню свою позицию.

Если речь идёт о том, чтобы сделать пвп-зоной только эпик-зону, то есть зону обитания эпик-босса, в которую можно попасть только поговорив с нпс и имея квестовый предмет для прохода, то я строго против, потому что эта зона является важной частью так называемой "механики комбэка", когда сторона, проигравшая позицию возле нпс входа, всё ещё может с помощью разнообразных приёмов перевернуть ситуацию внутри и убить эпик-босса. Таких ситуаций было множество, и я неоднократно сам в них участвовал, и могу сказать, что факт захода одного из сайдов внутрь не значит абсолютно ничего, важно кто зашёл против тебя. Если сделать пвп-зоной только эпик-зону, это никак не добавит пвп снаружи, но убьёт всю интригу внутри.

Оптимальным вариантом, на мой взгляд, будет пвп-зона вокргу нпс входа, с радиусом примерно как вокруг замка, внутри же всё оставить без изменений. Потому что внутри нету проблем с пвп, проблемы с пвп снаружи.


Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2170
  • Karma: 751
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Re: ПВП зона возле Эпик РБ
« Ответ #18 : 21 Апрель 2021, 14:53:13 »
Тема была создана по рекомендации администрации и по результатам общения и общих усилий возможны изменения!

Я лишь посоветовал обратившемуся ко мне игроку свои предложения писать не администрации, а открыто на форуме для обсуждения своих собственных предложений вместе с другими игроками. Никаких рекомендаций я не давал, тем более Вам (Вы мне в личку не писали).

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: ПВП зона возле Эпик РБ
« Ответ #19 : 21 Апрель 2021, 15:11:13 »
Тема была создана по рекомендации администрации и по результатам общения и общих усилий возможны изменения!

Я лишь посоветовал обратившемуся ко мне игроку свои предложения писать не администрации, а открыто на форуме для обсуждения своих собственных предложений вместе с другими игроками. Никаких рекомендаций я не давал, тем более Вам (Вы мне в личку не писали).
Стало быть изменений пока не планируется?

Оффлайн Паша Летченко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 819
  • Karma: -116
    • Просмотр профиля
Re: ПВП зона возле Эпик РБ
« Ответ #20 : 21 Апрель 2021, 16:25:34 »
...и запилить ауру - чтоб бафы не накладывались:)
давно пора, а еще бы починить палки бафа физам под олик, и ввести тот же блок баф на олимпиаде кнопочку, от особо умных ногебаторов ;D ;D ;D

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: ПВП зона возле Эпик РБ
« Ответ #21 : 21 Апрель 2021, 16:26:26 »
из ответа понял, что обсудить можете но все останется по прежнему :)
от себя только могу добавить, что те кто кричат что у нас должно быть все как на оффе не стоит забывать, что на оффе все играли в 1(одно) окно.
А раз так, то и следует разрешить запуск 1 окна и допустим начиная с 3 или 4го окна запускать только с привязкой к прему.
тоесть как раньше на оффе было 1 окно. с премом можно запускать 2 окна, хочешь 8 окон изволь заплатить прем за 4 окна. вот как то так. И серверу будет прибыток и фармерки из блекфореста угомонятся. А то привыкли запускать по 30 окон с одного компа на епиках, а это я считаю не правильно и в местах респа рб допустим неактивные окна сразу дисконнектило! вот как то так  :P
 :popcornmodeon:
В конце концов ввели же у нас стопковые точки и прочие итемы!

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: ПВП зона возле Эпик РБ
« Ответ #22 : 21 Апрель 2021, 16:45:12 »
...и запилить ауру - чтоб бафы не накладывались:)
давно пора, а еще бы починить палки бафа физам под олик, и ввести тот же блок баф на олимпиаде кнопочку, от особо умных ногебаторов ;D ;D ;D
Палки работают корректно, нинада тут. Просто бафф с них – нидлявсех, вот и всё.  :P

Оффлайн EnemyNumberOne

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Karma: -75
    • Просмотр профиля
Re: ПВП зона возле Эпик РБ
« Ответ #23 : 21 Апрель 2021, 16:53:47 »
из ответа понял, что обсудить можете но все останется по прежнему :)
от себя только могу добавить, что те кто кричат что у нас должно быть все как на оффе не стоит забывать, что на оффе все играли в 1(одно) окно.
А раз так, то и следует разрешить запуск 1 окна и допустим начиная с 3 или 4го окна запускать только с привязкой к прему.
тоесть как раньше на оффе было 1 окно. с премом можно запускать 2 окна, хочешь 8 окон изволь заплатить прем за 4 окна. вот как то так. И серверу будет прибыток и фармерки из блекфореста угомонятся. А то привыкли запускать по 30 окон с одного компа на епиках, а это я считаю не правильно и в местах респа рб допустим неактивные окна сразу дисконнектило! вот как то так  :P
 :popcornmodeon:
В конце концов ввели же у нас стопковые точки и прочие итемы!




Нинада плакать, если больше одного не тянешь. Все на аркане знают что ты никогда не играл в 2 окна и выше.   


По поводу ПВП зон на эпиках. Какой смысл делать их, если те же обычные игроки, которым нужно кольнуть Баюма, не смогут подойти к кристалу, так как их будут уничтожать по кд + массухами и дебафами будут задевать. Сервер х3, по факту не является пвп сервером, так же администрация говорила что сделано всё под офф. Когда на оффе были пвп зоны на эпиках ?:) "Против".

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: ПВП зона возле Эпик РБ
« Ответ #24 : 21 Апрель 2021, 16:58:25 »
ну а когда на оффе все играли в 30 окон?  ;D
я конкретику предложил как обычно а ты опять сплошное бла бла бла.
Себка... мои окна, это мои проблемы что не мешает мне тут играть гораздо дольше тебя. а ты еще молод и зелен чтобы на этом сервере говорить за всех  ;)

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: ПВП зона возле Эпик РБ
« Ответ #25 : 21 Апрель 2021, 17:07:09 »
По поводу ПВП зон на эпиках. Какой смысл делать их, если те же обычные игроки, которым нужно кольнуть Баюма, не смогут подойти к кристалу, так как их будут уничтожать по кд + массухами и дебафами будут задевать. Сервер х3, по факту не является пвп сервером, так же администрация говорила что сделано всё под офф. Когда на оффе были пвп зоны на эпиках ?:) "Против".
Ну, коль скоро мы тут фантазируем, то к ПвП-зонам можно придумать и альтернативный квест на саб для пацифистов, какая разница-то.  :popcornmodeon:

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: ПВП зона возле Эпик РБ
« Ответ #26 : 21 Апрель 2021, 17:17:26 »
можно подумать что сейчас БФам что то мешает пкашить все окна чужие по квесту на саб  ;D
как всегда себ не смог  ;D

Оффлайн Паша Летченко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 819
  • Karma: -116
    • Просмотр профиля
Re: ПВП зона возле Эпик РБ
« Ответ #27 : 21 Апрель 2021, 18:45:05 »
...и запилить ауру - чтоб бафы не накладывались:)
давно пора, а еще бы починить палки бафа физам под олик, и ввести тот же блок баф на олимпиаде кнопочку, от особо умных ногебаторов ;D ;D ;D
Палки работают корректно, нинада тут. Просто бафф с них – нидлявсех, вот и всё.  :P
Это ты бро не надо тут, иди побафай физиком-я посмотрю как ты нафулишь 4 палки за 60секунд, расскажи мне да да за корректность)))в сторону магов ага :P

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: ПВП зона возле Эпик РБ
« Ответ #28 : 21 Апрель 2021, 18:52:14 »
Это ты бро не надо тут, иди побафай физиком-я посмотрю как ты нафулишь 4 палки за 60секунд, расскажи мне да да за корректность)))в сторону магов ага :P
Эльфы обоих цветов справляются на ура. Не без влияния рандома, конечно, но всё же. А прочим, в целом, кроме ментала да БтБ в условиях олимпиады и не нужно, а это вполне можно кинуть за минуту.

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3379
  • Karma: 118
    • Просмотр профиля
Re: ПВП зона возле Эпик РБ
« Ответ #29 : 21 Апрель 2021, 20:04:29 »
Непонятно, зачем ПвП зона, когда есть возможность кинуть и принять вар. И рубитесь без проблем ) Ах вам нужно вовлечь в ПвП тех, кто предпочитает ПвЕ. Мне кажется снова меньшинство пытается диктовать большинству свои условия. Реформаторы - идите лесом в Бабруйск, вы конкретно запарили своими предложениями.